Франция, тур по городам. Нужен совет

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Франция, тур по городам. Нужен совет

Сообщение Нетакая »

Добрый день! :i07094: Очень нужен совет. Собираюсь в тур первый раз. Английский так себе, французский никак вообще. Хочу попробовать в тур по городам от агентства (не в Париж). Дайте совет пожалуйста, для новичка это нормальный вариант? Есть ли там какие нибудь подводные камни? Агентство говорит что работа есть всегда. :i07123:
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Alexia75
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2017 18:17
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция, тур по городам. Нужен совет

Сообщение Alexia75 »

Привет. Если я понимаю, что вы ищете место для работы во Франции? Мой друг во Франции использует веб-сайт, на котором она размещает объявление для работы. Это хорошо работает для нее! пробовать. http://sasagite.com/
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Франция, тур по городам. Нужен совет

Сообщение Gekata »

Напишите, пожалуйста, с каким агентством планируете сотрудничать. Это немаловажно. А то по городам Франции много кидалова от всяких горе-агентств.
Я сама работала инди. Скажу так. Без французского Вам будет туго. В Париже клиенты еще хоть как-то по-английского говорят, а по городам мало кто. Ну не только клиенты, такси, в магазинах и т.п.
У меня французский нк ахти, хотя немного разговариваю, но часто было сложновато.
Грабежей не намного меньше, чем в Париже. Будьте бдительны.
Работа в городах Франции есть.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция, тур по городам. Нужен совет

Сообщение Ника2017q »

Смотря какие города . Без языков вполне себе работать получится . Не волнуйтесь . Вот то что от агенства это минус так как они и гонят всех подряд + такой процент отдавать .... Напишите в личку может что то подскажу
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика