Кто работал в Шанхае?!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
9610
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2015 12:15
8

Кто работал в Шанхае?!

Сообщение 9610 »

Приглашают на работу в клуб-бордель , довольно симпатичные фото. Час стоит 80 $ но все идет тебе.ты даже за отель не платишь и кормят тебя...
Это опасно?! Что там с ментами?...
Аватара пользователя
Elleonora
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2015 15:33
8
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кто работал в Шанхае?!

Сообщение Elleonora »

Меня тоже зовут в клуб-бордель.
Первый раз как фотки отправила, обещали 700 юаней за час, через некроторое время разговор возобновила о Шанхае и у менеждера как амнезия случилась: "какие 700 юаней, я такого не могла сказать, 500 юаней и все!"
Ситуация неприятная, доверия не вызывает.
Условия проживания ужасные - по 5-6 человек в хате( Это значит, не отдохнуть и постоянно бдить за вещами(
I love dicks! Ня!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Кто работал в Шанхае?!

Сообщение LauraStar »

Elleonora писал(а):Меня тоже зовут в клуб-бордель.
Первый раз как фотки отправила, обещали 700 юаней за час, через некроторое время разговор возобновила о Шанхае и у менеждера как амнезия случилась: "какие 700 юаней, я такого не могла сказать, 500 юаней и все!"
Ситуация неприятная, доверия не вызывает.
Условия проживания ужасные - по 5-6 человек в хате( Это значит, не отдохнуть и постоянно бдить за вещами(
Кошмар , такого добра и в России хватает. Смысл куда то лететь. еще 100 долл на руки нормально, а так, в чем смысл?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Тая12
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2015 02:37
9

Re: Кто работал в Шанхае?!

Сообщение Тая12 »

Девочки . Не вздумайте туда суваться. Прилетела на свой страх и риск. Позавчера получилось сбежать. Но такого страха и шока я еще нигде и никогда не переживала. Проплакала 2 дня и отказалась работать, иначе бы не выпустили. И слава богу были деньги чтобы снять гостиницу и купить обратный билет.
Начну по порядку . Прилетела в аэропорт, обещали встретить, но никто не встретил . Просила у китайцев телефоны , чтобы связаться с менеджером и узнать куда ехать. Прилетела поздно вечером, сим карты уже не подавали. Только через час они мне сказали адрес куда ехать, слава богу хорошие китаянки записали мне все, чтобы я показала таксисту. Доехала до места, ждала на улице ночью почти час китаянку. Поселили но ночь в квартиру , не дали ни белья ни полотенца . На следующий день отвезли в бордель в прямом смысле. Завели в подвал , где куча китаянок . Негде помыться и поспать. Ниже пытаюсь прикрепить фото. У меня началась ужасная истерика. Плакала и плакала. Просила отпустить. Выпустили у вечеру. Взяла отель и улетела вчера. Кошмар закончился . Не хочется даже вспоминать . Не вздумайте ни за что ехать и тем более кредитоватьсЯ, иначе попадете в рабство.объясните как выложить фото и видео
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elleonora
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2015 15:33
8
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кто работал в Шанхае?!

Сообщение Elleonora »

Тая12 писал(а):Начну по порядку . Прилетела в аэропорт, обещали встретить, но никто не встретил . Просила у китайцев телефоны , чтобы связаться с менеджером и узнать куда ехать. Прилетела поздно вечером, сим карты уже не подавали. Только через час они мне сказали адрес куда ехать, слава богу хорошие китаянки записали мне все, чтобы я показала таксисту. Доехала до места, ждала на улице ночью почти час китаянку. Поселили но ночь в квартиру , не дали ни белья ни полотенца . На следующий день отвезли в бордель в прямом смысле. Завели в подвал , где куча китаянок . Негде помыться и поспать. Ниже пытаюсь прикрепить фото. У меня началась ужасная истерика. Плакала и плакала. Просила отпустить. Выпустили у вечеру. Взяла отель и улетела вчера. Кошмар закончился.
Ахахаха) Тот еще адреналин)) :twisted:
Героев в студию - кто подписал вас на это с русской стороны?
Что по оплате вам обещали? Это в Шанхае случилось?
I love dicks! Ня!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elleonora
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2015 15:33
8
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кто работал в Шанхае?!

Сообщение Elleonora »

Девчонки те еще ужасы о Китае рассказывают....
I love dicks! Ня!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Тая12
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2015 02:37
9

Re: Кто работал в Шанхае?!

Сообщение Тая12 »

Elleonora писал(а):
Тая12 писал(а):Начну по порядку . Прилетела в аэропорт, обещали встретить, но никто не встретил . Просила у китайцев телефоны , чтобы связаться с менеджером и узнать куда ехать. Прилетела поздно вечером, сим карты уже не подавали. Только через час они мне сказали адрес куда ехать, слава богу хорошие китаянки записали мне все, чтобы я показала таксисту. Доехала до места, ждала на улице ночью почти час китаянку. Поселили но ночь в квартиру , не дали ни белья ни полотенца . На следующий день отвезли в бордель в прямом смысле. Завели в подвал , где куча китаянок . Негде помыться и поспать. Ниже пытаюсь прикрепить фото. У меня началась ужасная истерика. Плакала и плакала. Просила отпустить. Выпустили у вечеру. Взяла отель и улетела вчера. Кошмар закончился.
Ахахаха) Тот еще адреналин)) :twisted:
Героев в студию - кто подписал вас на это с русской стороны?
Что по оплате вам обещали? Это в Шанхае случилось?
Менеджера зовут Турал, довольно долго и давно переписывались с ним, контакт девочка дала, нашла меня через этот форум. Обещали по 80 долларов за раз. Дело даже не в деньгах, а в тех условиях , в которых оказываешься. Жалко что не могу тут выложить фото и видео увиденного за несколько часов. Но думаю что в России точно такого не найти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini91
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 сен 2016 17:47
7

Re: Кто работал в Шанхае?!

Сообщение Mini91 »

Тая12 писал(а):Девочки . Не вздумайте туда суваться. Прилетела на свой страх и риск. Позавчера получилось сбежать. Но такого страха и шока я еще нигде и никогда не переживала. Проплакала 2 дня и отказалась работать, иначе бы не выпустили. И слава богу были деньги чтобы снять гостиницу и купить обратный билет.
Начну по порядку . Прилетела в аэропорт, обещали встретить, но никто не встретил . Просила у китайцев телефоны , чтобы связаться с менеджером и узнать куда ехать. Прилетела поздно вечером, сим карты уже не подавали. Только через час они мне сказали адрес куда ехать, слава богу хорошие китаянки записали мне все, чтобы я показала таксисту. Доехала до места, ждала на улице ночью почти час китаянку. Поселили но ночь в квартиру , не дали ни белья ни полотенца . На следующий день отвезли в бордель в прямом смысле. Завели в подвал , где куча китаянок . Негде помыться и поспать. Ниже пытаюсь прикрепить фото. У меня началась ужасная истерика. Плакала и плакала. Просила отпустить. Выпустили у вечеру. Взяла отель и улетела вчера. Кошмар закончился . Не хочется даже вспоминать . Не вздумайте ни за что ехать и тем более кредитоватьсЯ, иначе попадете в рабство.объясните как выложить фото и видео
какой ужас!!! :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Кто работал в Шанхае?!

Сообщение Mini »

Че за бред?! У меня подружка у Турала работала. Я с ней каждый день почти трещала. Да,комната-не апартаменты,но ниче,перекантоваться можно(700 за палку)
Никто там никого не загонял и не силовал...
Но, больше всего меня,плять, повеселила фраза тс:
Тая12 писал(а): Прилетела поздно вечером, сим карты уже не подавали.
Турал, к слову, в ГК :D
Сим-карту можно купить на каждом шагу...
То,что девок стали реже встречать,-не новость...ни в одной стране! Если вы - ТП, которая думает, что вас на Ауди уже второй час на выходе с горячими круасанами ждут, то вам Любой типичный горе-отель на потоке покажется адом. А этот - именно обычный потоковый гендель. Я его видела, и сама в подобных была...и еду ела из двух выдаваемых в сутки иногда только один раз...если в первый ооочень она воняла) Но ниче, не умерла) Похудела :roll:
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика