Кувейт

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кувейт

Сообщение Nasty »

Alina23 писал(а):
qwerty писал(а):Походу с Кувейта живыми не возвращаются :lol: :lol: :lol:
Не смешно :shock: А вообще,ты почти права. Там нету никакой базы ни у каких агентов. Потому что для того, чтоб наработать базу, надо работать. А кто будет там это делать, если туда почти нереально попасть? Еще и такой риск. Сколько встречала девочек, кто все же рискнул поехать туда - все и без денег и с депортом.
Так закрываем тему с Блек листом для этой страны
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Кувейт

Сообщение OlgaXXX »

Ну,я бы не закрывала эту тему. Всё равно есть любители экстрема,которые туда едут и не один раз,некоторые даже умудряются рабочие визы делать.. Где-то штук 5 контор мелькало в испанском блоге,которые дамы называли ,как более менее надежные(не Катя)+есть ещё рискованные инди.....
Аватара пользователя
Karolinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2016 17:55
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кувейт

Сообщение Karolinka »

Девочки! Кто был в Кувейте! Подскажите рабочие отели а? можно в личку. и рельно ли оттуда вестерн переводить, чтото гдето слышала, что деньги вестерном оттуда перевести большая проблема. Пожалуйста, кто что знает, подскажите, планирую в ближайшее время туда податься.
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кувейт

Сообщение violetgerman29 »

не знаю, кто такая катя, но кейт там никогда не работала, и она рекомендовала какую-то свою знакомую, кто от нее ездил, приехали, я так и не доехала туда. Я не люблю страны где есть риск тюрьмы хот бы 2-4 дня.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кувейт

Сообщение Sakhatik »

Karolinka писал(а):Девочки! Кто был в Кувейте! Подскажите рабочие отели а? можно в личку. и рельно ли оттуда вестерн переводить, чтото гдето слышала, что деньги вестерном оттуда перевести большая проблема. Пожалуйста, кто что знает, подскажите, планирую в ближайшее время туда податься.
Перевод вестерна из Кувейта может стать проблемой. Если у вас нет рабочей визы.
Насчет отелей-рабочих как таковых в Кувейте нет и не было!
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кувейт

Сообщение Sakhatik »

В принципе, в таких странах могут отказать в вестерне просто так. Вот нет и все. Подругу так развернули в Омане-хотя у нее было все в порядке с документами-так и сказали-"мы у вас перевод не примем. Почему? Не положено" причем отправить она хотела в соседнюю арабскую страну.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кувейт

Сообщение Sakhatik »

Ни в коем случае не получайте переводы из Емена! будет блокировка в вестерне моментально, даже если вы не в России, а в соседней арабской стране сидите.
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кувейт

Сообщение violetgerman29 »

Karolinka писал(а):Девочки! Кто был в Кувейте! Подскажите рабочие отели а? можно в личку. и рельно ли оттуда вестерн переводить, чтото гдето слышала, что деньги вестерном оттуда перевести большая проблема. Пожалуйста, кто что знает, подскажите, планирую в ближайшее время туда податься.
Подруга нормально все отправляла по western union.
Аватара пользователя
Karolinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2016 17:55
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кувейт

Сообщение Karolinka »

violetgerman29 писал(а):
Karolinka писал(а):Девочки! Кто был в Кувейте! Подскажите рабочие отели а? можно в личку. и рельно ли оттуда вестерн переводить, чтото гдето слышала, что деньги вестерном оттуда перевести большая проблема. Пожалуйста, кто что знает, подскажите, планирую в ближайшее время туда податься.
Подруга нормально все отправляла по western union.
Спасибо большое за ответ. не могла поблагодарить раньше, так как захожу сюда редко. как выснилось на деле, с вестерном проблем нет, один раз только не разрешили отправить, но пошла в другой, и отправила без проблем. не так страшен черт, как говорится)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Кувейт

Сообщение OlgaXXX »

http://www.arabtimesonline.com/news/pro ... ra-salmiya
Попалили дам и клиентов на соц сетях
Nina19
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2017 21:52
6

Re: Кувейт

Сообщение Nina19 »

Девушки кто работал, можете рассказать подробнее о рстоте88в этой стране. Буду очень благодарна
Lucky1812
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2017 02:58
6

Re: Кувейт

Сообщение Lucky1812 »

Девочки, кто реально был в кувейте, поделитесь пжл хоть какой ниб информацией в личке. В свою очередь поделюсь своим реальным опытом.
VlasovaA
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2017 01:20
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кувейт

Сообщение VlasovaA »

Lucky1812 писал(а):Девочки, кто реально был в кувейте, поделитесь пжл хоть какой ниб информацией в личке. В свою очередь поделюсь своим реальным опытом.
Никто ничем не поделится. Без Европаспорта туда попасть практически нереально. В Кувейте работают два диспетчера. Одна с Испании а вторая не знаю откуда. Я им писала. Они берут исключительно с паспортами ЕС.
Картошечка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 май 2017 23:32
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кувейт

Сообщение Картошечка »

VlasovaA писал(а):
Lucky1812 писал(а):Девочки, кто реально был в кувейте, поделитесь пжл хоть какой ниб информацией в личке. В свою очередь поделюсь своим реальным опытом.
Никто ничем не поделится. Без Европаспорта туда попасть практически нереально. В Кувейте работают два диспетчера. Одна с Испании а вторая не знаю откуда. Я им писала. Они берут исключительно с паспортами ЕС.

Можешь поделиться контактами в личку? Тебе я так понимаю они пока не нужны...
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кувейт

Сообщение RussianGirly »

Ездят еще в Кувейт, мне клиент говорил что там одни узкоглазые девочки и нужна машина для передвижения обязательно.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кувейт

Сообщение Olalala »

А какие там цены? Есть за што страдать?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика