Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anablack »

Сайт вот из йор прайс кидалово?
Купила себе верификацию, почти сутки статус pending. Саппорт игнорит. Решили кинуть из-за руссо-документов?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Не имею так думать, это есть одна компания, которая имеет владеть seekingarrangements, misstravel, openminded и другими сайтами такого типа.
Если вы уплатили кредиткой, вы имеете 60 дней чтобы сделать кацелэйшен.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Fragilis »

Anablack писал(а): 21 фев 2024 00:21 Сайт вот из йор прайс кидалово?
Купила себе верификацию, почти сутки статус pending. Саппорт игнорит. Решили кинуть из-за руссо-документов?
Там девушкам тоже платить надо?? Я была на нём в юк, правда это было 7 лет назад и более, тогда Ж не платили. Но там в основном те, кто готов заплатить за поход в ресторан с тобой 1 раз, а потом надеются на бесплатный секс. Ещё не хватало платить за это.
Может в США иначе...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anablack »

Fragilis писал(а): 21 фев 2024 15:10
Anablack писал(а): 21 фев 2024 00:21 Сайт вот из йор прайс кидалово?
Купила себе верификацию, почти сутки статус pending. Саппорт игнорит. Решили кинуть из-за руссо-документов?
Там девушкам тоже платить надо?? Я была на нём в юк, правда это было 7 лет назад и более, тогда Ж не платили. Но там в основном те, кто готов заплатить за поход в ресторан с тобой 1 раз, а потом надеются на бесплатный секс. Ещё не хватало платить за это.
Может в США иначе...
Платить необязательно. Но если заплатишь и пройдешь верификацию, в профиле появится галка что пользователь проверен. И возможно будет больше качественных предложений. Я зарегилась, очень мало предложений. В основном дешевые. Была надежда на верификацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anablack »

Короче я получила ответ, что проверка отклонена. Пздц. Они еще долго проверяют, более суток. У меня были все надежды на этот сайт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Fragilis »

Anablack писал(а): 21 фев 2024 22:43 Короче я получила ответ, что проверка отклонена. Пздц. Они еще долго проверяют, более суток. У меня были все надежды на этот сайт.
Сикинг пробовали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Fragilis »

ThiefOfTrust писал(а): 21 фев 2024 05:31 Не имею так думать, это есть одна компания, которая имеет владеть seekingarrangements, misstravel, openminded и другими сайтами такого типа.
Если вы уплатили кредиткой, вы имеете 60 дней чтобы сделать кацелэйшен.


Спасибо.
Openminded это что-то новое? Раньше не было. С тех пор как открыла для себя профильные сайты, плююсь не полунитакие. Но тот мужик, Брэндон кажется, полуазиат, что их создал - гений. Читала его историю/легенду.
Что он в молодости был задротом, девушки его не любили, а он был не прочь потратить на них $$$, но прямо предложить стеснялся. И вот теперь помогает богатым но стеснительным найти красивых девушек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Fragilis писал(а): 22 фев 2024 00:58
ThiefOfTrust писал(а): 21 фев 2024 05:31 Не имею так думать, это есть одна компания, которая имеет владеть seekingarrangements, misstravel, openminded и другими сайтами такого типа.
Если вы уплатили кредиткой, вы имеете 60 дней чтобы сделать кацелэйшен.


Спасибо.
Openminded это что-то новое? Раньше не было. С тех пор как открыла для себя профильные сайты, плююсь не полунитакие. Но тот мужик, Брэндон кажется, полуазиат, что их создал - гений. Читала его историю/легенду.
Что он в молодости был задротом, девушки его не любили, а он был не прочь потратить на них $$$, но прямо предложить стеснялся. И вот теперь помогает богатым но стеснительным найти красивых девушек.


Если честно не имею знать или это есть новый или уже нет. Как и писала выше там эта компания имеет и другие сайты такого типа, так решила проверить для себя эту корпорацию и увидела там другие сайты.
У меня лично с сайтов имею мало работы и много времени имеет уходить на все скрининги и чатинг.
Молодец мальчик, из своей проблемы имел сделать бизнес!

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Fragilis »

Почитала, что openminded - для полиаморных. Это когда один М и несколько Ж. Или наоборот.
Удивляюсь женщинам, которые соглашаются так жить, бесплатно! Не представляю как бы я уживалась с другой. Брррррр.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Fragilis писал(а): 22 фев 2024 04:16 Почитала, что openminded - для полиаморных. Это когда один М и несколько Ж. Или наоборот.
Удивляюсь женщинам, которые соглашаются так жить, бесплатно! Не представляю как бы я уживалась с другой. Брррррр.....


Да ну это, иметь такие отношения и ещё бесплатно! :evil: Я за деньги не с каждой девочкой могу иметь работать! И не люблю делиться :P
А мужчины в своём принципе должны платить за........ всё!
Думаю у таких людей имеются конкретные ментальные проблемы, они какие-то есть пещерные люди.
Да есть у некоторых народов на сегодняшний день такие отношения, но когда имеете вырасти в цивилизованном обществе и найти вот такое..............к доктору надо и срочно!

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2339 раз
Поблагодарили: 1686 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Я видела этого Брендона в живую, у него на вечеринке была, когда еще только пользовалась этими сайтами. Он и сам на них сидит. Любовниц ищет, что и не скрывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anablack »

Fragilis писал(а): 22 фев 2024 00:53
Anablack писал(а): 21 фев 2024 22:43 Короче я получила ответ, что проверка отклонена. Пздц. Они еще долго проверяют, более суток. У меня были все надежды на этот сайт.
Сикинг пробовали?
Нет еще. Это платные свидания или найти sugar daddy?
Я на мели, деньги заканчиваются, наверно придется какое-то время на обычной работе пахать чтоб немного подкопить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение WindRose »

Anablack писал(а): 22 фев 2024 10:52
Fragilis писал(а): 22 фев 2024 00:53
Anablack писал(а): 21 фев 2024 22:43 Короче я получила ответ, что проверка отклонена. Пздц. Они еще долго проверяют, более суток. У меня были все надежды на этот сайт.
Сикинг пробовали?
Нет еще. Это платные свидания или найти sugar daddy?
Я на мели, деньги заканчиваются, наверно придется какое-то время на обычной работе пахать чтоб немного подкопить

Там тысяча напишет и один может быть с натяжкой пригласит и то не с «золотыми горами».. а обещаний море и давай в путешествия лакшери на 5-7 дней по маями да ЛА + плачу 2000 в день да отдельные номера.. или давай на час за 1000 и давай шопинг и давай spoil 😂😂😂
И еще оскорбляет когда дедушки 60+ пишут молоденьним мол давай встретимся, ищу серьезные отношения .. конечно я бы ни за какие деньги не встретилась со стариком, но поинтересовалась что они все таки предлагают и тут все как один мол не ищут такого рода отношения,конечно помогать будут но сначала тест драйв и конечно же пока 😂 я даже слова правильные придумала чтобы отвечать на их писанину… свидания там не платные , в основном куча предложений на ужин/выпить/кофе ну стандартно как у нас на мамбе,но если понравишся то мужик может захотеть продолжения за деньги но тут тоже надо быть осторожной так как там проституция нелегальна и это может быть просто подставной мент. Никогда не знаешь на кого нападешь.
По Штатах можно вырулить если есть постоянные клиенты либо спонсоры или начать хоть с какой то стабильности в деньгах чтобы оттолкнуться от дна. Мужчины,которые могут и хотят содержать девушку при чем достойную , да дать ей красивую жизнь там есть и есть много,но как правило это занятые бизнесмены/милионеры которые на сайтах никаких не сидят их надо вылавливать в специальных местах о которых никто и никогда не скажет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Fragilis »

Anablack писал(а): 22 фев 2024 10:52
Fragilis писал(а): 22 фев 2024 00:53
Сикинг пробовали?
Нет еще. Это платные свидания или найти sugar daddy?
Я на мели, деньги заканчиваются, наверно придется какое-то время на обычной работе пахать чтоб немного подкопить

Не слушайте Windrose, у неё во всём негативный опыт. Сикинг не идеальный, но по любому лучше wyp. Теоретически это как найти sugar daddy, но на самом деле и М и Ж часто находят там одноразовые встречи за $.
Напишите в анкете про себя, но не пишите что явно ищете только одноразовые встречи, пусть этот вопрос будет как бы открыт, и долго не переписывайтесь с ними, если после обмена несколькими сообщениями не предлагают встречу на этой же неделе, не отвечайте. Те кто хотят встречаться, а не бесплатную переписку, быстро назначают встречу.
Фото лица там можно скрыть и открывать только тому, кому захотите. Голых фото никому не высылайте. Без денег вперёд не давайте секса, никаких "нам надо проверить совместимость в постели, а потом я буду платить тебе много долларов в конце месяца". Отвечайте, что вам тоже нужно будет проверить его финансовую состоятельность.
Осторожно в сообщениях через сайт насчёт оплаты, лучше перейти в мессенджеры. Будьте готовы к отражению кучи предложений безгандонщиков, они там водятся.
Я себя благодаря этому сайту в старые времена вытаскивала из финансовой ямы, а была уже в солидном возрасте, правда в uk, но в США он ещё популярнее.
И главное!! Не давайте мужчинам почувствовать, что Вы desperate. Это очень важно, иначе это считают всякие нехорошие люди и манипуляциями прогнут вас на вещи, которых вы не хотите делать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Anablack писал(а): 21 фев 2024 00:21 Сайт вот из йор прайс кидалово?
Купила себе верификацию, почти сутки статус pending. Саппорт игнорит. Решили кинуть из-за руссо-документов?
Там сидят полис много, подставные. Так что аккуратнее. Просто про обеды за $ можно, а про секс не стоит. Про секс отдельно на самом обеде, например.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anablack »

ThiefOfTrust писал(а): 21 фев 2024 05:31 Если вы уплатили кредиткой, вы имеете 60 дней чтобы сделать кацелэйшен.


Спасибо.
А если я оплатила обычного дебетовой картой из банка СНГ, можно вернуть деньги?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Fragilis »

Anablack писал(а): 24 фев 2024 01:41
А если я оплатила обычного дебетовой картой из банка СНГ, можно вернуть деньги?
Вот, нашла у них на сайте:

We can issue a credit refund when:

A user gets their profile removed from the site by an Administrator.
A user you have contacted is subject to an action of our automated security system.
If any of the above applies to you, please contact support to request a refund, and provide the user name of the specific Attractive member to which your request relates.


Напишите им сюда:
https://www.whatsyourprice.com/faq/giving-feedback
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4946 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Anablack писал(а): 24 фев 2024 01:41
ThiefOfTrust писал(а): 21 фев 2024 05:31 Если вы уплатили кредиткой, вы имеете 60 дней чтобы сделать кацелэйшен.


Спасибо.
А если я оплатила обычного дебетовой картой из банка СНГ, можно вернуть деньги?


Если это имел быть американский с трудностями есть шанс вернуть, а вот из других банком не имею знать. Надо попробовать иметь разговор с банком и на сайте в супорт написать. Надо пробовать, скажите что вас вели в заблуждение.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SnowWhite00745
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2024 01:28

Re: Это сладкое слово США

Сообщение SnowWhite00745 »

Девочки всем привет . Ищу работу на восточном побережье( Нью Йорк , Коннектикут ) . Я на сайте недавно , не совсем понимаю , как все здесь работает ;) нахожусь в Стэмфорде , Коннектикут . Но могу ездить на аутколлы , либо снять отель . Желательно через агентство . В стране недавно поэтому не знаю как именно здесь эта сфера устроена .

Помогите пожалуйста контактами , если таковые имеются .

Если кто-то что-то знает , телеграм для связи Ana00745

Всем огромные спасибо ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anablack »

Подскажите пожалуйста, до которого часа рабочая смена в стрипклубах?
До 6 утра как в Москве или пораньше отпускают?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика