Иордания

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иордания

Сообщение Bellochka22 »

его зовут Сами. типа мама бритиш. Лучше с ним не связываться. Метросексуал,а вообще похож на гея. Мы его в простонародии называли Подгоном. Клиентов нам подгонял. Ценник может и 300 иорданских динар зарядить за час. НО..... Клиенты проблемные, одну вообще избил за то,что римминг ему отказалась делать. Предлагает 70 на 30. очень нуждается в девушках. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Albina599
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2016 21:46
7

Re: Иордания

Сообщение Albina599 »

Спасибо огромное за ответ!!а с кем лучшего всего поработать тогда ?мне дали и эту Татьяну ,про которую тут писали...но че то я от неё не рескну !Поделитесь пожалуйста хорошими контактами проверенными ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
konfeta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 дек 2016 15:45
7

Re: Иордания

Сообщение konfeta »

Работала я от Татьяны,хотя их наверно много там

Депорт в Иордании,скажу я вам,мало приятного. Ездили с подругой,снимали один номер,в 5 стар отель.Последний клиент был подставным,я такого позора еще никогда не испытывала когда нас вели через весь отель. Конечно мы сами виноваты,первый раз так работали,новички еще были. Хотя Татьяна могла бы и предупредить что отель надо менять каждый день,а не сидеть там неделю. Потом она нам сказала,что якобы Валера,у которого агенство хочет всех клиентов себе забрать и поэтому подставляет всех.
Когда мы ехали,то обещали нам что рекламы не будет,типо по своим кастикам.Наипала :twisted:
Описывать сам депорт нет желания,после него у меня волосы от стресса стали вылазить.
Хотя заработать там можно))))Но очень уж страшно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Иордания

Сообщение Afrodita007 »

konfeta писал(а):Работала я от Татьяны,хотя их наверно много там

Депорт в Иордании,скажу я вам,мало приятного. Ездили с подругой,снимали один номер,в 5 стар отель.Последний клиент был подставным,я такого позора еще никогда не испытывала когда нас вели через весь отель. Конечно мы сами виноваты,первый раз так работали,новички еще были. Хотя Татьяна могла бы и предупредить что отель надо менять каждый день,а не сидеть там неделю. Потом она нам сказала,что якобы Валера,у которого агенство хочет всех клиентов себе забрать и поэтому подставляет всех.
Когда мы ехали,то обещали нам что рекламы не будет,типо по своим кастикам.Наипала :twisted:
Описывать сам депорт нет желания,после него у меня волосы от стресса стали вылазить.
Хотя заработать там можно))))Но очень уж страшно

Сколько по времени вы продержались там до депорта? Сколько Вас продержали в КПЗ до отправления домой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
konfeta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 дек 2016 15:45
7

Re: Иордания

Сообщение konfeta »

Afrodita007 писал(а):
konfeta писал(а):Работала я от Татьяны,хотя их наверно много там

Депорт в Иордании,скажу я вам,мало приятного. Ездили с подругой,снимали один номер,в 5 стар отель.Последний клиент был подставным,я такого позора еще никогда не испытывала когда нас вели через весь отель. Конечно мы сами виноваты,первый раз так работали,новички еще были. Хотя Татьяна могла бы и предупредить что отель надо менять каждый день,а не сидеть там неделю. Потом она нам сказала,что якобы Валера,у которого агенство хочет всех клиентов себе забрать и поэтому подставляет всех.
Когда мы ехали,то обещали нам что рекламы не будет,типо по своим кастикам.Наипала :twisted:
Описывать сам депорт нет желания,после него у меня волосы от стресса стали вылазить.
Хотя заработать там можно))))Но очень уж страшно

Сколько по времени вы продержались там до депорта? Сколько Вас продержали в КПЗ до отправления домой?
нам с подругой повезло! пока нас везли из кпз в полицую днем,я успела написать сестре и в этот же день она купила нам два билета и на след день мы улетали,так что две ночи всего :evil: Но эти суки даже если у тебя есть деньги на билет не особо то и отпускали девочек его купить,то поздно,то праздники и никто не работает,так что многие по две недели сидели
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иордания

Сообщение Amman3344 »

Albina599 писал(а):Девочки всем привет !Подскажите пожалуйста хорошего менеджера по Амману собираюсь туда политеть !!!!??И ктотзнает и слышал про тактакого менеджера как Сём в Амаане он ?он на англ яз говорит )

Ой, подгон девочек к себе зовёт?)) ещё и 30 процентов берет)))
Девочки и правда, клины от него не всегда хорошие, мягко говоря . А вообще весь сброд ведет, базы нет, работа не стабильна .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Иордания

Сообщение Есения »

"его зовут Сами. типа мама бритиш. Лучше с ним не связываться. Метросексуал,а вообще похож на гея. Мы его в простонародии называли Подгоном. Клиентов нам подгонял. Ценник может и 300 иорданских динар зарядить за час. НО..... Клиенты проблемные, одну вообще избил за то,что римминг ему отказалась делать. Предлагает 70 на 30. очень нуждается в девушках. НЕ РЕКОМЕНДУЮ"
Мой опыт; летала в Амман январе на 12 дней, работала от Сэма 70/30, час стоит от 150 до 300 динар( он смотрит на клиента, кто сколько может заплатить). Парень действительно похож на гея, очень сильный, но ориентации традиционной, несколько раз мне предлагал с ним переспать за деньги. Из этических соображений отказалась)) Клиенты там не наглые, не избалованные, поток правда большой. За 12 дней я заработала 8000jor (11т.$). После этого прилетела моя подруга. Сэм берет только по одной девочке. Ни у меня, ни у подруги проблем с полис не было.
Это не реклама, пишу как есть. Номер его не дам, заране извините, не хочу, чтобы хлынули толпами. И опустили цены как в Италии. После моего полного отзыва 3мес назад цены демпинговали в Риме и Милане, что очень удручает!
Ну вот скажите, девочки, зачем прилетать в Европу, и давать допы бесплатно???? И так уже цены в мире упали. Но это так, отступление от текста.
Вообщем, в Иордании мне понравились, прилечу ещё летом, когда море будет тёплое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иордания

Сообщение Amman3344 »

:D :lol: какая скромная рекламка)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Иордания

Сообщение Есения »

Сама летала и мне понравилось. Написала как есть. С некоторыми девочками из этого форума знакома лично и они знают, что я не фейк.
Р.S. Хотя, может, и дам контакт Сэма. Хорошей девочке)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlanaMur
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2016 16:44
7

Re: Иордания

Сообщение AlanaMur »

Есения писал(а):Сама летала и мне понравилось. Написала как есть. С некоторыми девочками из этого форума знакома лично и они знают, что я не фейк.
Р.S. Хотя, может, и дам контакт Сэма. Хорошей девочке)
Можно мне контакт в личку :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Иордания

Сообщение Есения »

AlanaMur, а ты англ хорошо знаешь? Это важно для работы там
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Иордания

Сообщение Onlyforyou »

Есения, проверь пожалуйста личку
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisamilano
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2017 01:50
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иордания

Сообщение Alisamilano »

Я тоже работала и от Сэма и ещё от одного,также 70/30,цены и правда скачут от 150 до 300 динар,в основном 250 ,но берут реально красивых
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Иордания

Сообщение NastyaParadise »

Девочки! Поделитесь, пожалуйста, контактом менеджера по Иордании. Собираюсь скоро ехать туда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marishk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2022 18:23
1

Re: Иордания

Сообщение Marishk »

Девочки привет !собираюсь в тур Иорданию ) как сейчас там с работой ? И есть ли проверенные менеджеры ??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Natasha2016b
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2017 23:17
7

Re: Иордания

Сообщение Natasha2016b »

Marishk писал(а): 01 июл 2022 16:28 Девочки привет !собираюсь в тур Иорданию ) как сейчас там с работой ? И есть ли проверенные менеджеры ??
Привет. Тоже думаю о Иордании. Из залива депорт, базу объединили. Сейчас ищу что-то новое.
Знакомая была в Иордании несколько лет назад, вроде понравилось. Но второй раз не пустили. Не знаю почему. Ездила от агенства.
Подскажите, пожалуйста, реально ли там работать самой без агенства? Как там с полицией?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Blackberry5555
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 мар 2018 01:42
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иордания

Сообщение Blackberry5555 »

Natasha2016b писал(а): 01 июл 2022 22:19
Marishk писал(а): 01 июл 2022 16:28 Девочки привет !собираюсь в тур Иорданию ) как сейчас там с работой ? И есть ли проверенные менеджеры ??
Привет. Тоже думаю о Иордании. Из залива депорт, базу объединили. Сейчас ищу что-то новое.
Знакомая была в Иордании несколько лет назад, вроде понравилось. Но второй раз не пустили. Не знаю почему. Ездила от агенства.
Подскажите, пожалуйста, реально ли там работать самой без агенства? Как там с полицией?

Я Вам в лс написала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Иордания

Сообщение BimboGirl »

Работала в Иордании сама на себя - первый раз хорошо очень, второй раз приняла полиция на второй день в отеле. Они меня пасли еще с первого посещения. Заезжала через короткий срок второй раз по второму паспорту, ни на границе, ни полис не увидели этого. Работы там реально много если в их вкусе, в день 700-800 сообщений, из которых 50 от полис, больше 8-10 клинов не могла брать, не легкие клиенты. Торгуется каждый первый. Много было из Саудовской Аравии. Первый раз жила на апартаментах,дней через 10 меня из них попросили, пригрозив полицией, консьержа не было, но были камеры везде. Подруга снимала апарты в современном доме, внизу был чокнутый охранник, спрашивал каждого клиента куда идет и к кому и даже хозяину квартиры звонил. С апартаментами там не очень, нужно искать без консьержа и менять каждые 2 дня, если консьержа нет, то везде натыканы камеры, есть один рабочий отель, девушка из агенства жила со мной на одном этаже). Там индивидуалок нет, по крайней мере клиенты мне так говорили, есть 2 или 3 агенства с русскими , есть агенство с азиатками, есть девушки , работающие в клубах и выезжающие с клиентами днем.В клубах 3500 девушек на весь Амман на любой вкус. Тюрьма - жесть, воду нужно покупать в супермаркете тюремном,который так и не открылся пока я там была(на третий вечером).Везде тараканы, воду отключают и та только холодная. Русских там нет, я для них как мартышка в зоопарке была, все меня рассматривали.Сказали передо мной привозили русскую , тоже 1 день в Аммане пробыла и приняли. Билет покупаете домой сами, но через них в три дорога.Онлайн вам купить не дадут, только они сами забронируют и не в тот же день, а когда им вздумается, вот почему я там была так долго, мне купили билет через 2 дня, хотя я просила в тот же день. Перерыли все вещи, нашли анальные пробки, в тюрьме надзирательницы их показывали всем. Депорт из Аммана пожизненный. Клин сказал, что депорт официально на 5 лет, а не пожизненно, сказали пожизненно чтоб туда не совалась больше(на границе делают фото глаз).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Иордания

Сообщение BimboGirl »

работать индивидуалкой там можно, но очень осторожно.У меня есть контакты агенства, если кому надо могу дать, но от них тоже принимают и часто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика