Эмираты

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Эмираты

Сообщение Vasaby »

ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты. Состоят из 7 эмиратов (областей). Столица Абу-Даби. Самый большой, мультинациональный город страны - Дубай. Любая мало-мальски уважающая себя мировая компания имеет представительство или офис в Дубае. Страна не мусульманская, а очень-очень мусульманская. И даже в таком многонациональном городе, как Дубай не разрешено строить ни одного немусульманского храма. Только мечети. В любом торговом центре есть молельные комнаты и для женщин, и для мужчин. В любой гостинице в комнате на потолке есть роза ветров для правильного намаза. Но это так, для начала. В стране нет ни уголовного, ни гражданского кодекса. Если человек провинился в чем-то, его судят, основываясь на постулатах корана. Называется это известным нам словом шариат. В этой стране любой мужчина, начиная от дворника и заканчивая правящей верхушкой, может иметь то количество жен, которое сможет в РАВНОЙ степени обеспечить. НО не более 4. Супружеская измена наказывается забиванием камнями. Это касается как женщин, так и мужчин, между прочим. Права женщин не ущемляются (с их точки зрения). Я слышала от экскурсовода, что женушка мужу дома может и сковородкой по башке съездить, это она на людях такая вся скромная, пылинки сдувает с него. А если он к ней не подходит в течение недели и не балует сексом, она может подать на него в шариатский суд))) Первую жену шейх, как правило, не выбирает - за него это делают родители, и родители невесты, когда маленькому шейху исполняется лет 5-7. Её правильно воспитывают, готовят для семейной жизни. Ну а красавицей она вырастет или уродиной - извините, уговор дороже денег. Так как желанным ребенком в семье является мальчик, а на каждого мальчика девочек не хватает, то богатые мужчины вынуждены жениться на иностранках. Жен с европейской внешностью я видела штук 5-6 за 10 дней. Иностранки - это женщины из стран Ближнего Востока, мусульманки: Бахрейн, Саудовская Аравия, Тунис, Марокко, Ливан... Настоящие граждане в ОАЭ, и мужчины, и женщины, практически все ходят в национальной одежде:женщины всегда в черной чадре, мужчины в белой рубахе до пят в головном уборе (как у Ясира Арафата. Я не буду употреблять сложные их названия). Но существует вот какая вещь: НЕграждане ОАЭ, которых, кстати, намного больше, чем граждан, тоже одеваются в эти национальные одежды. Как сказал экскурсовод, чтобы больше уважали. Социальная мимикрия. Это мне напомнило ситуацию в России, когда в пробке визжит сирена скорой помощи/полиции/пожарки и она мчится, а особо "умные" пристраиваются сзади и быстренько проезжают пробку. Так вот, вернемся к шейхам. Под них могут "косить" мужики кому не лень с арабской внешностью: турки, ливанцы, пакистанцы и все, кто зарабатывает неплохие деньги и может себе позволить яхту снять на недельку-другую. Там и такое возможно. Не все богатые мужики - шейхи. Но об этом не все "агенты" подозревают. Возможно, девочки и правда попадут на яхту или в шикарный дворец. Но трахать их там будут пакистанские менеджеры высшего или среднего звена и их помощники и не по одному разу. Паспорта, конечно, не отберут и в рабство не продадут, времена не те. Но здоровье за 200 баксов в день подорвут. Впрочем, могу и ошибаться. Кстати, в ОАЭ пристальный взгляд как на женщину, так и на мужчину со стороны женщины (даже иностранки) в течение нескольких секунд является для них оскорблением. Будьте осторожны, девушки! Тысячу раз подумайте. По своему опыту могу сказать, что лучше, добрее, душевнее и щедрее русских мужчин в природе не существует)))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Diamond
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2014 19:38
10

Re: Эмираты

Сообщение Diamond »

Девочки, кто сейчас в Дубае, как у вас с работой?
Такой безработицы у меня еще не было!))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:59
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эмираты

Сообщение Malina »

Diamond писал(а):Девочки, кто сейчас в Дубае, как у вас с работой?
Такой безработицы у меня еще не было!))
А в связи с чем это ? Хотела тоже поехать, не могу найти агенства((( Те которые указаны здесь на форуме не отвечают(( писала им письма.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Эмираты

Сообщение Vasaby »

Diamond писал(а):Девочки, кто сейчас в Дубае, как у вас с работой?
Такой безработицы у меня еще не было!))
Ну может быть у тебя просто специфика такая... :D Нет?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Diamond
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2014 19:38
10

Re: Эмираты

Сообщение Diamond »

Vasaby писал(а):
Diamond писал(а):Девочки, кто сейчас в Дубае, как у вас с работой?
Такой безработицы у меня еще не было!))
Ну может быть у тебя просто специфика такая... :D Нет?
тсссс :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Эмираты

Сообщение Vasaby »

Да я то всегда тссссс. Я напичкана чужими тайнами настолько, что я боюсь уже чужие тайны
перепутать со своими))
Но просто я хочу чтобы вопросы были по делу.
Проще говоря чтобы вопросы могли иметь ответ))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Diamond
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2014 19:38
10

Re: Эмираты

Сообщение Diamond »

Vasaby писал(а):Да я то всегда тссссс. Я напичкана чужими тайнами настолько, что я боюсь уже чужие тайны
перепутать со своими))
Но просто я хочу чтобы вопросы были по делу.
Проще говоря чтобы вопросы могли иметь ответ))

вопрос по делу, мне интересно как дела у девочек :P
может февраль - не сезон?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Эмираты

Сообщение Vasaby »

На старой странице писали про какое то агентство с питера которе привозило девушек в Дубаи и потом сажало их на отработку. Небольшую. 300 000 рублей =)
Потому вообще не рекомендую ехать в эти края через какие либо агентства.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Вячеслава
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:32
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эмираты

Сообщение Вячеслава »

Девочки, что скажете об этом сайте?! Нашла группу в вк
joboae.ru/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Эмираты

Сообщение Vasaby »

Вячеслава писал(а):Девочки, что скажете об этом сайте?! Нашла группу в вк
joboae.ru/
Это безграмотно сделаный заманушный сайт. Вот все что можно про него сказать. :lol:
Такая мерзость только и может быть вконтактике.
:D Это у них не считается рекламой сексуальных услуг.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
МилаМиловская
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 фев 2014 14:01
10
Контактная информация:

Re: Эмираты

Сообщение МилаМиловская »

Vasaby писал(а):На старой странице писали про какое то агентство с питера которе привозило девушек в Дубаи и потом сажало их на отработку. Небольшую. 300 000 рублей =)
Потому вообще не рекомендую ехать в эти края через какие либо агентства.


В Москве тоже есть такие "умники"! Рассказывают своему другу, что хочу поехать поработать в Дубай , он мне говорит "жди, на днях тебе позвонить девочка, которая сможет помочь". Звонок. Встреча. Обсуждение всех деталей. В общем условия мне выдвигают такие: " проживание в отеле или на вилле, паспорт забирают до полной обработки 300 000 руб., как мне объяснили, это комиссия за предоставления жилья, визы, билетов, питания, клиентов, плюс можно на эти деньги отправиться к стилисту и приодеться, и если я откажусь от последнего, то долг все равно не уменьшится." В общем то все ни так просто и мне кажется очень опасно! Девочки!!! Пожалуйста, будьте бдительны!!!! Девушку зовут Диана, очень располагает к себе, не забывайтесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭвелинаL
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 апр 2014 16:05
9
Откуда: from Asia with Love
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эмираты

Сообщение ЭвелинаL »

Народ, а что сдать их там полиции никак?Чтоб небо не коптили.Я не думаю, что они платят ментам в эмиратах ибо денег никаких не хватит.
别人说的话随便听一听自己作决定
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Эмираты

Сообщение Vasaby »

Менты они везде одинаковые-перерабатывать никто не хочет и гораздо легче забрать девочку за проституцию, которая противоречит их законам и вероятно получить лишнюю медальку. ;)
Чем воевать непонятно с кем, которые по их законам ничего не нарушал.
А кто и что там вымогал-будут они вникать в русские разборки?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Эмираты

Сообщение Vasaby »

МилаМиловская писал(а):
Vasaby писал(а):На старой странице писали про какое то агентство с питера которе привозило девушек в Дубаи и потом сажало их на отработку. Небольшую. 300 000 рублей =)
Потому вообще не рекомендую ехать в эти края через какие либо агентства.


В Москве тоже есть такие "умники"! Рассказывают своему другу, что хочу поехать поработать в Дубай , он мне говорит "жди, на днях тебе позвонить девочка, которая сможет помочь". Звонок. Встреча. Обсуждение всех деталей. В общем условия мне выдвигают такие: " проживание в отеле или на вилле, паспорт забирают до полной обработки 300 000 руб., как мне объяснили, это комиссия за предоставления жилья, визы, билетов, питания, клиентов, плюс можно на эти деньги отправиться к стилисту и приодеться, и если я откажусь от последнего, то долг все равно не уменьшится." В общем то все ни так просто и мне кажется очень опасно! Девочки!!! Пожалуйста, будьте бдительны!!!! Девушку зовут Диана, очень располагает к себе, не забывайтесь.
ИМЯ, СЕСТРА, ИМЯ! Киньте мне координаты этих агентов их имена-в общем всю инфу.
Можно в личку,я никого не выдам. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭвелинаL
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 апр 2014 16:05
9
Откуда: from Asia with Love
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эмираты

Сообщение ЭвелинаL »

Я все понимаю, но . . . как это вообще происходит?ее из отеля не выпускают что ли пока не отработает?или пасспорт забирают?дорогая полиция, я у путаны забрал пасспорт я герой.дайте мне медулюську.Я все же думаю, что насильное задержание человнка без пасспорта это преступление, хотя может по шариату и нет.Во-вторых, а если она не успеет?У визы есть срок действия.Это конечно чревато, ведь если Дубай ставит депорт потом никакая смена пасспорта не поможет, а работать хочется.Но все же, имена, явки, пароли.)
别人说的话随便听一听自己作决定
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Эмираты

Сообщение Vasaby »

в современном мире часто не происходит никаких действий а только надувание щек. Но девочка,которая находится в чужой стране вряд ли склонна спорить с бугаями в номере. Может быть кто то на их стороне из местных и представляется каким нибудь должностным лицом или из отеля или из полиции...хз. :shock:
300 000 рублей это вполне себе нормальный кусок с которого можно и поделиться. И никто не откажется пару минут похмурить брови за пару тысяч :D
Нет, ну наверное есть девочки и которые выдерживают характер и шлют лесом. Но ты еще ведь учти что у нас ужасно любят летать на халяву, когда агенты покупают им билет и делают визу. То есть девочка прилетает без денег и с обратным билетом, который агенты всегда могут обнулить. А если они делали для нее визу,то знают все ее данные-маму-папу, место работы -учебы... :D
Ну и наверное в ход идут не только угрозы,а и обещания что отработать эти 300 штук она сможет за неделю, что она попала в рай,что за торую неделю она заработает на кайен,а в третью неделю к ней посватается шейх... :D
У нас девы и не на такое еще ведутся :D
очень трудно выдержать давление в таких условиях.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭвелинаL
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 апр 2014 16:05
9
Откуда: from Asia with Love
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эмираты

Сообщение ЭвелинаL »

На эти деньги три недели надо пахать точно если с агентством делиться.И что она увезет с собой?Эмираты это дальний путь, плюс виза.Она ничего не увезет оттуда.Неужели там только такие?
别人说的话随便听一听自己作决定
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эмираты

Сообщение ЛолитаНабокова »

ЭвелинаL писал(а):На эти деньги три недели надо пахать точно если с агентством делиться.И что она увезет с собой?Эмираты это дальний путь, плюс виза.Она ничего не увезет оттуда.Неужели там только такие?
поверь таких много.
которые летают и работают, ради перелета и жилья. я бы даже сказал таких больше половина.
кто будет рассказывать что отработала целый месяц в О ну или в плюс 15 тысяч рублей?
тут должна быть умная мысль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Эмираты

Сообщение Алиса »

У меня такой вопрос созрел)))
Они сажают за проституцию как в Египте?
Или только депортируют?
Тот же вопрос про Катар)
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Эмираты

Сообщение Vasaby »

Алиса писал(а):У меня такой вопрос созрел)))
Они сажают за проституцию как в Египте?
Или только депортируют?
Тот же вопрос про Катар)
А вот скажи мне,какая разница :?:
В Норвегии например могут выдворить из отеля, полиция может попросить покинуть страну. Тоже самое в Италии. Все тихо,культурно,по европейски.
А в этих жутких арабских странах даже если и ТОЛЬКО депортируют, то перед этим такого страху натерпишься, что ничему не рада будешь.
А если по делу, то я думаю что как им алллах на душу положит так и поступят. У нас там прав никаких нет. Сегодня ему аллах одно на ухо шепнет,а завтра ты ему денег принесешь и он передумает...
Темные это страны и темные их законы. :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика