Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17336
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9691 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Vasaby »

Catwalk писал(а):В общем, меня от злости слегка подколбашивает. Узнала я всю "подноготную" работы "в приличном американском заведении", расположенном в весьма небедном штате, на Юге. Мне это подавали как "офигенный заработок, я с 8500 зараз ушла".

Это клубное учреждение, куда ходят состоятельные-женатые-при должности мужуки, с целью попраздновать и ...это. Они там регулярно собираются ,выезжают куда-то и вызывают "своих". Собирается 200-400 мужских рыл, приглашают 10-20 дев. За 3 суток выезда - более 8000 баксов. Секс - 100, ночь 300. То есть - 76 мужуков в сутки, помимо ночных "бдений". Девы поголовно на стимуляторах, это у них ОК. Еще обещают помощь, бесплатные сервисы, если останешься.
Свинота. Больше они платить не готовы. Занавес
И да. У них многоцелевой фонд. Они больнички и детские дома опекают. Добренькие дяди.
Вопросник убил. "Готовы ли вы сосать без резины" и "как вы относитесь к сексу с несколькими партнерами сразу".
Это совершенно нормально для американцев. Ничуть не удивлена. Про США, в плане эскорта, больше сказок напридумано чем правды. Девы, приехавшие туда в надежде на многие тысячи за час жестоко обламываются.

В таких сборищах некоторые девы(не скажу за всех) участвуют в надежде на более длительные отношения с какими то из участников. Отзывы,рекомендации. и так далее.

Жестокая страна, большая конкуренция. Люди там привыкли считать деньги. Это надо понимать и тогда будет легче работать. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

Васаби, ты от конкуренции избавляешься, что ли?) Никогда в жизни не слышала про подобные заведения, каких нах 76 мужиков? :shock: и 300$ за ночь? :o
Это точно про США ты говоришь?
Такое заведение оооооочень быстро накроют здесь. В чем то подобном могут участвовать только жертвы хьюман трафиккинга или конченные наркоманки. А не девы, расчитывающие выцепить кого-то. Это как она выцепит-то, среди 76 мужиков за день? :shock:
Такое заведение существовать не может, хотя бы потому, что раз такая массовость, то и вход явно не по приглашению или после скрининга. Плюс сотни мужиков, приходящих-уходящих из дома - через сколько часов , интересно, соседи вызовут ментов?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17336
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9691 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Vasaby »

Ebanko писал(а):Васаби, ты от конкуренции избавляешься, что ли?) Никогда в жизни не слышала про подобные заведения, каких нах 76 мужиков? :shock: и 300$ за ночь? :o
Это точно про США ты говоришь?
Такое заведение оооооочень быстро накроют здесь. В чем то подобном могут участвовать только жертвы хьюман трафиккинга или конченные наркоманки. А не девы, расчитывающие выцепить кого-то. Это как она выцепит-то, среди 76 мужиков за день? :shock:
Такое заведение существовать не может, хотя бы потому, что раз такая массовость, то и вход явно не по приглашению или после скрининга. Плюс сотни мужиков, приходящих-уходящих из дома - через сколько часов , интересно, соседи вызовут ментов?)
Я высказала предположение, надеюсь ты не оспариваешь моего права это сделать?
Также я надеюсь, что ты не будешь говорить за всю 300 миллионную Америку - что там бывает, а чего нет.
Обвинять всех во вранье-плохой тон, не находишь?

То что там полно девушек трахающихся за копейки - факт. Равно как и дорогих девушек-тоже хватает.
Но чтобы стать дорогой надо приложить очень большие усилия.

Наркоманов там кстати мало. Там много больных, которым прописывают анашу против...ну например головной боли :lol:
Больных много, да. :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

Vasaby писал(а):
Ebanko писал(а):Васаби, ты от конкуренции избавляешься, что ли?) Никогда в жизни не слышала про подобные заведения, каких нах 76 мужиков? :shock: и 300$ за ночь? :o
Это точно про США ты говоришь?
Такое заведение оооооочень быстро накроют здесь. В чем то подобном могут участвовать только жертвы хьюман трафиккинга или конченные наркоманки. А не девы, расчитывающие выцепить кого-то. Это как она выцепит-то, среди 76 мужиков за день? :shock:
Такое заведение существовать не может, хотя бы потому, что раз такая массовость, то и вход явно не по приглашению или после скрининга. Плюс сотни мужиков, приходящих-уходящих из дома - через сколько часов , интересно, соседи вызовут ментов?)
Я высказала предположение, надеюсь ты не оспариваешь моего права это сделать?
Также я надеюсь, что ты не будешь говорить за всю 300 миллионную Америку - что там бывает, а чего нет.
Обвинять всех во вранье-плохой тон, не находишь?

То что там полно девушек трахающихся за копейки - факт. Равно как и дорогих девушек-тоже хватает.
Но чтобы стать дорогой надо приложить очень большие усилия.

Наркоманов там кстати мало. Там много больных, которым прописывают анашу против...ну например головной боли :lol:
Больных много, да. :lol: :lol:
Нет, это было утверждение, а не предположение. Да, в Америке много чего разного, но это не норма. И слабо верится в правдивость этого, потому как как минимум, как я уже сказала, это где они так прячут свой бордель, что сотни мужиков в день остаются незамеченными.
Дело даже не в цене, есть тут и за 100$, и за 50$, не о том речь. Просто само по себе описание работы борделя это какой-то сюр, учитывая американские реалии. Это все таки США, а не Кипр
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение quarantine »

Представляю себе такой ангар в поле, типа как рейв клуб, куда съезжаются сотни мужиков на выходные, потому что там будет писька! :D

Васаби, если ты неудачно съездила в штаты поработать и там у тебя не пошло, не расстраивайся и не пиши всякое. Едут девочки и зарабатывают, за копейки там сосут героиновые дамы, которые хоть в США, хоть во Франции есть. Дорогие девочки это девочки приятной внешности (молоденькие!) и без лишнего веса, ничего супер такого для того чтобы брать 500$ в час делать не нужно. Ссори если тебе не дают, другим дают.

Согласная с Ebanko, сколько обычный бордель может вместить человек и не привлечь внимания? 20? В голову приходит только ангар или подземелье :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение BelledeJour »

Ага! Эдакий шатёр в калифорнийской пустыне!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение vesna55 »

я не понимаю почему надо работать по таким дешманским ценам? И зачем говорить про такие ангары-притоны в сша? где они такие должны быть? зачем тогда банить рекламу про кипр и бахрейн, если ты веришь, что такое норма в америке :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение vesna55 »

BelledeJour писал(а):Ага! Эдакий шатёр в калифорнийской пустыне!
из миллиардеров (!!!) ключевое слово!
которые строго 100 долл в час платят, и не против быть 70-м за день. Потом он конечно возьмет тебя, такую потную к себе под крылышко, туда ж за спонсорами все едут :i07052:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение сарочка »

Реально понравился их сайт, девушки нормальные.



http://www.sherisranch.com/default.aspx

Вот эта понравилась

http://www.sherisranch.com/lady.aspx?id=108
В fb

https://www.facebook.com/SherisRanch
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КристинаРид
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2017 05:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение КристинаРид »

Девушки, а кто-нибудь работал в Штатах в БДСМ среде? :i07040: не смысле сосалка с элементами порки, такого добра навалом, а всмысле в публичных Dungeons или инди, как Домина-страпонесса? Вообще реально на этом поприще заработать в США?
Я совсем недавно приехала и все, что нашла - это общественные "пещеры" за 80 баксов/час, но может, есть что посерьезнее по деньгам?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение quarantine »

КристинаРид писал(а):Девушки, а кто-нибудь работал в Штатах в БДСМ среде? :i07040: не смысле сосалка с элементами порки, такого добра навалом, а всмысле в публичных Dungeons или инди, как Домина-страпонесса? Вообще реально на этом поприще заработать в США?
Я совсем недавно приехала и все, что нашла - это общественные "пещеры" за 80 баксов/час, но может, есть что посерьезнее по деньгам?
В LA домин жопой жуй, но они все индивидуалки. Слежу за студией DTLAdungeon.com, там часто бывают Domina Colette и Mistress Iris, кайфую от них. Если уж быть профессионалкой, то как они. Ещё нравится Mistress Tangent, она видео снимает, на мероприятия тематические ходит, постоянно в турах. Посмотри их блоги, где тусят, в каких студиях работают, если уровень позволяет попробуй тоже влиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КристинаРид
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2017 05:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение КристинаРид »

quarantine писал(а):
КристинаРид писал(а):Девушки, а кто-нибудь работал в Штатах в БДСМ среде? :i07040: не смысле сосалка с элементами порки, такого добра навалом, а всмысле в публичных Dungeons или инди, как Домина-страпонесса? Вообще реально на этом поприще заработать в США?
Я совсем недавно приехала и все, что нашла - это общественные "пещеры" за 80 баксов/час, но может, есть что посерьезнее по деньгам?
В LA домин жопой жуй, но они все индивидуалки. Слежу за студией DTLAdungeon.com, там часто бывают Domina Colette и Mistress Iris, кайфую от них. Если уж быть профессионалкой, то как они. Ещё нравится Mistress Tangent, она видео снимает, на мероприятия тематические ходит, постоянно в турах. Посмотри их блоги, где тусят, в каких студиях работают, если уровень позволяет попробуй тоже влиться.
Огромное спасибо, дамы и правда чудесны, это как раз нужный уровень! ;) Вы - богиня!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Catwalk »

Вообще-то я из этой самой "темы". И много где бывала, хотя признаваться в этом буду...точно не на форуме.
Увы, но США - это на 89% селюки,которые реально едут в шатры / в чистом поле, абы много за секс не платить. И обожают брать 1 девочку на двоих. Чтобы ( не нативной девочке) залучить нормального клиента из остатних 11% -, это надо очень и очень хитрой быть. Лучше всего платят "недавно приехавшие", которые еще не поняли - где они и имеют "жировую прослойку", накопленную для переезда.
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9547 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Пачитала-пачитала горячие перепалки и решила немножко ясности внести. На звание эксперта не претендую, так как только только краешек штатов видела. Но там сейчас подруга, очень адекватная и смышленая, роет себе тёплую норку в каменистой почве.

Прежде всего штаты разные . Отдельно NY, затем крупные города и глубинка.
И разброс тоже очень большой.

Есть и придорожная проституция , и шалманы и кое-где есть бордели для дальнобойщиков и элитный сегмент.
Если что-то неправильно сделано в профиле, не те сайты и нет хороших отзывов готовьтесь работать по ценам ниже, чем в Европе на поток, что бы что-то привезти. Все схвачено, попасть на эрос сложно. Даже на бэкпедж зарегестрироваться и оплатить нелегко и не дёшево.

В бруклине и бронксе есть места где девочке дают жильё и 60 долларов / час с клиента и девочке допы. Там может быть и 8- 10 -12 в день. У кого есть здоровье, и выдержка, тем туда .

Есть аутколы за 800 в час, с частотой примерно раз в месяц. Девочка может быть одна и та же и там и там.
Я имею ввиду симпатичную молодую Инди.

Потока с бекпейджа для Индии за 300-400 не будет. Но на расходы там-сям + сайты знакомств и агенты , то на прокорм и жилье наберется. Агентов очень много, работы у них мало-мало.

Ехать без 5000 -самоубийство.

Про модельные агенства, приторговывающие модельками, я не говорю. Туда не каждая приехавшая самостоятельно , даже модельной внешности девочка может попасть.

С большой вероятностью тур для незнающей штатов девочки будет провальным. Там Вас никто не ждёт.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Есения »

Вот Olalala рассказала как есть, и без прикрас!
Кеша, напиши мне в личку, подскажу тебе, что и как
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

Catwalk писал(а):Вообще-то я из этой самой "темы". И много где бывала, хотя признаваться в этом буду...точно не на форуме.
Увы, но США - это на 89% селюки,которые реально едут в шатры / в чистом поле, абы много за секс не платить. И обожают брать 1 девочку на двоих. Чтобы ( не нативной девочке) залучить нормального клиента из остатних 11% -, это надо очень и очень хитрой быть. Лучше всего платят "недавно приехавшие", которые еще не поняли - где они и имеют "жировую прослойку", накопленную для переезда.
Ты наркоманка, что ли?
Какие нахер шатры/чистое поле?

Ни один нормальный клиент, хоть в Арканзасе, хоть в НЙ, не поедет ип в поле, лол.
И уж тем более ни одна адекватная девочка не согласится на такое.
Ну это я про Америку говорю, не про Зимбабве или Боливию.

Мда, свинья везде грязь найдёт, конечно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

Шатры, бл*. Ещё скажите, что американцы коз ип. :evil: Прям в чистых полях, да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение сарочка »

Ebanko писал(а):Шатры, бл*. Ещё скажите, что американцы коз ип. :evil: Прям в чистых полях, да.
Ну дай возможность людям подопустить Америку)
Everybody knows no one even close such as America:)
Maybe Australia does
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

сарочка писал(а):
Ebanko писал(а):Шатры, бл*. Ещё скажите, что американцы коз ип. :evil: Прям в чистых полях, да.
Ну дай возможность людям подопустить Америку)
Everybody knows no one even close such as America:)
Maybe Australia does
С любимой Турцией перепутали, наверное. :i07051:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КристинаРид
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2017 05:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение КристинаРид »

Olalala писал(а):Есть и придорожная проституция , и шалманы и кое-где есть бордели для дальнобойщиков и элитный сегмент.
Если что-то неправильно сделано в профиле, не те сайты и нет хороших отзывов готовьтесь работать по ценам ниже, чем в Европе на поток, что бы что-то привезти. Все схвачено, попасть на эрос сложно. Даже на бэкпедж зарегестрироваться и оплатить нелегко и не дёшево.
А какие ещё сайты, кроме эроса, тер и бп? И как зарегаться на тер, если знаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика