Эмираты

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Malishka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 окт 2015 20:37
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмираты

Сообщение Malishka »

Cat писал(а):onlyworkforever@gmail.com - от них можно как в тур, так и доп заказы, больше я работы не видела нигде. отписывалась вроде год назад по поводу них.очень много рекламы и хорошей. если что можете указывать что от иванки, с форума. (материально не заинтересована)
рекомендую писать и отправлять сразу фото без ретуши, чтоб гарантированно ответили. если что в личку, расскажу, я летала от них 5 раз)
многие уже столкнулись с работой этого агентства - ни однократно девочки имели большие проблемы от них. То грабители , якобы случайно, под видом клиента придут, то отправят девочек на выезд, а их там изнасилуют/изобьют, а последнее время они так вообще ментов не редко присылают.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Эмираты

Сообщение Кейт Гарден »

согласна с вами
ну так им же скажут что у агентства база и прочая бла бла свои выпь клиенты
сиайдишники просто тупо букаются и халас......
конечно не катар и каждый день мусора не ломятся, но если 20 отработали нормально а к 21 пришли менты
так это ж никто не будет рассказывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mssaya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2016 00:44
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эмираты

Сообщение mssaya »

Кто нибудь что нибудь знает про Татьяну ,Дубай,работает 70/30 час 600$,для работы просит только обычные фото и селфи видео ,обещают вроде как что работает только со своей базой,жить на партаментах,кто то что то слышал о такой?
Удовлетворенная любовь ослабляет влияние физиологии на нравственность
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 окт 2015 20:37
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмираты

Сообщение Malishka »

mssaya писал(а):Кто нибудь что нибудь знает про Татьяну ,Дубай,работает 70/30 час 600$,для работы просит только обычные фото и селфи видео ,обещают вроде как что работает только со своей базой,жить на партаментах,кто то что то слышал о такой?
Знаю Татьяну в Дубай, она работает 70/30. Но у нее клубная система, девочки живут на вилле. Но там нет таких цен 600$ в час. Это недостоверная инфо. Реальный прайс гораздо ниже по Дубай. Так что не знаю какую Татьяну вы имеете в виду. На апартах там в принципе не работают, это такая глупость, сразу большие проблемы и гости в форме обеспечены.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mssaya
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2016 00:44
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эмираты

Сообщение mssaya »

Malishka писал(а):
mssaya писал(а):Кто нибудь что нибудь знает про Татьяну ,Дубай,работает 70/30 час 600$,для работы просит только обычные фото и селфи видео ,обещают вроде как что работает только со своей базой,жить на партаментах,кто то что то слышал о такой?
Знаю Татьяну в Дубай, она работает 70/30. Но у нее клубная система, девочки живут на вилле. Но там нет таких цен 600$ в час. Это недостоверная инфо. Реальный прайс гораздо ниже по Дубай. Так что не знаю какую Татьяну вы имеете в виду. На апартах там в принципе не работают, это такая глупость, сразу большие проблемы и гости в форме обеспечены.
Вполне возможно что говорим об одной и той же Татьяне ,работа я так поняла не на апартах а на выезд к постоянникам,так мне писали а жить действительно на вилле сейчас перечитала то сообщение .И какие отзывы о Татьяне про которую вы говорите?как у нее с работой и с безопасностью?есть кто то из знакомых у вас кто ездил к ней?Благодарна за любую информацию.
Удовлетворенная любовь ослабляет влияние физиологии на нравственность
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Эмираты

Сообщение Кейт Гарден »

там таких дам много , которые там живут, берут девочку на подселение или группу девушек на вилле в старой джумейре или бурдубае в квартирке и у них действительно есть база .база состоит ну макс из ее личных 20 клинов ,ну и клинов таких же ее подельниц
их тоже плюсуем и это уже не20 а больше.
в общем сарафан
не факт что приезжающая девочка всем понравится и все придут.

у них тупая шаблонная схем работы предложить всем постам девушку и по барам ее таскать

конкретно в этом контексте и формате у них все недорого( именно этот формат имею ввиду, а не дубай в целом)

ой как брешет 600
еще имейте ввиду, если у нее действительно и есть пару ночников за 600, то их скорее всего пару и это точно не часовуха или шот (который сам по себе в контексте дубайского стиля баров и работы от басих
растяжим от получаса до пару часиков) именно в этом формате, а не вообще.

там гораздо дешевле


единственные плюсы формата этих дамочек, то что они действительно не чехлят в инет рекламу ,а ваши фото показывают только их базе ну и сервисов никто не требует по стандарту мужик платит за то что просто дала.

ну а по поводу клубов этих дамочек ,в норм заведения не сильно то пускают. клубы стандартные рабочки с небольшими ценами их зона.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 окт 2015 20:37
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмираты

Сообщение Malishka »

Кейт Гарден писал(а):там таких дам много , которые там живут, берут девочку на подселение или группу девушек на вилле в старой джумейре или бурдубае в квартирке и у них действительно есть база .база состоит ну макс из ее личных 20 клинов ,ну и клинов таких же ее подельниц
их тоже плюсуем и это уже не20 а больше.
в общем сарафан
не факт что приезжающая девочка всем понравится и все придут.

у них тупая шаблонная схем работы предложить всем постам девушку и по барам ее таскать

конкретно в этом контексте и формате у них все недорого( именно этот формат имею ввиду, а не дубай в целом)

ой как брешет 600
еще имейте ввиду, если у нее действительно и есть пару ночников за 600, то их скорее всего пару и это точно не часовуха или шот (который сам по себе в контексте дубайского стиля баров и работы от басих
растяжим от получаса до пару часиков) именно в этом формате, а не вообще.

там гораздо дешевле


единственные плюсы формата этих дамочек, то что они действительно не чехлят в инет рекламу ,а ваши фото показывают только их базе ну и сервисов никто не требует по стандарту мужик платит за то что просто дала.

ну а по поводу клубов этих дамочек ,в норм заведения не сильно то пускают. клубы стандартные рабочки с небольшими ценами их зона.
Абсолютно верно все описала. Эту Татьяну там многие знают. Ничего плохого сказать о ней не могу, наоборот, оч порядочная женщина. Но денег там особо не заработать. При всём уважении к ней, мне такой формат работы не интересен. Клубы в Дубай точно не мое, они там превратились в открытый публичный дом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Эмираты

Сообщение Cat »

А я и не писала, что агенство Андрея это божие одуванчики. по поводу того, что били девушек - так и меня два раза отпи-с-т-о-щили ! причем нехило так, вообще. я в теме криминал в эмиратах подробно описывала где и как. так и индивидуалку могут помять, и с клуба инди увезти в пустыню, это тут такой бизнес (где придурков никто не исключал) и все таки я знаю, что на сомнительные выезды они не отправляют, а отправляют другие менеджеры, от него меньше всего депортаций. а от других "независимых" операторов постоянно. потому что у них нет ни базы, ни х)у)я, кто отправляет даже на яхты и в интернешенал сити.и три раза за неделю.

а потом девушки просятся у андрея быть допами на подработке.потому что сначала им не понравились жесткие условия и требования от агенства, а потом приехали и даже на отель нету денег.

я работать летала 5 раз по месяцу почти, ничего, жива, здорова ну подралась маленько конечно, но с кем не бывает. зато 120-150 000 в кармане прокатилось. кредиты закрыты, недвижка куплена, дела порешаемы. прошу заметить, я не была в тот момент супер профессионалом и знатоком этой индустрии и по английски могла скзать только ай лав ю, даже не умела полотенца попросить, менеджеры все писали - как спрашивать русскими буквами. я считаю что для полного пеня в плане языка и работы за рубежом - такие заработки очень даже!

я себя показала ответственной в работе и меня заваливали заказами в первую очередь я думаю, сравнивая с другими. ут еще как себя поставишь наверное перед менеджерами........ в любом случае вам решать куда ехать. и да, я не старая, не алкашка, не вредничаю, со скорости передвижения хорошо, по деньгам не пыталась наеп... эти факторы тож играли роль,наверняка. как бы личное предпочтение кому больше работы, а кому посидеть надо

и да, в заключении,до этого я скаталась в стамбул на месяц, заработала 2000 долл которые еле покрывали мои долги перед людьми. это был мой первый опыт работы за границей после эскортничества в москве длинною в пару лет! потому что я была зеленая, и это агенство подходит "соплячкам") ИМХО
пысы. на ошибки мне все ровно, не на кружке литературы,если кто вдруг захочет высказаться
Believe in yourself... :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Эмираты

Сообщение Cat »

перечитываю и че-то перехвалила я как кажется, но писала так, как думаю на самом деле.

кстати да в абу даби слышала два дня назад в шератоне приняли двух девочек, они первый день как приехали в АД от какого то крутого менеджера из контакта и сразу же попались. Жаль координат не знаю. абу даби это вообще жопа
Believe in yourself... :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Эмираты

Сообщение Кейт Гарден »

точно ,там эмират другой
самый отвязный дубайский эмират .
абудабский эмират более строгие законы,

попасться в абу даби вообще жесть.

сейчас кстати в дубайском эмирате новый закон вышел ,вроде полгода уже функционирует
в газетах читала конкретно гальф ньюс, кому надо найдет.
там суть в том, при доказанном факте проституции без тюрьмы немедленная депортация.

так же ли в абудаби не знаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Эмираты

Сообщение Cat »

в абу даби приняли девушку в июле, в рамадан, она до сих пор в тюрьме.консул ходил туда(подруга связалась через консульство), думали отпустят месяца через два.... подруга моей подруги. да, в абу даби попасться очень большая жопень
Believe in yourself... :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Эмираты

Сообщение Есения »

Вчера приняли 20девочек в Абу-Даби и 30 в Дубаи. Это достоверная информация. Белив ми
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Эмираты

Сообщение Есения »

Сегодня списывалась с менеджером Абу. Срок им дадут, скорее всего((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Эмираты

Сообщение Cat »

ну вот этих я и имела ввиду. думала правда 2 дня назад. да им светит пол года скорее всего
Believe in yourself... :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 окт 2015 20:37
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмираты

Сообщение Malishka »

Cat писал(а):перечитываю и че-то перехвалила я как кажется, но писала так, как думаю на самом деле.

кстати да в абу даби слышала два дня назад в шератоне приняли двух девочек, они первый день как приехали в АД от какого то крутого менеджера из контакта и сразу же попались. Жаль координат не знаю. абу даби это вообще жопа
Вчера ночью действительно приняли девочек в том отеле в Абу-даби. Только не 2, а 4. И одна из них как раз таки была из хваленного тобою агентства. Остальных дев приняли от др менедж.

Хочу далее уточнить следующий нюанс, это не агентство Андрея!!!! Его уже год нет в Дубай!!! И все это знают, кто работал с ним лично. После происшествия в конце ноября 2015. То агентство, о кот ты пишешь, они не имеют отношения к нему, хотя когда-то работали действительно вместе, но разошлись уже давно. Такого количества работы, проверки клиентов и безопасности, как было у Андрея, у них ничего этого нет. Хотя база действительно большая. Но не редки случаи избиения, изнасилования, воровства и приема сотрудниками служб безопасности ОАЭ. И столько работы, как у них было раньше, давно уже нет. Рынок Дубай очень сильно упал и изменился в худшую сторону.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Эмираты

Сообщение Cat »

у вас не достоверная информация, я близко общаюсь с одним из операторов и всегда знаю обстановку там! все очень напуганы ситуцией в абу даби, но от них никого не поймали. если вы уж и владеете такой информацией, то скиньте доказательство - имя девушки, скриншоты, кого где и как. либо ваши слова пусты
Believe in yourself... :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Эмираты

Сообщение Cat »

и можно поподробнее про ситуацию с проишествием ноября 2015????? я летала весь 2015 год и что-то не могу понять в какой момент руководство сменилось)
Believe in yourself... :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Эмираты

Сообщение Cat »

обьем работы действительно спал, с этим я тут соглашусь. опять же, на некоторых девушек это не повлияло, я как зарабатывала свой косарь в день - так и в 2016 зарабатывала. а другие одновременно в туре со мной не всегда. :i07069:
Believe in yourself... :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Эмираты

Сообщение Cat »

ой в общем заканчиваю тут эти споры, девы, летите куда хотите, где вас не бьют не насилуют не депортируют,но и где где вы покупаете квартиру за один тур. вам решать к кому прислушаться

если че кидайте координаты и мне, а то только одна я делюсь контактами причем публично :lol:
Believe in yourself... :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Эмираты

Сообщение Есения »

Cat, ничего я скидывать не буду. Кто захочет, сам напишет, что попался и что было дальше. Моё дело-предупредить тех девушек, кто собирался полететь в ближайшее время в Эмираты. Делать там больше нечего- мало того, что цены упали, так ещё и взялись чистить страну! Свои билеты, купленные на конец декабря, я сдаю. Все удачи и хорошей работы!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика