Быстро выучить немецкий

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Lora
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2015 11:26
8

Быстро выучить немецкий

Сообщение Lora »

Девочки,не нашла здесь темы такой,если есть -перенесите. Хочу выучить немецкий - решила переезжать в Европу. Подскажите,как быстро выучить разговорный немецкий? Заранее всем спасибо)
Nipa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2015 23:08
8
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Быстро выучить немецкий

Сообщение Nipa »

Пробовала с учителем через скайп - не понравилось. Я по полиглоту учу. Хорошо основу дает, немецкий легкий в отношении правил. А дальше тупо учишь словарь. И когда приедешь, уже начнешь потихоньку общаться. В среде быстро запоминаются основные слова и фразы.
Когда прусские захватчики оккупировали Францию,француженки были вынуждены под страхом смерти сдавать свои паспорта врагам,но дамы были возмущены и недовольны - даже их мужья и любовники не знали об их возрасте.Так кто ты ,чтобы я сообщала тебе свои цифры?
Lora
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2015 11:26
8

Re: Быстро выучить немецкий

Сообщение Lora »

Спасибо! Я по скайпу попробовала - не понравилось , Вк перерыла,тоже подходящего не нашла(или не то в поиск ввела))). Сейчас попробую полиглот скачать.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5925 раз
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Быстро выучить немецкий

Сообщение Vasaby »

Полиглот да,хорошая штука.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Lora
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2015 11:26
8

Re: Быстро выучить немецкий

Сообщение Lora »

Там не все бесплатно,полные версии покупать нужно,но пока и этого достаточно )
Nipa
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2015 23:08
8
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Быстро выучить немецкий

Сообщение Nipa »

http://16polyglot.ru/german/
ничего покупать не надо
Когда прусские захватчики оккупировали Францию,француженки были вынуждены под страхом смерти сдавать свои паспорта врагам,но дамы были возмущены и недовольны - даже их мужья и любовники не знали об их возрасте.Так кто ты ,чтобы я сообщала тебе свои цифры?
Lora
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2015 11:26
8

Re: Быстро выучить немецкий

Сообщение Lora »

Спасибо!!!!!
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Быстро выучить немецкий

Сообщение OlgaXXX »

Tolko obwayac c nemzami ! a takze covetyu cmotret nemezkoe televidenie....Cnachala nichego ne ponyatno,no,potom,co vremenem ctanet camo doxodit. Vi bydete cliwat,kak realnie ludi razgovarivaut,a ne kak v knizke ili na kaccete/diske.
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Быстро выучить немецкий

Сообщение Inara »

Полиглот вообще рулит. Учила итальянский по нему - помогло. Потом только практика и вокабуляр набирать побольше. Учить хотя бы по 5 слов в день- более, чем реально. Еще очень помогает слушать песнии на этом языке,разбирая тексты. И смотреть фильмы, которые на своем языке уже видела. Лучше без субтитров: перематывать и разбирать диалоги поначалу.
Я люблю Будду.
Lora
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2015 11:26
8

Re: Быстро выучить немецкий

Сообщение Lora »

Спасибо, девочки, я приспособилась смотреть мультики на немецком и вк нашла группу нем фильмы, смотрю )общаюсь с клиентами на немецко-английско-русском))) со смеху помереть можно, я поняла для себя, главное -улыбка и типа хорошее настроение и все будет гуд!
Аватара пользователя
ТвояПоследняя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 сен 2015 03:07
8
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Быстро выучить немецкий

Сообщение ТвояПоследняя »

Разговорный - быстрее всего конечно практика непосредственно на месте пребывания! Но не зная элементарной грамматики - все вольется в единое и Ваш немецкий будет просто lustig! Когда понимаешь элементарное сложение предложения - тогда слова сами по себе запоминаются!
А учить тупо на слух - большинство здесь так и сидят - думая что 'wie geht's bei dir' это два слова!
Начать нужно с того, что бы хотя бы для себя определить в каких целях нужен Вам это scheissedeutsch! Работая на клубе - достаточно быть привлекательной, улыбчивой и создавать впечатление 'ждала тебя всю жизнь'! Есть девочки которые больше чем 'хальбе штунде - нойциг ойро' ее знают ничего! При этом работы у них не меньше остальных...
Другое дело когда на консумации заработок не плохой! Никто не поставит девочке три бутылки шампанского - только потому что она шикарно улыбается! Да и улыбается за такое время поднадоедает! Как три года назад сказал очень хороший босс - немецкий учит тот - кто не хочет ебат***! Вот я как раз в этих целях и учила!
И честно, меня поражают девочки - которые не знают элементарного 'heute nicht, später, danke, ich warte, ich möchte'... Всегда у меня возникал вопрос - как они продлеваются - если не в состоянии понять - как клиент говорит о том что хочет еще пол часа!
Мне немецкий дался легко - месяц на третий болтала во всю!
Но самое самое главное это конечно же желание! И правильная постановка цели! Если Вы приехали сюда поработать в первый и в последний раз, то ломать язык и голову наверное не стоит! К тому же голова потом путает английский и немецкий!
Удачи!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика