Брюссель кто нибудь работал?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
shtrudel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2015 19:15
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение shtrudel »

Ах,вы собственно и представляете собой агенство, тогда абсолютно ясны ваши неуместные замечания- чтоб показать себя. Открытая же реклама в данной ветке запрещена ))) прошу еще раз заметить вас,ну и всех девушек,ни в одном посте я не сказала,что работы в брюсселе нет. Многим в личке ответила какие месяцы,по моим наблюдениям,хорошие, не очень и просто шоколадные. Это в очередной раз к тому,что работа там есть! Очень хорошо мужчины возвращаются. Наверное это зависит от девочки и от мужчины,но у меня к концу уже 3-4 поездки было достаточное количество постоянников. Сейчас,за 2 года их реально много.поэтому сейчас я увожу денег больше,чем мои подруги,которые там впервые . Я не знаю девочек,которые с 1ого тура привезли бы оттуда большие деньги. Если такие есть- супер! Для ненапряжного заработка 4-5-7 тысяч за 2 недели. Брюссель подходит идеально. Дальнейшее зависит от вас-от сервиса,от фото,от внешности,от общения. Не имея постоянников,можете рассчитывать на нормальный средний заработок. Потока в брюсселе нет! Это конечно мое мнение,но никто меня не переубедит. Если у кого то есть- супер! Но пока на этом форуме,кроме представителя неведомого мне агенства никто не писал про мильЕны,мильЯрды и толпы желающих мужчин под дверью чьей то брюссельской квартиры.Но я уже писала,что не может в столице евросоюза не быть работы! Там много богатых мужчин,там Европарламент,там есть luxury места. Работа в этом городе проста и безопасна,поэтому,милые девушки, берегите себя- не ездите в потенциально опасные страны, любите себя- не работайте вы не с кем,в странах где проституция легализована,где распространен английский язык. Работайте сами!
Всем агенствам тоже желаю хороших "новеньких" в этом бизнесе,которые пока не способны самостоятельно букать отель,ставить рекламу,отвечать на звонки и вызывать такси.
В общем всем всем- удачной работы!))))
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение Nasty »

там еще полисменов режут и документы проверяют, ага удачно поработать в столице евросоюза :cry:
Ужасная, добрая внутри))
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение beneluxxx »

Nasty писал(а):там еще полисменов режут и документы проверяют, ага удачно поработать в столице евросоюза :cry:
а во франции теракты, и в Турции взрывают и самолеты сбивают, и в Осло или где там в скандинавии крышу у чувака снесло 40-50 людей перестрелял, а в Москве вон полицейский!! убил и расчленил целую семью соседей, http://www.ntv.ru/novosti/1414156/ и в азию не надо летать, могут самолет сбить как малазийский боинг... а США там даже самолет среди города упасть может...

по этой логике тогда вообще нужно дома под одеялом сидеть, каждый день где то кого то убивают. и впринципе на фоне того что в москве полицейский расчленил семью, Вам нужно быть довольной если в Брюсселе у Вас полицейский проверит документы, а не росчленит Вас)) Вообще нужно адекватно относится к проверке документов это делается для Вашей же безопасности, и это может произойти в любом городе мира. что в этом такого?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение zlayadevochka »

Nasty писал(а):там еще полисменов режут и документы проверяют, ага удачно поработать в столице евросоюза :cry:
за много лет моей деятельности в евросоюзе- ни один полицай у меня не проверял документы (кроме паспорт контроля в аэропорту разумеется). хотя,да, не надо. не ездите в брю, меньше народа больше кислорода :D
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение Nasty »

zlayadevochka писал(а):
Nasty писал(а):там еще полисменов режут и документы проверяют, ага удачно поработать в столице евросоюза :cry:
за много лет моей деятельности в евросоюзе- ни один полицай у меня не проверял документы (кроме паспорт контроля в аэропорту разумеется). хотя,да, не надо. не ездите в брю, меньше народа больше кислорода :D
слушайте вы, агентики интерпола, почему тогда у вас проблемки в Голландии, вернее не у вас, а у девочек, вы то на диване дома сидите? а цены на букинги в Бельгии вы видели? или вы мне за них платить будете? хорошо пока все хорошо, а когда вас на визе полис опрашивает, не очень забавное времяпровождение скажу я вам, тем более, когда на визе по европе ездишь! сейчас на месте стоять нельзя, нужно искать места с не вытоптанной травой! селяви :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение zlayadevochka »

Nasty писал(а):
zlayadevochka писал(а):
Nasty писал(а):там еще полисменов режут и документы проверяют, ага удачно поработать в столице евросоюза :cry:
за много лет моей деятельности в евросоюзе- ни один полицай у меня не проверял документы (кроме паспорт контроля в аэропорту разумеется). хотя,да, не надо. не ездите в брю, меньше народа больше кислорода :D
слушайте вы, агентики интерпола, почему тогда у вас проблемки в Голландии, вернее не у вас, а у девочек, вы то на диване дома сидите? а цены на букинги в Бельгии вы видели? или вы мне за них платить будете? хорошо пока все хорошо, а когда вас на визе полис опрашивает, не очень забавное времяпровождение скажу я вам, тем более, когда на визе по европе ездишь! сейчас на месте стоять нельзя, нужно искать места с не вытоптанной травой! селяви :cry:
мимо. я не агентик и не скаут, я такая же работница ножа и топора как и вы :D
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение beneluxxx »

zlayadevochka писал(а):
Nasty писал(а):
zlayadevochka писал(а): за много лет моей деятельности в евросоюзе- ни один полицай у меня не проверял документы (кроме паспорт контроля в аэропорту разумеется). хотя,да, не надо. не ездите в брю, меньше народа больше кислорода :D
слушайте вы, агентики интерпола, почему тогда у вас проблемки в Голландии, вернее не у вас, а у девочек, вы то на диване дома сидите? а цены на букинги в Бельгии вы видели? или вы мне за них платить будете? хорошо пока все хорошо, а когда вас на визе полис опрашивает, не очень забавное времяпровождение скажу я вам, тем более, когда на визе по европе ездишь! сейчас на месте стоять нельзя, нужно искать места с не вытоптанной травой! селяви :cry:
мимо. я не агентик и не скаут, я такая же работница ножа и топора как и вы :D
Я бы Вас девушка попросил не съезжать с темы, какую бы Вы должность в Интерполе не занимали, на русспуссе как и Бане, все равны. Поднялись бы с дивана :i07066: в то время когда у Ваших девушек проблемы в Нидерландском королевстве, :i07067: и ответили бы на прямо поставленый Вам вопрос. Или Вы сомневаетесь осознанности и компетентсти аппонента? Неведание цен на букинге не освобождает Вас от отвественности за уплату счетов всемиуважаемой гражданки Nasty, потому как судя по всему Вы довёли отельный бизнес и ситуацию в Бельгийском королевстве в целом, до столь плачевного состояния. :i07151: Времена Раскольникова давно в прошлом, за ночлег приходится платить. :i07040: И если Вам не приходилось оказаться в столь чудовищном и ужасном сосостояни когда полицейский попросил предъявить паспорт, на контроле, не нужно тогда здесь строить из себя... :i07055: и то что Вы сейчас дома не стоит расслаблятся, меняйте переодически место дислокации. А в очередной как приведите в Брю, топчите траву по направлению к Брюгге, :i07119: потом спросите у прохожих как Вам пройти к проливу Ла-Манш, там где граничат Северное море с Атлантическим океаном глубиной в 174 метра,трава не вытоптана. :i07113: И от туда следуйте на Великобританию, всего лишь 51 километр расстояния пересеченного Вами через Ла-Манш спасёт Бельгийское королевство от той разрухи которую Вы там учинили... :i07144: И попрошу не запугивать ножами намекая на расправу, и не дерзить пытаясь задеть достоинство, прибегая к эпитетам предавая к сравнению себя, меня, топоры как мы!. Адиос Амигос :i07154:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение Nasty »

beneluxxx писал(а):
zlayadevochka писал(а):
Nasty писал(а): слушайте вы, агентики интерпола, почему тогда у вас проблемки в Голландии, вернее не у вас, а у девочек, вы то на диване дома сидите? а цены на букинги в Бельгии вы видели? или вы мне за них платить будете? хорошо пока все хорошо, а когда вас на визе полис опрашивает, не очень забавное времяпровождение скажу я вам, тем более, когда на визе по европе ездишь! сейчас на месте стоять нельзя, нужно искать места с не вытоптанной травой! селяви :cry:
мимо. я не агентик и не скаут, я такая же работница ножа и топора как и вы :D
Я бы Вас девушка попросил не съезжать с темы, какую бы Вы должность в Интерполе не занимали, на русспуссе как и Бане, все равны. Поднялись бы с дивана :i07066: в то время когда у Ваших девушек проблемы в Нидерландском королевстве, :i07067: и ответили бы на прямо поставленый Вам вопрос. Или Вы сомневаетесь осознанности и компетентсти аппонента? Неведание цен на букинге не освобождает Вас от отвественности за уплату счетов всемиуважаемой гражданки Nasty, потому как судя по всему Вы довёли отельный бизнес и ситуацию в Бельгийском королевстве в целом, до столь плачевного состояния. :i07151: Времена Раскольникова давно в прошлом, за ночлег приходится платить. :i07040: И если Вам не приходилось оказаться в столь чудовищном и ужасном сосостояни когда полицейский попросил предъявить паспорт, на контроле, не нужно тогда здесь строить из себя... :i07055: и то что Вы сейчас дома не стоит расслаблятся, меняйте переодически место дислокации. А в очередной как приведите в Брю, топчите траву по направлению к Брюгге, :i07119: потом спросите у прохожих как Вам пройти к проливу Ла-Манш, там где граничат Северное море с Атлантическим океаном глубиной в 174 метра,трава не вытоптана. :i07113: И от туда следуйте на Великобританию, всего лишь 51 километр расстояния пересеченного Вами через Ла-Манш спасёт Бельгийское королевство от той разрухи которую Вы там учинили... :i07144: И попрошу не запугивать ножами намекая на расправу, и не дерзить пытаясь задеть достоинство, прибегая к эпитетам предавая к сравнению себя, меня, топоры как мы!. Адиос Амигос :i07154:
дизоле, мальчики, допиваю кофе и нужно бежать по делам, вечером вашу записку прочитаю..
я стройная девушка полисмен из фильма "Такси" 8-)
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение Nasty »

18.10.2016г. - 15 человек взяты в заложники в брюссельском магазине Carrefour. Заложников в магазине в коммуне Форе у шоссе к югу от бельгийской столицы удерживает неизвестный мужчина. Он вооружен ножом.
Злоумышленник ворвался в магазин буквально перед закрытием магазина. На место происшествия направлен полицейский спецназ, сообщает телеканал "Россия 24".
И вот что это опять совпадение? Что там происходит, походу маленькая Франция :twisted:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение сарочка »

:oops:
HAPPY RETIRED !


beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение beneluxxx »

Nasty писал(а):18.10.2016г. - 15 человек взяты в заложники в брюссельском магазине Carrefour. Заложников в магазине в коммуне Форе у шоссе к югу от бельгийской столицы удерживает неизвестный мужчина. Он вооружен ножом.
Злоумышленник ворвался в магазин буквально перед закрытием магазина. На место происшествия направлен полицейский спецназ, сообщает телеканал "Россия 24".
И вот что это опять совпадение? Что там происходит, походу маленькая Франция :twisted:
Вчера В Зеленограде мужчина разбился насмерть после избеения жены МОЛОТКОМ http://www.mk.ru/incident/2016/10/21/v- ... otkom.html

Вчера Тревожная новость не то о захвате заложников, не то о перестрелке в ресторане на Свободном проспекте, дом 35Б (рядом со станцией метро Новогиреево) моментально разлетелась по Интернету. Очевидцы происшествия утверждали, что спокойствие поглощающих картошку фри и чизбургеры уставших после рабочего дня горожан нарушила странная парочка молодых людей, ворвавшихся в помещение. На место сразу выдвинулся наряд полицейских.


​Шокирующий инцидент на севере Москвы: неизвестные застрелили мужчину и женщину в подъезде и скрылись с места убийства https://www.rusdialog.ru/news/83555_1477117757

В Омске маньяк полчаса жестоко насиловал девушку, а потом оставил ей свой номер телефона
https://www.rusdialog.ru/news/83451_1477044033

В Таиланде уличный торговец рыбой отрезал россиянину ухо и выколол глаз (кадры)
https://www.rusdialog.ru/news/83550_1477103889

Реки крови, сломанные кости, крики и слезы: на Филиппинах полицейские на грузовике цинично передавили десятки беспомощных мирных граждан (кадры)
https://www.rusdialog.ru/news/83220_1476896294

И так каждый день... если Для Вас это новость то во всем мире, в каждой стране и в каждом городе каждый день кого то грабят, насилуют, убивают.. это все превращается в сырые сводки мвд... и что с этим делать? На льдине уплыть в открытый океан?))
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение Nasty »

сарочка писал(а):Опять?

https://en.m.wikipedia.org/wiki/2016_Brussels_bombings
Не опять, а снова сегодня в магазине в Бельгии неизвестные устроили стрельбу из автомата Калашникова :shock:
И не нужно сравнивать бытовуху в каких-нибудь Соликамске или на Уралмаше и агрессию против общества в малюсенькой стране, где живет европарламент!
А мосье Бенилюхх, я думаю, сидит у себя в другой стране на теплом диванчик и пытается доказать обратное, а не носится по турам. А за Бельгию такого раньше слышно не было :(
Я лично так считаю..
П.С. всем девочкам удачи и безопасности :cry:
Ужасная, добрая внутри))
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение beneluxxx »

Nasty писал(а):
сарочка писал(а):Опять?

https://en.m.wikipedia.org/wiki/2016_Brussels_bombings
Не опять, а снова сегодня в магазине в Бельгии неизвестные устроили стрельбу из автомата Калашникова :shock:
И не нужно сравнивать бытовуху в каких-нибудь Соликамске или на Уралмаше и агрессию против общества в малюсенькой стране, где живет европарламент!
А мосье Бенилюхх, я думаю, сидит у себя в другой стране на теплом диванчик и пытается доказать обратное, а не носится по турам. А за Бельгию такого раньше слышно не было :(
Я лично так считаю..
П.С. всем девочкам удачи и безопасности :cry:
А что из наведённых мной примеров вы все как бытовуху воспринимаете? Там где в подъезде расстреляли мужа и жену? Или там где маньяк пол часа барышню драл? Или таиландец русскому ухо отрезал и глаз выколол? Или на Филиппинах полицейские цинично давили десятки граждан? Или там где вооружённых двух бандитов в макдаке задержали?

Вы смысл слова "бытовуха" понимаете? А вы прямо мониторите сводки преступлений по Бельгии? Какой промежуток времени вы имеетеиввиду когда в Бельгии это жили что никто грабил ? Как я мог пропустить эпоху Бельгийского комунизма))) :D

P.S
Вы для начала обозначьтесь кто Вы, потом будем ярлыки вешать кто на диванчике а кто нет. Создать пользователя и кричать что все гавно одна я тут индепендент, это каждый может. Были случаи что этими индепендентами скауты оказывались)
И это как минимум не прилично не зная меня начинать мне хамить, не ваше дело где я лижу на диване или на минном поле. О себе беспокойтесь где вы лежите а другие сами за себя пусть думают.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение Nasty »

Telle quelle)) Prenez soin de vous en personne.
Face à la vérité. Tout commence par un choix.
Vive la France c'est mon pays oui c'est le mien Vive la France ! ! !
:cry: :cry: :cry:
Ужасная, добрая внутри))
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение beneluxxx »

Nasty писал(а):Telle quelle)) Prenez soin de vous en personne.
Face à la vérité. Tout commence par un choix.
Vive la France c'est mon pays oui c'est le mien Vive la France ! ! !
:cry: :cry: :cry:
Русо туристо, облика морали!
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение MiraBella »

Кто работает в Брюсселе сейчас из агентов? Возьму доп заказы out и incall.
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение beneluxxx »

регистрируйся БЕСПЛАТНО на priveladies.com он новый и ещё местами доделывают но на него уже нормальный трафик идёт и с роксоланы, и с разных толковых местных сайтов и форумов. Только одна просьба фейки туда не лепить. Если что не понятно по нему будет, пишите на advertise@roksolana.nl помогу. Так же если сильно надо то пришлите на эту же почту одним письмом анкету сервисами параметрами и в ней же портфолио и пару красивых фоток из жизни. Добавлю сам ещё есть пару нормальных мест по Бельгии Нидерландам.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение pionerka »

Штрудель, не слушай его. Он свои рекламные площадки на форуме продвигает.Бизнес такой у него.
Интересно, а kinky.nl, он же по Бельгии не работали? Он сложнее для понимания .Сколько час в Брюсселе? Интересно средняя нормальная цена часа, допустим в Париже 250 , в Милане 200.В Брюсселе 200 тоже?Как дела с полицией обстоят? А то я уже замучалась от них бегать по Амстердаму, как клиенты?Вот думаю посмотреть сгонять .Как мужчины, какой контингент по такому прайсу ходит?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение Gossipgirl »

Пионерке вон Роксолана спать спокойно мешает :D :D :D
В Бельгии час 200, нормальные арендодатели Слава Богу русским не сдают квартиры, только европейкам, ну на крайняк с внж.
Для отчаянных остается эирбнб и букинг, но там сами знаете что лотерея. Работы в бельгии не валом, миллионы не увезете, но спокойно.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Брюссель кто нибудь работал?

Сообщение pionerka »

Ах, ну мне как раз валом не надо, не молодуха уже от рассвета до заката пахать, Спасибо, ну можно тогда глянуть, что за Город, да если наездами, то и букинг, думаю сойдет на пару недель, всегда можно на эскорт перпрофилироваться, если с квартирой не то что.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика