Сингапур.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Moms
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2017 14:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Moms »

Тоже собиралась искать на конец марта напарницу в Сингапур и была уверенна, потому что раньше проблема была только обосновать свой визит миграционному офицеру, а на этот случай у меня есть билеты на концерт Клод плай (очень сложно было достать) а сейчас на сайте где раньше оформляла визу увидела объявление о девушках до 35 лет :evil:
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сингапур.

Сообщение alla913 »

Moms писал(а):Тоже собиралась искать на конец марта напарницу в Сингапур и была уверенна, потому что раньше проблема была только обосновать свой визит миграционному офицеру, а на этот случай у меня есть билеты на концерт Клод плай (очень сложно было достать) а сейчас на сайте где раньше оформляла визу увидела объявление о девушках до 35 лет :evil:
И никто не делится,кто делал в последнее время визу
Аватара пользователя
Moms
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2017 14:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Moms »

alla913 писал(а):
Moms писал(а):Тоже собиралась искать на конец марта напарницу в Сингапур и была уверенна, потому что раньше проблема была только обосновать свой визит миграционному офицеру, а на этот случай у меня есть билеты на концерт Клод плай (очень сложно было достать) а сейчас на сайте где раньше оформляла визу увидела объявление о девушках до 35 лет :evil:
И никто не делится,кто делал в последнее время визу
На сайте написано что они не принимают документы от женщин моложе 35 лет
Когдаигде
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2016 23:27
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Когдаигде »

Я была в середине января. Десять дней примерно. Мне в этом году 35, поэтому с визой проблем не было. Были с полицией. Рейд перед НГ китайским. Отобрали и не вернули телефоны у всех девушек. Я лишилась двух айфонов, у девочки ушёл седьмой. Билеты домой в срочном порядке покупали сами, отсутствие денег у девочек не проблемы миграционной службы Сингапура. Два отеля при мне взяли, мой Линк и Свисотель. На следующий день другие. Одно хорошо, депорт в паспорт не ставят. Но ночь на подув местной полиции запомню надолго. Врываются с камерами, толпой, под видом румсервиса либо открывают универсальным ключом. Допрос ччисто формальный, они и так все уже знают.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Linda19 »

Эльнора писал(а):За 180 слышала уже работают русские на потоке и это 50 на 50 :i07018: :i07018: :i07018:
Дожили :(
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сингапур.

Сообщение alla913 »

Moms писал(а):
alla913 писал(а):
Moms писал(а):Тоже собиралась искать на конец марта напарницу в Сингапур и была уверенна, потому что раньше проблема была только обосновать свой визит миграционному офицеру, а на этот случай у меня есть билеты на концерт Клод плай (очень сложно было достать) а сейчас на сайте где раньше оформляла визу увидела объявление о девушках до 35 лет :evil:
И никто не делится,кто делал в последнее время визу
На сайте написано что они не принимают документы от женщин моложе 35 лет
Может через другого агента попробывать? У меня знакомой тоже не дали,ей 25
Аватара пользователя
Moms
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2017 14:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Moms »

alla913 писал(а):
Moms писал(а):
alla913 писал(а): И никто не делится,кто делал в последнее время визу
На сайте написано что они не принимают документы от женщин моложе 35 лет
Может через другого агента попробывать? У меня знакомой тоже не дали,ей 25
Я буду подавать в марте на сайт singaporevisa, у них не указаны ограничения. Есть надежда что визы продолжат раздавать, сингапур же на всём деньги делает, просто на миграционке будут заворачивать девушек. А для офицера можно что то придумать
mari
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2015 15:08
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сингапур.

Сообщение mari »

девочки,я собираюсь в Сингапур. Собираюсь работать только на аутколлах и самой сниматься в клубах.
ищу подружку, вдвоем будит комфортнее работать.
кто со мной?
Bagirochka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 19:02
7

Re: Сингапур.

Сообщение Bagirochka »

Keshiu писал(а):Девочки, кто собирается в Сингапур это весной, пишите мне! Я пока не определилась с точной датой, ближе к марту будет видно) Я полечу в первый раз, поэтому буду рада, если кто вдруг захочет составить компанию! Я воспитанная, адекватная, не пью (очень редко), не курю, английский свободный. ;)
Привет! Ты еще не летала в Сингапур, если хочешь полететь можем состыковаться.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Lilly »

Just писал(а):Прилетела 2 марта с Сингапура ,визу получила только на месяц , все ок,работа была отлично :D
А вы в клубах работали или в апартах?
Полиция не гоняла?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Сингапур.

Сообщение pionerka »

Походу в Сингапуре настал Золотой Век женщин бальзаковского возраста :D
Значит надо ехать :i07025:
MissMila
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2016 13:11
8

Re: Сингапур.

Сообщение MissMila »

:i07136: Работала в Сингапуре!Прилетела 7 февраля,первая неделя была хорошо,не успевала покушать сходить,правда напрягало постоянная смена отеля.С Furama меня выгнали на второй день,после клиента через 5 мин постучалось 4 охранника и сказали что у меня есть 5 мин собраться и свалить с отеля или они вызывают полицию.Вторая неделя была поскромнее.Познакомилась с девочкой,которая также работала на моего менеджера в Sheraton,её взяли менты,пришёл под видом клиента.2 дня держали в тюрьме,потом отпустили забрать вещи и поменять билет.С полицией сейчас там опасно,все говорят что чистки.Третья неделя была у меня очень тухлая и работы почти не было.Сходила пару раз в клуб,была в шоке от того как спали цены,азиатки некоторые и за 200 синг уходят,я минимум называла 500 и все стояли и говорили,что для Сингапура сейчас это очень дорого. В общем не знаю,либо у них финансовый кризис либо они просто сейчас не готовы платить больше.Возможно я бы ещё хотела приехать туда,но уже не в феврале месяце.И на границе сейчас очень трудно,опрашивали досканально,проверяли наличку и чемодан,место работы и семейное положение!
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Keshiu »

MissMila писал(а)::i07136: Работала в Сингапуре!Прилетела 7 февраля,первая неделя была хорошо,не успевала покушать сходить,правда напрягало постоянная смена отеля.С Furama меня выгнали на второй день,после клиента через 5 мин постучалось 4 охранника и сказали что у меня есть 5 мин собраться и свалить с отеля или они вызывают полицию.Вторая неделя была поскромнее.Познакомилась с девочкой,которая также работала на моего менеджера в Sheraton,её взяли менты,пришёл под видом клиента.2 дня держали в тюрьме,потом отпустили забрать вещи и поменять билет.С полицией сейчас там опасно,все говорят что чистки.Третья неделя была у меня очень тухлая и работы почти не было.Сходила пару раз в клуб,была в шоке от того как спали цены,азиатки некоторые и за 200 синг уходят,я минимум называла 500 и все стояли и говорили,что для Сингапура сейчас это очень дорого. В общем не знаю,либо у них финансовый кризис либо они просто сейчас не готовы платить больше.Возможно я бы ещё хотела приехать туда,но уже не в феврале месяце.И на границе сейчас очень трудно,опрашивали досканально,проверяли наличку и чемодан,место работы и семейное положение!
Благодарю за полезный отзыв! Эээх, а я все питала надежду туда поехать в ближайшее время. Но похоже туда сейчас совсем не стоит соваться...
MissMila
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2016 13:11
8

Re: Сингапур.

Сообщение MissMila »

Сейчас бы я туда не поехала,после того как у нас взяли менты одну девочку,я постоянно в страхе была.Так что лучше выждать момент.
Nikol2210
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2015 05:30
8

Re: Сингапур.

Сообщение Nikol2210 »

Мирослава писал(а):Есть ли проверенные агентства отправляющиеся туда в туры и на консумация??? Может кто был там ??? Поделитесь информацией.
Напиши в личку.
Nikol2210
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2015 05:30
8

Re: Сингапур.

Сообщение Nikol2210 »

Motivation1 писал(а)::oops: если есть хорошее проверенное агенства в Сингапуре , Малайзию , Китай , буду признательна очень , можете писать на почту 1933357@mail.ru
Хочу поехать но не знаю куда ехать , хочу конечно попасть в Сингапур , говорят там хорошо и спокойно. ) В Китае девочка была но там закрыли этих менеджеров , так что и контакт пропал но за 1 месяц можно сделать 5-10$ по её словам . В любом случаи буду признательно за любую информацию . Спасибо , за ранее .
Есть в личку
Zlata8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:01
7

Re: Сингапур.

Сообщение Zlata8 »

pionerka писал(а)::shock: ОМГ, я только туда собралась проветрится с подружкой отдохнуть и отель отбить спсб большое.
Понаехали, толпами, теперь и Сингапур сдулся.
Монако уже давно почистили, здесь скорее так же будет.
Девочки, подскажите, хотим лететь первый раз в Сингапур. Может кто-то подскажет их основной эскорт сайт? И плиз проверенное агенство, в первый раз сами лететь боимся, так как не знаем отелей. И по типажам вопрос... Брюнетка 170 , мне будет,чем заняться там, или только блонд и русые там пользуются спросом?
Если можно , в личку, zlata.8@bk.ru или тут, заранее спасибо!
Zlata8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:01
7

Re: Сингапур.

Сообщение Zlata8 »

Lilly писал(а):
Just писал(а):Прилетела 2 марта с Сингапура ,визу получила только на месяц , все ок,работа была отлично :D
А вы в клубах работали или в апартах?
Полиция не гоняла?
Подскажите пожалуйста, от кого работали? Заранее спасибо)
zlata.8@bk.ru
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сингапур.

Сообщение LovelyAngel »

Девочки, кто-нибудь знает как сейчас обстоят дела в сингапуре в плане полиции и границы? Нормально пропускают?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Diana90909 »

Мы подали с подругой на визу в Сингапур , ждали месяц и вот сегодня пришёл отказ (
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика