Эмираты

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эмираты

Сообщение LizaS »

Kitti писал(а):как повезет. нет конкретного срока для всех. кто до депорта неделю просидит в тюрьме, кто 3 месяца. в у меня депорта нет подробностей как и что не знаю. но в клубах много раз было что на следующую ночь рассказывали, что был рейд и менты снимали номер. вещи свои с квартиры забрать дадут ну и до суда в изоляторе сидишь. в камере по 70 баб матрасы на полу. приятного мало.
В том клубе что от агенства этого точно никаких рейдов не было и не будет, этот клуб в собственности шейха и он в курсе что там снимаются. В других клубах берут потому что нет договоренности, здесь я так поняла свои законы, абсолютно отличаются от наших. Вот ушла и если честно думаю, блин ну отработала бы я эти 4 дня, а потом зато сколько заработала бы, правда мучаться там жить, ну это просто мои тараканы в голове, а заработать там можно было... И никто не арестовал бы
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Эмираты

Сообщение Mini »

Доброго времени суток. Люди добрые (надеюсь,такие найдутся), мы с дуру решили с подругой сменить страну и вот летим в Дубаи...Все казалось подъёмным до прочтения темы) Мне обещали помочь и рассказать обо всем,проинструктировать(подруга боевая),но она резко куда-то исчезла. Теперь одна надежда на Вас. Че по чем там? Куда идти сниматься(мы до этого не практиковали подобное,но что поделаешь))) , где лучше жить и как себя хоть немного обезопасить? Из прочтённых почти 20 страниц я уяснила полезного только о гондонах (и о том знала ранее) можно ли жить с подругой в апартах(без инколов)я привыкла через airbnb снимать,есть ли приложения для вызова такси типа юбер или граб(чтоб не рыскать в поисках машины? Я так понимаю,что за ночь только на раз выйти реально?обычно это на раз-два или могут и до утра держать?вы ходите к ним только в отель или в апарты?последнее насколько страшно? Депорты уже закончились или они там не прекращаются?
Кому не очень жалко,расскажите в лс,пооооожалуйста. Спад по работе щас везде...по ценнику тоже. Меня достала,простите,Азия, и в ней индусы с локалами, хотящими по 50$ за час или 100 за два-три! Я марку держу,но с рекламой,жильём и хавкой выхожу в позорные суммы...
Не переживайте,мы не надолго приедем,мы - не саааамые-самые,грудь помещается в ладошки,но надежды увезти хоть что-то хоть откуда-то,суки,не покидают! Сколько там реально за неделю-две в среднем ?
Спасибо :i07135:
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Эмираты

Сообщение Scandic »

Мини,будь острожна..это первый мой совет...я читала что на инколах и без нарваться на поли 99%. И еще помню советовали не селиться в гостинице Москва...там девочек как собак нерезанных и днище дна :?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эмираты

Сообщение LovelyAngel »

Девочки, никто не слышал про агентство Алекс в Дубае?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jess
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2016 01:26
7

Re: Эмираты

Сообщение Jess »

:cry: :evil: в эмиратах сейчас . Какие 200$ в час ? За ночь даже такой суммы не выходит ... шорт тайм 500 дирхам .если делиться то получается около 65$ .. а если не делиться то жилье такси и пит на тебе .Конечно раньше больше говорила.но все равно все просят 500. Девушек больше чем клиентов .некоторые сидели уже. Две по месяцу .одна три месяца .паспорта у них ложные. И нельзя особо светиться. месяц обязательно отработать. иначе не отпустят не выплатят денег уже заработанных. Или в полис сдадут. Короче задница здесь ... хочу домой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эмираты

Сообщение jane911 »

Jess писал(а)::cry: :evil: в эмиратах сейчас . Какие 200$ в час ? За ночь даже такой суммы не выходит ... шорт тайм 500 дирхам .если делиться то получается около 65$ .. а если не делиться то жилье такси и пит на тебе .Конечно раньше больше говорила.но все равно все просят 500. Девушек больше чем клиентов .некоторые сидели уже. Две по месяцу .одна три месяца .паспорта у них ложные. И нельзя особо светиться. месяц обязательно отработать. иначе не отпустят не выплатят денег уже заработанных. Или в полис сдадут. Короче задница здесь ... хочу домой
это на диско такие низкие ставки??? :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эмираты

Сообщение LizaS »

Jess писал(а)::cry: :evil: в эмиратах сейчас . Какие 200$ в час ? За ночь даже такой суммы не выходит ... шорт тайм 500 дирхам .если делиться то получается около 65$ .. а если не делиться то жилье такси и пит на тебе .Конечно раньше больше говорила.но все равно все просят 500. Девушек больше чем клиентов .некоторые сидели уже. Две по месяцу .одна три месяца .паспорта у них ложные. И нельзя особо светиться. месяц обязательно отработать. иначе не отпустят не выплатят денег уже заработанных. Или в полис сдадут. Короче задница здесь ... хочу домой
Это что за агенты такие, нету там такого сама вернулась и минимум 200 работали в час, кого они в полис сдадут? Они не могут иначе вы их сдадите. Мне кажется вы конкуренток пытаетесь отпугнуть, я лично уехала от агента якобы с долгом перед ними, так я ещё и заявила им что 3 дня буду в отеле отдыхать а потом только уеду, хотя они мне говорили по их визе выезд только в аэропорт сразу, на что я им сказала что прямо сейчас звоню консулу и в полис что меня удерживают в борделе, так они как миленькие согласились и отстали от меня, сейчас я в рф меня никто не арестовал хотя тоже пугали это все что по факту они там могут, если что не так орите на них и говорите я ухожу прямо щас и звоню в полис и консулу. Ах да я забыла сказать что за последний день работы я им вообще денег не отдала забрала 100% типа сказала мне пофиг это деньги на билет, там приличная сумма была
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эмираты

Сообщение Эльнора »

Jess писал(а)::cry: :evil: в эмиратах сейчас . Какие 200$ в час ? За ночь даже такой суммы не выходит ... шорт тайм 500 дирхам .если делиться то получается около 65$ .. а если не делиться то жилье такси и пит на тебе .Конечно раньше больше говорила.но все равно все просят 500. Девушек больше чем клиентов .некоторые сидели уже. Две по месяцу .одна три месяца .паспорта у них ложные. И нельзя особо светиться. месяц обязательно отработать. иначе не отпустят не выплатят денег уже заработанных. Или в полис сдадут. Короче задница здесь ... хочу домой
Девочки миленькие,ну вы смотрите вообще,куда едите и с кем связываетесь.Нормальный там прайс и работают по нему и зарабатывают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
8
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эмираты

Сообщение Kitti »

Девушки, кто-нибудь знает, когда в отеле говорят что приглашение девушки к гостю в номер not allowed( 4 мес назад не пускали во все отели на Шейх Заед, в Гросвенор Хаус) что делать? Охранники деньги берут и сколько?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jess
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2016 01:26
7

Re: Эмираты

Сообщение Jess »

Да. Ставки Низкие. Есть и те кто за ночь 500-600 . Но я не иду не надо их баловать.. думаю от клуба зависит. Нас возят в такой. Девчонки реально увозят 1000-1500 в месяц .. А обещали 7000-10000. ( когда буду дома .напишу у кого была и как вообще )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Эмираты

Сообщение Кейт Гарден »

ладно солью клубы чтоб девочки над развод не попадлись .
ценник 500-1000 это слезы для эмират, ходят нищие.
думайте ехать или нет это не инкал где 5 палок, там один раз за ночь кто бы что в уши не лил.
районы дейра и бурдубай самые бедные там находятся эти клубы.

премьер отель хаят редженси
рэд скуэа клуб отель москоу

ку бу бар отель рэдисон

ну и Йорк отель

дополните если чего там кто по первому разу приезжают все в основном с басихой ходят
ну и потом кто прижился и согласен на такой прайс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эмираты

Сообщение jane911 »

Кейт Гарден писал(а):ладно солью клубы чтоб девочки над развод не попадлись .
ценник 500-1000 это слезы для эмират, ходят нищие.
думайте ехать или нет это не инкал где 5 палок, там один раз за ночь кто бы что в уши не лил.
районы дейра и бурдубай самые бедные там находятся эти клубы.

премьер отель хаят редженси
рэд скуэа клуб отель москоу

ку бу бар отель рэдисон

ну и Йорк отель

дополните если чего там кто по первому разу приезжают все в основном с басихой ходят
ну и потом кто прижился и согласен на такой прайс
а как можно не попасться на развод, если сидя дома на диване проверить в какие клубы будут возить нереально? а по факту приезда уже поздно рыпаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Эмираты

Сообщение Кейт Гарден »

развод чистой воды, агентуры типа амура хотя бы делят с вами фотосет, проживание, перелет, рекламу чехлят.
звонки принимают итд. да 50проц это очень много.

там будет жирная старая бабища лет 40. это басиха она вас приводит, а клиенты выбирают сами ,вы не лежите на диване дома в дейре и вам не подгоняют точно проверенных не полис за 50проц.

хотя есть и такие басихи .

по факту ваш только ресурс -красота ,одежда ,манеры ,а басиха просто 50 проц забирает не вложив ни цента.

я неоднократно писала что этот развод в дубае все еще процветает, раньше вообще на счетчик ставили 10 и не поверите были случаи 30 тыс американских.

приехали, не нравятся такие условия ,шлите лесом. они в уши льют и угрожают, а по факту они там никто .живут по резидентке и государство эмираты дать ей пинка под зад тюрьма депорт с большой долей вероятности
и они это знают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эмираты

Сообщение LizaS »

Кейт Гарден писал(а):ладно солью клубы чтоб девочки над развод не попадлись .
ценник 500-1000 это слезы для эмират, ходят нищие.
думайте ехать или нет это не инкал где 5 палок, там один раз за ночь кто бы что в уши не лил.
районы дейра и бурдубай самые бедные там находятся эти клубы.

премьер отель хаят редженси
рэд скуэа клуб отель москоу

ку бу бар отель рэдисон

ну и Йорк отель

дополните если чего там кто по первому разу приезжают все в основном с басихой ходят
ну и потом кто прижился и согласен на такой прайс
Подскажи плииз, а если в район Марину пойти, там же есть клуб я знаю Будуар, барасти бар там то должны быть приличные люди в сравнении с Дейрой и бар Дубай? Мне кажется надо вообще либо в Марине либо рядом с Дубай молом искать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Эмираты

Сообщение Кейт Гарден »

не самый лучший выбор в марина резорт который в начале джуммейры береговой будуар дискотечка
ливанская там весь свет лебанона и студенты распиз..... со всех остальных стран
вечно толпа ходовые дни четверг пятница суббота потом эти малолетки как напьются все равно едут либо в москоу или Йорк либо по рекламе звонят ночью часа в 3 и клянчат приедь за 1000

там барчик в этом резорте в неоновым светом стойка не в диско уж лучше там но не знаю место так себе но многие работают

в барасти вышибалы следят за поведением если сильный трафик кто подходит я имею ввиду много мужиков клеится то вышибалы лицо запоминают в след раз могут не пустить
куча перепуганных оладухов британских экспатов они все бухают с колегами палятся подходить
подходят студенты британские мальчики на коктейль угостить вдрг разведут.
там самые бесстрашные саудиты катар Кувейт они прилетели на уикенд и с отелем подходят без проблем
ходовые дни как и в выше месте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эмираты

Сообщение LizaS »

Спасибо огромное за советы) я просто туда в понедельник как инди лечу с подругой. Может подскажешь тогда, куда же локалы и побагаче иностранцы за этим делом ходят?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MonicaBella
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2016 09:34
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эмираты

Сообщение MonicaBella »

Kamelia писал(а):Девочки это реально ? Или она про челночность 3.14зд ?http://www.eg.ru/daily/adv/2820/
:lol: :lol: :lol: Какой бред!!! Все бред!!! Каждое слово!!! кроме того что эта дама реально побывала в КПЗ, при чем явно не за то, что оплачивала таксисту проезд
"3000 русских туристок за один день брошены за решетку в эмирате Дубай" - где они в дремучем 2002 году! за один день нашли 3000!!! российских туристок, одиноко!!! гуляющих по улицам Дубая (где в принципе не гуляют) да ещё и в конце мая!!! (средняя температура днём 35-38 по Цельсию и адски печёт солнце)
"Двое в штатском затолкали" - в Дубае!!! в стране развитого Шариата :lol: после чего сами сели в КПЗ, наняли себе адвокатов, дождались суда, заплатили как минимум штраф 5000 дирхам, а как максимум (они же мусульмане) отсидели 3 месяца в тюрьме, заплатили штраф, после чего были депортированы на родину (большинство полис из Египта, Пакистана и тд) :lol: :lol: :lol: Ну не имеет право мужчина, а тем более мусульманин, в общественном месте трогать женщину, не состоящую с ним в родственных отношениях! Это уголовное преступление! В общественном месте разнополые родственники могут только держаться за ручки!
"В полицейский автобус" - у них там полицейские джипы, полицейские Порши, полицейские Ломбаргини, есть конечно полицейские лохи на полицейских Фордах и Тайотах, не удивлюсь если есть полицейские верблюды, но автобусы))))
"И отвезли в городскую тюрьму" - в тюрьму отвозят после суда, когда обвиняемый признан виновным с мерой пресечения - лишение свободы. При задержании отвозят в ближайшую КПЗ при полицейском участке, который находится в каждом районе.
"Только там Алла с большим трудом добилась объяснений" - вообще-то допрос происходит сразу же. Если Алла сказала что ни-в-зуб ногой ни по-арабски, ни по-английски (что уже подозрительно! а как она там бизнес вела не зная языка?), тогда могут на несколько часов допрос отложить пока не приедет официальный переводчик
Ну и тд... Весь текст бред полный
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Makemypyssysmile
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2016 11:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмираты

Сообщение Makemypyssysmile »

Ищу доп заказы в Дубаи :i07041:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эмираты

Сообщение Эльнора »

Rabota писал(а):Кому инфо по дубаю? Отели, куда и с кем ;) жила там 3 года все знаю, поделюсь
Может подскажите контакты хороших агентов там,с нормальным прайсом?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
9
Поблагодарили: 13 раз

Re: Эмираты

Сообщение Cat »

onlyworkforever@gmail.com - от них можно как в тур, так и доп заказы, больше я работы не видела нигде. отписывалась вроде год назад по поводу них.очень много рекламы и хорошей. если что можете указывать что от иванки, с форума. (материально не заинтересована)
рекомендую писать и отправлять сразу фото без ретуши, чтоб гарантированно ответили. если что в личку, расскажу, я летала от них 5 раз)
Believe in yourself... :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика