Сингапур.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Socha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2016 07:01
7

Re: Сингапур.

Сообщение Socha »

Так странно. Вы пишите что цена низкая, а мне обещают от 350 но американских долларов в час. Врут??
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Samanta »

Не знаю, вот пишут тут, что по клубам снимались за 300 долларов. Я приехала туда в мае и уходила за 500 американских долларов (не сингапурских). Правда, работа с моим прайсом была не каждый день. Но опускаться не могу . Один день просидишь в клубе пустой, зато на следующий день уйдёшь по 500 два раза. Я наглела, начинала всегда с тысячи евро, если видела что богатый австралиец меня клеит, ну и уходила за этот прайс раза три. А в основном - по 500. Да, было много китаянок и местных, которые бегали за 300, ещё какая-то страшная наша толстая тётка за 300 сингапурских долларов бегала.
Было там несколько русских очень породистых девушек - все заряжали цены такие же, как и я. Так что девки, ценить себя надо! Какой ценник ты сама себе поставишь, за такой и будешь уходить.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Эльнора »

Девочки,нужен диспетчер по Сингапуру.Кто нибудь может предложить свои услуги?
Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2015 04:09
8
Благодарил (а): 17 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Viktoriya »

Astralpi писал(а):Девочки пишите в личку. Дам контакты места хорошего в Сингапуре.
Можете дать контакты, плиз!
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Gekata »

Дайте, пожалуйста, и мне контакты. Пожалуйста!
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Сингапур.

Сообщение BelledeJour »

Меня тоже давно интересует Сингапур!
Есть здесь диспетчеры или опытные по Сингапуру Инди ?
Отпишитесь мне в личку - давайте скооперируемся! :)
Свободный английский, адекватность и опыт в турах в наличии!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
AnitaMexico
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2016 16:56
7

Re: Сингапур.

Сообщение AnitaMexico »

Ihksg писал(а):Это сами девочки по своей неопытности а также жадные агентства прайс и опускают, чтобы шел на поток кто ни попадя. Вот и получилось испортили рынок. Раньше стандартная цена была 400. Я и сейчас пощу объявления по 400 и 500, кто просит скидку - могу опустить до 300 если девочка согласна. Работы сейчас действительно меньше стало из-за того, что много девочек. Но это не от цены зависит. Девочки, что со мной работают, имеют по 1-2 клиента в день, но по 400. Вот вы пишите что по 250 - 300 тоже 1-2 чела в день.
Я категорически не рекомендую цены опускать, иначе рынок превратится в помойку!
Пожалуйста, отправьте мне свои контакты, не могу с Вами связаться через личку.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Mini »

Я туда все время порываюсь, но как-то не доезжаю. Есть у меня подруга боевая. Она там уже раза три точно бывала. Но исключительно методом сьема на Бриксе зарабатывает. Ей в районе тридцати, но внешне она очень даже привлекательна (плюс ко всему - все подтянуто, сделано). Вот пару дней назад вернулась оттуда (в соседнюю нами любимую страну :D ) Горько жаловалась на опущенный до позорных 150сд (клиенты больше предлагать не хотят). Я ей в этот раз еще рекламу ставила, но она нею не пользовалась, т.к. многие, по ее словам, хотят на ин, а она его как смерти боится...говорит: девочек много, при чем, действительно красивых, молодых...работы нет, цена упала...не верить ей у меня нет мотива, т.к. я в соседней стране из последнего тура тоже дырку вывезла. Ща в гк, сидим вообще в полной гармоничной тишине...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Lilly »

Mini писал(а):Я туда все время порываюсь, но как-то не доезжаю. Есть у меня подруга боевая. Она там уже раза три точно бывала. Но исключительно методом сьема на Бриксе зарабатывает. Ей в районе тридцати, но внешне она очень даже привлекательна (плюс ко всему - все подтянуто, сделано). Вот пару дней назад вернулась оттуда (в соседнюю нами любимую страну :D ) Горько жаловалась на опущенный до позорных 150сд (клиенты больше предлагать не хотят). Я ей в этот раз еще рекламу ставила, но она нею не пользовалась, т.к. многие, по ее словам, хотят на ин, а она его как смерти боится...говорит: девочек много, при чем, действительно красивых, молодых...работы нет, цена упала...не верить ей у меня нет мотива, т.к. я в соседней стране из последнего тура тоже дырку вывезла. Ща в гк, сидим вообще в полной гармоничной тишине...
Это из Малазии дырку привезли? Эхх а я только созрела :(
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Mini »

Lilly писал(а):
Mini писал(а):Я туда все время порываюсь, но как-то не доезжаю. Есть у меня подруга боевая. Она там уже раза три точно бывала. Но исключительно методом сьема на Бриксе зарабатывает. Ей в районе тридцати, но внешне она очень даже привлекательна (плюс ко всему - все подтянуто, сделано). Вот пару дней назад вернулась оттуда (в соседнюю нами любимую страну :D ) Горько жаловалась на опущенный до позорных 150сд (клиенты больше предлагать не хотят). Я ей в этот раз еще рекламу ставила, но она нею не пользовалась, т.к. многие, по ее словам, хотят на ин, а она его как смерти боится...говорит: девочек много, при чем, действительно красивых, молодых...работы нет, цена упала...не верить ей у меня нет мотива, т.к. я в соседней стране из последнего тура тоже дырку вывезла. Ща в гк, сидим вообще в полной гармоничной тишине...
Это из Малазии дырку привезли? Эхх а я только созрела :(
мамайклянусь. иногда хотелось глаз себе вырвать после очередного: давай за 200рм в час, или 500 за два...
они там либо охуели либо оставшаяся часть кыргыстана заехала на пмж в бичклаб! А еще эти гребаные бесконечные праздники... :o Я уже поняла, что МА - это биляд страна выходного дня!
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Lilly »

Да уж....печаль печаль :(
Бич клаб даа....знакомый там тусил и рассказывал, что девок больше, чем мужиков и они короли там.
Uwdaw
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2016 11:57
7

Re: Сингапур.

Сообщение Uwdaw »

:i07052: можно мне пожалуйста! Прилетели с подругой сюда. Даже не знаем где работать, ей только 20 лет, в Брикс её не пускают.
Милашка писал(а):Девчонки, если нужны контакты хорошего агента, пишите в личку-поделюсь
Uwdaw
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2016 11:57
7

Re: Сингапур.

Сообщение Uwdaw »

Astralpi писал(а):Девочки пишите в личку. Дам контакты места хорошего в Сингапуре.
Можно и мне! Впервые на этом сайте. В Брикс не пускают из за возврата (нет 21 года )
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Angelika »

Уже и там все за***ли :evil: !!! Скоро на марс будем летать работать! Да что ж это такое !!! :i07021:
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Эльнора »

За 180 слышала уже работают русские на потоке и это 50 на 50 :i07018: :i07018: :i07018:
Аватара пользователя
Lestata
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 11:38
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Lestata »

Ihksg писал(а):Это сами девочки по своей неопытности а также жадные агентства прайс и опускают, чтобы шел на поток кто ни попадя. Вот и получилось испортили рынок. Раньше стандартная цена была 400. Я и сейчас пощу объявления по 400 и 500, кто просит скидку - могу опустить до 300 если девочка согласна. Работы сейчас действительно меньше стало из-за того, что много девочек. Но это не от цены зависит. Девочки, что со мной работают, имеют по 1-2 клиента в день, но по 400. Вот вы пишите что по 250 - 300 тоже 1-2 чела в день.
Я категорически не рекомендую цены опускать, иначе рынок превратится в помойку!
Подскажите, пожалуйста, контакты.
Буду благодарна любой информации
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2016 23:02
8
Откуда: Москва

Re: Сингапур.

Сообщение Лизок »

девы и можно мне контакты. плиз
куда не кинь-везде прикинь))
Vasilissa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 окт 2016 14:48
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Vasilissa »

alinasg писал(а):
Эльнора писал(а):250-300 сингапурских час
250 - 300 sg chas ? LOL !
Norm price ot 500 sg
Как не удобно ваши иероглифы читать, хоть не комментируйте каждое сообщение в этой ветке :D
Karma
Girl
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2016 01:01
7

Re: Сингапур.

Сообщение Karma »

:i07017: девочки, помогите советом! Приехала в Сингапур - мой первый тур. Заселилась в отель, работать боюсь. Какие санкции? Предлагают на квартиру через пару дней уехать, типа сохранее. А тут же везде видкокамеры. Кто работал, подскажите, как правильнее сделать. Менеджер дает мало инфы, типа все будет хорошо. Типа каждые три дня менять локацию. Буду признательна за любую инфу, готова уже идти на консум, а то мало ли, что за это будет.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Эльнора »

Честно говоря я когда работала в Синге слышала только из Брикса гребет девочек полиция.А в отеле спокойно работала,в некоторых и неделю сидела,не меняла.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика