СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Linda
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2016 01:00
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Linda »

Девочки милые подскажите кто работал и работает в Швеции, Как вы отправляете деньги на родину? В Россию. Какие переводы или может кто знает выгодные переводы? Или как положить в Швеции на карту? В каком банке? Спасибо вам ))Надеюсь кто нибудь подскажет,))))
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Avrora29 »

С Western Union там беда. Если сумма выше 10.000 крон (1000 евро) то могут отказать или спросят от куда деньги? Смотря на кого нарвётесь. Бывало и за 8.000 крон уже спрашивали. В Стокгольме и Гётеборг есть Contact. В маленьких городах только MoneyGram.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
Linda
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2016 01:00
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Linda »

Спасибо вам большое за помощь.Через Contact можно отправлять на карту свою? Какой банк в Стокгольме и Гётербург подскажите пожалуйста. Спасибочки.
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Avrora29 »

[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Lada »

Девочки ;)
Кто нибудь работает в Дании? Почему то не слышно не видно информации об этой стране в последнее время :oops:
Аватара пользователя
Morkovka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2016 15:29
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Morkovka »

Андрей, что ж ты делаешь-то?
Зачем 3-х штук девочек в один отель в маленьком городе отправляешь? Менты рядышком стояли, 13 мужиков повязали по твоей глупости. А такой хороший город был. Хорошо, что хоть девочки не пострадали, а могли бы быть депортированы.
Не зная броду, не лезь в воду. Швеция- это не Греция. Первые две буквы в словах разные.
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Inara »

Про какого Андрея речь идёт?
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Morkovka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2016 15:29
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Morkovka »

Inara писал(а):Про какого Андрея речь идёт?

Про того самого, которому в Греции не сидится.
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Avrora29 »

Inara писал(а):Про какого Андрея речь идёт?
Андрей - Rich.
Ева Коузенидис уже все группы вконтакте заспамила предложениями по Швеции и Норвегии
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
Morkovka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2016 15:29
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Morkovka »

Avrora29 писал(а):
Inara писал(а):Про какого Андрея речь идёт?
Андрей - Rich.
Ева Коузенидис уже все группы вконтакте заспамила предложениями по Швеции и Норвегии

Андрей что-то объявляется, поэтому напишу тут как есть. Т.к очень беспокоюсь за страну в которой я сама работаю и очень сильно люблю.
В Швецию и Норвегию девочки сейчас им засылаются как пушечное мясо. Человек не знает ни рабочих отелей, ни специфику работы.
В городе Ионгчопинг, который сам по себе является ментовским, но с работой там хорошо(было) 3 девочки заселились в один маленький отельчик. Девочки, судя по всему, украинки. А рядом с отелем стоял ментовской бусик и упаковывал всех, кто входит и выходит из отеля. Итого 13 человек на один маленький город. Для Швеции это очень много. Не знаю, заходили ли к девочкам, т.к мне эту историю рассказывали клиенты, но надеюсь, что они отделались легким испугом. Об этом писали газеты и показывали по региональному телевидению. А могли бы и депорт словить на весь Евросоюз, потому что менты в Йонгчопинге слишком предвзяты и религиозны.
В Норвегии, как я помню, дела у девочек тоже окончились ментами и было это апреле.

Андрей, от лица всех девочек и клиентов Швеции, которые уже шлют в сторону "Рашэн эдженси" тысячу хуев, слезно просим тебя не засирай Скандинавию, пожалуйста, своими неумелыми действиями. И не используй людей в качестве эксперимента , как когда-то и меня заслал в Норвегию!!!!
Жадность фраера сгубила!
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение ElvaBarr »

"Андрей, от лица всех девочек и клиентов Швеции, которые уже шлют в сторону "Рашэн эдженси" тысячу хуев, слезно просим тебя не засирай Скандинавию, пожалуйста, своими неумелыми действиями. И не используй людей в качестве эксперимента , как когда-то и меня заслал в Норвегию!!!!
Жадность фраера сгубила![/quote]
Вот прям подпишусь под словами - не засирайте Швецию. Пожалуйста.
Теперь по делу - Девочки, кто в Стокгольме. Поделитесь, пожалуйста, инфой по местам обмена денег. Когда работала в Гётеборге очень выручали турецкие обменники, где меняя по 8-9 не задавали лишних вопросов. Есть в Стокгольме такие? Взамен готова сдать адреса обменников в Гёте.
Скучно. Скучно, как в аду.
HubaBuba
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2016 19:55
7

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение HubaBuba »

аннару писал(а):
sofia888 писал(а):Я сейчас в Швеции.поехала с каким то Грегом.обещания были приличные...сейчас второй день в Гётеборге....пока никого.думаю завтра уезжать.или я не красавица или лыжи не туда едут....печалька
Сочувствую и понимаю! Ужас! Помню, мне тоже в Бельгии наобещали золотые горы, а на деле никто не пришёл за 5 дней. Итог 600 евро самолёт , виза 800 евро и отель за 5 дней 500 е в трубу.за свой счёт делала.
Оооо ,я тоже ездила с ним!))))
HubaBuba
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2016 19:55
7

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение HubaBuba »

HubaBuba писал(а):
аннару писал(а):
sofia888 писал(а):Я сейчас в Швеции.поехала с каким то Грегом.обещания были приличные...сейчас второй день в Гётеборге....пока никого.думаю завтра уезжать.или я не красавица или лыжи не туда едут....печалька
Сочувствую и понимаю! Ужас! Помню, мне тоже в Бельгии наобещали золотые горы, а на деле никто не пришёл за 5 дней. Итог 600 евро самолёт , виза 800 евро и отель за 5 дней 500 е в трубу.за свой счёт делала.
Оооо ,я тоже ездила с ним!)))) Весело было.) Можем поболтать в личке!)
sofia888 писал(а):Я сейчас в Швеции.поехала с каким то Грегом.обещания были приличные...сейчас второй день в Гётеборге....пока никого.думаю завтра уезжать.или я не красавица или лыжи не туда едут....печалька
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение nelly2015 »

.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение nelly2015 »

Как в Швеции с клиентами? Была в Стокгольме несколько дней. Одни чурки валили потоком, но платили. Душ не принимали категорически ни до, ни после.
За 3 или 4 дня (уже не помню сколько там была) был один белый только! Один! и за 250е, который еще лекцию прочел, что нужно делать ово. :D Остальные все на пол часа за 100 евро, но убегали через 5 минут. Еще все время резинку пытались сорвать, ни один, а почти все! И жила в отеле, пока в аптеку уходила, мне весь номер переворошили, бардак, компьютер открыт, язык поменяли на иврит!!!!!! (хотя под паролем стоял), потом пришли с отеля и сказали гостей не принимать. Стресс испытала безумный. Хотела лететь потом второй раз, купила билет, забронировала квартиру на месяц, но за ночь до вылета такой психоз начался, ночью на озеро ушла думать)))))) И не поехала в итоге!!! Мне так повезло или в целом тенденция такая?
HubaBuba
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2016 19:55
7

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение HubaBuba »

nelly2015 писал(а):Как в Швеции с клиентами? Была в Стокгольме несколько дней. Одни чурки валили потоком, но платили. Душ не принимали категорически ни до, ни после.
За 3 или 4 дня (уже не помню сколько там была) был один белый только! Один! и за 250е, который еще лекцию прочел, что нужно делать ово. :D Остальные все на пол часа за 100 евро, но убегали через 5 минут. Еще все время резинку пытались сорвать, ни один, а почти все! И жила в отеле, пока в аптеку уходила, мне весь номер переворошили, бардак, компьютер открыт, язык поменяли на иврит!!!!!! (хотя под паролем стоял), потом пришли с отеля и сказали гостей не принимать. Стресс испытала безумный. Хотела лететь потом второй раз, купила билет, забронировала квартиру на месяц, но за ночь до вылета такой психоз начался, ночью на озеро ушла думать)))))) И не поехала в итоге!!! Мне так повезло или в целом тенденция такая?
Могу сказать лично от себя,мне понравились и люди,и их поведение и отношения к тебе в первую очередь. Я была там два раза. И норм заработала. Одной лететь не варик,я в отеле не любитель ,они то впускают то нет, клиентосов. Заебуют. Мне дисп.снимал апарты и мы там с девочкой жили в двоем. Единственное что надоедает это пригать с апартов на апарты. Но оно того стоит.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение quarantine »

nelly2015 писал(а):Как в Швеции с клиентами? Была в Стокгольме несколько дней. Одни чурки валили потоком, но платили. Душ не принимали категорически ни до, ни после.
За 3 или 4 дня (уже не помню сколько там была) был один белый только! Один! и за 250е, который еще лекцию прочел, что нужно делать ово. :D Остальные все на пол часа за 100 евро, но убегали через 5 минут. Еще все время резинку пытались сорвать, ни один, а почти все! И жила в отеле, пока в аптеку уходила, мне весь номер переворошили, бардак, компьютер открыт, язык поменяли на иврит!!!!!! (хотя под паролем стоял), потом пришли с отеля и сказали гостей не принимать. Стресс испытала безумный. Хотела лететь потом второй раз, купила билет, забронировала квартиру на месяц, но за ночь до вылета такой психоз начался, ночью на озеро ушла думать)))))) И не поехала в итоге!!! Мне так повезло или в целом тенденция такая?
Ну вот у меня примерно так же с Швецией вышло... Обидно. Клины ваще все паки какие-то непонятные, ни одного белого. В отелях трясут.
Может как-то не так работаем :(
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Scandic »

Я поражаюсь вам девочки...не в обиду будет сказано, а кого вы хотели увидеть за 100 евро? Благодарите Бога что вас не допортнули...поверьте милые...есть разница 100 евро и 150-ощутимая разница....так еще и гостиницу испортили....а ведь в гостинице могла остановиться ваша коллега которая бы работала с умом тихо....а не устраивала бы поток...и что в итоге? у вас психика поехала,испортили репутацию в отеле.
Я очень на вас зла...
Drama Queen)
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение nelly2015 »

Ценник стоял 250 евро час в рекламе!!!! И если бы я его придерживалась, я бы за три дня сделала одного клиента и уехала бы в минусе. Никто 150 и 250 платить в те даты не собирался. У меня была поставлена цель в ноль выйти и уехать. А я не зла, но феи, которые делают сим, сиф, ово и прочее и за 170-200 евро испортили много много денежных направлений. Например, Турцию, Италию, даже в Голландии, Бельгии с чего вдруг по 200 работают с фулл сервисом? :evil:
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Avrora29 »

В Швеции пол часа у нормальных девочек стандарт - 1500 крон!
Час 2300 крон! У топовых девочек 2500 крон!
МБР идёт доп. + 500 крон. АС идёт доп + 900 крон.

Но в первый тур потока не ждите :!: Надо нарабатывать постояшек. В первый тур они дикие и боятся приходить. Поэтому всё возможно что можете уйти в минус. Скидывать цены чтобы не остаться с минусом тоже не вариант. Вот так обвал цен и происходит. А клиенты это всё видят и мотают на ус.

Сейчас в Европе предложение превышает спрос. Поэтому с работой тухло везде. Золотые времена потоков по 250е канули в историю.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика