СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Evangelina »

Sahar писал(а):Я теперь в Норвегию ни ногой. Неа
Увез загород и насиловал всю ночь.
Идёт судебный процесс, подали на него в розыск. Так как скрылся.
Понятно, что такое может произойти, где угодно.
Но! Мораль сей басни такова!!!!!!!!!!!!
НЕ БОЙТЕСЬ ИДТИ В ПОЛИЦИЮ. ВЫ РАБОТАЕТЕ ТАМ ЛЕГАЛЬНО.
Это они нелегально к нам приходят. И им грозит штраф и социальная дискуссия и курсы по перевоспитанию морали. :i07050:
Как все произошло? Поехала на аут и он сказал заберёт на машине и отвезёт?
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Sahar »

Evangelina писал(а):
Sahar писал(а):Я теперь в Норвегию ни ногой. Неа
Увез загород и насиловал всю ночь.
Идёт судебный процесс, подали на него в розыск. Так как скрылся.
Понятно, что такое может произойти, где угодно.
Но! Мораль сей басни такова!!!!!!!!!!!!
НЕ БОЙТЕСЬ ИДТИ В ПОЛИЦИЮ. ВЫ РАБОТАЕТЕ ТАМ ЛЕГАЛЬНО.
Это они нелегально к нам приходят. И им грозит штраф и социальная дискуссия и курсы по перевоспитанию морали. :i07050:
Как все произошло? Поехала на аут и он сказал заберёт на машине и отвезёт?
Да, приехал за мной в отель, сука. Выглядит нормально. Привёз домой и началось. Трахал без презика. Я большей всего переживала, чтобы не дай Бог не заразил чем -то. Дали мне таблетки там специальные, которые нужно пить сразу же в течении 48 часов. И в течении месяца. Счастье, что все чисто в итоге. Но страху я натерпелась.
Недавно налет был на подругу в Париже. Вот там тоже насиловали, но с презиком. А этот вообще ничего не боится и жить, наверное,не хочет. Совсем башню сорвало. Поэтому, всякое бывает в нашей работе, девочки. Не бойтесь, идите в полицию, там вам элементарно могут с таблетками помочь и тд. Сейчас есть средства против СПИДа итд, если принять в течении 24-48 часов максимум, можно избежать заражения.
Берегите себя
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Siberia054 »

Evangelina писал(а):Девочки, кто работал в прошлом году перед Пасхой и после по Норвегии? совсем глушь? или стоит рискнуть?
Смотря где. Я несколько раз работала. Обычно за неделю перед Пасхой очень активные. Потом тишина
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение marcaflouer »

Sahar писал(а):
Evangelina писал(а):
Sahar писал(а):Я теперь в Норвегию ни ногой. Неа
Увез загород и насиловал всю ночь.
Идёт судебный процесс, подали на него в розыск. Так как скрылся.
Понятно, что такое может произойти, где угодно.
Но! Мораль сей басни такова!!!!!!!!!!!!
НЕ БОЙТЕСЬ ИДТИ В ПОЛИЦИЮ. ВЫ РАБОТАЕТЕ ТАМ ЛЕГАЛЬНО.
Это они нелегально к нам приходят. И им грозит штраф и социальная дискуссия и курсы по перевоспитанию морали. :i07050:
Как все произошло? Поехала на аут и он сказал заберёт на машине и отвезёт?
Да, приехал за мной в отель, сука. Выглядит нормально. Привёз домой и началось. Трахал без презика. Я большей всего переживала, чтобы не дай Бог не заразил чем -то. Дали мне таблетки там специальные, которые нужно пить сразу же в течении 48 часов. И в течении месяца. Счастье, что все чисто в итоге. Но страху я натерпелась.
Недавно налет был на подругу в Париже. Вот там тоже насиловали, но с презиком. А этот вообще ничего не боится и жить, наверное,не хочет. Совсем башню сорвало. Поэтому, всякое бывает в нашей работе, девочки. Не бойтесь, идите в полицию, там вам элементарно могут с таблетками помочь и тд. Сейчас есть средства против СПИДа итд, если принять в течении 24-48 часов максимум, можно избежать заражения.
Берегите себя
А В КАКОМ ГОРОДЕ ЭТО БЫЛО?
Счастье

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Счастье »

Маришка90 писал(а):Не могу понять как это их касается? Они должны делать свою работу, за которую они получают свои деньги. Тем-более реально 700$ это не огромные деньги. Тварь, все настроение испортила. Может кто знает в Стокгольме нормальные точки по переводам, где не будут так допрашивать позорно? Буду очень благодарна... первый раз в этой стране.
Поделитесь пожалуйста, как с работой в Дании, хочу поехать...
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Sahar »

marcaflouer писал(а):
Sahar писал(а):
Evangelina писал(а):
Как все произошло? Поехала на аут и он сказал заберёт на машине и отвезёт?
Да, приехал за мной в отель, сука. Выглядит нормально. Привёз домой и началось. Трахал без презика. Я большей всего переживала, чтобы не дай Бог не заразил чем -то. Дали мне таблетки там специальные, которые нужно пить сразу же в течении 48 часов. И в течении месяца. Счастье, что все чисто в итоге. Но страху я натерпелась.
Недавно налет был на подругу в Париже. Вот там тоже насиловали, но с презиком. А этот вообще ничего не боится и жить, наверное,не хочет. Совсем башню сорвало. Поэтому, всякое бывает в нашей работе, девочки. Не бойтесь, идите в полицию, там вам элементарно могут с таблетками помочь и тд. Сейчас есть средства против СПИДа итд, если принять в течении 24-48 часов максимум, можно избежать заражения.
Берегите себя
А В КАКОМ ГОРОДЕ ЭТО БЫЛО?
Это Осло :i07025:
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение elic »

Маришка90 писал(а):Это кошмар что я сейчас пережила в Форекс банке в Швеции, такого никогда нигде не было. Сама виновата, конечно, что занервничала, но у меня весь день просто не сложился. Срочно нужно было перевести деньги домой, сумма не большая-750$... подхожу, говорю женщине, она со мной начинает говорить на русском.. спрашивать зачем я перевожу, ведь только потеха недавно, где я взяла шведские кроны, где я тут живу... просто реально такой херни нигде и никогда со мной не было. Сука, аж трясёт всю! Смотрела на меня как на гласно какое-то. Как-будто я тысячи тут перевожу, ни слову моему похоже не поверила, но дело не в этом! У кого-нибудь была такая ситуация??? Я сейчас только понимаю что могла ей сказать что извините это не ваше дело.. но честно говоря, просто растерялась от таких вопросов. До сих пор успокоиться не могу. Тварь обиженная жизнью

В Форексе везде так стало, лучше вестерн в 7 элеван, а еще лучше маниграмм, эти твари мне при обмени денег не хотели менять и отдавать тоже, пока я не предоставлю документы о происхождении денег, при том я орала что позову полис,и только тогда отдали, тоже решила в Форекс ни ногой.
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение ElvaBarr »

Elic, Ого!:( Это в каком городе Вас так в Форексе прессанули и какую сумму меняли?
Скучно. Скучно, как в аду.
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение elic »

ElvaBarr писал(а):В Форексе везде так стало, лучше вестерн в 7 элеван, а еще лучше маниграмм, эти твари мне при обмени денег не хотели менять и отдавать тоже, пока я не предоставлю документы о происхождении денег, при том я орала что позову полис,и только тогда отдали, тоже решила в Форекс ни ногой.
Ого!:( Это в каком городе Вас так в Форексе прессанули и какую сумму меняли?[/quote]
в гетеборге, я очень орала, пришел мужик какой то пытался меня заткнуть, потом я сказала что в полицию звоню, и в посольство, так как не имеют права не отдавать, не хотите не меняйте, еще я сказала что опаздываю на поезд, видимо по этому решили меня развести, но не тут то было, я готова была порвать их, сумма приличная была, я сама затупила нужно было частями менять.
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение ElvaBarr »

Спасибо за ответ:)Все понятно тогда, если вы меняете больше 10000 кронн, они вправе задать такой вопрос.
Скучно. Скучно, как в аду.
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение elic »

ElvaBarr писал(а):Спасибо за ответ:)Все понятно тогда, если вы меняете больше 10000 кронн, они вправе задать такой вопрос.
задать, но не забирать деньги, тут просто хотели наживиться, короче взяла на заметку что в Форекс ни ногой(
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Маришка90 »

elic писал(а):
ElvaBarr писал(а):В Форексе везде так стало, лучше вестерн в 7 элеван, а еще лучше маниграмм, эти твари мне при обмени денег не хотели менять и отдавать тоже, пока я не предоставлю документы о происхождении денег, при том я орала что позову полис,и только тогда отдали, тоже решила в Форекс ни ногой.
Ого!:( Это в каком городе Вас так в Форексе прессанули и какую сумму меняли?
в гетеборге, я очень орала, пришел мужик какой то пытался меня заткнуть, потом я сказала что в полицию звоню, и в посольство, так как не имеют права не отдавать, не хотите не меняйте, еще я сказала что опаздываю на поезд, видимо по этому решили меня развести, но не тут то было, я готова была порвать их, сумма приличная была, я сама затупила нужно было частями менять.[/quote]


Видимо, в том же Форекс банке))) на центральной станции :i07020:
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Lilly »

Девочки, носите с собой на выезды и держите дома самый дешевый(он самый ядерный) лак для волос и спрей-прополис. Балончики газовые и перечные запрещены в Сканди, а так вы чисты. Просто пшикайте со всей дури в лицо и бегом. Удар в кадык и между глаз очень действенны. Надеюсь никогда вам и мне эти советы на практике не пригодятся!

По поводу обменников , идите к чуркам в чурканские районы вроде Шархольмен, Шиста и тд. Там меньше вопросов.

Не бойтесь обращаться в полицию. Железный аргумент- Я инливидуалка, не имею никакого отношения к торговле людьми.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Lilly »

Sahar писал(а):
marcaflouer писал(а):
Sahar писал(а): Да, приехал за мной в отель, сука. Выглядит нормально. Привёз домой и началось. Трахал без презика. Я большей всего переживала, чтобы не дай Бог не заразил чем -то. Дали мне таблетки там специальные, которые нужно пить сразу же в течении 48 часов. И в течении месяца. Счастье, что все чисто в итоге. Но страху я натерпелась.
Недавно налет был на подругу в Париже. Вот там тоже насиловали, но с презиком. А этот вообще ничего не боится и жить, наверное,не хочет. Совсем башню сорвало. Поэтому, всякое бывает в нашей работе, девочки. Не бойтесь, идите в полицию, там вам элементарно могут с таблетками помочь и тд. Сейчас есть средства против СПИДа итд, если принять в течении 24-48 часов максимум, можно избежать заражения.
Берегите себя
А В КАКОМ ГОРОДЕ ЭТО БЫЛО?
Это Осло :i07025:
Пожалуйста напишите номер телефона, описание, машину и примерно кула вас увезли.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Nasty »

Счастье писал(а):
Маришка90 писал(а):Не могу понять как это их касается? Они должны делать свою работу, за которую они получают свои деньги. Тем-более реально 700$ это не огромные деньги. Тварь, все настроение испортила. Может кто знает в Стокгольме нормальные точки по переводам, где не будут так допрашивать позорно? Буду очень благодарна... первый раз в этой стране.
Поделитесь пожалуйста, как с работой в Дании, хочу поехать...
подругу в понедельник депортнули оттуда. налоговая, полис буквально назавтра послезавтра приходят. страна то маленькая, быстро вычисляют :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Ирэн
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2017 18:32
7

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Ирэн »

девочки есть у кого нибудь номера в Дании хороших людей?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Nasty »

Ирэн писал(а):девочки есть у кого нибудь номера в Дании хороших людей?
в смысле в налоговой или в полиции?
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение sofia888 »

Что вы глупости говорите про депорт из Дании.недавно оттуда,работала инди в отеле с подругой две недели.никто к нам не приходил!спокойная ,хорошая страна.езжу уже 4раз,последний раз Копенгаген.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Nasty »

sofia888 писал(а):Что вы глупости говорите про депорт из Дании.недавно оттуда,работала инди в отеле с подругой две недели.никто к нам не приходил!спокойная ,хорошая страна.езжу уже 4раз,последний раз Копенгаген.
ох.. ну кого-то и во франции не грабили, а кого-то и убили там. сейчас не лучшее время в розовых очках в эскорте разгуливать. я так считаю :?
Ужасная, добрая внутри))
Ирэн
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2017 18:32
7

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Ирэн »

Nasty писал(а):
Ирэн писал(а):девочки есть у кого нибудь номера в Дании хороших людей?
в смысле в налоговой или в полиции?
Есть агенства какие нибудь пожалуйста хорошие нас 3 девочки ищем тур если есть возможность то с кридитацией
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика