Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение vesna55 »

Liza23 писал(а): Кому надо про США, я с удовольствием поделюсь ( и уже это сделала для двоих девочек ) инфо в личке. Не с новых десятых ников только, плиз. И я не агент и не диспетчер и вести никого не буду!
Зачем гробить здоровье ночами, рисоваться, удваивать все негативные аспекты проституции обтираясь трусами за 20 долларов (!!!!) ???
Честно, почему я так против массового наплыва русских, девочки, ну от нашей репутации уже следа не осталось, вернее от того, что НЕ БУДЕМ УКАЗЫВАТЬ НИК, приезжает Королева, не получается у неё, и она идёт на бекпейдж за 200(!!!!!!!) ибо " у меня всего тысяча осталась...я хотела денег привезти". Давайте мы не будем превращать хотя бы Америку в Париж/Лондон/Румынию? Не сдавайтесь так легко, не опускайтесь до цены 3 коктейлей...
И Америку нужно планировать за пару месяцев хотя бы, от жилья до рекламы. А не так, о, название клуба, аэрофлот, манхэтен.
Для быстрого кэша и 5 человек в день за 200это точно не та страна.
Слушай, Лиза, ну это реально смех ты сама в америке за 1000 долл 3 часа работала (ты что на авиакомпании трудилась?) :lol: как вообще можно было до такого додуматься? ну в лучшем случае брала 500 долл в час.
Liza23

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Liza23 »

За 200 и в Европе, уже тут все выяснили )))
Вы все можете писать что угодно, ВАША жизнь к лучшему не измениться, даже по 500-600 не сосете))) бэкпейдж и вот эти "апартаменты" у моста- вышка)
Аллилуйя, что теперь визы не будут выдавать :P а через полгода/год скорее опять железный занавес.
Лучше б подумали все о будущем СВОЕМ, женщины( учитывая что тут многим хорошо за 30-35) :i07016:
Шлю всем лишь позитив, ну нельзя с таким говном в себе жить.
Отвечать больше никому не буду :i07019:
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Lega »

Нууу нет, не прекращайте это прекрасное действо! *смайлик с поп-корном*
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ИрэнСталь »

А зачем на эскорт форуме пишут заработок без секса и еще этим понтуются? Совсем дебилки что ли?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ИрэнСталь »

Скорее бы уже визы в США запретили окончательно и все споры бы потеряли актуальность))))))))
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение vesna55 »

да срать на визы
в апартаментах "у моста" тоже не жила, и вам не советую. :i07050: и на бэкпейдже я никогда не стояла
Аватара пользователя
КристинаРид
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2017 05:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение КристинаРид »

Ebanko писал(а):У Кристины дох.я неточностей и ошибок в рассказе о клубе. Сейчас ей будут писать в личку с просьбами рассказать поподробнее и она ответит, что в НЙ дохлый сезон сейчас, зато в Коннектикуте очень бизи и начнёт проталкивать их туда.:) Русское руководство этого Мистик вовсю постит объявления в интернете о наборе баб, вот и решили на форум залезть.
Могу прямо сейчас сказать, что в КТ тоже дохло, с чего в КТ должно быть бизи, если летом сезон в Кали? И смысл ехать в КТ, если и в НЙ может получиться? Как я написала - работать на полном серьезе на комнатах смысла нет в мистике, я даже цены не писала, что бы не позориться, потому что заработать в клубе там анриал, потому что ничего нет. Но я там нашла себе мужиков на бдсм тему и ушла через месяц. И я писала причины, почему и с кем не надо там общаться. Вот как раз с теми, кто пишут эти объявы. Они наобещают щас, ага. Семён и Диана, "спальня манхэттэна". :lol:
Уже все там побывали, в этой спальне. И смысл идти в стрип есть только для того, что бы чехлить мужиков на овернайты. На сим всё. Чего все так беспокоятся о заработке без секса? Я его даже не упоминала, ибо не заработок это.
Я понимаю, что с рекламой Мистика уже заколебали (меня тоже), но давайте мы не будем паранойить?
На Манхэтане ну очень много русских танцует, тем более в этом Flashdancers,поэтому зачем понадобились ей ещё больше "наших красивых и умелых девочек, чтобы мы вместе работали и повышали ценник" :i07017: че за йух вообще :D
И ещё так агрессивно спорит, простыни накатала уже на несколько страниц, а все, конечно, по доброте душевной, лишь бы помочь девочкам. :i07017:
Извините, катаю простыни, потому что меня бомбит, когда меня пытаются обвинить во лжи, тогда, когдаа я не лгу. :cry:
Я сказала как-то иначе? Сказала - 100 телок в смену. И если вы хоть раз работали с испанками, то поняли бы, почему я за то, что бы было больше наших. Спойлер - мука и дешевый беспредел. Или, скажете, во флэше я тоже менеджер? А еще в Лидо Рум, в Лэйсе и у дяди Вани в бруклинском борделе. Я заколебалась уже объяснять, что я НЕ стрипуха и даже , я, блин, доминатрикс! Но в НЙ, что бы быть доминатрикс, надо иметь свою базу. И нашла я её в клубе, потому что на тер у меня нет ревью, на эросе не могу зарегаться. А в dungeon работа - это $80 в час, плюс еще надо самой комнату убирать. :evil: И что вы предлагаете мне делать? В шатры? :lol:
Сейчас на аутколлах со своими мужиками, но все еще ищу расширения.

Кстати, если кто занимается бдсм - давайте дружить, пожалуйста?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

Да-да, а теперь ты пошла на попятную.
Все, кто танцевал/танцует в НЙ, увидят в твоих постах тонну неправды.
Ты кого тут наип пытаешься своим бредом про "нужно больше русских"? :i07017:
Их и так в НЙ клубах очень много, тем более во Флеше. Или по твоей логике, если придёт больше русских, то латинки уйдут? :lol:
Хоть бы пи@деть научилась. У тебя почти нет здесь постов, и те, которые есть, посвящены рекламе. Никогда никто не будет так рыбные места расхваливать онлайн, прям на несколько страниц, да ещё и с замечанием, мол, тот клуб г, и тот г, и вообще нигде денег нет, кроме тех, которые я посоветовала.
Главное, чтобы побольше дур написало знатоку стрип-клубов США, а там вы уже разберётесь, куда отправлять.)
Аватара пользователя
КристинаРид
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2017 05:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение КристинаРид »

Ebanko писал(а):Да-да, а теперь ты пошла на попятную.
Все, кто танцевал/танцует в НЙ, увидят в твоих постах тонну неправды.
Ты кого тут наип пытаешься своим бредом про "нужно больше русских"? :i07017:
Их и так в НЙ клубах очень много, тем более во Флеше. Или по твоей логике, если придёт больше русских, то латинки уйдут? :lol:
Хоть бы 3.14зд научилась. У тебя почти нет здесь постов, и те, которые есть, посвящены рекламе. Никогда никто не будет так рыбные места расхваливать онлайн, прям на несколько страниц, да ещё и с замечанием, мол, тот клуб г, и тот г, и вообще нигде денег нет, кроме тех, которые я посоветовала.
Главное, чтобы побольше дур написало знатоку стрип-клубов США, а там вы уже разберётесь, куда отправлять.)
Рукалицо... я разве говорила про все? я сказала про те, где была, есть клубы намного лучше, но я о них, видимо, не знаю, потому что я не стрипуха. Их еще 100500 по НЙ, в половину нужен сошл. Я тут всего третий месяц, где первое получилось зацепиться, о том и пишу. А рыбные места мне не жалко, потому что я не отношусь к категории куриц, которые по интернету отваживают товарок, делая подлянки, и надписывая "вот да, там вон в шатрах норм, а больше нигде не норм, и вообще, лучше не приезжайте сюда, тут плохо, а я сюда третий год просто так катаюсь, со скуки. но денег тут нет, лучше в Израиль, в Батьям, к Алексу!"
Аватара пользователя
КристинаРид
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2017 05:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение КристинаРид »

Короче, многоуважаемые дамы. Спасибо тем (а точнее той), кто помогла мне советом с БДСМ, это была самая полезная информация за все время после регистрации. Госпожа Васаби может удалить мои сообщения, если считает их спамом или рекламой, мне все равно. Буду сидеть в ридонли, пока не появится тема про бдсм. :i07040:
Более свои ежемесячные выходные тратить на ваш курятник я не буду. Продолжайте и дальше поливать друг друга помоями и прятать по карманам друг от друга хорошие контакты, вместо помощи. Ведь форумы нужны не для советов, а для того, что бы дезориентировать неприятеля. :i07030:
Все ясно. Извините, но я в эти игры не играю.
Всем искренне желаю много денег, меньше паранойи и чуть больше дружелюбия.
:i07047: :i07073:
Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Светлая »

ИрэнСталь писал(а):Скорее бы уже визы в США запретили окончательно и все споры бы потеряли актуальность))))))))

Дебилака как раз это ты ))) Которая никуда не ездит и ошивается во всех темах,куда даже не собирается ))) Ирэн , ну вот точно ты мужик ))) или наитупейшая мерзкая баба ))) :mrgreen:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Nasty »

Светлая писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Скорее бы уже визы в США запретили окончательно и все споры бы потеряли актуальность))))))))

Дебилака как раз это ты ))) Которая никуда не ездит и ошивается во всех темах,куда даже не собирается ))) Ирэн , ну вот точно ты мужик ))) или наитупейшая мерзкая баба ))) :mrgreen:
еще нужно как-то пересечься всем амириканкам.. и выяснить окончательно отношения :evil:
начинаю принимать ставочки :)
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение CoolNicoly2 »

Nasty писал(а):
Светлая писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Скорее бы уже визы в США запретили окончательно и все споры бы потеряли актуальность))))))))

Дебилака как раз это ты ))) Которая никуда не ездит и ошивается во всех темах,куда даже не собирается ))) Ирэн , ну вот точно ты мужик ))) или наитупейшая мерзкая баба ))) :mrgreen:
еще нужно как-то пересечься всем амириканкам.. и выяснить окончательно отношения :evil:
начинаю принимать ставочки :)

Те на кого вы ставите ставочки явно не американки :D
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Nasty »

CoolNicoly2 писал(а):
Nasty писал(а):
Светлая писал(а):

Дебилака как раз это ты ))) Которая никуда не ездит и ошивается во всех темах,куда даже не собирается ))) Ирэн , ну вот точно ты мужик ))) или наитупейшая мерзкая баба ))) :mrgreen:
еще нужно как-то пересечься всем амириканкам.. и выяснить окончательно отношения :evil:
начинаю принимать ставочки :)

Те на кого вы ставите ставочки явно не американки :D
между прочим сегодня обыск у рф дипломатов в сан-франциско, берегите себя девочки :shock:
Ужасная, добрая внутри))
Pamela
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2016 21:26
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Pamela »

Девчонки всем привет! Сразу к делу, я в Лос Анджелесе, вчера полис пришли в апарты по фейку от менеджера. Она не пробила его как следует. Итог 4 тыс $ забрали, выписали бумагу, где написано занятие проституцией, пришлось подписать, т к пригрозили забрать в полис. Фоткали меня. А так же забрали тлф(( Через 3-4 недели суд. Кто что знает? Что мне ожидать? штраф? Анулирование визы? Может кто то прошел через это? Плиз помогите, что делать? может адвокат у кого есть в теме?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Nasty »

Pamela писал(а):Девчонки всем привет! Сразу к делу, я в Лос Анджелесе, вчера полис пришли в апарты по фейку от менеджера. Она не пробила его как следует. Итог 4 тыс $ забрали, выписали бумагу, где написано занятие проституцией, пришлось подписать, т к пригрозили забрать в полис. Фоткали меня. А так же забрали тлф(( Через 3-4 недели суд. Кто что знает? Что мне ожидать? штраф? Анулирование визы? Может кто то прошел через это? Плиз помогите, что делать? может адвокат у кого есть в теме?
Суд. Приговор. Выкинштейн. Дома визу анулируют. Делайте селфи и покупайте сувениры - в США больше в этой жизни легально не попадете :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Marisabell »

Pamela писал(а):Девчонки всем привет! Сразу к делу, я в Лос Анджелесе, вчера полис пришли в апарты по фейку от менеджера. Она не пробила его как следует. Итог 4 тыс $ забрали, выписали бумагу, где написано занятие проституцией, пришлось подписать, т к пригрозили забрать в полис. Фоткали меня. А так же забрали тлф(( Через 3-4 недели суд. Кто что знает? Что мне ожидать? штраф? Анулирование визы? Может кто то прошел через это? Плиз помогите, что делать? может адвокат у кого есть в теме?
Контакты этого менеджера в студию!
Pamela
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2016 21:26
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Pamela »

Если бы я знала точно, что будет именно так, как Вы описываете. Дело в том, что здесь до меня арестовывали этот же полис других девочек, но они приходили с сайта бэкпэйдж, а если от туда приходит полис, то штраф массаж без лицензии, суд, почитали им натации, сняли отпечатки, сделали фото и отпустили девчонок домой. И они еще работали в Калифорнии, другая в Филадельфии. Может меня пронесет и расклад будет такой же, хотя у меня идет проституция, а не массаж, т к ко мне пришли они же, но с сайта ситивайба, а если от туда приходят, то сразу выписывают бумагу-проституция. Даже интимом заниматься не надо. А с менеджером договорилась не рассказывать об этой ситуации , которая случилась у нее. Короче , я не знаю, что делать, если все будет так плохо, может не ходить на суд, просто купить билет и уехать домой? Кто был в моей ситуации, дайте инфу плиз, как у Вас было?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Nasty »

Pamela писал(а):Если бы я знала точно, что будет именно так, как Вы описываете. Дело в том, что здесь до меня арестовывали этот же полис других девочек, но они приходили с сайта бэкпэйдж, а если от туда приходит полис, то штраф массаж без лицензии, суд, почитали им натации, сняли отпечатки, сделали фото и отпустили девчонок домой. И они еще работали в Калифорнии, другая в Филадельфии. Может меня пронесет и расклад будет такой же, хотя у меня идет проституция, а не массаж, т к ко мне пришли они же, но с сайта ситивайба, а если от туда приходят, то сразу выписывают бумагу-проституция. Даже интимом заниматься не надо. А с менеджером договорилась не рассказывать об этой ситуации , которая случилась у нее. Короче , я не знаю, что делать, если все будет так плохо, может не ходить на суд, просто купить билет и уехать домой? Кто был в моей ситуации, дайте инфу плиз, как у Вас было?
финал один - 200% визу вам больше не откроют, а страхов по месту не нагоняют, чтобы потом не ловить бегающих в панике по штатам нелегалов. Ваши фоты, данные у америкосов есть, можете догуливать свою визу, даже на суд можете не ходить, суть все равно от этого не поменяется. Не вы первая, не вы последняя. Просто девочки не особо хотят вспоминать и распространяться кто это пережил, поэтому мало коментов.
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение сарочка »

Бэкпейдж закрыт для сша уже год раздел adult
С какого бекпеджа к кому приходили? Полтора года назад?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика