куда поехать чтобы не было черных и подойти по типажу

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
vivienne
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2015 00:25
9

куда поехать чтобы не было черных и подойти по типажу

Сообщение vivienne »

посоветуйте плиз чтобы не было арабов, ниггеров и прочее. типаж: рост 170, телосложение худощавое, рыженькая. в туры никогда не ездила
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: куда поехать чтобы не было черных и подойти по типажу

Сообщение Мэри »

Москва!!!!здесь нет арабов,нигеров....здесь таджики)
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: куда поехать чтобы не было черных и подойти по типажу

Сообщение Алиса »

Мэри писал(а):Москва!!!!здесь нет арабов,нигеров....здесь таджики)
Ахаха!))))) :lol: :lol: :lol:
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: куда поехать чтобы не было черных и подойти по типажу

Сообщение Charlie »

В китай !
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
vivienne
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2015 00:25
9

Re: куда поехать чтобы не было черных и подойти по типажу

Сообщение vivienne »

Charlie писал(а):В китай !
а куда именно, через какое агенство не посоветуете? читала ветку про Макао, не очень(( может в Гонконг лучше
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: куда поехать чтобы не было черных и подойти по типажу

Сообщение Tegan »

Если не нравятся черные, арабы, мексы, то, наверное, можно просто не брать таких клиентов. Любой местный диспетчер запросто отличит этнос по произношению. Отличать по характерному произношенную и самостоятельно научиться нетрудно, только указывайте в анкете, чтобы звонили вживую без смс. Хотя ведь могут оказаться и респектабельные люди с хорошими чаевыми. Это еще смотря в каком сегменте работаешь :)
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: куда поехать чтобы не было черных и подойти по типажу

Сообщение Firelady »

Charlie писал(а):В китай !
ну там на жестком потоке работать придется
:o :o :o
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: куда поехать чтобы не было черных и подойти по типажу

Сообщение forumUser »

@ Автор:

Если у вас расовые, национальные предрассудки, а ещё и так называемый "патриотизм", лучше никуда не ехать :D Разве в Скандинавию, но там не фонтан, это почти всем известно, кто работает в данной сфере.

А с таким подходом к клиентам, как у вас, стоит забыть об эскорте :( :(

Всё ИМXО, но это святая правда. :)

Извините, если моё мнение отличается от вашего, как говорил один небезизвестный человек, "Каждому своё"
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: куда поехать чтобы не было черных и подойти по типажу

Сообщение OlgaXXX »

vivienne писал(а):посоветуйте плиз чтобы не было арабов, ниггеров и прочее. типаж: рост 170, телосложение худощавое, рыженькая. в туры никогда не ездила
Напишите в анкете, что работаете только с европейцами/скандинавами(смотря, куда вы собираетесь, если в Европу). Вы не обязанны брать всех подряд, если не хотите. Многие эскорт сайты разрешают такие анунсы.Я не считаю это расизмом после собственного опыта с этой категорией "пациентов". Моей знакомой в Осло ,кстати, негр разбил лицо просто так, когда она его пошла провожать до двери. Дама уверяет, что никаких проблем или скандалов в комнате не было. Она даже не поняла за что он её так двинул. Меня араб хватал за горло в Брюсселе и требовал вернуть деньги, так быстро кончил, т.е.почти не е*бал. Отдала половину, боялась, что придушит. Если не хотите брать, то не берите их
Lady of flowers

Re: куда поехать чтобы не было черных и подойти по типажу

Сообщение Lady of flowers »

OlgaXXX писал(а): Напишите в анкете, что работаете только с европейцами/скандинавами(смотря, куда вы собираетесь, если в Европу). Вы не обязанны брать всех подряд, если не хотите. Многие эскорт сайты разрешают такие анунсы.Я не считаю это расизмом после собственного опыта с этой категорией "пациентов". Моей знакомой в Осло ,кстати, негр разбил лицо просто так, когда она его пошла провожать до двери. Дама уверяет, что никаких проблем или скандалов в комнате не было. Она даже не поняла за что он её так двинул. Меня араб хватал за горло в Брюсселе и требовал вернуть деньги, так быстро кончил, т.е.почти не е*бал. Отдала половину, боялась, что придушит. Если не хотите брать, то не берите их
Поддерживаю. Можно ещё разместить форму написания смски, например, чтобы в сообщении было указано: имя, возраст, национальность, род деятельности, дата и время встречи, допы, особые пожелания. Видела такое у некоторых девочек, правда в основном у тех, у кого есть свой собственный сайт. Такое требование, на мой взгляд, ещё и отпугнёт всяких дебилов, а серьёзным мужчинам покажет, что вы тоже настроены серьёзно, это будет плюсом :)

А так вообще правильно тут говорят: в Москве нет чёрных, но бывают кавказцы :D Не знаю, какого вы о них мнения, но если арабов и ниггеров не хотите, то в России можно работать без ухищрений -- шансы напороться минимальные.
Аватара пользователя
АлёнаG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2015 11:08
8

Re: куда поехать чтобы не было черных и подойти по типажу

Сообщение АлёнаG »

Работая в Израиле и Гонконге, ни разу черных не встречала клиентов...либо повезло, либо реально там не водятся они там))))) :D
Я знаю, что вам нужно. Порция отличного секса. Тогда вы перестанете быть таким серьезным.
Гийом Мюссо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика