Германия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 880 раз
Поблагодарили: 659 раз

Re: Германия

Сообщение Bounty »

Pink666 писал(а): 09 май 2024 02:55
Bounty писал(а): 09 май 2024 02:42
Pink666 писал(а): 09 май 2024 02:27

Затем реклама была размещена во всех неправильных местах (на веб-сайтах). Я могу себе представить, где это было...
Да нет, реклама думаю у девушки была размещена правильно. Она просто думает, что всё это сборище разом решили только ей написать.
Они всем пишут и на любую рекламу. Нужно просто набраться терпения и игнорить таких, ждать своего клиента. Всё просто, как по мне.
Самое большое количество сообщений у меня было в Гамбурге, 200 в первый рабочий день. Я не знаю какой % там был вот таких идиотов, но очень много 30-40. Т.е. 30-40 подобных сообщений. Когда бесконечно херачишь, отвлекаясь только на телефон, чтобы наделать следующих терминов(встреч), на такую фигню уже просто не обращаешь внимания.

Ну а если у Вас, в Гамбурге например, как у новой леди, меньше чем 150-200 сообщений в день, что-то не так с фото.
Клиенты так же пишут, просто не Вам.

Конечно, вам придется "фильтровать" запросы. Есть все виды "больных людей". Возбужденные люди, люди для секса без презерватива, "трах за 50 евро", "кончить втроем", брачная ночь за 50 евро, "кончить 5 раз (якобы), скучающие люди, коллекционеры фотографий, отправители фотографий членов, люди, ищущие бесплатный секс-чат и т.д. и т.п.

С подобными вещами нужно разбираться целенаправленно (цель разговора = назначение!). Вам также нужен опыт и рациональные методы работы.

В противном случае вы застрянете с кучей скучающих людей, которые будут писать вам неделями :-)

Разумеется, совершенно бесплатно! Но, по крайней мере, они будут обещать зайти в следующий раз и глубоко сожалеть, что уже ушли, так и не сумев зайти :-)

Есть места, где приходится "фильтровать" по 50-60 запросов на 5 свиданий. Так происходит и в Швейцарии (Цюрих), и в Германии. Даже в Катаре (там 100 запросов :-) ...

Абсолютно нормальная вещь. Именно поэтому "диспетчеры" имеют право на существование. Потому что это нельзя сделать со смартфона. Для этого нужна инфраструктура.

Тем более, если вы "обрабатываете" 5 назначенных встреч... принимая душ... макияж... поправить прическу... поесть ... спать... отдыхать... организуйте свою комнату... привести в порядок.
Откуда Вы взялись 🤣 такой, такая!
Спасибо конечно за статистику. И за советы.
Но Ваши советы больше подойдут для тех, кто туда собирается.

Я прекрасно ориентируюсь по Германии и прекрасно там зарабатываю. Уехала только исключительно потому, что невозможно по состоянию женского здоровья выдержать тот поток по 100 евро/пол часа.
Немцы, это не китайцы увы, в плане размеров.
Если бы не этот "маааленький" нюанс, я бы работала только там.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Германия

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 09 май 2024 04:57 Откуда Вы взялись 🤣 такой, такая!
Такой 8-)
https://www.russpuss-talk.com/viewtopic ... 27#p500904
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6872 раза
Поблагодарили: 9597 раз

Re: Германия

Сообщение Olalala »

Видно сразу, что 666 аутичный задрот и ничего больше. Нудник очередной. Госпадя, откуда и берутся то они на нашу голову. Еще и в сутеры метит
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 880 раз
Поблагодарили: 659 раз

Re: Германия

Сообщение Bounty »

Olalala писал(а): 09 май 2024 20:32 Видно сразу, что 666 аутичный задрот и ничего больше. Нудник очередной. Госпадя, откуда и берутся то они на нашу голову. Еще и в сутеры метит
Ну я скажем так, пока эту версию отложила до понедельника. Посмотрим, что предлагает. Или дальше будет утверждать что абсолютно безвозмездно тут)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6872 раза
Поблагодарили: 9597 раз

Re: Германия

Сообщение Olalala »

Брак он фиктивный предлагает, и,видимо с самим собой, и легализацию в германии. Пиарится. Какой-то идиотик очередной.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Германия

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 09 май 2024 20:39 Брак он фиктивный предлагает, и,видимо с самим собой, и легализацию в германии. Пиарится. Какой-то идиотик очередной.
Ну почему, может кто и клюнет.

Лениво вычислять (да и не хочу я замуж в Германию, бывал я в этой Германии, хорошая страна, но не для меня), но человек то утверждает, что общается через переводчик, то вдруг задвигает чисто российский мем про чебурашку в апельсинах. Хотя мультик вроде вышел на международную сцену и имел там успех.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 880 раз
Поблагодарили: 659 раз

Re: Германия

Сообщение Bounty »

ЖЫрныйА писал(а): 09 май 2024 20:50
Olalala писал(а): 09 май 2024 20:39 Брак он фиктивный предлагает, и,видимо с самим собой, и легализацию в германии. Пиарится. Какой-то идиотик очередной.
Ну почему, может кто и клюнет.

Лениво вычислять (да и не хочу я замуж в Германию, бывал я в этой Германии, хорошая страна, но не для меня), но человек то утверждает, что общается через переводчик, то вдруг задвигает чисто российский мем про чебурашку в апельсинах. Хотя мультик вроде вышел на международную сцену и имел там успех.
Можно ссылку на Чебурашку. Неужели я обшиблась
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Германия

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 09 май 2024 21:01
ЖЫрныйА писал(а): 09 май 2024 20:50
Olalala писал(а): 09 май 2024 20:39 Брак он фиктивный предлагает, и,видимо с самим собой, и легализацию в германии. Пиарится. Какой-то идиотик очередной.
Ну почему, может кто и клюнет.

Лениво вычислять (да и не хочу я замуж в Германию, бывал я в этой Германии, хорошая страна, но не для меня), но человек то утверждает, что общается через переводчик, то вдруг задвигает чисто российский мем про чебурашку в апельсинах. Хотя мультик вроде вышел на международную сцену и имел там успех.
Можно ссылку на Чебурашку. Неужели я обшиблась
https://www.russpuss-talk.com/viewtopic ... 60#p500625

К сожалению, это не более чем история Чебурашки, которого нашли в коробке, полной апельсинов...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика