Малайзия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Малайзия

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

Для них все что выше полтора метра крупное:)хихи ;)
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Аватара пользователя
Goldie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2016 16:57
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Малайзия

Сообщение Goldie »

:i07012: аххххаа) :lol: не типажом в Малайзии быть не реально ))) если у тебя белая кожа и Европейская внешность ))) главное чтобы не было азиатских глазиков, носиков и т.д. Там девчата есть по 36 лет . Выглядят соответственно апупенно) и работаю и зарабатывают ) и никто не говорит у тебя не бейби фейс ) вот так вот,девчата .
Аватара пользователя
Goldie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2016 16:57
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Малайзия

Сообщение Goldie »

Али и Татьяна хорошие агенты . Давайте писать правду . А то девочки всеравно приедут и все узнают . Там существуют торги . За раз от 300-500. И час 800-900. Это я все в Рингитах . Работа у них есть . Где от 200$ У них я не знаю))))))Кого то такие условия устраивают , а кого то нет . Я больше чем уверенна , что если вы им напишите , то они вам это скажут . Так что давайте писать правду сразу же .
JustOne
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2016 15:33
8

Re: Малайзия

Сообщение JustOne »

А за час сколько раз? 1 или 2 раза с ним спать?
Mila0055655
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2016 21:18
8

Re: Малайзия

Сообщение Mila0055655 »

Добрый вечер! Подскажите с кем лучше поработать? Первый раз собираюсь посетить эту страну. почти ничего не знаю, ответно могу помочь с контактами во Франции.
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Малайзия

Сообщение ksuksu »

Писали, что наказание за занятие проституцией там - тюрьма. Это правда, были ли реальные случаи?
Аватара пользователя
Goldie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2016 16:57
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Малайзия

Сообщение Goldie »

За час там нет лимита на сколько я знаю у этого агенства . Если 3 хочет то 3 нужно дать .
С кем поработать выбирайте , ищите контакты. Там агенств по мимо Дениса валом ! И у всех разные условия! Девчата нет там тюрьмы за проституцию !!! За мои годы работы там и депортов не было !!!в Малайзии все решают 50рингит ))))))проблемы будут за наркотики , а за проституцию нет .отели там рабочие . Сейчас там девок наших валом и спасибо им большое что занижают цены! Ладно пошла я в тему Эмираты ₽) может наконец то кто то поделиться контактом . А то если честно я задолбалась раздавать контакт , а в замен мне фигу ! Так что простите ) чем смогла - тем помогла !
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Малайзия

Сообщение kiss69me »

Девочки, никто не хочет вместе поехать через месяцок другой
(я в Спб если что!)? не хотелось бы через агенство, но можно рассмотреть вариант) (не Дениску, конечно :D :D :D )
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Малайзия

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

В Малазии лучше на данный момент.Вообще не понимаю почему все к этим эмиратам приципились.Клиенты-то явно с приветом и платят также.Что бы там не писали про 150 с раза.
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Аватара пользователя
Goldie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2016 16:57
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Малайзия

Сообщение Goldie »

Ну кто то работал в дубаях кто то не работал. Я лично там была транзитом )))))))) иххии . Хочу попробовать . Все пишут фигня -фигня. А как в аеропорту смотришь только наши и летят )) и сразу видно что не на отдых . По этому я считаю нужно пробовать . Может у кого то и не пошло ( не типаж ) , а у кого то наоборот будет огогогго какой заработок . Просто если бы ещё девчата не были такие жадные на контакт было бы замечательно ) а то не допросишься ) как самим что то узнать то сразу пишут))) все пишут оооооо Малайзия страшно страшно !! А девочек нашей профессии в куала лумпуре выросло в полтора раза ) и всеравно в Малайзии работа есть .
Аватара пользователя
Juliet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2016 22:17
8

Re: Малайзия

Сообщение Juliet »

Согласна , там безопастно работать . Но не проще ли самой взять и поехать ? Там просто не за что платить агентам 40-50 %. Клубов для съёма полно. Отели рабочие есть . Половина сайтов для рекламы бесплатных . А полиция тебя останавливает , чтобы посмотреть документы. Так что езжайте сами и никого не бойтесь . Сейчас там половину инди . а с агентствами уже мало кто работает . Хорошего вам заработка и не страдайте всякой ерундой : билет купили , рекламу поставили и работай. В такой стране как Малайзия агенты не нужны.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Малайзия

Сообщение kiss69me »

Juliet писал(а):Согласна , там безопастно работать . Но не проще ли самой взять и поехать ? Там просто не за что платить агентам 40-50 %. Клубов для съёма полно. Отели рабочие есть . Половина сайтов для рекламы бесплатных . А полиция тебя останавливает , чтобы посмотреть документы. Так что езжайте сами и никого не бойтесь . Сейчас там половину инди . а с агентствами уже мало кто работает . Хорошего вам заработка и не страдайте всякой ерундой : билет купили , рекламу поставили и работай. В такой стране как Малайзия агенты не нужны.
я так и хотела. но прочитала, что в тюрьму сажают... вы там были инди?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Малайзия

Сообщение Lilly »

Поехали в Малайзию дамы)))) Я б на пару недель слетала поработать и отдохнуть. Я так понимаю там скандинавы в фаворе. А что с компекцией? У меня в эмиратах много было азиатов, все очень довольны были и возвращались.
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Малайзия

Сообщение Гуля »

Я лечу в апреле.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Малайзия

Сообщение kiss69me »

Lilly и ГУля, а тюряжку не боитесь? Вы не с Питера (а то можно вместе, попробоывать на чем-нибудь сэкономить)
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Малайзия

Сообщение miranda4869 »

Ага, на тюремном пайке сэкономите :D Страна то мусульманская, не забываем
Аватара пользователя
Juliet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2016 22:17
8

Re: Малайзия

Сообщение Juliet »

Нет там никакой тюрьмы. У нас по закону тоже милиция ловит всех преступников , но итог сами знаете. В Малайзию когда Рамадан съезжаются все мужчины ( мусульмани ) пошалить !потому что знают , что это Малайзия !!!! И ничего им за это не будет) есть действительно города где нельзя работать. Но это не Куала Лумпур )какая тюрьма ? Там на улицах снимаються) а вы тут о полиции пишите . Были у меня и милиционеры . Пришёл , заплатил, сделали дела и все.девочек становиться все больше в КЛ я согласна . Но хороших агенств все меньше . И по этому чемодан в руки и поехали работать . я лечу в июне или июле. Обязательно буду писать , чтобы не подумали что я пропала . Дениски ,Инны,Татьяны, Лизи, Юлии ерунда . Они никто . просто забератели 40-50%. А сами никто . Может и проблем у них нет , но этого не от того что они Мега крутые босы , а потому что клиенты сами всего бояться . И кстати , чтобы было больше работы многие агенства пишут что девочка или с Европы или с Америки . Мол будет больше работы . Проверено работает . Просто русских уже так много там, что и ценник соответсвенно не радует ) но пишешь что ты с Франции и все идут смотреть на чудо с Франции :D лучший отель для роботы считаю Royale Bingtang . Кто хочет по дороже отель Ценник 1000 час . Это за обычный сервис. Визу можно продлить . Места для съёма выбирайте сами . Там сняться можна и в аптеке покупая презервативы . Что русская не признавайтесь им более интересно пообщаться с очень далекой Францией . Ну думаю рекламу разместить умеете . Ну вот и все . Если инфо моё пригодиться то буду очень рада . Конкуренции я не боюсь . И читаю тему о Малайзии вижу знакомые имена агентов :D мой вам совет не езжайте ни к одному ! Ценами они завлекают :i07013: но приезжаешь и там цены скачут от 250 за раз . Час за 600. 2 часа 900 . Когда как . По настроению . Не им же работать . Занимайтесь любовью , а не войной. Перестаньте врать и все может наладиться
Аватара пользователя
Juliet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2016 22:17
8

Re: Малайзия

Сообщение Juliet »

Istana hotel
Soleil
Concorde
Federal
Traders
Swiss-Garden
Corus
Royale Bingtang
Zon
И для любителей уюта, комфорта и пустой траты денег Shangri-la
Я написала все отели в которых я жила . В тех которых не жила, а слышала Я НЕ ПИСАЛА. Выбирайте . Где лифт с ключом ( по карте) то в отелях по лучше комнаты. Но лифт с ключом . По этому сами выбирайте что важнее
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Малайзия

Сообщение kiss69me »

Juliet, может глупый вопрос задам: как сниматься правильно? как вы это делаете? они сами подходят или глазки надо строить и улыбаться?
а вы франц.яз знаете? чтобы француженкой-то представляться)
Аватара пользователя
Juliet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2016 22:17
8

Re: Малайзия

Сообщение Juliet »

Как правильно сниматься? Да они и так знают за чем ты пришла в тот или другой клуб,ресторан. Пришла, оценила обстановку, пристроилась на самом видном месте и начинай стрелять :i07020: глазками ) и все. дело 5 минут. Подружишься с каким то барменом или официантом будет ещё и советовать . Если все проходит от него удачно то даёшь каких то 50-70 Рингит ему( это как знак благодарности ) по французскому я знаю 3 предложения. Чтобы ляпнуть чтобы отстали )) если вдруг прийдет полиглот и знает французский , то это 3,14пец. Я тут же становлюсь немкой. И говорю не хотела признаваться на сайте , мало ли . А у меня ребёнок . Не хочу проблем . А если этот полиглот и Немецкий знает , то что делать дальше я не знаю . Такого у меня не было
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика