Малайзия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Alisamilano
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2017 01:50
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Малайзия

Сообщение Alisamilano »

Работа в Малайзии есть и ее предостаточно.Час 200$,в основном были оутколы от 3-х часов в шикарные отели,ритц и прочие.Очень много иностранцев,кувейтцев,которые хотят провести хорошо время и берут сразу на несколько часов ,несколько дней и даже недель.Я не шучу!Туристов очень много,а красивых девочек мало.Сняться там можно даже на улице,просто прогуливаясь до ТЦ,в ТЦ тоже можно сняться ,они подходят пачками и сразу с ними можно договариваться,они там сразу все понимают.Часовиков у меня вообще не было.Все хотят компанию,поболтать,погулять,секс ненапряжный,все в защите.Мбр никаких там нет.Полиция не шатается.Безопасная и хорошая страна,мне там понравилось.Ну хотите конечно работайте с агентами,от которых будут приходит одни бомжи,индусы и паки всякие,но они там нормальные,безобидные,гопов нет.
Tiffanygirl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2017 23:12
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Малайзия

Сообщение Tiffanygirl »

Кто сейчас в Малайзии ???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Малайзия

Сообщение Mini »

Котики. Я вложила немалый вклад в этой теме в своё время чтоб хоть как-то прояснить ситуацию для неимущих...
Не жадничайте, напишите хоть в личку: чокак щас...стоит ли тратить столько бабок на перелёт и остальное. Как там, на моей малой родине сейчас..?
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Малайзия

Сообщение Monro1985 »

Кто в Малайзии? Пишите. А то скучно пипец. :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jolie
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2017 02:19
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Малайзия

Сообщение Jolie »

Перечитала всю тему :i07009: но так и не поняла, одни говорят, что афигенно там, другие кричат караул :i07025: хотела попробовать инди, но как-то стремаюсь, блин, так как полная неизвестность там ( девчули, кто там сейчас, отзовитесь, как там дела обстоят на сегодняшний день?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Малайзия

Сообщение Анжела »

Девочки всем привет! Я уже дома. Но решила отписаться. Одна хорошая девочка Мини ( кстати, пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность. Ты хороший человек. Тебе удачи во всем! ) попросила высказаться в этой теме, чтобы внести полезный вклад :D Что ж высказываюсь :D Впечатления двоякие. Вроде бы и есть там инвестиции( строится КЛ днем и ночью беспрестанно) вроде город полон экспатов ( Австралия Европа) вроде есть шикарные отели типа Ритца с хорошими аутколлами, но! На одних аутколлах далеко не уедешь. Во первых, им проще обратиться в агенство (которых там куча) агент кидает кучу реальных фото девочек. Гость выбирает и все ок. Инди там немного именно потому что для инди там работать все таки сложновато. Много молодых красивых глупых девочек работают с агенством 50/50. И еще вас задолбят местные с шикарным предложением в 100 -200-300 рингит максимум. Именно ЗАДОЛБЯТ!!!! Это что то невероятное. Поначалу я была вежлива. Вежливости хватило на два дня. Потом сразу блок. Вопросы тупые а почему ты не можешь дать за 100-200-300. Фак. Город дешевый. Еда такси жилье. Клуб. Сходила разок. Чтоб вы понимали о чем речь. Стою я ко мне подходит один англичанин. -Сколько. - 1000 - Ты знаешь, ты сейчас назвала цену в три раза больше, чем здесь берут. Вот и поговорили! В общем как то так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Малайзия

Сообщение Анжела »

По поводу цен. Аутколлы в хороших отелях от 250$ в час. Платят не торгуясь. Местные хотят вас за 100-200-300.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Малайзия

Сообщение сарочка »

В странах где дешевая недвижимость не может быть высоких цен на эскорт.
Высокая это не ниже 280 $ час без допов incall и выше.
Outcall на минимум от 100 $ выше без допов час.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Малайзия

Сообщение Анжела »

сарочка писал(а):В странах где дешевая недвижимость не может быть высоких цен на эскорт.
Высокая это не ниже 280 $ час без допов incall и выше.
Outcall на минимум от 100 $ выше без допов час.
Сарочка я с вами абсолютно согласна. Но с моим паспортом мне опасно работать в странах с дорогой недвижимостью. С нашим паспортом разговор короткий. Депорт. Что прикажете делать? Где найти землю обетованную. Вот путешествую присматриваюсь. :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zhechuzhnaya77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2017 22:52
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Малайзия

Сообщение Zhechuzhnaya77 »

Девочки,кто подскажет пожалуйста-в клубах часто рейды полис здесь??по сайтам ШИЗО стало угрожать с кучи симок ,пугая ментами! :D а так с них нет работы,только куча гемора -дрочильни!решила в клуб пойти,но все с русской речью морды воротят-чтобы хоть ненмого разузнать ситуацию :? :?
И еще вдруг полис,то они едут с тобой в отель за вещами или забирают и вещи твои пропадут?Сорри за сумбурный текст и благодарю заранее за любую инфО!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аня8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2017 15:48
6

Re: Малайзия

Сообщение Аня8 »

Кто может дать контакт Али по Малазии.хочу поработать. Скиньте на почту .заранее спасибоbreznevaanna6@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Innusi4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2017 01:09
6

Re: Малайзия

Сообщение Innusi4ka »

Mini писал(а):Сижу,кукую третий день у китайцев...В первый заезд за две недели было все ок 3-10 в день, вариантов особо не было,агент на меня рукой махнула,а домой как-то и за что-то надо было возвращаться...приехала второй раз,т.к.заработок был норм...неделя ок,но щас вообще глухомань:100-200$ в день...не для этого летела 18 часов...Перебивать малину любым инди не охота,но сами понимаете: раз приперлась,значит,надо что-то решать...искать других агентов,за которых ты гробишь душу и тело,отдавая не так уж и легко заработанные бабки тоже не вижу смысла...начиталась вас и думаю: мб тоже собрать чемодан и попробовать испытать судьбу одиночки..?я-маленькая худенькая и не древняя блондинка, по-английски могу говорить не только здрасти-до свидания, но и общаться о политике,религии, истории...кому не жалко-помогите советом. Если есть люди,сейчас работающие здесь, могу за дельные слова рассчитаться вполне всем нужными услугами(не эскорт)))
Напиши в личку сейчас в кл
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Малайзия

Сообщение Mini »

Innusi4ka писал(а):
Mini писал(а):Сижу,кукую третий день у китайцев...В первый заезд за две недели было все ок 3-10 в день, вариантов особо не было,агент на меня рукой махнула,а домой как-то и за что-то надо было возвращаться...приехала второй раз,т.к.заработок был норм...неделя ок,но щас вообще глухомань:100-200$ в день...не для этого летела 18 часов...Перебивать малину любым инди не охота,но сами понимаете: раз приперлась,значит,надо что-то решать...искать других агентов,за которых ты гробишь душу и тело,отдавая не так уж и легко заработанные бабки тоже не вижу смысла...начиталась вас и думаю: мб тоже собрать чемодан и попробовать испытать судьбу одиночки..?я-маленькая худенькая и не древняя блондинка, по-английски могу говорить не только здрасти-до свидания, но и общаться о политике,религии, истории...кому не жалко-помогите советом. Если есть люди,сейчас работающие здесь, могу за дельные слова рассчитаться вполне всем нужными услугами(не эскорт)))
Напиши в личку сейчас в кл
У тебя что-то случилось или ты провтыкала дату Сообщения?)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamayZluka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2018 03:26
6

Re: Малайзия

Сообщение SamayZluka »

Аня8 писал(а):Кто может дать контакт Али по Малазии.хочу поработать. Скиньте на почту .заранее спасибоbreznevaanna6@gmail.com
Ты головой удвоилась?к Алли ехать ?если тебя тянет на приключения едь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Малайзия

Сообщение Valeri11 »

SamayZluka писал(а):
Аня8 писал(а):Кто может дать контакт Али по Малазии.хочу поработать. Скиньте на почту .заранее спасибоbreznevaanna6@gmail.com
Ты головой удвоилась?к Алли ехать ?если тебя тянет на приключения едь
Да пускай едет,у нее ж так не будет.Это нам дурам Али гнал бомжей и нарков за 300 рингит,а ей будет америкосов и австралийцев по 1000 приводить,и только в лухари отели.Хотя если дать ему пару раз,будет его фавориткой, :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamayZluka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2018 03:26
6

Re: Малайзия

Сообщение SamayZluka »

Valeri11 писал(а):
SamayZluka писал(а):
Аня8 писал(а):Кто может дать контакт Али по Малазии.хочу поработать. Скиньте на почту .заранее спасибоbreznevaanna6@gmail.com
Ты головой удвоилась?к Алли ехать ?если тебя тянет на приключения едь
Да пускай едет,у нее ж так не будет.Это нам дурам Али гнал бомжей и нарков за 300 рингит,а ей будет америкосов и австралийцев по 1000 приводить,и только в лухари отели.Хотя если дать ему пару раз,будет его фавориткой, :D
Сейчас у него вроди как 400 мин шот ,Но точно не скажу работала не у него звал к себе не пошла ,одно то что пойдет человек за 1000 или за 2000рин но он без гондоне любит ,Это меня насторожило,хотя он обищал большие заработки,а там где я была рабо ы не было,А на счет дать ему это да чем лучше дашь тем он лучше к тебе относиться наверное так))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Феяуженета
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2016 11:57
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Малайзия

Сообщение Феяуженета »

Mini писал(а):Котики. Я вложила немалый вклад в этой теме в своё время чтоб хоть как-то прояснить ситуацию для неимущих...
Не жадничайте, напишите хоть в личку: чокак щас...стоит ли тратить столько бабок на перелёт и остальное. Как там, на моей малой родине сейчас..?
Мини привет! Написала тебе сообщение личное, но мне не удаётся его отправить, так как пишет что пользователя не существует :?
Очень хочу задать вопрос по Малайзии, пожалуйста попробуй мне написать :oops:
Знаю, мне надо, но у меня не получается отправить, я очень извиняюсь :i07006:
Душа хотела романтики, но попа жаждила приключений
:i07144:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angelinahochuvseznat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2018 17:39
5

Re: Малайзия

Сообщение Angelinahochuvseznat »

Феяуженета писал(а):
Mini писал(а):Котики. Я вложила немалый вклад в этой теме в своё время чтоб хоть как-то прояснить ситуацию для неимущих...
Не жадничайте, напишите хоть в личку: чокак щас...стоит ли тратить столько бабок на перелёт и остальное. Как там, на моей малой родине сейчас..?
Мини привет! Написала тебе сообщение личное, но мне не удаётся его отправить, так как пишет что пользователя не существует :?
Очень хочу задать вопрос по Малайзии, пожалуйста попробуй мне написать :oops:
Знаю, мне надо, но у меня не получается отправить, я очень извиняюсь :i07006:
Привет. У меня тоже самое, Сообщения застывают на исходящих. Напиши пожалуйста мне. Я сейчас в КЛ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angelinahochuvseznat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2018 17:39
5

Re: Малайзия

Сообщение Angelinahochuvseznat »

Mini писал(а):
Innusi4ka писал(а):
Mini писал(а):Сижу,кукую третий день у китайцев...В первый заезд за две недели было все ок 3-10 в день, вариантов особо не было,агент на меня рукой махнула,а домой как-то и за что-то надо было возвращаться...приехала второй раз,т.к.заработок был норм...неделя ок,но щас вообще глухомань:100-200$ в день...не для этого летела 18 часов...Перебивать малину любым инди не охота,но сами понимаете: раз приперлась,значит,надо что-то решать...искать других агентов,за которых ты гробишь душу и тело,отдавая не так уж и легко заработанные бабки тоже не вижу смысла...начиталась вас и думаю: мб тоже собрать чемодан и попробовать испытать судьбу одиночки..?я-маленькая худенькая и не древняя блондинка, по-
английски могу говорить не только здрасти-до свидания, но и общаться о политике,религии, истории...кому не жалко-помогите советом. Если есть люди,сейчас работающие здесь, могу за дельные слова рассчитаться вполне всем нужными услугами(не эскорт)))
Напиши в личку сейчас в кл
У тебя что-то случилось или ты провтыкала дату Сообщения?)[/
Привет. Можешь что-нибудь подсказать по Кл? Может тебе кто нибудь отписался?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisamalasia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2019 01:20
5

Re: Малайзия

Сообщение Lisamalasia »

Девочки, дайте контакт Али пожалуйста !!! Заранее спасибо ccc89@list.ru или в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика