Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Bianka757
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2019 21:06
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Bianka757 »

Девочки, help!

Полетела в Париж от менеджера, первая неделя ещё как-то что-то, сейчас уже 4 й день ни одной работы, хотя вы пишете что работа есть🤷‍♀️ Не хочется уехать с минусом или помереть с голоду, поделитесь информацией, где можно доп заказы взять, т.к. уже начинаю паниковать. Можно в лс. Я пока ещё новичек и только все осваиваю, буду благодарна за помощь. О себе - брюнетка, ухоженная, выгляжу на 24-25, спортивная.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Mrssmth писал(а): 15 май 2019 13:27 Работа есть, все ок. Уже пожалела, что заранее оплатила жилье, улетела бы раньше
Всмысле нет ничего? а кто пишет во входящих?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mrssmth
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2017 18:24
7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Mrssmth »

Жанна004 писал(а): 15 май 2019 19:28
Mrssmth писал(а): 15 май 2019 13:27 Работа есть, все ок. Уже пожалела, что заранее оплатила жилье, улетела бы раньше
Всмысле нет ничего? а кто пишет во входящих?
не поняла, это вы мне?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Mrssmth писал(а): 16 май 2019 01:01не поняла
Ничего страшного. Удачи)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Keshiu »

Девочки, кто-нибудь знает, можно ли продать другому человеку выкупленные дни топ Герл на сексемоделе?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malenama
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2018 21:48
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Malenama »

Девули, всем привет🤚🏻!
Расскажите мне, бестолковой, как разместить рекламу на sexemodel, пожалуйста!!! И сколько стоит там размещение. Ничего не пойму🤪. Простите, если покажусь слишком тупой, но ничего не могу поделать. Кому несложно, помогите🙏🏻))))
Спасибо!!!! Всем всего хорошего!)😘🌸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Булочка »

Bianka757 писал(а): 15 май 2019 18:55 Девочки, help!

Полетела в Париж от менеджера, первая неделя ещё как-то что-то, сейчас уже 4 й день ни одной работы, хотя вы пишете что работа есть🤷‍♀️ Не хочется уехать с минусом или помереть с голоду, поделитесь информацией, где можно доп заказы взять, т.к. уже начинаю паниковать. Можно в лс. Я пока ещё новичек и только все осваиваю, буду благодарна за помощь. О себе - брюнетка, ухоженная, выгляжу на 24-25, спортивная.
Ищи допы в чатах телеграмма, там много диспетчеров, только осторожно, а то неадекватных диспетчеров тоже много
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vasaby »

Булочка писал(а): 20 май 2019 12:41
Bianka757 писал(а): 15 май 2019 18:55 Девочки, help!

Полетела в Париж от менеджера, первая неделя ещё как-то что-то, сейчас уже 4 й день ни одной работы, хотя вы пишете что работа есть🤷‍♀️ Не хочется уехать с минусом или помереть с голоду, поделитесь информацией, где можно доп заказы взять, т.к. уже начинаю паниковать. Можно в лс. Я пока ещё новичек и только все осваиваю, буду благодарна за помощь. О себе - брюнетка, ухоженная, выгляжу на 24-25, спортивная.
Ищи допы в чатах телеграмма, там много диспетчеров, только осторожно, а то неадекватных диспетчеров тоже много
поиск работы в другой теме[/gtg][/size]

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Anna1778 »

А мне моя близкая подруга вчера сказала, что как раз в Париже сейчас полно работы! Но она, правда, в барах/на тусовках снимается. Наверное это разное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Anna1778 »

А мне моя близкая подруга вчера сказала, что как раз в Париже сейчас полно работы! Но она, правда, в барах/на тусовках снимается. Наверное это разное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Zima »

Нужна квартира в Париже с 27 мая минимум неделю,у кого есть Контакты просьба связаться. Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
КитиКэт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2016 01:05
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение КитиКэт »

Девочки, такой вопрос к «бывалым»
Откатала свой первый тур в Париж, в принципе норм для первого раза. Вышла в совсем небольшой плюс. Ездила сама по себе

Но то что плюс совсем не большой, это конечно не айс))) и вот думаю след тур снова ехать Париж покорять или попробовать по городам Франции проехаться?

Не имею возможности часто ездить в туры.... вот и вся в сомнениях
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Тринидад »

КитиКэт писал(а): 30 май 2019 02:06 Девочки, такой вопрос к «бывалым»
Откатала свой первый тур в Париж, в принципе норм для первого раза. Вышла в совсем небольшой плюс. Ездила сама по себе

Но то что плюс совсем не большой, это конечно не айс))) и вот думаю след тур снова ехать Париж покорять или попробовать по городам Франции проехаться?

Не имею возможности часто ездить в туры.... вот и вся в сомнениях
Едь в Париж, набивай постов и возьми несколько оператров на доп заказы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lialia »

Девочки, есть те, кто работает за 400-500/час?
Есть звонки по такому прайсу?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mrssmth
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2017 18:24
7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Mrssmth »

КитиКэт писал(а): 30 май 2019 02:06 Девочки, такой вопрос к «бывалым»
Откатала свой первый тур в Париж, в принципе норм для первого раза. Вышла в совсем небольшой плюс. Ездила сама по себе

Но то что плюс совсем не большой, это конечно не айс))) и вот думаю след тур снова ехать Париж покорять или попробовать по городам Франции проехаться?

Не имею возможности часто ездить в туры.... вот и вся в сомнениях
Первый раз всегда сложно, езди в париж, нарабатывай постов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alekssandraa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2019 23:14
4

Re: Франция и французы.

Сообщение Alekssandraa »

10 000 долларов ;) ;) ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liltay
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2018 22:15
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Liltay »

Девочки, это пипеу!
Позавчера вернулась из Ниццы. Делюсь впечатлениями. Работала там в прошлом году по ценнику 150/250 - увезла чистыми 6600, для меня это нормально. Некоторых даже получалось разводить на мбр за +50.
Приехала в этот раз, поставила рекламу, сижу. Пишут нормально, человек 15 в день, но из них 12! говорят: "ого какие у тебя цены, ведь у всех девочек тут по 100 за полчаса, а у тебя 150, да еще и сим не входит!" Я думаю, пошли нахрен эти скидочники, разводят тут меня. Просидела неделю, а все без изменений. Посмотрела на сайте, у всех девочек почти такие же цены, как у меня. Дай думаю напишу им. И что вы думаете?! 9 из 11 согласились за 100! А 2 даже согласились за 100 включить сим! Вы представляете?!
Вобщем еле как увезла 3000 за месяц
Такие дела :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Liltay писал(а): 31 май 2019 18:57 Девочки, это пипеу!
Это сейчас происходит во всей Франции, не только в Ницце. Я всегда работаю 150/250 и скидок никогда не делала и не делаю. Работа всегда была и в Ницце тоже. Буквально вот в феврале в Ницце была и все было отлично. А сейчас вот в туре и я в ах*e. Я сменила уже несколько городов. В том числе была в Ницце. Удалось успешно встретиться только с постами. В остальном - для меня шок. Я работаю уже не один год и мне НИКОГДА не писало столько скидочников, маньяков и дрочеров, сколько за этот месяц! Я уже блокировать устала их! Мне каждый день пишет по 6-10 конченных придурков. Начиная от предложений "100 за 30 минут", заканчивая оскорблениями, угрозами и заваливанием меня сообщениями о том, как они побьют меня или как я буду стонать, когда они будут трахать меня в зад :shock: У меня реально уже развивается нервный тик. Я в ответ тоже не скуплюсь и шлю всех нах и желаю им смерти или обещаю вырезать их печень))) Ну невозможно по другому. Я реально еще такого не видела. Прям массовая атака уродов. А нормальные как на зло затихли, их прям реально мало. Я пару месяцев назад стабильно почти каждый вечер на ауты ездила, а сейчас тишина. Странный период.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Я как раз ничего нового не замечаю. Сколько работаю по Франции (несколько лет), во всех турах и во всех городах всегда были те, кто предлагает 50 минут 10 минут (а то и 40 5 минут ... и такое было).
В то же время, всегда и во всех городах достаточно них, кто платит норм цену.

Дешевкам я обычно даже не отвечаю, не хочу втягиваться в конфликты, пусть даже по телефону. Просто сразу блокирую эти «50/100 possible? Dispo? »
Зачем портить нервы.

Сейчас вот езжу по городам, с работой не оч. Ну ещё праздники были. Ну работа в принципе не бывает стабильной. Ни в одной стране.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

R2D2 писал(а): 31 май 2019 23:27 Я как раз ничего нового не замечаю. Сколько работаю по Франции (несколько лет), во всех турах и во всех городах всегда были те, кто предлагает 50 минут 10 минут (а то и 40 5 минут ... и такое было).
В то же время, всегда и во всех городах достаточно них, кто платит норм цену.

Дешевкам я обычно даже не отвечаю, не хочу втягиваться в конфликты, пусть даже по телефону. Просто сразу блокирую эти «50/100 possible? Dispo? »
Зачем портить нервы.
Мне обычно за тур ну может пару человек таких напишут и все. А тут каждый день, стабильно, по несколько человек. Может обострение какое внезапное. Луна там в Венере, не знаю.

Я обычно тоже не отвечаю и блокирую любые «Hi bb, free?”, “Free??”, “Dispo?”, “How much?” и прочее дерьмо, но в этом туре уже 2 недели подряд каждый день мне пишут всякую дичь. А с учётом того, что по городам сейчас действительно не густо с работой, у меня начинает дергаться глаз от этих мудил. И уже не хочется молчать, а хочется в ответ написать им как можно больше гадостей.

У меНя даже когда анкета была совершенно новая, мне столько дебилов не писало. Хз, чего их сейчас вдруг прорвало. И хз, как сберечь нервы. Было бы много работы, не было бы времени даже раздражаться на идиотов :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика