Сингапур.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Сингапур.

Сообщение сарочка »

А мне виза не нужна но я считаю лететь туда бессмыслено( инди по цене от 400$)-туда летают только австралийки по предоплате.
Там нет работы если только за копейки на васю, но смысл рабооать за копейки в стране с дорогим Real estate ?
За эти 50-100$можно рабооать с странах с более дешевым жильем.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Krasotka89 »

Mini писал(а):Я туда все время порываюсь, но как-то не доезжаю. Есть у меня подруга боевая. Она там уже раза три точно бывала. Но исключительно методом сьема на Бриксе зарабатывает. Ей в районе тридцати, но внешне она очень даже привлекательна (плюс ко всему - все подтянуто, сделано). Вот пару дней назад вернулась оттуда (в соседнюю нами любимую страну :D ) Горько жаловалась на опущенный до позорных 150сд (клиенты больше предлагать не хотят). Я ей в этот раз еще рекламу ставила, но она нею не пользовалась, т.к. многие, по ее словам, хотят на ин, а она его как смерти боится...говорит: девочек много, при чем, действительно красивых, молодых...работы нет, цена упала...не верить ей у меня нет мотива, т.к. я в соседней стране из последнего тура тоже дырку вывезла. Ща в гк, сидим вообще в полной гармоничной тишине...
Полис не сопровождает от Брикса?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Krasotka89 »

Эльнора писал(а):Честно говоря я когда работала в Синге слышала только из Брикса гребет девочек полиция.А в отеле спокойно работала,в некоторых и неделю сидела,не меняла.
Что сейчас не знаешь,так же в Бриксе гребет ,и хочется и колетсяне,но боюсь как огня :i07037:
Ты работала нашла менеджера хорошего по синге?могу отблагодарить :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Krasotka89 »

Наивная писал(а):Власти Сингапура ужесточили визовые требования к туристкам в возрасте до 30-31 года. Об этом говорится на сайте турагентства «Визовый центр стран Азии».

В сообщении уточняется, что такое решение было принято в связи с участившимися случаями нелегальных действий молодых путешественниц на территории города-государства. Какие именно правонарушения имеются в виду, не уточняется. :(От туристок теперь будут требовать информацию о программе пребывания в Сингапуре, сроках и примерном бюджете поездки. Также необходимо представить справку с места работы с указанием зарплаты и должности и заявление о предоставлении отпуска
Тоже слышала,однако,прошла даже обратный билет не спросил ,но других девок дрючили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Krasotka89 »

alla913 писал(а):
Moms писал(а):Тоже собиралась искать на конец марта напарницу в Сингапур и была уверенна, потому что раньше проблема была только обосновать свой визит миграционному офицеру, а на этот случай у меня есть билеты на концерт Клод плай (очень сложно было достать) а сейчас на сайте где раньше оформляла визу увидела объявление о девушках до 35 лет :evil:
И никто не делится,кто делал в последнее время визу
Сделала визу легко,и заехала легко мне 27
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Krasotka89 »

Когдаигде писал(а):Я была в середине января. Десять дней примерно. Мне в этом году 35, поэтому с визой проблем не было. Были с полицией. Рейд перед НГ китайским. Отобрали и не вернули телефоны у всех девушек. Я лишилась двух айфонов, у девочки ушёл седьмой. Билеты домой в срочном порядке покупали сами, отсутствие денег у девочек не проблемы миграционной службы Сингапура. Два отеля при мне взяли, мой Линк и Свисотель. На следующий день другие. Одно хорошо, депорт в паспорт не ставят. Но ночь на подув местной полиции запомню надолго. Врываются с камерами, толпой, под видом румсервиса либо открывают универсальным ключом. Допрос ччисто формальный, они и так все уже знают.
Святые угодники....только с линка съехала...там так тихо ,как в бомбоубежище,просто стремные маленькие комнаты не мое это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Moms
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2017 14:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Moms »

Тоже была там в апреле, только в Брикс ходила. Полис ни разу не встретила, но утверждать не берусь. Во всяком случае пока с визой все в порядке вы в клубе такой же турист как и многие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Эльнора »

Зашла на сайт подать на визу и обнаружила,что теперь у не замужних,не работающих до 35 лет,заявки не принимаются :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lizza90
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2017 20:05
6

Re: Сингапур.

Сообщение Lizza90 »

Ihksg писал(а):Это сами девочки по своей неопытности а также жадные агентства прайс и опускают, чтобы шел на поток кто ни попадя. Вот и получилось испортили рынок. Раньше стандартная цена была 400. Я и сейчас пощу объявления по 400 и 500, кто просит скидку - могу опустить до 300 если девочка согласна. Работы сейчас действительно меньше стало из-за того, что много девочек. Но это не от цены зависит. Девочки, что со мной работают, имеют по 1-2 клиента в день, но по 400. Вот вы пишите что по 250 - 300 тоже 1-2 чела в день.
Я категорически не рекомендую цены опускать, иначе рынок превратится в помойку!
Очень нужен диспетчер по Сингапуру , уже нахожусь здесь , напишите в личку ваши контакты пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AngelinaSugarbabe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2017 09:29
6

Re: Сингапур.

Сообщение AngelinaSugarbabe »

Safiya писал(а):Как сейчас в Сингапуре с работой? Собираюсь лететь туда в начале лета. Ищу напарницу, пишите кто тоже туда хочет :)
Я нахожусь в Сингапуре. Можно связаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Сингапур.

Сообщение ddcompanion »

Девочки, я планирую в конце июня-начале июля Сингапур. Пишите для взаимной поддержки в поездке. И очень прошу отписаться в личку тех, кто уже работал - поделитесь очень-очень пожалуйста проверенными контактами или просто советами.

Заранее благодарю :i07090:
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Анжела »

ddcompanion писал(а):Девочки, я планирую в конце июня-начале июля Сингапур. Пишите для взаимной поддержки в поездке. И очень прошу отписаться в личку тех, кто уже работал - поделитесь очень-очень пожалуйста проверенными контактами или просто советами.

Заранее благодарю :i07090:
Много девочек. Дорогой город. Берите обратный билет с открытой датой. На всякий случай. Как и везде. Кому то там хорошо, а кому то не очень. А так же запаситесь телефонами диспетчеров. Обязательно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Сингапур.

Сообщение ddcompanion »

Кому нетяжело, поделитесь в личку контактами проверенных агентов. Спасибо большое ;)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olgapoa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2017 12:21
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сингапур.

Сообщение olgapoa »

девочки, сидим мы с подругой в Сингапуре, капец, как грустно, нет никого, мы в этой теме недавно, работаем с оператором. уже хотим левачить начать, а то точно в минусе останемся. если кто ездил, может советом каким поможете, где клиентов брать или хорошего агента по Сингу, были бы очень благодарны!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Сингапур.

Сообщение pionerka »

сарочка писал(а):А мне виза не нужна но я считаю лететь туда бессмыслено( инди по цене от 400$)-туда летают только австралийки по предоплате.
Там нет работы если только за копейки на васю, но смысл рабооать за копейки в стране с дорогим Real estate ?
За эти 50-100$можно рабооать с странах с более дешевым жильем.
По рекламе там делать некуй, надо вживую, мужиков и бизнеса полно.Девки как раз там 500 и заряжают, Из стареньких кто ездил, у всех по-разному выходило. Сейчас туда метнулось много 40+, на радостях, что молодым вход закрыли :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sonyam
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2017 12:43
6

Re: Сингапур.

Сообщение sonyam »

Krasotka89 писал(а):
Эльнора писал(а):Честно говоря я когда работала в Синге слышала только из Брикса гребет девочек полиция.А в отеле спокойно работала,в некоторых и неделю сидела,не меняла.
Что сейчас не знаешь,так же в Бриксе гребет ,и хочется и колетсяне,но боюсь как огня :i07037:
Ты работала нашла менеджера хорошего по синге?могу отблагодарить :i07003:

Skin pozhalysta v lichky manegera, ochen nado.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sonyam
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2017 12:43
6

Re: Сингапур.

Сообщение sonyam »

mari писал(а):девочки,я собираюсь в Сингапур. Собираюсь работать только на аутколлах и самой сниматься в клубах.
ищу подружку, вдвоем будит комфортнее работать.
кто со мной?

Priviet, tozhe ishchy podrygy v Singapur! Davaj pishu v lichky esli chto`:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
sochnaja
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 22:18
8

Re: Сингапур.

Сообщение sochnaja »

Меня не пропустили в сингапур, сняли отпечатки пальцев, глаза, без объяснения причин... кто сталкивался? Что это было вообще??
Наяда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Анжела »

sochnaja писал(а):Меня не пропустили в сингапур, сняли отпечатки пальцев, глаза, без объяснения причин... кто сталкивался? Что это было вообще??
Это не въезд. Так бывает иногда. Вы не внушили доверия на контроле. Чем грозит незнаю. Вроде как пару тройку лет не сможете заехать без основательной причины. Но точно незнаю. Знакомую так в Корею не пустили. Через год пыталась залететь снова не пустили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JustYulia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2017 18:54
6

Re: Сингапур.

Сообщение JustYulia »

Привет девочки была недавно в Синг и вГК и в Турции, по Сингапуру есть агенство для работы и есть тур агенство где визу получаешь в течение 2 рабочих дней и минимум документов , по работе лично у меня было все довольно не плохо , а вот у некоторых не так хорошо как у меня , в Гк вообще голяки были в этом туре, в Турции не жалуюсь ,после зачистки работа была :roll: ...п.с в Синг паспорт контроль прошла без вопросов вообще, наверное повезло :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика