Туры в Минус

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9454
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6900 раз
Поблагодарили: 9641 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 21 май 2024 15:39
Bounty писал(а): 21 май 2024 15:07
ЖЫрныйА писал(а): 21 май 2024 14:52 "Дебилы, блеать!"
Купил чулки, на какие дрочится, принёс девушке, она их надела. Потом можно забрать с собой и дрочить на них самостоятельно.

То же и с любым другим чересчур конкретным шмотом. Ибо на всех не напасешься.

А "слышат" клинов просто - ты, главное, приходи, а там разберёмся)))
Ко мне когда со шмотьём приходят, только один вопрос всегда "Кааак блеат Вы это на меня всё находите?" юбки, блузки, шорты, офис стайл крч. Всё сидит, как по мне шили. Я сама могу день ходить искать выбирать и так и уйти ни с чем. Нет моего размера, цвета, пуговицы например чёрные, а я хотела перламутровые :lol:

С чулками всё понятно, как по мне, универсальная вещь. Всё же в анкете рост указан и видно, бомбочка или нет.
Это потому что Вы не дрочер-фетишист))) и поэтому не настолько целеориентированы и опытны в поиске дрочшмота, я так думаю)))

Я многим девчонкам (понятно, хорошим и так) говорил: не тратьте вы слишком много денег на шмот, приблуды итп, особенно которые спицфицкого плана, те типа "не для всех", вроде тех же чулок какого-нить аццкого цаета/фасона. А если тратите - внимательно посчитайте потом, за какой срок отбиваются затраты на конкретно эту вещь. Одна вон заморочилась латексом (спицфицкая вещь, многие дрочат, но мало кто реально представляет, что это за ппппццццц). Я говорю: ставь латекс строго допом и считай, за сколько времени отобьется. Около года вышло))) а всего-то 15т₽ шмот стоил.

Так-то хорошим девачкам клины уйму своих дрочилок натаскивают и потом оставляют на хранение... не дома же им это держать))) хотя бывают эксцессы, один хрен возил груду латекса в багажнике своей машины, он там у него весь плесенью пошёл, и девушка мне потом жаловалась, что у неё начались астматические приступы после надевания этой хрени (хоть и постиранной).

Впрочем, знаю парочку эбанутых коллекционерш)) тааааакие коллекции понакупили))) у них это как маньячество - прикупить ченить новенькое из девайсов)) впрочем, вроде держат себя в руках и не более чем на 4-5% от месячного прихода))) Кстати, и им много чего оплачивают клины. Например, пару не самых дешёвых силиконовых бап))) тыщ по 200–250₽ за штуку)) теперь беспонтово стоят в углу интригуя наготой и сиськами)))
Ребенок нашел в моей гардеробной девайсы, чет копл свое и наткнулся. И такой :" мама, я нашел кучу таковского у тебя". -и"че?, интересно?" -ребенок:" это ж как дорого все это стоит!"
А я про себя:" и это как же так вышло , что он в курсе всех этих цен!?"
Ребенок совершеннолетний, если че.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Iren95
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение Iren95 »

Что читаю со стороны и как то в голове не укладывается...Одна распихивает от проституции деньги по карманам умиленных родителей от загятий дочки, другая заигрывает с совершеннолетним ДИТЯКОМ общаясь игриво🤣🖕🤡
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1355 раз
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Туры в Минус

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 22 май 2024 02:53
Bounty писал(а): 22 май 2024 02:51
Blonda писал(а): 22 май 2024 02:41

Ну у меня в Пулково тоже всегда считают)) слава богу, в прошлом году, наконец, счетную машинку поставили, а то забодали вручную перебирать постоянно
А я вот сколько пишут по красному идти, если что. Никак не решусь. Ну их нафиг, они сейчас такие дикие. Потом доказывай происхождение.
Вроде как мне тут разъяснили, что до 100к на ввоз не нужно происхождение и налог не платишь. Но я не пробовала. Вывоз там другая история. Сейчас очень удобно через менял перекидывать деньги в обе стороны, смысл с кучей нала тащиться?

Если перекидывать через менял в Россию, то на счет приходят рубли. А если мне нужна валюта?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Туры в Минус

Сообщение Blonda »

anna123 писал(а): 22 май 2024 23:39
Blonda писал(а): 22 май 2024 02:53
Bounty писал(а): 22 май 2024 02:51

А я вот сколько пишут по красному идти, если что. Никак не решусь. Ну их нафиг, они сейчас такие дикие. Потом доказывай происхождение.
Вроде как мне тут разъяснили, что до 100к на ввоз не нужно происхождение и налог не платишь. Но я не пробовала. Вывоз там другая история. Сейчас очень удобно через менял перекидывать деньги в обе стороны, смысл с кучей нала тащиться?

Если перекидывать через менял в Россию, то на счет приходят рубли. А если мне нужна валюта?
Зависит от сумм, что хочешь, то и заберёшь наличкой, если норм суммы. Разумеется, за косарь-два никто с перестановкой мозг парить себе не будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7063 раза
Поблагодарили: 9330 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 22 май 2024 21:18
ЖЫрныйА писал(а): 21 май 2024 15:39
Bounty писал(а): 21 май 2024 15:07

Ко мне когда со шмотьём приходят, только один вопрос всегда "Кааак блеат Вы это на меня всё находите?" юбки, блузки, шорты, офис стайл крч. Всё сидит, как по мне шили. Я сама могу день ходить искать выбирать и так и уйти ни с чем. Нет моего размера, цвета, пуговицы например чёрные, а я хотела перламутровые :lol:

С чулками всё понятно, как по мне, универсальная вещь. Всё же в анкете рост указан и видно, бомбочка или нет.
Это потому что Вы не дрочер-фетишист))) и поэтому не настолько целеориентированы и опытны в поиске дрочшмота, я так думаю)))

Я многим девчонкам (понятно, хорошим и так) говорил: не тратьте вы слишком много денег на шмот, приблуды итп, особенно которые спицфицкого плана, те типа "не для всех", вроде тех же чулок какого-нить аццкого цаета/фасона. А если тратите - внимательно посчитайте потом, за какой срок отбиваются затраты на конкретно эту вещь. Одна вон заморочилась латексом (спицфицкая вещь, многие дрочат, но мало кто реально представляет, что это за ппппццццц). Я говорю: ставь латекс строго допом и считай, за сколько времени отобьется. Около года вышло))) а всего-то 15т₽ шмот стоил.

Так-то хорошим девачкам клины уйму своих дрочилок натаскивают и потом оставляют на хранение... не дома же им это держать))) хотя бывают эксцессы, один хрен возил груду латекса в багажнике своей машины, он там у него весь плесенью пошёл, и девушка мне потом жаловалась, что у неё начались астматические приступы после надевания этой хрени (хоть и постиранной).

Впрочем, знаю парочку эбанутых коллекционерш)) тааааакие коллекции понакупили))) у них это как маньячество - прикупить ченить новенькое из девайсов)) впрочем, вроде держат себя в руках и не более чем на 4-5% от месячного прихода))) Кстати, и им много чего оплачивают клины. Например, пару не самых дешёвых силиконовых бап))) тыщ по 200–250₽ за штуку)) теперь беспонтово стоят в углу интригуя наготой и сиськами)))
Ребенок нашел в моей гардеробной девайсы, чет копл свое и наткнулся. И такой :" мама, я нашел кучу таковского у тебя". -и"че?, интересно?" -ребенок:" это ж как дорого все это стоит!"
А я про себя:" и это как же так вышло , что он в курсе всех этих цен!?"
Ребенок совершеннолетний, если че.
Очень неловко получилось🤣.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8006
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1960 раз
Поблагодарили: 3258 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 22 май 2024 21:18
ЖЫрныйА писал(а): 21 май 2024 15:39
Bounty писал(а): 21 май 2024 15:07

Ко мне когда со шмотьём приходят, только один вопрос всегда "Кааак блеат Вы это на меня всё находите?" юбки, блузки, шорты, офис стайл крч. Всё сидит, как по мне шили. Я сама могу день ходить искать выбирать и так и уйти ни с чем. Нет моего размера, цвета, пуговицы например чёрные, а я хотела перламутровые :lol:

С чулками всё понятно, как по мне, универсальная вещь. Всё же в анкете рост указан и видно, бомбочка или нет.
Это потому что Вы не дрочер-фетишист))) и поэтому не настолько целеориентированы и опытны в поиске дрочшмота, я так думаю)))

Я многим девчонкам (понятно, хорошим и так) говорил: не тратьте вы слишком много денег на шмот, приблуды итп, особенно которые спицфицкого плана, те типа "не для всех", вроде тех же чулок какого-нить аццкого цаета/фасона. А если тратите - внимательно посчитайте потом, за какой срок отбиваются затраты на конкретно эту вещь. Одна вон заморочилась латексом (спицфицкая вещь, многие дрочат, но мало кто реально представляет, что это за ппппццццц). Я говорю: ставь латекс строго допом и считай, за сколько времени отобьется. Около года вышло))) а всего-то 15т₽ шмот стоил.

Так-то хорошим девачкам клины уйму своих дрочилок натаскивают и потом оставляют на хранение... не дома же им это держать))) хотя бывают эксцессы, один хрен возил груду латекса в багажнике своей машины, он там у него весь плесенью пошёл, и девушка мне потом жаловалась, что у неё начались астматические приступы после надевания этой хрени (хоть и постиранной).

Впрочем, знаю парочку эбанутых коллекционерш)) тааааакие коллекции понакупили))) у них это как маньячество - прикупить ченить новенькое из девайсов)) впрочем, вроде держат себя в руках и не более чем на 4-5% от месячного прихода))) Кстати, и им много чего оплачивают клины. Например, пару не самых дешёвых силиконовых бап))) тыщ по 200–250₽ за штуку)) теперь беспонтово стоят в углу интригуя наготой и сиськами)))
Ребенок нашел в моей гардеробной девайсы, чет копл свое и наткнулся. И такой :" мама, я нашел кучу таковского у тебя". -и"че?, интересно?" -ребенок:" это ж как дорого все это стоит!"
А я про себя:" и это как же так вышло , что он в курсе всех этих цен!?"
Ребенок совершеннолетний, если че.
Вопрос "знают ли дети про ваши увлечения?" весьма болезнен в среде тематиков. Впрочем, и эскортниц. И реакции довольно похожие.

Мои оба в курсе. Сыночку, когда ему лет 20 было, что ли, студию жены (тогда ещё не жены + тогда она ещё практиковала за деньги) показал, там в общем ничотак было и со вкусом, плюс в то время мало у кого вообще студии были. Вышел он оттуда с довольно нейтральным выражением лица и мне так: "Папа, ну, я в курсе, что ты по-простому не можешь" 😂

Дочь на 14-летие, стыдливо потупив глазки, на вопрос чё тебе.дарить сказала: "Папа, а можно флогер?" :oops: Я слегка дернулся лицом и задал единственный вопрос: "Тебе или по тебе?" она так: "Ну, всякое бывает... "я: ок, закажу девачкавый, не слишком тяжёлый, мягкий и ласковый. Потом, как его сделали (есессно на заказ у мастера, не в магазине) принёс, вручил и сказал: "Ща прочту маленькую лекцию, но не о вреде быдыэсэм, а о том, что дарю тебе хороший, качественный, дорогой девайс, с которым надо обращаться умело и бережно".
Качественные приблуды реально недешевы, даже китайские с алишечки.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: Туры в Минус

Сообщение Клумбери »

Bounty писал(а): 22 май 2024 03:08 Мне показалось или мы вдвоём тут на форуме 🤣

P.S. А не, вижу ещё Славянка проснулась)

Ладно. Сорри, что заспамили тему. Всем подряд. Блондик я напишу тебе, до дома доберусь. Есть предложение. Вдруг оценишь.

Всем чмоки
Нет. За вами молча наблюдают 😃
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: Туры в Минус

Сообщение Клумбери »

Bounty писал(а): 22 май 2024 02:35 Ща границу прошла, Латвия - Россия, наземно. Прошмонали ппц. Купюры в купюроприемнике посчитали все 😂
Баунти, пожалуйста, расскажи про работу в Латвии, как там?
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 410 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение businka2018 »

Лень было читать всю тему,но имхо:если Вы сидите в туре и у самой ну никак не идет работа,можно всегда написать какой сутерне,чтобы подкинули заказ,сесть на местные сайты знакомств,мамба-тиндеры-баду,живьем попробовать сняться и т.д.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 708 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение Bounty »

Клумбери писал(а): 23 май 2024 01:03
Bounty писал(а): 22 май 2024 02:35 Ща границу прошла, Латвия - Россия, наземно. Прошмонали ппц. Купюры в купюроприемнике посчитали все 😂
Баунти, пожалуйста, расскажи про работу в Латвии, как там?
Клумбочка, так я ж мимо Европы из НЙ ехала в Россию.
НЙ - Берлин - Рига - Москва - ну и далее по списку до дому.
Никому не посоветую. Сильно не спешила и денег лишних особо нет. Но треш на треше. На границе продержали 20 часов. Колесо по пути лопнуло.

А что касается Риги, там поработать я успела в прошлом вроде году. Но вкратце. Два - три дня. Проездом. Моё категоричное Нет!!! Русскоговорящие мужчины они и в Африке русскоговорящие, меня люто бесят. Откуда ты, куда ты, где училась, муж, дети есть и прочие подобные вопросы мне задают только русскоговорящие. В России в основном. Так и хочется сказать, ну тебе не похуй? А так как грубить не люблю, отвечаю всегда с Сибири. И прочую ересь.

Люблю немцев, зашёл и ничо ему не надо. Слил и слился. За это им пальмовую ветвь первенства в моей системе координат.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lanaxxx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2024 11:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Туры в Минус

Сообщение Lanaxxx »

что касается Риги, там поработать я успела в прошлом вроде году. Но вкратце. Два - три дня. Проездом. Моё категоричное Нет!!!

Я сама латышка,которая, 3 год работаю или подрабатываю у себя , до этого много лет в Европу ездила.Могу сказать,что как клиенты ЛВ просто гадость и уроды на фоне того,что в Европе. Особенно, в начале,пока не отфильтруешь, такой шлак прёться,что не знаешь как отмыться (морально) от этой дряни.Просто постоянных нафильтровала,нормальных плюс периодически на официальную работу выхожу, зачем куда то ездить,уже задолбалась в своё время.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение lanmur »

Lanaxxx писал(а): 26 май 2024 12:35 что касается Риги, там поработать я успела в прошлом вроде году. Но вкратце. Два - три дня. Проездом. Моё категоричное Нет!!!

Я сама латышка,которая, 3 год работаю или подрабатываю у себя , до этого много лет в Европу ездила.Могу сказать,что как клиенты ЛВ просто гадость и уроды на фоне того,что в Европе. Особенно, в начале,пока не отфильтруешь, такой шлак прёться,что не знаешь как отмыться (морально) от этой дряни.Просто постоянных нафильтровала,нормальных плюс периодически на официальную работу выхожу, зачем куда то ездить,уже задолбалась в своё время.
От прайса и подачи себя зависит. Ко мне идут адекватные люди, долба#бов не беру. Много 40+ мужчин, что мне нравится. Конечно если за 50 евро делать квики то будут одни чернорабочие, ну так и везде - за копейки приходит шлак с запросами. По нормальному прайсу Рига нормальный город, мужики женатые спокойные, нариков мало по сравнению с большими городами (тот же Лондон, Берлин, Антверпен, Вена).
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение lanmur »

Lanaxxx писал(а): 26 май 2024 12:35 что касается Риги, там поработать я успела в прошлом вроде году. Но вкратце. Два - три дня. Проездом. Моё категоричное Нет!!!

Я сама латышка,которая, 3 год работаю или подрабатываю у себя , до этого много лет в Европу ездила.Могу сказать,что как клиенты ЛВ просто гадость и уроды на фоне того,что в Европе. Особенно, в начале,пока не отфильтруешь, такой шлак прёться,что не знаешь как отмыться (морально) от этой дряни.Просто постоянных нафильтровала,нормальных плюс периодически на официальную работу выхожу, зачем куда то ездить,уже задолбалась в своё время.
От прайса и подачи себя зависит. Ко мне идут адекватные люди, долба#бов не беру. Много 40+ мужчин, что мне нравится. Конечно если за 50 евро делать квики то будут одни чернорабочие, ну так и везде - за копейки приходит шлак с запросами. По нормальному прайсу Рига нормальный город, мужики женатые спокойные, нариков мало по сравнению с большими городами (тот же Лондон, Берлин, Антверпен, Вена).
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика