Кувейт

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Nobody
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 май 2015 23:55
8
Поблагодарили: 1 раз

Кувейт

Сообщение Nobody »

Кто был, как там?
Ценник вроде отличный.

Визу, конечно, через жопу получить только можно, но можно.

Непонятно мне, почему там так мало девок при такой цене за час?
Где-то должна быть засада. Из-за визы? Менты хлопают?
qwerty
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 фев 2014 22:23
10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кувейт

Сообщение qwerty »

Походу с Кувейта живыми не возвращаются :lol: :lol: :lol:
Alina23
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2014 05:21
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кувейт

Сообщение Alina23 »

qwerty писал(а):Походу с Кувейта живыми не возвращаются :lol: :lol: :lol:
Не смешно :shock: А вообще,ты почти права. Там нету никакой базы ни у каких агентов. Потому что для того, чтоб наработать базу, надо работать. А кто будет там это делать, если туда почти нереально попасть? Еще и такой риск. Сколько встречала девочек, кто все же рискнул поехать туда - все и без денег и с депортом.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кувейт

Сообщение Sakhatik »

Ты случайно не знаешь подробностей? Менты под видом клиента пришли? Или отель настучал? Били? В тюрьме долго сидели?
qwerty
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 фев 2014 22:23
10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кувейт

Сообщение qwerty »

жесть...мне кажется оно того не стоит...
Alina23
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2014 05:21
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кувейт

Сообщение Alina23 »

Подробности такие. Работы мало. Очень мало. Так как девочки там редкость, то полиция быстро вычисляет. Приходят именно под видом клиентов. Сами просто так в номер не зайдут. Если не сопротивляться,а сразу опустить глаза вниз и принять покорный вид, то тихонько проведут в участок и будешь сидеть там до даты вылета. Конечно же депорт. А вот если начнешь концерт устраивать, то тогда могут и налупить.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кувейт

Сообщение Sakhatik »

А, так нормально тогда! Понятное дело , если начнешь истерить, то и в Катаре можно по лицу схлопотать. Я просто сышала краем уха, что кого-то отлупили прямо в номере... Но фиг знает что за концерт девочка устроила.
И сидишь именно до рейса на историческую родину или можно улететь куда глаза глядят? В тот же Бахрейн-виза не нужна и близко
Alina23
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2014 05:21
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кувейт

Сообщение Alina23 »

Просто когда залетаешь,у тебя должен быть билет назад. Вот куда он у тебя будет, туда и полетишь )))
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кувейт

Сообщение Sakhatik »

Хм, ну допустим будет у меня билет через две недели домой, если меня примут, я смогу по карте просто тут же купить другой и смотать? Или они прямо все отбирают и неприменно закрывают из принципа в качестве наказания? Смысл им удерживать девочку, если он готова тут же за свой счет покинуть территорию Кувейта?
Твои знакомые не говорили-менты вообще не агрессивные...?
babyface
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 дек 2014 00:28
9
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кувейт

Сообщение babyface »

Сахатик, я как поняла по твоим комментам у тебя имеется депорт в Катаре?
Я не знакомлюсь, у меня чёрный пояс по верности!
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кувейт

Сообщение Sakhatik »

Да, менты-козлы((((
Alina23
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2014 05:21
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кувейт

Сообщение Alina23 »

Ты же знаешь,я думаю, кувейтцев. Одна половина продвинутая и современнная. Вторая бедуны бедуинами. В полиции также. Один орет как ненормальный, другой просто пальчиком машет. Только одной досталось пару пощечин. Она решила там спеть песню, что просто любит секас с арабами. Ну,и получила. Так как нельзя неверной мечтать о таком )) Но,говорят, поагрессивней катарских. Двух девочек встречала в Дубае,которые были в Катаре,получили депорт. Потом заплатили какому-то арабу в Дубае,он что-то там им подделал. Они начали в Дубай кататься. Потом решили в Кувейт. Думали, как в Катаре успеют срубить до депорта. Опять платили,чтоб туда попасть. Потому что у них там база вроде связана между странами. Поехали и сидели без работы , еще и депортнули их. У них билеты были на Дубай. Так вот. Им не позволили лететь к братьям-арабам. Девочки купили себе билеты на Бухарест. Ниче, улетели нормально. Но по им словам, в катарской полиции было лучше ))) Думаю, в Кувейт надо самой ездить. Не так обидно. Ты узнай,если ты можешь с катарским депортом туда попасть
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кувейт

Сообщение Sakhatik »

Можно 100%, у Залива нет общей базы совершенно точно. Меня когда приняли в Катаре, я попробовала подкатить к главному менту, когда наедине с ним осталась в кабинете-могу ли я как-нибудь избежать депорта? Он скорбно покачал головой и так и сказал-едьте в Эмираты, Кувейт, Бахрейн, но Катара вам больше не видать как своих ушей(((( :cry: я после департа сто раз в Заливе была без проблем.
И из базы проклятой катарской удалиться невозможно-я всех трясла, все арабы сказали анриал((((
Спасибо тебе за информацию! Раз там не лупят и в тюрьму не садят, то бояться нечего, можно смело лететь. А то я разрывалась между Кувейтом и Оманом. Во в Омане тюрьма точно совершенно, несколько европееек уже палируют нары((( :cry:
Lady of flowers

Re: Кувейт

Сообщение Lady of flowers »

Sakhatik, а как так вышло, что тебя депортнули? Менты в номер заявились по рекламе?
P.S. Я в ветке про Эмираты писала про девочку, которая вернулась после депорта, перенеся операцию на глазах. Не знаю, видела ты или нет, но суть в том, что ей скорее всего сделали лазерную коррекцию зрения, а там идёт воздействие на сетчатку, в результате которого она претерпевает некоторые изменения. Когда скан сетчатки делать в аэропорту будут -- не узнают, поэтому теоретически можно проехать.
P.S.S. Я не агитирую бежать и делать лазерную операцию на глазах, но мне кажется, эта история заявляет, что депорт, пусть даже пожизненный, -- это ещё не конец ;)
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кувейт

Сообщение Sakhatik »

Менты пришли под видом клиента по рекламе в инете( я писала в теме Катар.
Я думала о лазерной коррекции и смене фамилии, но боюсь... Если я так сделаю, приеду в Катар, то буду только сниматься , а рекламу ставить не буду. Но если вдруг каким-то образом мне опять менты наступят на хвост-мне хана! При департе в отделении снимают пальцы и фотографируют-так что они быстро поймут, что я уже наследила и опять приперлась! Они офигеют от такой наглости и живой из Катара я точно не выберусь(((((
вот в Кувейте буду умнее-рекламу ставить не буду-только сьем.
Lady of flowers

Re: Кувейт

Сообщение Lady of flowers »

Sakhatik писал(а):от в Кувейте буду умнее-рекламу ставить не буду-только сьем.
Мудрое решение :D
babyface
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 дек 2014 00:28
9
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кувейт

Сообщение babyface »

ну туристика - это не проблема, но когда резидент визу получают люди, то такие факты выплывают , скорее всего, - у кого то есть опыт получения резидентки в Эмиратах с блэклистом , например, в Катаре или Бахрейне? очень интересно.
Я не знакомлюсь, у меня чёрный пояс по верности!
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кувейт

Сообщение Sakhatik »

Подробности раскрывать не могу, скажу лишь одно-да, можно получить.
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кувейт

Сообщение Dia »

Даже если нет общей базы по Заливу, лететь через Дубай при депортации из других арабских стран, думаю, не стоит. Штамп то в паспорте в Дубайском аэропорту все равно увидят. Соответственно они сами могут обладательниц этих штампов вносить в свои черные списки.
Да вообще с этими штампами о депортации не стоит лететь через любую страну, которая интересна в плане заработка. Мало ли что.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кувейт

Сообщение Sakhatik »

При депортации, во всяком случае из Катара, никаких штампов никуда не ставят, а просто заносят в свой закрытый катарский стоп -лист, который другим заливским странам недоступен, во всяком случае когда едешь просто туристкой. Если получаешь рабочую визу, тут сложнее, конечно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика