май. Каннский кинофестиваль

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

май. Каннский кинофестиваль

Сообщение Ника »

девочки привет!
в мае собираюсь полететь на лазурку отдохнуть+поработать
Кто был в период каннского кинофестиваля (май)? подскажите, пожалуйста, стоит ли снимать квартиру только в Каннах (планирую лететь на 2 недели), или добавить Mонако тоже? как вообще обстоят дела с работой в этот период? есть ли смысл ставить incall , или все равно преобладает outcall? и по поводу района снятия кв подскажите, пожалуйста..... одну кв я забронировала примерно между вокзалом и улицей Антик, но вот не знаю , удачное ли это расположение ? сама ни разу не летала туда, поэтому, спрашиваю совета у Вас. буду благодарна любой информации ОТ ЗНАЮЩИХ данное направление девушек. Спасибо
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: май. Каннский кинофестиваль

Сообщение BelledeJour »

Я была там несколько фестивалей подряд. Нех там делать. Все дорого и конкуренция зашкаливает. Сами американки прутся туда из за океана не говоря уже о европейках и наших СНГ
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: май. Каннский кинофестиваль

Сообщение quarantine »

Уже 4 года подряд езжу туда с подружками. Никакой рекламы, только живой съем, все мужчины прекрасно знают что почем, правда так же в лоб могут сказать что ссори девочки если вы за деньги то вам не сюда. Все нюхачи и тусовщики, девочки только молодые красотки, это само собой. Бесплатных искательниц приключений тоже много, плюс телок с собой везут, конкуренция круче анонса и досуга) заработки по-разному получаются, хорошие знакомства всегда есть, как карта ляжет. В этом году мы пали под нашествием геев)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: май. Каннский кинофестиваль

Сообщение Ника »

quarantine писал(а):Уже 4 года подряд езжу туда с подружками. Никакой рекламы, только живой съем, все мужчины прекрасно знают что почем, правда так же в лоб могут сказать что ссори девочки если вы за деньги то вам не сюда. Все нюхачи и тусовщики, девочки только молодые красотки, это само собой. Бесплатных искательниц приключений тоже много, плюс телок с собой везут, конкуренция круче анонса и досуга) заработки по-разному получаются, хорошие знакомства всегда есть, как карта ляжет. В этом году мы пали под нашествием геев)
Спасибо за ответ! А останавливаетесь Вы в каннах ? Вторая Неделя у меня уже оплачена, вот думаю первую где провести тоже в каннах или посетить др города.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: май. Каннский кинофестиваль

Сообщение Ника »

[quote="BelledeJour"]Я была там несколько фестивалей подряд. Нех там делать. Все дорого и конкуренция зашкаливает. Сами американки прутся туда из за океана не говоря уже о европейках и наших СНГ[/

:) ну о конкуренции я особо не задумываюсь тк еду туда не именно работать а отдыхать тоже. А вот дорого и в Париже тоже, хотя в каннах мне жильё обошлось за неделю дешевле в 2 раза чем в Париже , с учетом что арендовала новую студию прямо в центре. А рестораны, не думаю, что намного дороже, чем в том же дубае.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: май. Каннский кинофестиваль

Сообщение Alexa007 »

Когда большая конкуренция среди девочек, у европейцев есть такая особенность - торговаться и говорить смешной ценник. Они все видят суки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: май. Каннский кинофестиваль

Сообщение quarantine »

Ника писал(а):
quarantine писал(а):Уже 4 года подряд езжу туда с подружками. Никакой рекламы, только живой съем, все мужчины прекрасно знают что почем, правда так же в лоб могут сказать что ссори девочки если вы за деньги то вам не сюда. Все нюхачи и тусовщики, девочки только молодые красотки, это само собой. Бесплатных искательниц приключений тоже много, плюс телок с собой везут, конкуренция круче анонса и досуга) заработки по-разному получаются, хорошие знакомства всегда есть, как карта ляжет. В этом году мы пали под нашествием геев)
Спасибо за ответ! А останавливаетесь Вы в каннах ? Вторая Неделя у меня уже оплачена, вот думаю первую где провести тоже в каннах или посетить др города.
В Ницце, в первый раз в Монако остановились, дорого и бессмысленно. Плюс ехать ещё, аренда тачки, не ступайте на эти грабли)
Про конкуренцию и сброс цен. Каннский фестиваль это не Париж и клиентосы с анонса по 150, там нормальные мужчины. Все платят, но я уже устала работать на дискаче, поэтому делаю себе установку что еду тусить, получится так получится. Когда ловлю угар веселья то заработок отличный, но это нюхать, яхты шмахты, групповухи, не спать по 40 часов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: май. Каннский кинофестиваль

Сообщение Ника »

quarantine писал(а):
Ника писал(а):
quarantine писал(а):Уже 4 года подряд езжу туда с подружками. Никакой рекламы, только живой съем, все мужчины прекрасно знают что почем, правда так же в лоб могут сказать что ссори девочки если вы за деньги то вам не сюда. Все нюхачи и тусовщики, девочки только молодые красотки, это само собой. Бесплатных искательниц приключений тоже много, плюс телок с собой везут, конкуренция круче анонса и досуга) заработки по-разному получаются, хорошие знакомства всегда есть, как карта ляжет. В этом году мы пали под нашествием геев)
Спасибо за ответ! А останавливаетесь Вы в каннах ? Вторая Неделя у меня уже оплачена, вот думаю первую где провести тоже в каннах или посетить др города.
В Ницце, в первый раз в Монако остановились, дорого и бессмысленно. Плюс ехать ещё, аренда тачки, не ступайте на эти грабли)
Про конкуренцию и сброс цен. Каннский фестиваль это не Париж и клиентосы с анонса по 150, там нормальные мужчины. Все платят, но я уже устала работать на дискаче, поэтому делаю себе установку что еду тусить, получится так получится. Когда ловлю угар веселья то заработок отличный, но это нюхать, яхты шмахты, групповухи, не спать по 40 часов.
Спасибо большое за ответ! Вот я тоже дала себе установку съедить отдохнуть , но, если ещё получится заработать-было бы вообще отлично)
Спасибо :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика