Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Именно эти самые рабочие, остальные ни о чем и работа с них редко. Ещё один хороший очень и спаренный с ter p411 . Туда только по-приглашениям.
За бекпйдж надо платить биткоинами за поднятие анкеты получается примерно 5 долларов за одно поднятие, так как биткоин надо покупать у спекулянтов на интернете и с накрутками. И анкета очень быстро падает вниз , девочек много. Но там можно купить какой-то абонемент на месяц. На ter надо что бы либо пригласили , либо самой пытаться создать профиль. У меня его нет. Большую часть я пишу со слов подружки.
Я же потусовалась на сайте знакомств whatyourprice и там и словила своих клиентов. Можно на других сайтах знакомств искать, но это долго и муторно. Хотя там водятся приятные / неприятные спонсоры.
Хорошо иметь свой качественный и красивый сайт с фототиирассказом о себе и ценами и давать на него ссылку в рекламе.

Для хорошей работы надо иметь положительные отзывы ни ter и на p411 . Подставные отзывы палят админы очень эффективно и потом нельзя создать снова профиль с тем же именем и ip adress.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Alva
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2017 20:34
6

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Alva »

Olalala писал(а):Именно эти самые рабочие, остальные ни о чем и работа с них редко. Ещё один хороший очень и спаренный с ter p411 . Туда только по-приглашениям.
За бекпйдж надо платить биткоинами за поднятие анкеты получается примерно 5 долларов за одно поднятие, так как биткоин надо покупать у спекулянтов на интернете и с накрутками. И анкета очень быстро падает вниз , девочек много. Но там можно купить какой-то абонемент на месяц. На ter надо что бы либо пригласили , либо самой пытаться создать профиль. У меня его нет. Большую часть я пишу со слов подружки.
Я же потусовалась на сайте знакомств whatyourprice и там и словила своих клиентов. Можно на других сайтах знакомств искать, но это долго и муторно. Хотя там водятся приятные / неприятные спонсоры.
Хорошо иметь свой качественный и красивый сайт с фототиирассказом о себе и ценами и давать на него ссылку в рекламе.

Для хорошей работы надо иметь положительные отзывы ни ter и на p411 . Подставные отзывы палят админы очень эффективно и потом нельзя создать снова профиль с тем же именем и ip adress.
Спасибо Вам за столь подробный рассказ! Думаю, что лучше бы Ваша подружка, со слов кот. Вы пишите сама написала и тогда может не было бы столько нестыковок и непроизвольного ввода в заблуждение. В любом случае, спасибо за любую, даже не совсем достоверную инфу!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение BelledeJour »

Olala, а какие фото вы использовали в профиле whatsyourprice ? На какую сумму соглашались или предлагали сами ( на сайте ) ?
Как договаривались в переписке о формате встречи? В какой момент заходила речь о возможном продолжении за деньги ? Уже в переписке или при личной встрече ? Что отвечали на вопрос чем Вы занимаетесь по жизни ? И не было ли Вам упреков что Вы профессиональный эскорт, а ему это видите ли неинтересно?


Olalala писал(а):Именно эти самые рабочие, остальные ни о чем и работа с них редко. Ещё один хороший очень и спаренный с ter p411 . Туда только по-приглашениям.
За бекпйдж надо платить биткоинами за поднятие анкеты получается примерно 5 долларов за одно поднятие, так как биткоин надо покупать у спекулянтов на интернете и с накрутками. И анкета очень быстро падает вниз , девочек много. Но там можно купить какой-то абонемент на месяц. На ter надо что бы либо пригласили , либо самой пытаться создать профиль. У меня его нет. Большую часть я пишу со слов подружки.
Я же потусовалась на сайте знакомств whatyourprice и там и словила своих клиентов. Можно на других сайтах знакомств искать, но это долго и муторно. Хотя там водятся приятные / неприятные спонсоры.
Хорошо иметь свой качественный и красивый сайт с фототиирассказом о себе и ценами и давать на него ссылку в рекламе.

Для хорошей работы надо иметь положительные отзывы ни ter и на p411 . Подставные отзывы палят админы очень эффективно и потом нельзя создать снова профиль с тем же именем и ip adress.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Могу подробно ответить по wtahsyourprice. Когда регестрировалась, сначала тоже было не очень понятно и я спросила у девочек с форума. Они мне многое прояснили. Их ответы выше в этой ветке.
Этот сайт какой-то переходной между рабочим сайтом и сайтом знакомств. Я поставила там фотки в одежде и с открытым лицом. Текст написала довольно грубый и недвусмысленный, но все же с элементами "личной истории" . Недвусмысленность выражалась в том, что я напирала на свою "открытость" и желании встретить "щедрых". Но, думаю, слегка переборщила. Рабочие фото там не нужны, лучше подойдут миленькие селфи. Сильно "рабочим" не пишут особо. После того как мужик присылает своё предложение с ценой можно послать своё контрпредложение. Я всем интересующимся напосылала 200 за обед. Половина согласилась. Из них с половиной переписывалась в личной переписке и из них только с несколькими смогла реально договориться, всех, кто сразу предлагал 300-400 за "трах" без обеда и по-быстрому послала, оскорбившись :D но это сейчас реальные цены в ньюйорке и я была слишком "расточительна".
Из любопытства создала профиль мужика, почти пустой и со страшной фоткой. На него понаписала куча девочек и за 50 за обед и за 200, дороже не просили. Все бабцы явно рабочие. Пообщаться с ними не смогла, за первое сообщение надо платить мужику и довольно ощутимую сумму.

А встретиться и того меньше получилось. Можно встречаться и за 100 и договариваться на продолжение на месте. Причём , когда договаривались, то адекватные прекрасно понимали, что это даже не за час, а за раз. А неадекватные начинали финтить, их я просто сливала. Потом, если он согласился, то я посылала сообщение, в котором был мой мейл или телефон и мы общались дальше. Кто-то сразу предлагал без обеда цену, кто-то на обеде при личной встрече. Я все описала выше в рассказах.
Говорить, что эскорт не стоит, они ищут "нормальных" встречь или просто "человеческих", с разговорами, а не с профи, хотя понимают, что надо платить.
Можно и на обычных сайтах знакомств "ловить рыбку", там все тоже самое, что на любых российских сайтах. Тягомотно, долго, но что-то ловится приличное временами.

На р411 надо приглашение. На эрос надо американский вид на жительство, может европейский паспорт прокатит, не знаю.
Я была как турист и светиться особо по-сайтам документами не хотела. цель была все разузнать, присмотреться, хочется ли мне в Америке работать и надо ли? и, конечно, прежде всего -туризм.

От подружки знаю все остальные подробности. Она захочет или нет рассказывать -это ее личное дело.
С работой по-интересным
, высоким (от 400) ценам там сейчас непросто. Демпинг жуткий. Агенства (большинство) дерут 50/50 и это без оплаты жилья. Надеяться на порядочность агентов, как показал печальный опыт , нельзя.
Мало кто кого проверяет по-документам в реальности. И мало кто за отправленную к клиенту девочку вступается.
Лично я просто не понимаю, как можно уповать на агента! Да, сотрудничая с несколькими Вы. Получаете больше работ. Но и риск выше, вы не говорили с клиентом, вы его не слышали, берёте кота в мешке. Агенты не пробивают клиентов!!!! Тем более, когда речь идёт о потоке и поточных ценах. В лучшем случае с программой проверочной смотрят на телефон. Никто никому никаких скринов документов не шлёт!!! Сейчас их столько развелось , этих агентов.

Мой вывод, на "кривой кобылке" в Америку не поедешь. Цены практически сравнялись с европейскими "нормальными" . А головной боли в разы больше.
Я никого не отговариваю, прокатиться в штаты очень даже можно, но вот так вот "здравствуй, америка!" Не получится. Думаю, как и везде, надо там сидеть и нарабатывать качественных прстов, а потом к ним кататься.


И я у своих с сайта знакомств никаких документов не спросила. Но , думаю, могла бы.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КристинаРид
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2017 05:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение КристинаРид »

Я тут по наводке одной знакомой зашла на сайт seekingarrangement - там мужики вроде как пишут свой годовой доход и сколько готовы тратиться, метят в постоянники. Создала анкету - написало человек 30 в первый же день. Много нищебродов, но есть и хорошие прибаблованные дяди, которые готовы ко встречам за вполне вменяемые деньги. Пока ещё не с кем не встречалась, просто разведываю обстановку по своей специализации :i07040: .
Ещё подруга в прошлом году была в Нью Йорке, готовит, подцепила много клиентов от работы в клубе. Цены у них фиксированы, камер в комнатах нет, менеджеры сами приводят и проверяют входящих клиентов, в основном все постоянники, если понравился - можно увести на сторону, менеджерам на это насрать. Полчаса 300, час 500-600 наличкой тебе в руки, плюс можно попросить чаевые за "экстра услуги" - это уже на сколько разведешь - все твоё!
Думаю, если не получится найти моих милых извращенцев на сайтах, попробую в клубах поискать!

Вот, надеюсь, кому поможет инфа. :i07048:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

КристинаРид писал(а):Я тут по наводке одной знакомой зашла на сайт seekingarrangement - там мужики вроде как пишут свой годовой доход и сколько готовы тратиться, метят в постоянники. Создала анкету - написало человек 30 в первый же день. Много нищебродов, но есть и хорошие прибаблованные дяди, которые готовы ко встречам за вполне вменяемые деньги. Пока ещё не с кем не встречалась, просто разведываю обстановку по своей специализации :i07040: .
Ещё подруга в прошлом году была в Нью Йорке, готовит, подцепила много клиентов от работы в клубе. Цены у них фиксированы, камер в комнатах нет, менеджеры сами приводят и проверяют входящих клиентов, в основном все постоянники, если понравился - можно увести на сторону, менеджерам на это насрать. Полчаса 300, час 500-600 наличкой тебе в руки, плюс можно попросить чаевые за "экстра услуги" - это уже на сколько разведешь - все твоё!
Думаю, если не получится найти моих милых извращенцев на сайтах, попробую в клубах поискать!

Вот, надеюсь, кому поможет инфа. :i07048:
Вы имеете в виду стрип-клубы?
Да, столько идёт девочкам за приват на Манхэтане, это верно.
Но никого менеджеры не проверяют, полно мужиков с улицы.
И нередко полиция заходит, запросто телок арестовывают за solitication , если они им что то обещают сделать в привате или продать наркоту, так что осторожнее.

И раз уж решили не просто танцевать, а ещё и оказывать какие то услуги интимные в приватах, то берите обязательно экстра типы за все. Это только кажется, что вам на руки 500 чистыми. Вычтите ещё обязательные 10% на чай хосту(даже если он не помог ничем, это правило клуба минимум 10% от комнаты им идёт) или 20%, если он вам помог и представил гостю, который вас позже взял в комнату.
Так как почти все гости платят кредитной картой за комнаты, то клуб лично вам даст funny money(клубную валюту) и чтобы ее обналичить, клуб забирает у вас ещё 10-15%.
Плюс вычтите хаус фи и типы диджею, хаус маме и прочей братии. Ещё минус 150-250$ за ночь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение BelledeJour »

Девочки кто в каких фитнес клубах Америки покупает абонемент ?
А если вы в туре на 2-3 месяца и к тому же постоянно меняете города? Equinox сеть по всей Америке но довольно дорогой...(
И увы в большинстве клубов вроде просто 2-3 месяца не оплатить. Там сразу на год надо оплачивать. А ещё платить отдельно ща membership вначале. А как бы вот не переплачивать лишнее за воздух ???
Поделитесь соображениями, рекомендациями клубов )
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Catwalk »

Ebanko писал(а):Ты наркоманка, что ли?
Какие нахер шатры/чистое поле?

Ни один нормальный клиент, хоть в Арканзасе, хоть в НЙ, не поедет ип в поле, лол.
И уж тем более ни одна адекватная девочка не согласится на такое.
Ну это я про Америку говорю, не про Зимбабве или Боливию.

Мда, свинья везде грязь найдёт, конечно.
Великолепный "ответ дорогой девушки". Бриллиант просто, образец высокого штиля и куртуазности.
У меня есть один пост (МЧ на 20 лет меня младше). Неоднократно я пыталась деликатно познакомить его с девушками более подходящего возраста. Он неизменно возвращается ко мне, рассказывая, что не может общаться с ровесницами. Кто-то хамит, кто-то ноги забывает эпилировать. Кто-то козявки ест. И эта "коронная фраза" : ты наркоманка чтоли....
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

Catwalk писал(а):
Ebanko писал(а):Ты наркоманка, что ли?
Какие нахер шатры/чистое поле?

Ни один нормальный клиент, хоть в Арканзасе, хоть в НЙ, не поедет ип в поле, лол.
И уж тем более ни одна адекватная девочка не согласится на такое.
Ну это я про Америку говорю, не про Зимбабве или Боливию.

Мда, свинья везде грязь найдёт, конечно.
Великолепный "ответ дорогой девушки". Бриллиант просто, образец высокого штиля и куртуазности.
У меня есть один пост (МЧ на 20 лет меня младше). Неоднократно я пыталась деликатно познакомить его с девушками более подходящего возраста. Он неизменно возвращается ко мне, рассказывая, что не может общаться с ровесницами. Кто-то хамит, кто-то ноги забывает эпилировать. Кто-то козявки ест. И эта "коронная фраза" : ты наркоманка чтоли....
Это да...:(
А кто-то по шатрам да чистым полям бегает вместе с реднеками... :i07051:
Вот уж действительно тяжело найти достойную девушку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение сарочка »

Lol, с реднеками :D :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alva
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2017 20:34
6

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Alva »

Ebanko писал(а):
Catwalk писал(а):
Ebanko писал(а):Ты наркоманка, что ли?
Какие нахер шатры/чистое поле?

Ни один нормальный клиент, хоть в Арканзасе, хоть в НЙ, не поедет ип в поле, лол.
И уж тем более ни одна адекватная девочка не согласится на такое.
Ну это я про Америку говорю, не про Зимбабве или Боливию.

Мда, свинья везде грязь найдёт, конечно.
Великолепный "ответ дорогой девушки". Бриллиант просто, образец высокого штиля и куртуазности.
У меня есть один пост (МЧ на 20 лет меня младше). Неоднократно я пыталась деликатно познакомить его с девушками более подходящего возраста. Он неизменно возвращается ко мне, рассказывая, что не может общаться с ровесницами. Кто-то хамит, кто-то ноги забывает эпилировать. Кто-то козявки ест. И эта "коронная фраза" : ты наркоманка чтоли....
Это да...:(
А кто-то по шатрам да чистым полям бегает вместе с реднеками... :i07051:
Вот уж действительно тяжело найти достойную девушку.

Девочки, я вообще не понимаю о каких шатрах может быть идти речь, когда у меня клиенты морщились, когда я их в скромных отелях принимала. А один так вообще не остался, ушёл указав на три звезды моего отеля. И это притом, что я в туре была и немало городов посетила, но согласных на шатёр и рядом не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Vasaby »

Alva писал(а):
Девочки, я вообще не понимаю о каких шатрах может быть идти речь, когда у меня клиенты морщились, когда я их в скромных отелях принимала. А один так вообще не остался, ушёл указав на три звезды моего отеля. И это притом, что я в туре была и немало городов посетила, но согласных на шатёр и рядом не было.
Да ладно..Девочки просто зарапортовались, и в ход пошли уже любые доводы :lol:

Брейк, девочки. Вот лучше про Йелоустоунский вулкан поговорите, ученые говорят что он грохнет со дня на день и сейчас там по несколько десятков в день землетрясений происходит. :shock: :shock: :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Catwalk »

Где , скажите, у меня было про шатер? ....К слову, нифига не шатер, а организация, существующая ПРИ крайне уважаемом обществе. Такие дяди, носят фески, называют себя шутами.
Девушки, вы ...понты-то приколотите куда-нить. Сиживали за столом, сиживали. Как говорил Бегемот
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение vesna55 »

Catwalk писал(а):Где , скажите, у меня было про шатер? ....К слову, нифига не шатер, а организация, существующая ПРИ крайне уважаемом обществе. Такие дяди, носят фески, называют себя шутами.
Девушки, вы ...понты-то приколотите куда-нить. Сиживали за столом, сиживали. Как говорил Бегемот
наркоманка бля, ни хера не понятно че сказала вообще :i07051:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ночь2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2017 03:07
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ночь2 »

vesna55 писал(а):
Catwalk писал(а):Где , скажите, у меня было про шатер? ....К слову, нифига не шатер, а организация, существующая ПРИ крайне уважаемом обществе. Такие дяди, носят фески, называют себя шутами.
Девушки, вы ...понты-то приколотите куда-нить. Сиживали за столом, сиживали. Как говорил Бегемот
наркоманка ля-ля, ни хера не понятно че сказала вообще :i07051:
Булгакова советую почитать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение vesna55 »

[/quote]
Булгакова советую почитать[/quote]

Булгакова-то я читала, только он не писал ничего об оргиях в ангарах в америке за 100 долл :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ebanko »

Catwalk писал(а):Где , скажите, у меня было про шатер? ....К слову, нифига не шатер, а организация, существующая ПРИ крайне уважаемом обществе. Такие дяди, носят фески, называют себя шутами.
Девушки, вы ...понты-то приколотите куда-нить. Сиживали за столом, сиживали. Как говорил Бегемот
И эти высокопоставленные дяди не могут потрахаться ни с кем и нигде, кроме как в чистом поле с проституткой, у которой он 50 за день по счёту, лол)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Мистерия »

Catwalk, все нормально ;) Просто вам никто не верит :cry: хотя я вот вполне допускаю гипотетическую возможность такой вечеринки у рафинированных челов. Мерзко, конечно, ну а вдруг.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КристинаРид
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2017 05:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение КристинаРид »

BelledeJour писал(а):Девочки кто в каких фитнес клубах Америки покупает абонемент ?
А если вы в туре на 2-3 месяца и к тому же постоянно меняете города? Equinox сеть по всей Америке но довольно дорогой...(
И увы в большинстве клубов вроде просто 2-3 месяца не оплатить. Там сразу на год надо оплачивать. А ещё платить отдельно ща membership вначале. А как бы вот не переплачивать лишнее за воздух ???
Поделитесь соображениями, рекомендациями клубов )
LA Fitness, у них что-то около $20 мембершип, часто расположены в моллах. Есть бассейн, сауна и пр, но они очень уж навязывают сервис персональных тренеров - заколебут предлагать. Многим нравится, конечно, но мне не зашло из-за сильной концентрации хлорки в бассейне.

Еще есть Planet Fitness - мембершип за $10 - только джим и ничего больше, никаких групповых занятий, никаких тренеров - все сама.

И мой любимый The Edge Fitness - мембершип $22, но лучше не просрочивать с регулярной оплатой, а то будет 40. Плюс 60 ежегодный взнос. Плюсы - есть групповые занятия, входят в мембершип, плюс за доп.плату можно купить еще всякие интересные классы, типа пилатеса на тренажерах. САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС - в некоторых залах есть зона только для женщин! Там тренажеры меньше (мне, как самом последней в строю по физкультуре это актуально) и никто не пялится на твой зад, пока ты делаешь приседы. Минусы - нет никакой аквазоны, только душ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КристинаРид
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2017 05:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение КристинаРид »

Ebanko писал(а):
КристинаРид писал(а):Я тут по наводке одной знакомой зашла на сайт seekingarrangement - там мужики вроде как пишут свой годовой доход и сколько готовы тратиться, метят в постоянники. Создала анкету - написало человек 30 в первый же день. Много нищебродов, но есть и хорошие прибаблованные дяди, которые готовы ко встречам за вполне вменяемые деньги. Пока ещё не с кем не встречалась, просто разведываю обстановку по своей специализации :i07040: .
Ещё подруга в прошлом году была в Нью Йорке, готовит, подцепила много клиентов от работы в клубе. Цены у них фиксированы, камер в комнатах нет, менеджеры сами приводят и проверяют входящих клиентов, в основном все постоянники, если понравился - можно увести на сторону, менеджерам на это насрать. Полчаса 300, час 500-600 наличкой тебе в руки, плюс можно попросить чаевые за "экстра услуги" - это уже на сколько разведешь - все твоё!
Думаю, если не получится найти моих милых извращенцев на сайтах, попробую в клубах поискать!

Вот, надеюсь, кому поможет инфа. :i07048:
Вы имеете в виду стрип-клубы?
Да, столько идёт девочкам за приват на Манхэтане, это верно.
Но никого менеджеры не проверяют, полно мужиков с улицы.
И нередко полиция заходит, запросто телок арестовывают за solitication , если они им что то обещают сделать в привате или продать наркоту, так что осторожнее.

И раз уж решили не просто танцевать, а ещё и оказывать какие то услуги интимные в приватах, то берите обязательно экстра типы за все. Это только кажется, что вам на руки 500 чистыми. Вычтите ещё обязательные 10% на чай хосту(даже если он не помог ничем, это правило клуба минимум 10% от комнаты им идёт) или 20%, если он вам помог и представил гостю, который вас позже взял в комнату.
Так как почти все гости платят кредитной картой за комнаты, то клуб лично вам даст funny money(клубную валюту) и чтобы ее обналичить, клуб забирает у вас ещё 10-15%.
Плюс вычтите хаус фи и типы диджею, хаус маме и прочей братии. Ещё минус 150-250$ за ночь.
О, класс! Про "взносы" я не знала, видимо, девочка забыла мне рассказать! Большое спасибо за важное уточнение! :i07006:
Ну, 150-250 за всю ночь отдать это мелочи, по сравнению с комиссией в туре $150, за трах с ценником в 250. Как мне китаянка написала на днях тут в ЛС - "$100 за час, по 6-10 клиентов в день! до 30.000 рублей в день!" Три тыщи рублей за трах!!! :o Да придорожные шлюхи у дальнобойщиков дороже сосут! Это я Не знаю с каких Усть-Залуп надо приехать и какое здоровье иметь, что бы 10 часов к ряду сосать за такие копейки! Или, как выше пишут - в степи сосать! Так вот вокруг посмотришь и думаешь, что хаусфи и процент клуба - это еще по-божески...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика