Египет. вопрос.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ниффертити
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2019 22:29
4

Re: Египет. вопрос.

Сообщение Ниффертити »

Julia Grats писал(а): 16 май 2014 02:35 В Каире была 3 раза, всегда ездила от одного агенства, правда не в курсе как оно называется, там цены нормальные, за час 300$, клиенты были, я раньше меньше 10 тыс $ не привозила оттуда, много приезжих клиентов там из Ливана, эмиратов.. Сама раньше не думала что слова Египет и деньги могут как-то сочетаться) последний раз была там год назад, больше не ездила, тк в июле у них военные действия начались, а потом знакомые девчонки ездили после войны, и все мало привезли, а одну поймала полиция (не знаю подробностей) и она полгода в тюрьме просидела, не дай Бог никому, так что осторожнее девчонки, там сейчас не самые лучшие времена!
Привет! Напиши мне пожалуйста в ватсап -89528488153.
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
6
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Египет. вопрос.

Сообщение Monro1985 »

Я познакомилась с девочками в турции. Они после турции поехали в каир. И звали с собой. Так вот я с подругой задержались на две недели еще в стамбуле. И хорошо. Потому что их посадили. Мы перепугались потому что они нам звонили без конца просили есть ли знакомые какие нибудь египтяне потом денег просили занять. Потом мы потеряли с ними связь. В общем что там конкретно произошло толком и не поняли. Когда я спрашивала что случилось она только ревела и просила помочь. А я чем могу помочь! При всем желании.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Египет. вопрос.

Сообщение kievgirl »

МиссБерлускони писал(а): 16 май 2014 04:54 На прошлой неделе в Каире поймали 9 девушек. Даже в новостях показывали мол вот опять рашн проститьюшн. Что с ними не знаю. Ехать туда пока действительно не стоит. Заработок там уже совсем не тот к сожалению что даже полгода назад.
Да тот там заработок) Особенно когда покупаешь египетскую симку и начинаешь брать подряд всю местную шалупонь. Полис не может просто так взять и пройти мимо одуревших от жадности баб
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Египет. вопрос.

Сообщение Cathy »

kievgirl писал(а): 17 апр 2022 12:38 Да тот там заработок) Особенно когда покупаешь египетскую симку и начинаешь брать подряд всю местную шалупонь. Полис не может просто так взять и пройти мимо одуревших от жадности баб
Я надеюсь, что это - саркастичная шутка?
Можно на "ты" ;)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Египет. вопрос.

Сообщение kievgirl »

Ни разу не шутка. В Египте есть туристы - богатые саудики, которые приезжают делать в Египет то, что нельзя делать в своей стране. Есть белый список египетских мужчин. Но нашим бабам нужно припереть в Египет, купить местную симку, поселиться в отеле в туристическом центре, брать неизвестных местных не имея базы клиентов и ещё выкладывать в соцсети палевные фоточки. Наши бабы уникальны :o
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Svetasw
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2020 13:13
3
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Египет. вопрос.

Сообщение Svetasw »

Я была в Каире на отдыхе за 12 дней 8000$. Это не напрягаясь так ка семья была рядом.
MKat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2018 07:56
5

Re: Египет. вопрос.

Сообщение MKat »

Девочки милые, будьте так любезны кто independent какие Чс кроме NB есть по Египту рабочие? Я конечно наивна по европейски но пришлось ехать именно в Египет в связи с последними ограничениями 🤦🏻‍♀️
По братски девчули кто как по Египту проверяет?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика