Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Мелисса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2017 00:41
6

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Мелисса »

сарочка писал(а):В Нью Джерси 100 % не top less,есть где то в квинсе топлесс.
У меня две приятельницы хорошо зарабатывали.Правда по разному работали.
Одну водитель возил по Нью Джерси по клубам(она гражданка Америки),вторая танцевала в Манхеттене в крутом клубе.Биллионера нашла .Но она там самая красивая была.У нее непорядки с документами были,чуть ли не на депорте.Легализовалась.
Мужчина ее через лоера все сделал, под сотку заплатил.
Подскажи пожалуйста имя клуба в котором она работала
Pamela
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2016 21:26
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Pamela »

По Бэкпейджу как работали, так и работают, просто теперь там раздел свидание ( date), кл как ходили по нему, так и ходят!
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Marisabell »

Pamela писал(а):А с менеджером договорилась не рассказывать об этой ситуации , которая случилась у нее.
Молодец, садись, пять! Вместо того чтоб эту тварь выложить во все чс она её ещё и покрывает. Ну, ок, пусть кто-то другой влетит. А ведь это она прощелкала клювом и не проверила клиента. И остаётся в штатах, а для кого-то попросим ди джея поставить замечательную композицию "Гуд бай Америка"
Pamela
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2016 21:26
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Pamela »

В ЛА я знаю минимум 4 менеджеров, крупных, у которых были Полис. К ним девочки едут, даже зная о том, что апарты поднимали ни раз. Т к тут такое дело- либо тебе везет, либо не везет. На мне одной дело не остановится. Многие девочки молчат об арестах, одну точно знаю в лицо, у нее был арест, суд, она получила грин карту в ЛА потом, правда долго ждала. Случаи бывают разные. Вторая после ареста, сидит уже больше года, гребет бабло лопатой, просто тупо не уехала, визу ей не анулировали, выписали штраф и работы. Срок нахождения в Америке у нее давно закончился. Но она сидит здесь, виза еще открыта у нее, замуж планирует выйти- фиктивно, и будет у нее грин карта. Все индивидуально. Поэтому надеюсь не на гуд бай Америка.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение сарочка »

Нелегалом можно жить всю жизнь.
После ареста никого не депортируют.
Просто кто то хочет сам свалить а кто то продолжает жить нелегалом что не очень гуд-без сошиал секьюрити ты ни шагу не можешь ступить.
Если есть сошиал то это другой разговор.
Я не знаю ни одной кого бы бы насильно отвезли в аэропорт и депортировали.
Просто ставяь на депорт и телки сами в ужасе валят.
Но если ты на депорте и выходишьь замуж то нужно будет очень много денег отвалить лоэру что бы он утряс твои дела.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Milana.88 »

Nasty писал(а):
Pamela писал(а):Если бы я знала точно, что будет именно так, как Вы описываете. Дело в том, что здесь до меня арестовывали этот же полис других девочек, но они приходили с сайта бэкпэйдж, а если от туда приходит полис, то штраф массаж без лицензии, суд, почитали им натации, сняли отпечатки, сделали фото и отпустили девчонок домой. И они еще работали в Калифорнии, другая в Филадельфии. Может меня пронесет и расклад будет такой же, хотя у меня идет проституция, а не массаж, т к ко мне пришли они же, но с сайта ситивайба, а если от туда приходят, то сразу выписывают бумагу-проституция. Даже интимом заниматься не надо. А с менеджером договорилась не рассказывать об этой ситуации , которая случилась у нее. Короче , я не знаю, что делать, если все будет так плохо, может не ходить на суд, просто купить билет и уехать домой? Кто был в моей ситуации, дайте инфу плиз, как у Вас было?
финал один - 200% визу вам больше не откроют, а страхов по месту не нагоняют, чтобы потом не ловить бегающих в панике по штатам нелегалов. Ваши фоты, данные у америкосов есть, можете догуливать свою визу, даже на суд можете не ходить, суть все равно от этого не поменяется. Не вы первая, не вы последняя. Просто девочки не особо хотят вспоминать и распространяться кто это пережил, поэтому мало коментов.
Вы в своём уме такое советовать? Как это на суд не ходить ничего не поменяется? Как это не поменяется? Залетели в США обратно после судов и несколько раз. С действующей визой, правда долго проверяли при въезде но ведь пускали. А если бы на суд не пошли бы вот тогда бы да, даже не пустили бы въезд был бы закрыт навсегда. А визу туристическую повторно редко кому продлевают даже без арестов. Из за частых поездок.
Что посоветовать? Время до суда есть ищите адвоката. Только американца.
Вот понять не могу не знает ситуации зачем ерунду писать? Какой депортейшн??)) ну хотя конечно на суд если не ходить то даа обратно не залетит да и все.
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение CoolNicoly2 »

Pamela писал(а):Девчонки всем привет! Сразу к делу, я в Лос Анджелесе, вчера полис пришли в апарты по фейку от менеджера. Она не пробила его как следует. Итог 4 тыс $ забрали, выписали бумагу, где написано занятие проституцией, пришлось подписать, т к пригрозили забрать в полис. Фоткали меня. А так же забрали тлф(( Через 3-4 недели суд. Кто что знает? Что мне ожидать? штраф? Анулирование визы? Может кто то прошел через это? Плиз помогите, что делать? может адвокат у кого есть в теме?

А можно поподробнее??Деньги забрали бумагу выписали а с собой не забрали??
Такое разве может быть?
Если это реально полиция то сначала они разводят дать показания,и если дашь то типо ничего тебе не будет.Но всеравно забирают в участок
Вас не забрали??
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение CoolNicoly2 »

Milana.88 писал(а):
Nasty писал(а):
Pamela писал(а):Если бы я знала точно, что будет именно так, как Вы описываете. Дело в том, что здесь до меня арестовывали этот же полис других девочек, но они приходили с сайта бэкпэйдж, а если от туда приходит полис, то штраф массаж без лицензии, суд, почитали им натации, сняли отпечатки, сделали фото и отпустили девчонок домой. И они еще работали в Калифорнии, другая в Филадельфии. Может меня пронесет и расклад будет такой же, хотя у меня идет проституция, а не массаж, т к ко мне пришли они же, но с сайта ситивайба, а если от туда приходят, то сразу выписывают бумагу-проституция. Даже интимом заниматься не надо. А с менеджером договорилась не рассказывать об этой ситуации , которая случилась у нее. Короче , я не знаю, что делать, если все будет так плохо, может не ходить на суд, просто купить билет и уехать домой? Кто был в моей ситуации, дайте инфу плиз, как у Вас было?
финал один - 200% визу вам больше не откроют, а страхов по месту не нагоняют, чтобы потом не ловить бегающих в панике по штатам нелегалов. Ваши фоты, данные у америкосов есть, можете догуливать свою визу, даже на суд можете не ходить, суть все равно от этого не поменяется. Не вы первая, не вы последняя. Просто девочки не особо хотят вспоминать и распространяться кто это пережил, поэтому мало коментов.
Вы в своём уме такое советовать? Как это на суд не ходить ничего не поменяется? Как это не поменяется? Залетели в США обратно после судов и несколько раз. С действующей визой, правда долго проверяли при въезде но ведь пускали. А если бы на суд не пошли бы вот тогда бы да, даже не пустили бы въезд был бы закрыт навсегда. А визу туристическую повторно редко кому продлевают даже без арестов. Из за частых поездок.
Что посоветовать? Время до суда есть ищите адвоката. Только американца.
Вот понять не могу не знает ситуации зачем ерунду писать? Какой депортейшн??)) ну хотя конечно на суд если не ходить то даа обратно не залетит да и все.

Милана все правильно пишет.Хороший адвокат вас оправдает
И выдадут документ что вы были оправданы на суде.Правда данные об аресте будут всегда находится в системе.Но это не приговор!Приговор Вы сами себе сделаете если не явитесь на суд!
Вот меня только смущает что Ее не забирали в участок,первый раз такое слышу
Кстати ещё раньше ходили грпбители с фейковыми полицейскими житонами...Я одного такого с лестницы спустила.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение сарочка »

Полиция сразу в наручники и в даунтаун. Разговор короткий. Вернее никаких разговоров.
Это наверное были такие же "полицейские " как в Израиле телок разводят на якобы они полицейские :D
В США сразу в наручники.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение сарочка »

В Америке хороший лоэр сделает что угодно, только стоить это будет не одну десятку в может сотню.
Любовник моей подруги ( депотированной) уладил все ее неуплаты налогов, она отсидела, вернул ее чистенькой через год из Питера.
К слову до допертации она жила много лет в Нью Йорке и имела свою квартиру.
Но нужен чел который будет улаживать твои дела даже если ты не в Америке.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Asimka

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Asimka »

Такие смешные :) арест по проституции, приговор, но боядь брак все решит :i07017: хотя бы зашли на сайт uscis и посмотрели КАКИЕ документы и сколько их надо заполнять после брака ))) это не просто сертификат о замужестве получила и все) через месяц после подачи на adjustment status ВСЕХ вызывают на отпечатки, фото и тд, и вот тут песец)))) все всплывает и reject) лоер помог бы если вы НИЧЕГО не подписывали, и сразу бы звонили ему, и потом да, такие вопросы за 10-20 тыс не решаются. К сожалению уже врядли что поможет...на суд конечно идите, но...
Калифорния самая неблагоприятная в этом плане...особенно ЛА, Сан Фран, Сан Диего...и данные мужики плохо дают и копы хорошо работают.
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Antonella »

Ну что вы пугаете человека сразу. Ничего ужасного не будет, никакого депорта. Но мой совет - из страны теперь не выезжать до момента заключения брака, иначе назад не вьедете. ОБЯЗАТЕЛЬНО идти на суд и, если деньги позволяют, нанять хорошего адвоката. При удачном стечении обстоятельств ваш case будет dismissed, и вы при замужестве можете спокойно получить грин карту. Перед глазами у меня таких примеров множество - знаю даже одну девочку, с кого не сняли проституции и тем не менее она получила грин карту, сейчас везде путешествует - не знаю уж насколько тяжело ей это далось. Так что это еще не конец. Успокойтесь и бегите к адвокату, все будет хорошо, если вовремя предпримите меры
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение CoolNicoly2 »

Asimka писал(а):Такие смешные :) арест по проституции, приговор, но боядь брак все решит :i07017: хотя бы зашли на сайт uscis и посмотрели КАКИЕ документы и сколько их надо заполнять после брака ))) это не просто сертификат о замужестве получила и все) через месяц после подачи на adjustment status ВСЕХ вызывают на отпечатки, фото и тд, и вот тут 3.14зд)))) все всплывает и reject) лоер помог бы если вы НИЧЕГО не подписывали, и сразу бы звонили ему, и потом да, такие вопросы за 10-20 тыс не решаются. К сожалению уже врядли что поможет...на суд конечно идите, но...
Калифорния самая неблагоприятная в этом плане...особенно ЛА, Сан Фран, Сан Диего...и данные мужики плохо дают и копы хорошо работают.
Это вы смешная.Что теперь если был арест замуж не выходить??Что за бред??
Многие были с арестами за проституцию и не только и все получили документы после замужества
Единственное сложно будет фиктивный брак подтвердить.Не всегда реальным бракам верят.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение сарочка »

Если не идти в сут то будет BENCH WARRANT
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение CoolNicoly2 »

Pamela писал(а):Девчонки всем привет! Сразу к делу, я в Лос Анджелесе, вчера полис пришли в апарты по фейку от менеджера. Она не пробила его как следует. Итог 4 тыс $ забрали, выписали бумагу, где написано занятие проституцией, пришлось подписать, т к пригрозили забрать в полис. Фоткали меня. А так же забрали тлф(( Через 3-4 недели суд. Кто что знает? Что мне ожидать? штраф? Анулирование визы? Может кто то прошел через это? Плиз помогите, что делать? может адвокат у кого есть в теме?

Наивные до ужаса.Кто вам сказал что его не пробила как следует???Наверное некоторым открою Америку,но что уж тут скрывать...Они не проверяют их вообще!
Какой менеджер по фейку и будет проверять?Бред полный.Проверяют некоторые агентство у которых свои сайты и агентства с реальными фото только.У которых работа построена на реальных девочках и постоянных клиентах.Их не много и цены не у всех нормальные.
А все остальные дают рекламу на сайтах кучу фейков и никто никого не проверяет.Лишь бы дошёл и остался.Бывает что девочки работают и не попадаются,только везение.Так как можно попасть в первый же день такой работы.
Но в вашем случае явно что-то не то.Вас грабители развели скорее всего.
Pamela
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2016 21:26
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Pamela »

Вижу много вопросов по моему делу. Рассказываю) не знаю с чего Вы берете, что полицейские должны приходить в форме, со значком и что существуют определенные правила по задержанию. Так вот пишу, правил нет! Полиция Америки имеет добро на арест, а как это будет происходить, все зависит от той или иной команды, которая отвечает за тот или иной район. Так вот, в моем районе орудует одна и та же банда из трех мужчин и одной женщины. Мой это третий случай, который мне четко известен, когда пришел чел в гражданской одежде под видом клиента, а через 4 мин, запустил всех остальных, указав причину, что он боится оставаться, т к я его настырно отправляла идти в душ. Деньги он мне не давал, я их не спрашивала, т к $ берут только тогда, когда кл стоит голый передомной. Интима естественно, у меня с ним не было. Когда он их запустил, я в это время тоже была возле двери, т к думала его выпроводить, т к он типо боится. Они разыгрывают сценку-я клиент, а потом заводят всех остальных. Наручники на меня не одели. Многие девочки не знают англ язык, и у них бывает на лице ужас. Я знаю англ язык, не в совершенстве, но это помогло мне их "расположить" к себе. Я с ними общалась и была очень спокойна. Они перевернули вверх дном все апарты, чтобы найти бабло. Оно у меня было, они очень радовались находке. Сказали, что деньги забирают, чтобы мне не сидеть в тюрьме. Ну и плюс они заполнили бланк, с моими данными, где указано, что я занимаюсь проституцией. Я отказалась его подписать и тогда мне сказали , поедешь с нами в тюрьму, в наручниках. Я подписала документ. Не хватало еще в тюряге сидеть! Сфоткали меня на тлф в белье, спереди и со спины. Нарисовали черной ручке мне на пальце и поставили отпечаток на их бланк. Вели себя очень дружелюбно со мной, умудрялись сыпать комплименты, спрашивали, не боишься ли ты так работать, ведь могут придти парни- и убить тебя, украсть деньги. И оставили свои контакты, если у меня будут такие проблемы. Почему они так себя вели. Рассказываю, это обычные люди, если ты сможешь их расположить, то арест произойдет по мягкому. Я психолог, и это мне всегда помогает. Час или полтора они шманали апарты, открываешь им чемодан, тлф, вводишь им пароли, они смотрят фотки, лазеют в них. У меня было три тлф. Они спросили какой из них рабочий, я отдала им свой основной, т к он у меня был в руках, когда они зашли, и они сразу у меня его выхватили. Забрали только один тлф, деньги и сказали позвонить по номеру в суд через три недели, типо тебе ничего не будет, просто надо будет придти в суд, показать билет домой и все на этом закончится. Ну а что будет на самом деле, я конечно же здесь отпишусь. На счет адвоката, то его выдают прямо на суде, и переводчика тоже, как правило это адвокат-переводчик в одном лице. Девочек, которых полис арестовал с сайта бэкпейдж, отправили сначала в полис, через 3-4 недели после ареста, чтобы снять отпечатки и сделать фото и на след день, помоему, был суд, был бесплатный адвокат. Им должны были выписать штраф 200$, но не выписали, т к у девочек этих тоже бабло изьяли при аресте, может подумали, что это достаточно. Их кстати тоже не забирали в тюрьму, даже тлф не забрали, только кэш. Мне дали номер одного адвоката, по делам проституции, но всем известно, что они берут большие бабки и не факт, что он будет лучше бесплатного адвоката. И еще один случай, который мне известен, полис зашли прямо с клиентом, они его ждали внизу, т к за хатой был постоянный контроль. Клиент перепугался. Я не знаю что было с ним. Но у девочек забрали деньги, на счет тлф не знаю и тоже не повезли в тюрьму. Если они поднимут много бабла, то они не заберут тебя, это как бы маза такая. А на счет проверяют клинов менеджеры или нет. Так вот полис всегда звонит с номеров, которые куплены на улице и об этом номере ничего не известно. Дело в том, что многие клиенты когда звонят дают о себе инфу и в той или иной базе менеджера он может быть, и при этом они говорят где были до этого, туда звонишь и подтвержаешь так это или нет.
Pamela
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2016 21:26
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Pamela »

Это никакой не гоабешь. Я отслеживаю свой айфон, который я сразу же заблокировала. Так вот он пару дней был на обычном адресе, видимо дома у одного из них лежал, в сумке, на третий день он уже оказался в Полисе. Нет правил, есть реальные истории, от них нужно и отталкиваться!
Pamela
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2016 21:26
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Pamela »

Дело в том , что я не хочу оставаться в Америке. Я скучаю по дому. Я здесь уже пятый месяц как будет. И еще один месяц-6-й, когда я уже была в этом году. Я бы хотела, чтобы у меня просто была возможность вьезда в Америку вновь и вновь. Но жить здесь я не хочу! Просто работа. Надеюсь, что мне не анулируют визу, просто дадут часы на отработку, и походить в школу благородных девиц. Не знаю, каждый случай индивидуален, посмотрим, что меня ждет.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

"Мне дали номер одного адвоката, по делам проституции, но всем известно, что они берут большие бабки и не факт, что он будет лучше бесплатного адвоката"

Да-да, "не факт", а проще говоря, тупо жалко денег на лоера))

"Деньги он мне не давал, я их не спрашивала, т к $ берут только тогда, когда кл стоит голый передомной"

Это наверное гениальная сутерша тебе подсказала, якобы если разденется догола, то 100% не коп, лол.
Тут сидела умничала уже одна такая, доказывала нам, что на мужиков нужно бросаться с поцелуями, как только они заходят. :D

"Если они поднимут много бабла, то они не заберут тебя, это как бы маза такая"

Лол, no comments.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Vasaby »

Ebanko писал(а):"Мне дали номер одного адвоката, по делам проституции, но всем известно, что они берут большие бабки и не факт, что он будет лучше бесплатного адвоката"

Да-да, "не факт", а проще говоря, тупо жалко денег на лоера))

"Деньги он мне не давал, я их не спрашивала, т к $ берут только тогда, когда кл стоит голый передомной"

Это наверное гениальная сутерша тебе подсказала, якобы если разденется догола, то 100% не коп, лол.
Тут сидела умничала уже одна такая, доказывала нам, что на мужиков нужно бросаться с поцелуями, как только они заходят. :D

"Если они поднимут много бабла, то они не заберут тебя, это как бы маза такая"

Лол, no comments.
Ты сказать то что хотела? Или просто отметилась?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика