Иордания

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Liza005
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2016 21:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Иордания

Сообщение Liza005 »

Irvabogulav писал(а):Подруга сегодня улетела в Иорданию к какой-то Тане, до этого у неё работала знакомая там...посмотрим, что за Таня, сколько работы и какая безопасность. Но она клянётся и божится, что все клиенты - только друзья или друзья друзей её мужа, и что с полицией проблем не было.
Я знаю "Таню" которая работает с Иорданией. А еще, Бахрейн, Каир, Турция, Франция и наверно Зимбабве :lol: :evil:
Надеюсь это не та Таня. Про которую я пишу она из Украины. Часто работает по скайпу с девочками. А зовут ее помоему реал Елиза.. мне даже ее паспорт присылали и стр посвященную ей в контакте. Сейчас поищу.
По вопросу о работе в туре в Стамбуле пишите в whats app and viber+9о5397о84471 До 27 лет, внешность ближе к модельной.
Франция для постоянных девушекпомощь с верификацией на сайтах
Аватара пользователя
byblos84
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июл 2016 22:19
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иордания

Сообщение byblos84 »

Ну что там с подругой, которая к Тане, отпишитесь пожалуйста если у вас с ней связь имеется??? :i07123:
Как-то странно и в газетах, и в обществе; вранья много, курс упал, интерес ко всему, кроме войны, иссяк у общества....
А.П. ЧЕХОВ, 1904 год :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иордания

Сообщение Evochka1991 »

У меня есть номер Шакиры, она мене переманивала к себе! Говорила, что ты по 350$ даёшь, давай я тебе по 500 клинов буду давать! Но я так и не рискнула попробовать, так как наслышана о её подлости! Сдала бы она меня ментам или своим дружкам (((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Иордания

Сообщение LauraStar »

а Владу кто знает? по Катару и Иордании работа
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Liza005
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2016 21:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Иордания

Сообщение Liza005 »

Элина Карабаза Александровна, она же Таня, Ева, Оля... Безпринципная, нагло врущая живущая в своей какой-то реальности. От нее полетела девочка (которая сотрудничала раньше с нами) в Иорданию. Она обещала ей нереальные заработки, свою базу постов и бла бла бла. Через несколько дней проведенных в Иордании ее словили полис под видом клиента. Девочка пробыла в тюрьме две недели. После этого она не работает вообще. Подробности она мне не рассказывала, сказали то что это был ад на земле и что она ни куда больше ни когда не поедет. Это было околу двух лет назад.
После чего эта Элина зная от кого она работала в др странах просто атaкoвала моих диспетчеров смс о под видом др агенств, мол что та девочка всех кидает на деньги и тд. К слову с девочкой мы сотрудничали долгое время и не чего подобного за ней замеченно не было. Она просто сумасшедшая, я вам говорю. Я не знаю где она берет время на всю эту фигню: пишет агентствам про их девочек (если они раньше работали с ней) что одна воровка, другая была мужиком, третья вообще инопланетянка. Зачем-то по своей не понятной ни кому логике всегда пытается рассорить подружек если девочки приехали вдвоем. Так же знаю что от нее много депортов и гемора у разных девочек. Будьте осторожны. Раньше она работала на маникюре. Потом сьездив в тур стала супер лухари агентством. :i07026:
Ее скайп: tanya03031978 номера меняет постоянно.
Вот выдержка из страницы вк посвященная ей:

Карабаза Элина Александровна

Наш центр прекратил сотрудничество с мастером маникюра, ЧП
Карабазой Элиной Александровной, работающей по адресу Днепропетровск,
Л.Чайкиной 3 в связи со следующими обстоятельствами:Мы получили подтвержденную фактами и проверенную нами информацию от 3 учащихся нашего центра о том, что:1.
Им были проданы Карабазой Элиной принадлежности для маникюра по
ценам на 200-400% (!) превышающие цены в магазинах Днепропетровска.2.Часть
товара была бывшими в употреблении или не соответствующего качества
(практически сразу ломался аппарат для аппаратного маникюра, не подходил
по качеству мономер и проч). Пример: аппарат стоит 460 грн. в магазине,
она его продавала за 1260 грн. Кисти для наращивания стоят 90 грн., она
их продавала по 290 грн.3. Элина вводила в заблуждение нас и
учащихся. А именно: говорилось: вы не платите деньги дирекции, а платите
мне за материал, потому что директор накручивает сверху, а я вам и так
всё покажу. (При том, что права на это она не имела ни по договору, ни
морально, т.к. все расходы по рекламе несли исключительно мы). Люди,
оплатившие ей деньги напрямую, без договора, не смогли пройти то, что им
было обещано. Это объяснялось занятостью, болезнью, отсутствием Элины в
городе. При этом мы об этом не знали и проверить не могли, т.к.
доверяли ей поначалу, а она под разными предлогами старалась, чтобы мы
поменьше ее посещали во время занятий.4. Ради исполнения своих замыслов Элина дает противоречащую действительности информацию о нашем центре.5. Элина применяет такие методы: вранье, сплетни, запугивание, стравливание.6.
Кроме этого нам ранее уже поступали жалобы и сейчас они
подтвердились, что Элиной вовсю поощряются и провоцируются разговоры во
время курсов о личной жизни учащихся, и людях, приглашаемых на маникюр в
самых пошлых и невообразимых фантазиях, какие можно представить.Как оказалось, этот человек полностью лишен моральных принципов. И ради наживы ни перед чем не останавливается.Элина говорила всем о нашем центре, что он не оборудован (хотя сама на тот момент НИ РАЗУ не была в нашем кабинете).Мы
сами первое время верили Элине, когда она очерняла всех остальных
мастеров в городе(!), это ее метод. Но долго ее сотрудничество не
продолжается ни с кем, как мы успели понять (с нами она «работала»
полгода).Заявитель: Андрющенко ВасилийОт имени: Репетиторский центр
http://m.vk.com/id10607487
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
byblos84
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июл 2016 22:19
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иордания

Сообщение byblos84 »

Evochka1991 писал(а):
byblos84 писал(а):Я вот нашла менеджера по Иордании. Заверила что у нее база пост. Может кто владеет инфой о ней
WhatsApp +79187593149 Алина Sexyfromrussia@gmail.com. sexyandlovely14@gmail.com
А где нашли???? Простите случайно класс поставила ((( :(
Дали на другом форуме девочки раньше, а решила лететь только сейчас в Иорданию, но когда погуглила инфу всплыло много ее рекламы на досках и сайтах, поэтому интересуюсь может кому знакомы ее контакты, чтобы не нарваться на Этих Тань Шакир Вик или как там они себя именууют не порядочные диспечера
Как-то странно и в газетах, и в обществе; вранья много, курс упал, интерес ко всему, кроме войны, иссяк у общества....
А.П. ЧЕХОВ, 1904 год :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иордания

Сообщение Evochka1991 »

Вот это правильно, перед тем как лететь в Амман надо по мах зарядиться инфой ! Вы напишите всем агентам и сразу можно понять кто чем дышит ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Иордания

Сообщение Lilly »

Моя знакомая ездила в Иорданию пару лет назад. Повезло, что депорта не было, но и работы не было вообще. Пробыла там несколько дней и уехала в минус.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Иордания

Сообщение Irvabogulav »

byblos84 писал(а):Ну что там с подругой, которая к Тане, отпишитесь пожалуйста если у вас с ней связь имеется??? :i07123:
Да нормально все, утром прилетела и уже 3 работы было, час стоит 200динар=282$, полчаса 150 динар.
Но у её Тани номер Российский, и по голосу она взрослая тётка, а на тех скринах молодая девушка. Будем надеяться, что это все же разные люди. Просто у моей подруги знакомая девочка от этой Тани увезла за две недели чуть ли не миллион, вот она и поперлась туда за сказочными деньгами. Да если все хорошо у моей подруги будет(она тоже на две недели полетела), то может и я полечу. Тогда уже напишу обширный отзыв.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Иордания

Сообщение Irvabogulav »

Я простота сколько поняла, то в Иордании если ловит полиция, то забирает деньги, но спокойно улетаешь по купленному билету обратно с депортом. Т.е.никакого тюремного срока не будет? Я правильно поняла?
Единственно, граница там сложная, паспортный контроль. Спрашивают букинг, билет обратно, цель визита и на что приехала посмотреть(достопримечательности назвать), просят показать наличные и карточку. Ну считай тоже самое, что в Израмле, но зато пропускают всех.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Иордания

Сообщение LauraStar »

а Далила кто? сколько же их. :D :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иордания

Сообщение Evochka1991 »

Irvabogulav писал(а):
byblos84 писал(а):Ну что там с подругой, которая к Тане, отпишитесь пожалуйста если у вас с ней связь имеется??? :i07123:
Да нормально все, утром прилетела и уже 3 работы было, час стоит 200динар=282$, полчаса 150 динар.
Но у её Тани номер Российский, и по голосу она взрослая тётка, а на тех скринах молодая девушка. Будем надеяться, что это все же разные люди. Просто у моей подруги знакомая девочка от этой Тани увезла за две недели чуть ли не миллион, вот она и поперлась туда за сказочными деньгами. Да если все хорошо у моей подруги будет(она тоже на две недели полетела), то может и я полечу. Тогда уже напишу обширный отзыв.
Думала знаю про Амман все, оказывается информации много не бывает)) миллион за 2 недели , это работа non stop, на износ! И даже при этом врятли :i07026: ! Если можно скиньте мне контакт Тани!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
byblos84
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июл 2016 22:19
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иордания

Сообщение byblos84 »

Irvabogulav писал(а):
byblos84 писал(а):Ну что там с подругой, которая к Тане, отпишитесь пожалуйста если у вас с ней связь имеется??? :i07123:
Да нормально все, утром прилетела и уже 3 работы было, час стоит 200динар=282$, полчаса 150 динар.
Но у её Тани номер Российский, и по голосу она взрослая тётка, а на тех скринах молодая девушка. Будем надеяться, что это все же разные люди. Просто у моей подруги знакомая девочка от этой Тани увезла за две недели чуть ли не миллион, вот она и поперлась туда за сказочными деньгами. Да если все хорошо у моей подруги будет(она тоже на две недели полетела), то может и я полечу. Тогда уже напишу обширный отзыв.
Похоже, что уместнее было бы подождать девочкам недельку пока подруга ваша благополучно вернется :) и прояснит там ситуевину
Как-то странно и в газетах, и в обществе; вранья много, курс упал, интерес ко всему, кроме войны, иссяк у общества....
А.П. ЧЕХОВ, 1904 год :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Иордания

Сообщение Irvabogulav »

Evochka1991 писал(а): Думала знаю про Амман все, оказывается информации много не бывает)) миллион за 2 недели , это работа non stop, на износ! И даже при этом врятли :i07026: ! Если можно скиньте мне контакт Тани!
byblos84 писал(а): Похоже, что уместнее было бы подождать девочкам недельку пока подруга ваша благополучно вернется :) и прояснит там ситуевину
Ой, девочки. Всё уже чувствую, что отработала моя подруга :D
Я таких чувствительных менеджеров, как этот, ещё не видела. Она обиделась и перестала читать сообщения, потому что ей моя знакомая сказала, что клиент плохой был последний. Похоже в блок её поставила..
Не, там реально можно даже больше миллиона заработать, я так посчитала, работа 70/30 с часа идёт в карман 197$ чистыми, с получаса 99$. И как бы на вчера запись была 6 человек, три отработала, а потом этот конфуз произошёл. А если так как и договаривались, по 6 клиентов в день, то за 14 дней получается около миллиона точно. Но! Все бы хорошо, только видите какой-то обидчивый менеджер..
У неё номер на 3741 заканчивается, это на всякий случай. Ну если до утра не появится, напишу тогда все её контакты. Ну где это видано, чтобы девочка покупала билеты за 50тр, платила за отель ещё 20, а потом на неё обижались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
byblos84
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июл 2016 22:19
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иордания

Сообщение byblos84 »

Отвал черепа, попала чувствую :i07031: девочка ваша, возможно такое что там клиентская база состоит из 3-5 персон всего, остальных на сайте днем с огнем не сыскать, если оператор не кредитует перелет и не делит 50% проживание то просто выгодно набрать побольше девочек зарабатывать на них
Как-то странно и в газетах, и в обществе; вранья много, курс упал, интерес ко всему, кроме войны, иссяк у общества....
А.П. ЧЕХОВ, 1904 год :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иордания

Сообщение Evochka1991 »

Что там ваша подруга? Менеджер отозвалась ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Иордания

Сообщение Nusha »

Отдыхала 2 недели в Иордании. Работать туда ехать-последнее дело я считаю
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Иордания

Сообщение qwaszx »

А про Полину кто что знает? Хороший ли она агент, а то столько информации...
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
karina69
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 апр 2015 22:53
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иордания

Сообщение karina69 »

Кто что знает про Далилу? Отзовитесь!! И ещё хочу узнать, та ли у меня Далила. Номер на 712 заканчивается..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Иордания

Сообщение qwaszx »

Прошу помочь! Расскажите про Полину? Кто был от нее? Если не хотите здесь-напишите в личку! Переживание только о полиц.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика