Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Caramel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2015 21:15
8

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Caramel »

В специальный автомат вбиваешь номер рейса, отвечаешь на глупые вопросы нет( типо про наркотики и оружие) потом прикладываешь паспорт и тебе дают бумажку похожую на посадочный талон и идешь с ним к офицеру, а там все очень быстро по крайней мере у было, пару вопрос на сколько и где жить будете. Все!
По поводу проверок телефонов и всего остально , если им что то не понравилось , времени на проверку им не жаль и на privacy плевать, также смотрят what sapp и viber. Если откажешься вообще не пустят, а так шанс есть-)) У меня лично ничего не смотрели , но это дело случая и да обязательно обратный билет! Можно кончено сказать, что едешь путишевствовать по штатам и незнаешь откуда будешь вылетать, но это тоже не плюс-)
Gigi07771
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2016 02:34
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Gigi07771 »

Девочки !!! Подскажите агенство в сша , очень прошу !!!!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Liza, с визой у меня нет проблем. А вот как там мужи? Приятные ли в обращении, есть ли какие-нибудь тонкости по-сравнению с европейцами? Я Индии и никогда на агенства не работала, поэтому открывши рот слушаю как девочки в агенствах работают. Вот напели перепёлочки, что французы и норги и израэлитяне все разные, кто попроще, кто позаковыристее. А как австралийцы? На что в первую очередь внимание обращать:квартира в центре? Сервисы или нет? Кого сразу в бан ? Возможно ли работать не на поток, а найти пару-тройку заказчиков в неделю , а остальное время путешествовать. С кем-точне хочу, типа приехала в гости за оплату билета и шоппинг, не переношу долговременно мужиков рядом. А "на булавки" приработок, так как страна дорогая, то неплохо бы. Агенство меня не не возьмёт, я ж не стану нормально работать. А в некоторых странах без агенства нельзя, а как в австралии?
Прошу прощения, за то, что порчу тему США.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Liza23

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Liza23 »

Олала, я не работала там)) говорю ж летала как туристка по миру раньше, как стрекоза ))
И плюс я дикий интроверт и социофоб))) так что если и общалась с людьми, то только во время экскурсий)
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

И еще раз про США.

Сообщение Samanta »

Девочки, очередной раз собираюсь ехать в США. Но как-то колбасит: дадут ли срок пребывания на 6 месяцев (до этого я часто каталась и сидела там подолгу) или могут вообще департануть (в последний раз на меня нажаловались менеджеры одного тусовочного клуба, что я у них снимаюсь, вызвали полицию, сфотографировали мой паспорт, допросили на улице - я ушла в несознанку и потом почему то отпустили, хоть и угрожали до этого депортационной тюрьмой). И вот опять еду в эту страну и жутко трясусь - всплывет ли тот случай? Хотя, если в поличку не забрали, думаю, не всплывет. Не будут ли меня допрашивать почему в один из моих приездов я просидела в их стране целых шесть месяцев? И что на это ответить - я турист и тратила деньги в вашей стране? Много разных страхов. Я в жизни не тряслась ни перед одной страной так, как перед этими Штатами!
Хочется, на все плюнуть и поехать в Азию (есть контакты и названия клубов, где можно работать), но Америка манит - своими заработками и перспективами (да и визу хочется докатать - кто его знает, когда еще дадут). Тут кто-нибудь есть, кто работал в Америке по полгода и их потом пускали назад? Не знаю, чего-то полная трясучка у меня по этой стране. Вот какой-то животный страх, который не могу объяснить словами. Предчувствие чего-то нехорошего.
И вот еще вопрос, тех кого депортировали из разных стран, было до этого какое-то нехорошее предчувствие? Или может, я загоняюсь?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: И еще раз про США.

Сообщение Vasaby »

В течении 48 месяцев после окончания визы ты можещь получить ее без собеседования.

Полиция не работает с пограничной службой.
Там можно жить годами нелегально, покупать недвижимость и авто, получать права и прочее.
Единая база, которая наблюдает за всеми - это из области фантастики 8-)

У нас есть тема про США, там и надо писать. А не постить темы в совершенно других ветках. Перенесла.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: И еще раз про США.

Сообщение Ellen »

"Какой-то животный страх, который не могу объяснить словами. Предчувствие чего-то нехорошего. И вот еще вопрос, тех кого депортировали из разных стран, было до этого какое-то нехорошее предчувствие? Или может, я загоняюсь?" У меня такое было. И внутренний страх, и не складывалось ничего по организации поездки(билеты с третьего раза купила, свой же банк не пропускал операцию)итп. Такое ощущение что обострились все хрон. болячки, а головную боль не брали никае обезбаливающие вообще! Но я закрыла глаза на все, все равно поперлась в итоге невьезд. Вам нужно очень! хорошо подготовится по всем вопросам которые могут задать пограничники. Например, причина почему 1)молодая, 2)незамужняя, 3)без детей , 4)без привязки к работе на родине столько времени проводит за границей... Отмазка типа я приехала тратить в вашу страну деньги(и уже не первый раз), ну знаете такое.... Я вообще не понимаю как девочки умудряются столько времени проводить за границей типа как туристки без веских причин.... Мне кажется пограничники все прекрасно понимают, тут зависит от лояльности страны. Если действительно первый раз ехать, такой совет наверное прокатит для любой страны. Но для США(и стран с похожей жесткой погран службой), надо подготовится идеально. Иначе поездка будет на фарт. И поверте, все они видят в базе данных, скольно именно времени вы провели у них в предыдущие разы. Особенно если летели например недели на 2, а остались на 2 месяца. У них все зафиксировано. Поэтому нужна тщательная подготовка. Тем более если есть страх как вы говорите. И обращайте конечно внимание на разные нестыковки перед поездкой если чтото не получается, лучше обратить внимание на знаки, это работает. Не волнуйтесь, Удачи.
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anitka »

Девушки, а когда спрашивают обратный билет, что им отвечать? Обязательно ли его иметь? В Голландию я в фотошопе рисовала, прокатит ли такое в США?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Nasty »

Anitka писал(а):Девушки, а когда спрашивают обратный билет, что им отвечать? Обязательно ли его иметь? В Голландию я в фотошопе рисовала, прокатит ли такое в США?
на обратный билет еще же придется попамахать :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Luana »

Anitka писал(а):Девушки, а когда спрашивают обратный билет, что им отвечать? Обязательно ли его иметь? В Голландию я в фотошопе рисовала, прокатит ли такое в США?
Обратный билет нужно иметь даже если вы едите как турист. Америка это не Европа, там все намного строже, знаю девочек которых депортировали на границе с обратным билетом . Я это не к тому что бы вас пугать, просто на таких вещах лучше не экономить, самой же спокойней будет.
Liu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2016 17:06
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Liu »

Sugarfreepuss писал(а):Здравствуите девушки. Давно читаю форум. Работаю в штатах, здесь без
отзывов на ТЕR делать нечего. Хотелось бы узнать возможно ли накрутить отзывы.
Если есть кто может с этим помочь пишите в личку.
Добрый день! Присоединяюсь к вопросу есть ли возможность накрутить отзывы! Заранее спасибо!
Liza23

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Liza23 »

Девочки, кто знает, будет ли работа с середины декабря до середины января в НЙ? Поток по 4-5 не нужен, 1-2 было бы достаточно. Или у них тоже сезон кристмас/новый год/семья и не до секса?
Спасибо
Frau333
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2016 00:43
7

Re: Посоветуйте агентство в Штатах.

Сообщение Frau333 »

OADmitrievna писал(а):
Лова писал(а):
Карамелька писал(а):Есть один , общалась с ним по скайпу,( знакомая девочка дала контакт) цены от 300 в час говорит что работы много и только проверенные клиенты, но как то в штаты я не собралась потому и не воспользовалась его предложением, если интересно скину в личку.
и мне пожалуйста)
И мне по Америке дайте контакты .
На Маю уже работала.., не моё
На XO ... Очень понравилось но запись большая
А что значит у ХО запись большая? К ним не попасть, или что?
Liu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2016 17:06
7

Re: Посоветуйте агентство в Штатах.

Сообщение Liu »

АлёнаGold писал(а):Могу диспетчера дать контакт, пишите в личку.
Привет! Если можно поделитесь пожалуйста контактом диспетчера в LA!
Заранее благодарю:)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение BelledeJour »

А что в ЛА есть диспетчеры?
Поделитесь со мной тоже контактами плиз!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
babydoll
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2016 00:35
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение babydoll »

девченки, кто нибудь выставлял рекламу на эросе? поделитесь опытом
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Gia »

Привет всем
С чего начать?
Визу получила
Для работы нужно самой вылетать в США, найти жильё и искать заказы? Объясните, пожалуйста ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Vasaby »

Кто знает что это за сайт? насколько он достоверный в плане пробивки клиентов?
http://publicemailrecords.com/

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ladydarko
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 апр 2016 05:48
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ladydarko »

Могу посоветовать одно агентство -цены не потолок -400-500 зеленых в час , но заработать можно ноомально..
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

Vasaby писал(а):Кто знает что это за сайт? насколько он достоверный в плане пробивки клиентов?
http://publicemailrecords.com/
Не знаю насчёт этого сайта, но whitepages.com и spokeo.com часто выдают достоверную инфу на людей.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика