Брюссель

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Брюссель

Сообщение Ника »

Девочки, хочу поехать в Брюссель дня на 4, подскажите хорошие рабочие сайты, пожалуйста!
про http://www.beneluxxx.com/ я знаю, но вроде еще есть сайт рекламный хороший

и про проживание кто в курсе, какие рабочие отели?

я в апреле работала от агентства, мне понравилось, первые 4 дня, тк работа была ... потом ее не было :lol: , но я как раз не на долго еду... жила в отеле хорошем очень, и сейчас бы в нем остановилась, но , не знаю рабочий ли он сейчас, может что изменилось.... Может кто знает отели?

еще спросить хотела.. я бы и в апартаментах остановилась. но вот после амстердама переживаю, будут ли клиенты в них ходит..... или они без проблем в апартаменты ходят?
Аватара пользователя
Elenka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 янв 2015 14:55
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брюссель

Сообщение Elenka »

вот еще сайт по Бельгии

http://declic.org/

тоже вроде гуд
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брюссель

Сообщение Ника »

Elenka писал(а):вот еще сайт по Бельгии

http://declic.org/

тоже вроде гуд

спасибо! сегодня тоже смотрела на него
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Брюссель

Сообщение Avrora29 »

Выше приведённые сайты неплохие но мало дают работы. Больше всего толку именно по Бельгии от: http://www.divine-girls.com
В апарты в Бельгии ходят неохотно. В отели лучше. Стукни мне в личку скину пару хороших, рабочих отелей.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брюссель

Сообщение Ника »

Avrora29 писал(а):Выше приведённые сайты неплохие но мало дают работы. Больше всего толку именно по Бельгии от: http://www.divine-girls.com
В апарты в Бельгии ходят неохотно. В отели лучше. Стукни мне в личку скину пару хороших, рабочих отелей.
Спасибо большое, это как раз тот сайт, который я искала! Я написала Вам в личку!
ВероникаНика
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 фев 2015 22:27
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брюссель

Сообщение ВероникаНика »

Девочки, кто ездил от диспетчера (или агентство) Хайди (Haidi), это женщина,говорят что живет в Брюсселе и там же есть работа. Так же предлагает Люксембург.Общалась в скайпе с ней. Контакт мне в инете случайно на мегадосках девочка дала. Хотелось бы еще каких то мнений кто работал от нее. Больше у меня нет никаких контактов с положительными отзывами вообще! Очень срочно нужны деньги, а вот так лететь боюсь, когда одна рекомендация... Ну или кому не жалко подскажите контакты проверенные по др.странам. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Брюссель

Сообщение Vasaby »


ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
CoolNikoly
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 фев 2015 09:43
9

Re: Брюссель

Сообщение CoolNikoly »

Ехать Инди в Брюссель на 4 дня как минимум глупо.Это у Агентств в первые дни проходят все посты по девочке,а после тихо.Если же ехать как индивидуалка то минимум на 2 недели и ставить много рекламы,так как бывают дни хорошие а бывают не очень.Но в среднем выходит не плохо если посидеть 2-4 недели.На месяц выгоднее снимать квартиру,так как за 2 недели платишь почти столько же как и за месяц.По работе Брюссель не плохой,заработок средненький.Город тихий и скучный.
Аватара пользователя
ipanema
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 мар 2014 03:08
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брюссель

Сообщение ipanema »

А как тут клиенты воспринимают работу по типажкам? Обязательно ли ставить свли фото,или можно как в некоторых странах работать по типажкам?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Брюссель

Сообщение OlgaXXX »

Foto-cvoi! Lychwe exat 3-4 nedeli. Kvartiry cnyat ne trydno. Zarabotki crednie, no mozet povezti c outcalls. Octorozno c arabami,negrami I t.p.- mnogo problem
Бонапартжозефина
Girl
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2015 13:26
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брюссель

Сообщение Бонапартжозефина »

Девочки, а вообще бывают депорты в бРюссели. Что-то я ни разу не слышала. И как-там Симку покупать, нужно свои регистрационные данные. Или, как и в Рашке, можно купить паленую
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Брюссель

Сообщение OlgaXXX »

Бонапартжозефина писал(а):Девочки, а вообще бывают депорты в бРюссели. Что-то я ни разу не слышала. И как-там Симку покупать, нужно свои регистрационные данные. Или, как и в Рашке, можно купить паленую
Kонечно,бывают!
1.Приходят по одному,как клиент, в гражданке. Достаёт удостоверение и распечатку твоего объявления уже в комнате.
2.Рация. Это, когда их много и в форме, но без собак (собак в Германии любят с собой таскать :D !).Убегать бесполезно, внизу все ходы и выходы закрыты их людьми! Тоже приносят распечатку аннунса. Звонят в дверь, обычно, уже сверху, если не открываешь, то начинают ломиться.
Вообще, менты-бельгийцы люди ,достаточно, воспитанные, ходят по квартире и заглядывают по всем углам, спрашивая разрешение, улыбаються. Если квартира съёмная, то просят показать бумажку об оплате, с которой также списывают все данные хозяина квартиры.
Такие визиты иногда случаются ,не скажу, что часто,но,бывает.
Раньше симку без паспорта купить было можно, сейчас -не знаю!
Бонапартжозефина
Girl
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2015 13:26
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брюссель

Сообщение Бонапартжозефина »

То есть мне делать анкету и ставить рекламу уже там на месте, когда симку куплю. Я думаю, если поселюсь в какой-нибудь крупный отель, типо Рэдиссон, то они не придут. Тем более потока большого мне не надо. 3-4чел в день на 7 дней или 10 мне хватит. До этого один раз в моей жизни работала с агентством. Больше не хочу. Не хочу зависеть ни от кого.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Брюссель

Сообщение OlgaXXX »

Бонапартжозефина писал(а):То есть мне делать анкету и ставить рекламу уже там на месте, когда симку куплю. Я думаю, если поселюсь в какой-нибудь крупный отель, типо Рэдиссон, то они не придут. Тем более потока большого мне не надо. 3-4чел в день на 7 дней или 10 мне хватит. До этого один раз в моей жизни работала с агентством. Больше не хочу. Не хочу зависеть ни от кого.
Возможно, что и прокатит! Не думаю, что Радисон или Шератон захотят публичного скандала! Если вас и выставят, то по тихому, без полиции.
Да,симку лучше на месте брать. Поставьте себя на разные сайты! Бесплатные тоже ок!
Бонапартжозефина
Girl
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2015 13:26
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брюссель

Сообщение Бонапартжозефина »

Ок спасибо потом расскажу, как все у меня прошло и сколько мешков денег я привезла :lol: :D
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Брюссель

Сообщение OlgaXXX »

Ну,мешков не привезете, но ,не думаю, что совсем плохо будет! Смотрите, что нибудь, обязательно, с паркингом! Там в центре ,с парковкой напряг! А гость, если не может быстро припарковаться, то сваливает :cry:
Hanna1207
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2022 17:51
2

Re: Брюссель

Сообщение Hanna1207 »

Avrora29 писал(а): 16 янв 2015 03:28 Выше приведённые сайты неплохие но мало дают работы. Больше всего толку именно по Бельгии от: http://www.divine-girls.com
В апарты в Бельгии ходят неохотно. В отели лучше. Стукни мне в личку скину пару хороших, рабочих отелей.
Добрый День, подскажите пожалуйста рабочие отели по Брюсселю) буду очень благодарна.
Neilly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2021 22:14
2

Re: Брюссель

Сообщение Neilly »

Всем привет,кто знает рабочие сайты по Бельгии ???
Квартал Руж хороший сайт по Брюсселю www.quarter rouge be если без европейского паспорта???
Также нужна квартира в Париже . Спасибо
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика