Сингапур.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Love
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2016 17:04
8

Re: Сингапур.

Сообщение Love »

babyface писал(а):Est. V lichku.
Напишите мне тоже информацию по Сингапуру в лс, желательно туры конечно, так как с консом там дела сейчас обстоят не самым лучшим образом :oops: :oops: :oops:
у меня будет все, о чем я мечтаю!
Аватара пользователя
Goldie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2016 16:57
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Goldie »

Привет девочки ) я делала отчёт по работе в Малайзии и кто читал , то думали что я уже где то в арабских странах ( ну была идея поехать и остаётся ) . Но долетела я до Сингапура . Отчёт из 5 дней 2 по 0. Отель за 20 дней 3000$( по полам 1500)Здесь я впервые . Не знаю , что уже писать дальше ...))) полная Ж!! Может из за того что Китайский Новый год. Может агенство не то ... Может не правильные пчёлы делают не правильный мёд . Не знаю . Я обязательно напишу отбила я отель или нет . Мне кажется , что февраль не месяц для Сингапура .
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Эльнора »

Девочки, зачем же в феврале ехать в Азию,китайцы все две недели по семьям празднуют,у них там и народные гуляния и прочее и всех родственников нужно обойти объехать,конечно не до вас им.
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Сингапур.

Сообщение Tatti »

Конс в Сингапуре только алкогольный , 40 стаканов выпить слабо водяры ? Местные там херечат и не пьянеют (
Милашка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2016 19:40
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Милашка »

Девчонки, если нужны контакты хорошего агента, пишите в личку-поделюсь
Аватара пользователя
Linda
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2016 01:00
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Linda »

Милашка писал(а):Девчонки, если нужны контакты хорошего агента, пишите в личку-поделюсь
Поделитесь контактами плиз)))) :oops:
Amisha777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2015 14:49
8

Re: Сингапур.

Сообщение Amisha777 »

Напишите, плиз, в личку названия клубов, где можно клиентов найти, там же не любой найтклаб пойдёт, верно?
Заранее спасибо
SuperLadyR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2016 17:04
7

Re: Сингапур.

Сообщение SuperLadyR »

:D brix- чисто съемный клуб, Amber- ночной клуб но сняться там можно намного дороже чем в бриксе
Baby1
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2016 14:56
7

Re: Сингапур.

Сообщение Baby1 »

SuperLadyR писал(а)::D brix- чисто съемный клуб, Amber- ночной клуб но сняться там можно намного дороже чем в бриксе
Девочки, подскажите, какие цены в Сингапуре?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Эльнора »

Девушки,кто нибудь от Ники работал в Сингапуре?
Аватара пользователя
VasilisaT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:14
8

Re: Сингапур.

Сообщение VasilisaT »

Сингапур - небольшая страна с населением 5 миллионов человек. Однако это не мешает ей быть в десятке самых желаемых мест для путешествий. Здесь находится невероятная архитектура, роскошный уровень жизни, экзотика — думаю, многие из нас хотели бы увидеть всё это своими глазами.

Вообщем ищите такое агенство, которое предоставляет выход на высокопоставленных и влиятельных людей, вы сможете не только поработать, но и завести хорошие знакомства, единицы, конечно, смогут устроить и свою личную жизнь, если сильно постараться. :|
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Caprice »

Про консумацию спросила девушка задавшая тему, масса отзывов именно о консумации в Сингапуре есть в Инете итак, довольными не возвращается никто... :)) А отправляет на конс туда единственная Марина Герц, не устану обсирать её, т к это ж надо так подставлять! Сколько в Сингапур стоит авиа? Я потеряла 2000$ из-за её лжи. Пришлось покупать обратный билет (хотя итак был), потому что как оказалось виза туда 30 дней, а не 60 как она лжёт, на второй месяц миграционная служба продлевает визу одной из ста, и нежданно-негаданно пришлось вылетать. Страна строгая до ужаса, там штраф даже за жевание жевачки в метро. Короче по консумации задайте отзывы в Гугле, уже сотни отзывов итак имеется, все негативные ;))
По эскорту - все ходят сниматься в отель Хаят, при нём элитный клуб, стандарт цена 300$ выход с клиентом. Большая конкуренция из азиаток, при чём в этом клубе одна краше другой, в брендах, и молоденькие все очень. Из русских пара-тройка состарившихся маман не первой свежести (вот реклама нам *ля!). С клуба без работы не выйдешь, всё хорошо в нём шло. Но выше 300 если загибать, то останешься без работы.
А консумация в Сингапуре - ой, это как не Сингапур, а такой грязи я и в Ливане не видела. Ужасно и без перспектив! Очард Тауэрс - там все клубы с консом, грязь кошмар, только крыс не хватает, а так грязище как маленькая Индия (кто читал Шантарам), с индусами в мыльницах, тараканами, и Герц не стыдно туда русских красоток на конс вербовать, без ставки даже.
mashala
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2014 07:02
9

Re: Сингапур.

Сообщение mashala »

Christine писал(а):Что касается Сингапура: ну не нужны вам нахрен никакие агенты :x . Сами купили билет, сами сняли отель, сами ходите снимаетесь по клубам. Никому ничего не должны, круглосуточно в отеле не сидите в ожидании :!: Мне об этом даже клиент говорил в Израиле, что в Сингапуре просто кайф девочкам работать индепендент. Сама туда еду в следующий раз.
Здравствуйте . Вы съездили в сингапур. Можете поделиться ?
Kristina9191
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2016 18:35
7

Re: Сингапур.

Сообщение Kristina9191 »

babyface писал(а):Est. V lichku.
а куда а личку можно вам написать по поводу Сингапура)) я на сайте новичок )
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Blonda »

Я уже не знаю, куда податься :))))) а как с визой в Сингапур, нормально дают?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Caprice »

Blonda писал(а):Я уже не знаю, куда податься :))))) а как с визой в Сингапур, нормально дают?
Первую провизу на 30 дней дадут без проблем, но на второй месяц 99% что не продлят. Вылететь и залететь сразу обратно не вариант, нас чуть ли не депортировали за обратный возврат через 3 дня.
За месяц отобьёте билеты, отель и ещё заработаете сверху? Вход в клуб тоже платный кстати, 20$ что-ли был, это 600$ в месяц только на вход в клуб. Или в какую систему вы там собрались?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Blonda »

Caprice писал(а):
Blonda писал(а):Я уже не знаю, куда податься :))))) а как с визой в Сингапур, нормально дают?
Первую провизу на 30 дней дадут без проблем, но на второй месяц 99% что не продлят. Вылететь и залететь сразу обратно не вариант, нас чуть ли не депортировали за обратный возврат через 3 дня.
За месяц отобьёте билеты, отель и ещё заработаете сверху? Вход в клуб тоже платный кстати, 20$ что-ли был, это 600$ в месяц только на вход в клуб. Или в какую систему вы там собрались?
Понятно, с визой значит не так все приятно, как хотелось бы мне.
Неужели там нельзя поставить рекламу на инкол и на ауты выезжать?
А как там с законами по этому делу и полис?
А на крайняк 20$ в клуб потянем :D
Алиса111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2016 21:00
7

Re: Сингапур.

Сообщение Алиса111 »

Дайте пожалуйста контакты кто в Сингапур отправляет? Спасибо
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Сингапур.

Сообщение OlgaXXX »

По Сигапуру. Цены, клубы, отели, дамы
http://www.internationalsexguide.info/f ... ost1871135
Кому очень интересно, полистайте полностью тему.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Эльнора »

Девушки,а как там обстоят дела с полицией?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика