Иордания

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Sariarielle
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2016 13:54
8

Re: Иордания

Сообщение Sariarielle »

Всем привет ;) Увидела заманчивый ценник в Иордании и решила попробовать!Уже точно не помню как вышла на агента ,но работа шла хорошо!На 3й день моей шикарной работы (было действительно много работы ) ко мне шел клин записан заранее на вечер!И вот когда он явился, посыпались столь волнительные смс от агента....Мол это подставной клиент,не открывать двери до его ухода !В это момент было страшно как никогда ,стучали они почти до утра...поэтому после таких происшествий я туда не собираюсь!С ментами все обошлось !Вломиться права у них не было ...И в общем хорошо ,что агенство заранее сказали не открывать ,им спасибо!Если б подставник был в моем руме то считайте попала на депорт ...Но самое странное то ,что потом у меня начались проблемы по приезду домой ,якобы я кинула агенство на бабки,и не это было сделано не руками агенства с которым я работала :cry: я же не умственно отсталый человек и помню,что работала ,отправила до этого деньги (остались все распечатки с вестерна) произошло это событие с ментами и я улетела домой! !Думаю грязь полилась со стороны девушек не очень конкурентно-способных ...ну это только догадки!а теперь мои фото летают в многих чс !Помог психологический закал к людям так скажем гнилой ментальности!Бог им судья,это их плохой поступок !Моя совесть чиста !Всегда раньше возникал вопрос за что !???а сейчас таких глупых вопросов не возникает ...опыт это хорошо!!!Так что девушки будьте бдительней и внимательней ,а иногда и этого мало ! :!: :!: :!:
Safina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2016 00:33
7

Re: Иордания

Сообщение Safina »

Девочки, нахожусь в Иордании в Аммана, буду здесь 10 дней, подскажите хорошего менеджера, отблагодарю!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana2016
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2016 13:26
7

Re: Иордания

Сообщение Diana2016 »

Lora писал(а):Я работала в Илрдании в отеле,забрали полицейские на второй день, потом типа нашего сизо,потом обен билета,депорт и домой. Но диспетчер-менеджер представилась не Аней,а Викой
Вика эта та же Полина. Одно лицо. У нее как и у Марты депорты были. С полис там никто не договаривается,вранье это все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Natali1978
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2016 00:14
7

Re: Иордания

Сообщение Natali1978 »

Если ехать в Иорданию, то только к проверенным менеджерам. Два раза я ездила к одному менеджеру, оба раза без проблем. была там по две недели,заработала довольно не плохие деньги. работала по 140-210динар. (300долларов) ... третий раз повелась на более высокие расценки....итог , два дня работы и менты в рум.... короче депорт. Думайте прежде чем ехать. Кому интересно пиште в личку,дам координаты. ( последний раз ездила от Марты,она же Вика, она же Полина.....Далила тоже она!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Иордания

Сообщение LauraStar »

Natali1978 писал(а):Если ехать в Иорданию, то только к проверенным менеджерам. Два раза я ездила к одному менеджеру, оба раза без проблем. была там по две недели,заработала довольно не плохие деньги. работала по 140-210динар. (300долларов) ... третий раз повелась на более высокие расценки....итог , два дня работы и менты в рум.... короче депорт. Думайте прежде чем ехать. Кому интересно пиште в личку,дам координаты. ( последний раз ездила от Марты,она же Вика, она же Полина.....Далила тоже она!
можно контакты? от кого вы ездили
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Natali1978
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2016 00:14
7

Re: Иордания

Сообщение Natali1978 »

LauraStar писал(а):
Natali1978 писал(а):Если ехать в Иорданию, то только к проверенным менеджерам. Два раза я ездила к одному менеджеру, оба раза без проблем. была там по две недели,заработала довольно не плохие деньги. работала по 140-210динар. (300долларов) ... третий раз повелась на более высокие расценки....итог , два дня работы и менты в рум.... короче депорт. Думайте прежде чем ехать. Кому интересно пиште в личку,дам координаты. ( последний раз ездила от Марты,она же Вика, она же Полина.....Далила тоже она!
можно контакты? от кого вы ездили

Можно. Напиши мне в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Иордания

Сообщение realist »

Natali1978 писал(а):Если ехать в Иорданию, то только к проверенным менеджерам. Два раза я ездила к одному менеджеру, оба раза без проблем. была там по две недели,заработала довольно не плохие деньги. работала по 140-210динар. (300долларов) ... третий раз повелась на более высокие расценки....итог , два дня работы и менты в рум.... короче депорт. Думайте прежде чем ехать. Кому интересно пиште в личку,дам координаты. ( последний раз ездила от Марты,она же Вика, она же Полина.....Далила тоже она!
Далила к Марте вообще никакого отношения не имеет! Не наговаривайте на это имя... И Далила не работала по таким ценам никогда...ее цены - 30/150, 1/250 (или возможно в том случае, если дева неликвид и совершенно не котируется у голодных арабов, что снизили цену - отбить покатушки !!!)

По некоторым закомплексованным особом на форуме видно, что готовы идти на различные ухищрения лишь бы ни кто не узнал контакты агентства с хорошими условиями, где они работают. Вплоть до наглого вранья и наговоров на агентство.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Natali1978
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2016 00:14
7

Re: Иордания

Сообщение Natali1978 »

Ханна70 писал(а):
Natali1978 писал(а):Если ехать в Иорданию, то только к проверенным менеджерам. Два раза я ездила к одному менеджеру, оба раза без проблем. была там по две недели,заработала довольно не плохие деньги. работала по 140-210динар. (300долларов) ... третий раз повелась на более высокие расценки....итог , два дня работы и менты в рум.... короче депорт. Думайте прежде чем ехать. Кому интересно пиште в личку,дам координаты. ( последний раз ездила от Марты,она же Вика, она же Полина.....Далила тоже она!
Далила к Марте вообще никакого отношения не имеет! Не наговаривайте на это имя... И Далила не работала по таким ценам никогда...ее цены - 30/150, 1/250 (или возможно в том случае, если дева неликвид и совершенно не котируется у голодных арабов, что снизили цену - отбить покатушки !!!)

По некоторым закомплексованным особом на форуме видно, что готовы идти на различные ухищрения лишь бы ни кто не узнал контакты агентства с хорошими условиями, где они работают. Вплоть до наглого вранья и наговоров на агентство.
Если бы вы , ни разу не закомплексованая особа, были внимательнее,то вы бы увидели,что я писала о ценниках ни разу не Далилы. У Далилы цены на много выше...вот и повелась я на эти ценники...и что ??? два дня и тюрьма. И ей плевать на девочек!!!! И если вы считаете,что это хорошее агенство, то вы скорее всего не работали у нее. Когда я сидела в их каталажке, там были четыре девочки...и тоже от нее!!! О чем идет речь????? О хорошем агенстве??? или агитациия за 500 баксов?????( Марта,Алена,Вика....-диспетчера Далилы)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Иордания

Сообщение realist »

Natali1978 писал(а):
Ханна70 писал(а):
Natali1978 писал(а):Если ехать в Иорданию, то только к проверенным менеджерам. Два раза я ездила к одному менеджеру, оба раза без проблем. была там по две недели,заработала довольно не плохие деньги. работала по 140-210динар. (300долларов) ... третий раз повелась на более высокие расценки....итог , два дня работы и менты в рум.... короче депорт. Думайте прежде чем ехать. Кому интересно пиште в личку,дам координаты. ( последний раз ездила от Марты,она же Вика, она же Полина.....Далила тоже она!
Далила к Марте вообще никакого отношения не имеет! Не наговаривайте на это имя... И Далила не работала по таким ценам никогда...ее цены - 30/150, 1/250 (или возможно в том случае, если дева неликвид и совершенно не котируется у голодных арабов, что снизили цену - отбить покатушки !!!)

По некоторым закомплексованным особом на форуме видно, что готовы идти на различные ухищрения лишь бы ни кто не узнал контакты агентства с хорошими условиями, где они работают. Вплоть до наглого вранья и наговоров на агентство.
Если бы вы , ни разу не закомплексованая особа, были внимательнее,то вы бы увидели,что я писала о ценниках ни разу не Далилы. У Далилы цены на много выше...вот и повелась я на эти ценники...и что ??? два дня и тюрьма. И ей плевать на девочек!!!! И если вы считаете,что это хорошее агенство, то вы скорее всего не работали у нее. Когда я сидела в их каталажке, там были четыре девочки...и тоже от нее!!! О чем идет речь????? О хорошем агенстве??? или агитациия за 500 баксов?????( Марта,Алена,Вика....-диспетчера Далилы)

Natali1978, если вам представились заочно Далилой - это не означает, что вы приехали именно в это агентство. Марта - Шакира это вообще один персонаж, кто специализируется по Востоку - те знают. По поводу цен - я их написала на настоящий момент и до меня (познакомилась с девочками в первом туре - ездят длительное время к настоящей Далиле). Агитации нет - но кто через меня ездил, с девочками отправляли мне 200 динар (подобная практика у многих - удивляться не чему).
А то что я в тексте затронула "закомплексованных" - то к автору, это отношения ни какого не имело.
Всем добра
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Иордания

Сообщение LauraStar »

а почему только сейчас выясняется что марта эта геморная?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иордания

Сообщение Evochka1991 »

Наслышана о марте! Понимаю что все мы разные и всем не угодишь, но отзывы про неё только плохие(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иордания

Сообщение Evochka1991 »

Но марта и ШАКИРА это разные персонажи! У Шакиры воооообще с головой проблемы!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
byblos84
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июл 2016 22:19
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иордания

Сообщение byblos84 »

Natali1978 писал(а):Если ехать в Иорданию, то только к проверенным менеджерам. Два раза я ездила к одному менеджеру, оба раза без проблем. была там по две недели,заработала довольно не плохие деньги. работала по 140-210динар. (300долларов) ... третий раз повелась на более высокие расценки....итог , два дня работы и менты в рум.... короче депорт. Думайте прежде чем ехать. Кому интересно пиште в личку,дам координаты. ( последний раз ездила от Марты,она же Вика, она же Полина.....Далила тоже она!
Natali, Меня тоже интересует Иордания и я как раз их типаж, пожалуйста можно контактиками диспечеров поделиться в личку :roll:
Как-то странно и в газетах, и в обществе; вранья много, курс упал, интерес ко всему, кроме войны, иссяк у общества....
А.П. ЧЕХОВ, 1904 год :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Иордания

Сообщение Irvabogulav »

Подруга сегодня улетела в Иорданию к какой-то Тане, до этого у неё работала знакомая там...посмотрим, что за Таня, сколько работы и какая безопасность. Но она клянётся и божится, что все клиенты - только друзья или друзья друзей её мужа, и что с полицией проблем не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
byblos84
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июл 2016 22:19
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иордания

Сообщение byblos84 »

Я вот нашла менеджера по Иордании. Заверила что у нее база пост. Может кто владеет инфой о ней
WhatsApp +79187593149 Алина Sexyfromrussia@gmail.com. sexyandlovely14@gmail.com
Как-то странно и в газетах, и в обществе; вранья много, курс упал, интерес ко всему, кроме войны, иссяк у общества....
А.П. ЧЕХОВ, 1904 год :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иордания

Сообщение Evochka1991 »

Сколько нового узнала :shock: , взрыв мозга) ШАКИРА и марта, это разные персонажи! Новый оператор ТанЯ , это вообще не понятно кто! И поверьте, тот кто рассказывает что все с ментами договорено ВРЕТ!и что я вам хочу сказать, базы постояников есть только у тех, кто работает очень давно и успел нахвататься хороших мужиков! А база сформирована с друзей и друзей друга, это не серьёзно и не стабильно ! Согласитесь и среди друзей есть не адекватны!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иордания

Сообщение Evochka1991 »

byblos84 писал(а):Я вот нашла менеджера по Иордании. Заверила что у нее база пост. Может кто владеет инфой о ней
WhatsApp +79187593149 Алина Sexyfromrussia@gmail.com. sexyandlovely14@gmail.com
А где нашли???? Простите случайно класс поставила ((( :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Иордания

Сообщение Gekata »

Evochka1991 писал(а):Сколько нового узнала :shock: , взрыв мозга) ШАКИРА и марта, это разные персонажи! Новый оператор ТанЯ , это вообще не понятно кто! И поверьте, тот кто рассказывает что все с ментами договорено ВРЕТ!и что я вам хочу сказать, базы постояников есть только у тех, кто работает очень давно и успел нахвататься хороших мужиков! А база сформирована с друзей и друзей друга, это не серьёзно и не стабильно ! Согласитесь и среди друзей есть не адекватны!
Шакира и Таня это одно лицо)
Проверено на практике горьким опытом.
Марта - это не Шакира.
Марту не знаю, ничего не скажу.
Таня-Шакира говорит что работает только с постоянниками по египту и иордании, а в результате девочек от нее постоянно либо садят в Каире либо депортируют в Иордании (как меня).
Еще когда от "Тани" работала, два раза ко мне какме-то ребятишки приходили, два раза им отстегивала по 500$, как сама Шакира говорит, чтобы с ментурой проблем не было. И типа за ее счет. В первый раз она вычла эти деньги из комиссионных, а сразу после второго ко мне пришел фэйк клин, засадили, естественно она потом мне никаких денег не вернула.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иордания

Сообщение Evochka1991 »

:shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Иордания

Сообщение LauraStar »

Gekata писал(а):
Evochka1991 писал(а):Сколько нового узнала :shock: , взрыв мозга) ШАКИРА и марта, это разные персонажи! Новый оператор ТанЯ , это вообще не понятно кто! И поверьте, тот кто рассказывает что все с ментами договорено ВРЕТ!и что я вам хочу сказать, базы постояников есть только у тех, кто работает очень давно и успел нахвататься хороших мужиков! А база сформирована с друзей и друзей друга, это не серьёзно и не стабильно ! Согласитесь и среди друзей есть не адекватны!
Шакира и Таня это одно лицо)
Проверено на практике горьким опытом.
Марта - это не Шакира.
Марту не знаю, ничего не скажу.
Таня-Шакира говорит что работает только с постоянниками по египту и иордании, а в результате девочек от нее постоянно либо садят в Каире либо депортируют в Иордании (как меня).
Еще когда от "Тани" работала, два раза ко мне какме-то ребятишки приходили, два раза им отстегивала по 500$, как сама Шакира говорит, чтобы с ментурой проблем не было. И типа за ее счет. В первый раз она вычла эти деньги из комиссионных, а сразу после второго ко мне пришел фэйк клин, засадили, естественно она потом мне никаких денег не вернула.
она по иораднии и каиру работает? а номера какие у нее не помнишь?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика