Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Santana
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:14
8
Благодарил (а): 4 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Santana »

Спасибо за ответ
Поставила на две недели на Эрос - никто не дал свои данные на скрининг - ни один.
Без этого побоялась встречаться. В итоге - деньги за рекламу- на ветер! Хотя цена и фото нормальные -средние по сайту, лицо закрыто. Обидно!
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение сарочка »

Я изначально под сомнение ставила Что клиенты дают свои двнные для скриннинга.
Может 1 на миллион.
Я думаю девушки справляются подручными средствами- Пытаются найти имя и фамилию исходя из имейла.
Все эти скрнинги для отвода глаз копов.
Типа если коп сунется то увидит что девушка не берет без скрининга.
Ну нереально так работать-скрининг займет( при условии что потенциальный клиент все заполнит как надо) сутки.
Я работала в Америке-там клиенты ничем не отличаются от клиентов лругих стран-он хочет прийти сейчас и сегодня в перерыве между митингом и ужином.
Все жти скрининги сказики венского леса в реалии.
Есть кто букирует заранее но это большая редкость и это исключения.
Bullshit короче. Без штанов останешься пока будешь ждать когда скрининг форма поступит на твой имейл))
:oops:
HAPPY RETIRED !


Santana
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:14
8
Благодарил (а): 4 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Santana »

Так они и рабочие имейлы не хотят давать - естессссно-понимают )
Я убрала уже из рекламы вебсайт - оставила имейл и телефон ( только смс указала), уже ни о какой скриннинг форме речи и не шло....
Проверить можно быстро по проверочным сайтам - час/ полтора-достаточно, если есть имя или телефон на него зарегистрирован или раб имейл - хоть какие то зацепки..
Я и с шугар - сайтов всегда перед свиданием делаю ресёрч - многие текстуют со своих телефонов.
cinderella777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 06:11
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение cinderella777 »

Devochki, vsemt privet, hochu vas ogorchit, chto esli vi napishite adminu etogo saita, to sovershenno nichgo ne proizoidet, tak kak eto sait Maii, ona ego sotvorila v 2014 godu, kogda nachalis problemi na erose s russkimi pasportami. Togda ona zalilla tuda info vseh devchonok, chto kogda libo u nee rabotali. Sait na stolko sakrit so vseh störön, chto ni odin znakomii i ne znakomii haker ne mojet ego vzlomat. Ona specialno tak vee sdelala, chto bi eto viglyadelo kak obichnii reklamnii sait, i tipo ni dengi za reklamu ne brut, prosto nujno sdelat pojertvovanie bezdomnim jivotnim i réklama budet srazu online.... bred! Tak je ne znau kakim obrazom, no oni momentano zagrujaut reklamu na svoi sait chut li ne v tu je minutu, kak vi postavili ee na erose. Ne chudo li?! Tak chto daje esli vi postavili reklamu na erose, i ona u vas zakonchilas, vi vse ravno ostanites na maiinom saite. V tom chisele i ya so svoimi podrugami postradala. Foto ona ne snimet, date razgovarivat ne stanet. Ya zvonila vsem, kto hot kakoe to imeet k nei otnoshenie, no vse bilo bez uspeshno.

Pantera27 писал(а):До этого только читала форум, сейчас зарегалась чтоб внести свою лепту и спросить что делать . Речь пойдёт о Майи и Оле этих знаменитых, нон-стоп ещё называли их раньше . Вобщем контакт дала моя знакомая, которая ездила от них когда эрос ещё существовал . И не было 5 тыс депозита . Так как это была моя первая поездка в США -я написала нескольким агенствам, в том числе и по городам . Потом пересеклась в ЛА с одной девочкой из Москвы -она мне сказала что даже не думай, кидают люто на бабки всех и её знакомую в частности, нюхать заставляют и работать с неадекватами и живешь в клоповнике. Я очканула, почитала форум, думаю все врать в один голос не будут на счёт них какие они *ондоны , и решила не ехать . От греха подальше . Ну они особо видимо и не расстроились , даже на почту не писали , ну думаю ладно , пронесло . Ан нет -эти 3.14зд месяц спустя имели наглость поставить мои фото которые я отправляла им -в рекламу в Нью Йорке . И табличку с Селфи изменили текст в фотошопе и зарегали на monkey в рекламу . Об этом сказал моему теперешнему оператору по городам клиентос - называется я в другой части страны , а кто то из их телок работает по моим фото в Нью Йорке по ценам 250-350 . И клиентос теперь ля-ля*ь не верит что я реальная нахожусь не в Нью Йорке , а в его городе . Не удивляюсь если остальные тупые америкосы также подумали . Потому что как корова слизала всех уже 3 дня подряд , до этого все нормально было . Вот что эти суки делают ! Теперь вопрос-как доказать сайту рекламному , что они использовали мои фотки и их чтоб заблочили , чтоб не размещали больше ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Девочки! А кто в Нью-Йорке в мае? Может кофе выпьем? Я, Канешна, взываю к реальным форумчанкам, а не к агентствам и к дрочерам.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Есения »

Девочки! Кто в мае летит из Нью-Йорка в Москву? Хочу игрушки передать, две новые в упаковке, мягкие для детей, очень ждут они, а я домой не скоро.
Chupakabra8723
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2016 07:20
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Chupakabra8723 »

Девушки обходите стороной менеджера Анфису из НЙ. Ее номер +1 (646) 460-6291. Я просидела 3 дня в отеле за свои деньги без заработка. На все мои сообщения после второго дня мороз. Не буду вдаваться в подробности, но клиентов она не проверяет. Будьте осторожны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Наблюдения in life :
Сижу на салоне нефтяников в Хьюстоне. Вчера вечером ели в баре отеля и наблюдали пришествие эскортов вечером. Белых девочек было мало, я лично видела только двоих, симпатичных и чернявеньких, невысоких. Зато чёрных бомб было большинство. Реально секси и фигуристые и молоденькие. Попа+грудь, а талия тонюсенькая, высокие. Не худые модели, но и не толстые. Одна чернокожая Венера даже меня прошибла , как хороша, чертовка. Я бы с ней позабавилась.
Цен, Канешна, не знаю. Но чернокожие девки реально были куколки. Мне показалось странным, что так много африканок, даже некоторые белые мужики и даже молодые с ними были. И ни одной блонды. Мой клин на всех подряд и без разбору облизывался, но чувствовал себя в превосходстве, он реально тащится от того, что таскает за собой эскортов в поездки. И так сложилось, что в этот вечер у меня был и он и его инвестор , меня клин заранее об этом предупредил. А инвестор на халяву -то канешна не отказался. " ты такая-рассякая , приходи , грит и завтра" И вместо :" а нифигасе губу бесплатно раскатал" - я сказала, что спрошу у моего. А то нет, что бы девушке диорину или шанелину-лубутанину подарить, они прям через дорогу продаются напротив отеля. Нет, он даже после намёка сильно прозрачного лишь комплиментами отделался. У чувака 20 миллионов, правда инвестированных, и доход с них сейчас невысок, но все же! Мой, в результате сказал, что жирно тому будет, и что он с ним уже пол-дюжиной баб делился, а тот только пару раз и странными какими-то бабами.
Не знаю, что думают про мну в отеле, но тетка славянского вида из соседнего номера при встрече хитро улыбалась, ей хорошо слышны мои страстные стенания пару раз в день. И все без разбору признают во мне русскую. В европах совсем не так. А тут напрямую кто может, ко мне по-русски обращается.
Прикидывала и так и сяк -знакомиться или нет. Некоторым я "на глаз упала". Но рассказывать половине отеля, что я эскорт как-то стремно. Потом непонятно где и как встречаться . Тем более, что завтра уезжаем.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
LizaLA
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017 07:09
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение LizaLA »

Olalala писал(а):Наблюдения in life :
Сижу на салоне нефтяников в Хьюстоне. Вчера вечером ели в баре отеля и наблюдали пришествие эскортов вечером. Белых девочек было мало, я лично видела только двоих, симпатичных и чернявеньких, невысоких. Зато чёрных бомб было большинство. Реально секси и фигуристые и молоденькие. Попа+грудь, а талия тонюсенькая, высокие. Не худые модели, но и не толстые. Одна чернокожая Венера даже меня прошибла , как хороша, чертовка. Я бы с ней позабавилась.
Цен, Канешна, не знаю. Но чернокожие девки реально были куколки. Мне показалось странным, что так много африканок, даже некоторые белые мужики и даже молодые с ними были. И ни одной блонды. Мой клин на всех подряд и без разбору облизывался, но чувствовал себя в превосходстве, он реально тащится от того, что таскает за собой эскортов в поездки. И так сложилось, что в этот вечер у меня был и он и его инвестор , меня клин заранее об этом предупредил. А инвестор на халяву -то канешна не отказался. " ты такая-рассякая , приходи , грит и завтра" И вместо :" а нифигасе губу бесплатно раскатал" - я сказала, что спрошу у моего. А то нет, что бы девушке диорину или шанелину-лубутанину подарить, они прям через дорогу продаются напротив отеля. Нет, он даже после намёка сильно прозрачного лишь комплиментами отделался. У чувака 20 миллионов, правда инвестированных, и доход с них сейчас невысок, но все же! Мой, в результате сказал, что жирно тому будет, и что он с ним уже пол-дюжиной баб делился, а тот только пару раз и странными какими-то бабами.
Не знаю, что думают про мну в отеле, но тетка славянского вида из соседнего номера при встрече хитро улыбалась, ей хорошо слышны мои страстные стенания пару раз в день. И все без разбору признают во мне русскую. В европах совсем не так. А тут напрямую кто может, ко мне по-русски обращается.
Прикидывала и так и сяк -знакомиться или нет. Некоторым я "на глаз упала". Но рассказывать половине отеля, что я эскорт как-то стремно. Потом непонятно где и как встречаться . Тем более, что завтра уезжаем.
Такое ощущение, что вы какое-то быдло. Ваши "мну", "на глаз упала" и прочее - это просто кошмар. Могу представить, какого сорта клиенты снимают таких как вы :lol:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН ЗА ХАМСТВО
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение сарочка »

Я вообще не осилила прочесть, жесть какая то на непонятном языке
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Вот не хотела отвечать на два последних коммента, но скажу все же . Прямые нападки и обзывания не украшают, в первую очередь их автора. Я, может, не совсем сумела придать этому текстику саркастическую окраску, так пошутите в ответ. Сделайте забавное замечание и я первая посмеюсь вместе с вами. А то сразу "быдло".
Оставь моральность всяк сюда входящий.
katusha

Re: Это сладкое слово США

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):Вот не хотела отвечать на два последних коммента, но скажу все же . Прямые нападки и обзывания не украшают, в первую очередь их автора. Я, может, не совсем сумела придать этому текстику саркастическую окраску, так пошутите в ответ. Сделайте забавное замечание и я первая посмеюсь вместе с вами. А то сразу "быдло".
Ой, не обращайте внимания. Вы что, не знаете, что полнолуние близится, и ПМС у многих. Я сегодня в очередной раз шоппиться ходила, испытывала муки выбора, и как раз вас вспомнила ни к селу ни к городу, как вы тут спрашивали, что надеть к этому вашему в Нью-Йорк. :D И думаю такая себе в магазине: "А куда это наша Олалала пропала?" То ли ее не дай бог обидел этот америкос, то ли наоборот, женился. :lol: А потом думаю: "Кошмар, пора завязывать с форумом, а то я скоро буду отслеживать всех, кто куда поехал, и за всех переживать". :lol:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Точно, я тоже уже представляю себе многих по-своему. Получается такой заочный сериал из жизни бабочек. :i07064:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Vanya »

Olalala писал(а):Точно, я тоже уже представляю себе многих по-своему. Получается такой заочный сериал из жизни бабочек. :i07064:
Olalala, Всегда с удовольствием читаю ваши посты. Несомненно вы очень позитивны и мудры.
Завидую вашим клиентам. ;)
p.s. Но что все же выражает ваша гребанная аватара?
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение StarDust »

Vanya писал(а):
Olalala писал(а):Точно, я тоже уже представляю себе многих по-своему. Получается такой заочный сериал из жизни бабочек. :i07064:
Olalala, Всегда с удовольствием читаю ваши посты. Несомненно вы очень позитивны и мудры.
Завидую вашим клиентам. ;)
p.s. Но что все же выражает ваша гребанная аватара?
и я с интересом читаю
про техас бы поподробнее. никогда там не была
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Vanya »

StarDust писал(а):и я с интересом читаю про техас бы поподробнее. никогда там не была
:shock: :?
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение StarDust »

Vanya писал(а):
StarDust писал(а):и я с интересом читаю про техас бы поподробнее. никогда там не была
:shock: :?
ой я не туда написала, пардон
я Олала имела ввиду и ее рассказ о Хьюстоне
EllainBello
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2016 05:09
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение EllainBello »

Ой, я тоже себе некоторых девочек уже представляю, угадываю автора сообщений, не смотря на ник, невольно слежу за тем, кто в туре/вернулся/траблы с постом/пластика.. вот Luntick куда-то пропала, не заходит давно, даже переживать начала, все ли хорошо)) затягивает этот форум :D
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Попробую поподробнее, но не про техас, а про Хьюстон. Собственно по-теме мне сказать нечего, я сопровождала клиента на салон нефтянников, не смотрела и не искала клиентов. Город и люди очень богатые, население 4 миллиона. Все на нефти и на космическом центре держится. Половина машин- огромные джипы, остальные либо спортивные , либо дорогие купе типа мереседесов. Малолитражки не существуют как вид. Сам город похож на коммерческую зону с редкими вкраплениями высотных зданий. Все интересное происходит внутри, за более или менее украшенными фасадами зданий, похожих на бараки. Без машины сложно. Полно дорогих ресторанов и клубов, мужчин тоже много. Как сказал клиент, межрасовые браки все ещё большая редкость в этих краях. Есть опасные районы. В молле встретила девочку -продавщицу из Казахстана, она сказала, что много где была в Америке, но в Хьюстоне лучше всего. Русских узнают немедленно.
Однозначно для эскорта места хлебные. Особенно, думаю, будет отлично для высоких белых леди.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение StarDust »

Olalala писал(а):Попробую поподробнее, но не про техас, а про Хьюстон. Собственно по-теме мне сказать нечего, я сопровождала клиента на салон нефтянников, не смотрела и не искала клиентов. Город и люди очень богатые, население 4 миллиона. Все на нефти и на космическом центре держится. Половина машин- огромные джипы, остальные либо спортивные , либо дорогие купе типа мереседесов. Малолитражки не существуют как вид. Сам город похож на коммерческую зону с редкими вкраплениями высотных зданий. Все интересное происходит внутри, за более или менее украшенными фасадами зданий, похожих на бараки. Без машины сложно. Полно дорогих ресторанов и клубов, мужчин тоже много. Как сказал клиент, межрасовые браки все ещё большая редкость в этих краях. Есть опасные районы. В молле встретила девочку -продавщицу из Казахстана, она сказала, что много где была в Америке, но в Хьюстоне лучше всего. Русских узнают немедленно.
Однозначно для эскорта места хлебные. Особенно, думаю, будет отлично для высоких белых леди.
ого!
сколько людей столько мнений. мне наоборот девочки рассказывали что даллас и хьюстон самые противные и жадные мужики... при всей их нефти
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика