Амстердам

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Закрыто
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Амстердам

Сообщение VeraStar »

сарочка писал(а):Я не пытаюсь уличить, ложь налицо.
Сообщенение о том что Вы не общаетесь было раньше чем вброс от коллеги по цеху.
Если бы было наоборот вопросов не возникло.
Вообше те кто именуют ники типа "STAR, Thebestone ,Самаялучшая, Beautyblondy" в жизни прямая противополжность нику.
А как ник Ebanko так нормальная девченка.
Lol))
Ник Стар это вовсе не от звёздности, которую как вы думаете, я себе придумала. Фамилия у меня такая.
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Амстердам

Сообщение VeraStar »

VeraStar писал(а):
сарочка писал(а):Я не пытаюсь уличить, ложь налицо.
Сообщенение о том что Вы не общаетесь было раньше чем вброс от коллеги по цеху.
Если бы было наоборот вопросов не возникло.
Вообше те кто именуют ники типа "STAR, Thebestone ,Самаялучшая, Beautyblondy" в жизни прямая противополжность нику.
Lol))
Да, не общаюсь. Мадам мифически, как оказалось, собиралась замуж в период нашего общения. У неё был мифический сын, фотки которого, как оказалось она скачала из сети. В ряды коллег я её тогда не заносила. Человек был у меня в гостях, пил-ел со мной за одним столом, общался с моими соседями, знал о некоторых моих личных планах . И когда она "заботливо" предупредила меня о том, что "мне стоит как можно скорее убрать рекламу, все ппц больше в Голландии не поработать, что она едет в Схипхол помочь знакомой", я без тени сомнения ей поверила! Отписала на форум! Убрала свою рекламу!!! Я ей доверяла!!!
Между сообщением, на которое вы, Сара, сейчас сделали ссылку (про необщению с коллегами) и с моей темой про депорты, 1-2 дня.
Ещё раз повторюсь, я не считала её коллегой по цеху, по её легенде она "больше к этому не причастна" и замуж выходит. Но в завершении всей этой эпопеи с псевдо-депортами я уже не понимаю что это за хрень была вообще.
Ужас, Тетя Сара, меня поймать решила.... Было бы на чем!
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Амстердам

Сообщение VeraStar »

Я уже готовлюсь к новой порции "говна от Сары" :lol:
И даже предвижу дальнейшее развитие событий. :i07004:
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Амстердам

Сообщение VeraStar »

Что опять за негатив? Я сделала исключительно положительные вещи: предупредила девочек об опасности, когда открылось что опасности нет, я извинилась публично за вброс и ещё агитировала не снижать цены в ЕС.
Все. Ппц. Я обманщица и вые....ываюсь.
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Амстердам

Сообщение Nusha »

VeraStar писал(а):Что опять за негатив? Я сделала исключительно положительные вещи: предупредила девочек об опасности, когда открылось что опасности нет, я извинилась публично за вброс и ещё агитировала не снижать цены в ЕС.
Все. Ппц. Я обманщица и вые....ываюсь.


Да тут уже многие столкнулись с твоей "невинностью", которую ты сейчас изображаешь. Научись подбирать слова, во-первых. Следи за своими сказками, во-вторых.
П.с. Я всего лишь дала советы, ничего более)
:i07115:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Амстердам

Сообщение Nasty »

Nusha писал(а):
Nasty писал(а):СКОЛЬКО ОБЕЩАНА НАГРАДА ЗА ГОЛОВУ ЭТОГО НАКУРЕННОГО САМЦА-КРЕАТИВЩИКА??? :twisted: :twisted: :twisted:


Ты всегда поражаешь меня своими комментариями :lol:
я же у тэме :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Амстердам

Сообщение Nasty »

pionerka писал(а):
VeraStar писал(а):Честно говоря, читая форум в последнее время, я начала думать что я "немного странная". Моя практика, опыт и личные убеждения кардинально отличаются от большинства пользователей.
Да простит меня Васаби, но со временем форум превратился в непонятно что.
Зарегана я на форуме больше года, а читать его гораздо раньше начала. И в моей эскорт-жизни он мне действительно помог, я вынесла простые правила:
1. Залог успеха и здоровья - не трахаться с бомжами. (Читай никаких скидок и получасовиков).
2. С "коллегами" общаться нельзя.

А упреки и осуждения на форуме?? Юзер просит совета и поддержки, рассказывая о своих проблемах, а в ответ выливается тонна г-на.
Проанализировав это все, складывается впечатление, что девушка нашей профессии не должна веселиться и отдыхать за свой счёт (зря что-ли сосала?), не должна позволять себе хорошую одежду (на одежду что-ли сосала?), не должна испытывать удовольствие от секса вне работы (тебе наработе что-ли не хватило? Бесплатная давалка что ли?), должна стыдиться того чем она зарабатывает(через тебя же толпа мужиков прошла, неужели не стыдно?)
А теперь мы вообще дошли до того, что лучше отсосать в день, образно говоря, 10 членов по 150, чем 3-4 но в сумме за день как 10 по 150, а то и больше :i07026: что нужно в тур брать много хороших шмоток, чтобы ездить на ауты работать по обычной цене и жить в центре и тд....(это выдержка из сообщения пользователя) Те лучше не париться за внешность, голодным и так сойдёшь?!?

Общая картина от форума у меня складывается очень и очень негативная. первоначальная идея Форума утеряна. У меня все.
Да, форум негативен и сильно, читаю давно, решила написать , причем никого не трогала , так кучу такого выслушала о себе, что за всю жизнь не слышала , вообще надо меньше злесь говорить о работе, а больше на отвлеченныетемы, работаю себе в своей ценовой категории сыпятся на меня всякие, вот я же на румынок не гоню почему-то или есть у меня кто вот совсем возрастные девушки и одеты просто и сервис фул, и рады каждому и за 100 и за 50 берут , хоть бы дошел.
Это от воспитания зависит сильно и от того как человек рос и была ли семья полная и какое он получил образование. Видела девушек очень разных в разных странах и красивых и нет, старых и молодых.И за 1000 на темах и в Германии за 100.Ну здесь такое ощущение, что собрались одно неудачницы и хвастуньи и самый сброд (не все)вот пишут обсуждают за одежду , за внешность, за цену. Это очень низко и неуважительно, но видать это норма жизни для многих здесь сидящих.
совсем запутали, так кто хороший и кто плохой??? :evil: :evil: :evil:
Ужасная, добрая внутри))
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Амстердам

Сообщение ЖАНЖАК »

...кто хороший,кто плохой...
какая разница? Они сами уже ЗАБЫЛИ,о чём спорят...каждый о своём)
Скорее всего,кто кричит и сквернословит -тот и неправ...
tg BesederE
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Амстердам

Сообщение Nasty »

Жак-Лин писал(а):...кто хороший,кто плохой...
какая разница? Они сами уже ЗАБЫЛИ,о чём спорят...каждый о своём)
Скорее всего,кто кричит и сквернословит -тот и неправ...
так, милочка, вы еще тут, зачем вмешиваться, щас тоже получите :evil:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Амстердам

Сообщение VeraStar »

Давайте, я буду плохая.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2236 раз

Re: Амстердам

Сообщение pionerka »

:D
VeraStar писал(а):Давайте, я буду плохая.
:))
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

Nasty писал(а):
pionerka писал(а):
VeraStar писал(а):Честно говоря, читая форум в последнее время, я начала думать что я "немного странная". Моя практика, опыт и личные убеждения кардинально отличаются от большинства пользователей.
Да простит меня Васаби, но со временем форум превратился в непонятно что.
Зарегана я на форуме больше года, а читать его гораздо раньше начала. И в моей эскорт-жизни он мне действительно помог, я вынесла простые правила:
1. Залог успеха и здоровья - не трахаться с бомжами. (Читай никаких скидок и получасовиков).
2. С "коллегами" общаться нельзя.

А упреки и осуждения на форуме?? Юзер просит совета и поддержки, рассказывая о своих проблемах, а в ответ выливается тонна г-на.
Проанализировав это все, складывается впечатление, что девушка нашей профессии не должна веселиться и отдыхать за свой счёт (зря что-ли сосала?), не должна позволять себе хорошую одежду (на одежду что-ли сосала?), не должна испытывать удовольствие от секса вне работы (тебе наработе что-ли не хватило? Бесплатная давалка что ли?), должна стыдиться того чем она зарабатывает(через тебя же толпа мужиков прошла, неужели не стыдно?)
А теперь мы вообще дошли до того, что лучше отсосать в день, образно говоря, 10 членов по 150, чем 3-4 но в сумме за день как 10 по 150, а то и больше :i07026: что нужно в тур брать много хороших шмоток, чтобы ездить на ауты работать по обычной цене и жить в центре и тд....(это выдержка из сообщения пользователя) Те лучше не париться за внешность, голодным и так сойдёшь?!?

Общая картина от форума у меня складывается очень и очень негативная. первоначальная идея Форума утеряна. У меня все.
Да, форум негативен и сильно, читаю давно, решила написать , причем никого не трогала , так кучу такого выслушала о себе, что за всю жизнь не слышала , вообще надо меньше злесь говорить о работе, а больше на отвлеченныетемы, работаю себе в своей ценовой категории сыпятся на меня всякие, вот я же на румынок не гоню почему-то или есть у меня кто вот совсем возрастные девушки и одеты просто и сервис фул, и рады каждому и за 100 и за 50 берут , хоть бы дошел.
Это от воспитания зависит сильно и от того как человек рос и была ли семья полная и какое он получил образование. Видела девушек очень разных в разных странах и красивых и нет, старых и молодых.И за 1000 на темах и в Германии за 100.Ну здесь такое ощущение, что собрались одно неудачницы и хвастуньи и самый сброд (не все)вот пишут обсуждают за одежду , за внешность, за цену. Это очень низко и неуважительно, но видать это норма жизни для многих здесь сидящих.
совсем запутали, так кто хороший и кто плохой??? :evil: :evil: :evil:
Хрюша (Nusha) та что хамит постоянно, это человек который два раза работать индепендент

1 попытка в Италии закончалась минусом, потому что она 6 дней не могла создать анкету на форуме

2 попытка в Нидерландах, она здесь как тыгыдымская лошадь ржала и доказывала что она как индепендент для полиции не интересна, но из за своих интриг все таки оказалась интересна и выдворена из страны...

Теперь этот человек пытается кого то чему то научить...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Амстердам

Сообщение Gossipgirl »

Да тут половина вообще по ходу головой ударилась. Я вот не поняла пару вещей. Почему в Израиле незазорно быть зависимой пиской, а в Голландии зазорно? Почему если у кого-то прет по высокому прайсу, то он пиздит?
Вам сраться не надоело?
Лично я просто когда нашла свою страну и увидела что у меня там прет то просто начала постепенно убирать услуги. Многие так делают. Плюс лично по своей стране могу сказать, что у девочек, которые работают по прайсу на 50 евро ниже, работы не прибавляется. Для европейца 50 евро - это не сумма.
Кого в полис забрали, кого нет, тоже дело фарта, а не супермегаосторожности.
Развели целый срач из-за того, что у одной идут по 250, а у второй по 150. Еще Стасика прнули вообще не в тему. Вот сюзанну агентство вообще закрыли, а там мега-профи были. Не всегда закрывают непрофессионалов.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2236 раз

Re: Амстердам

Сообщение pionerka »

dirty_dajana писал(а):Да тут половина вообще по ходу головой ударилась. Я вот не поняла пару вещей. Почему в Израиле незазорно быть зависимой пиской, а в Голландии зазорно? Почему если у кого-то прет по высокому прайсу, то он 3.14зд?
Вам сраться не надоело?
Лично я просто когда нашла свою страну и увидела что у меня там прет то просто начала постепенно убирать услуги. Многие так делают. Плюс лично по своей стране могу сказать, что у девочек, которые работают по прайсу на 50 евро ниже, работы не прибавляется. Для европейца 50 евро - это не сумма.
Кого в полис забрали, кого нет, тоже дело фарта, а не супермегаосторожности.
Развели целый срач из-за того, что у одной идут по 250, а у второй по 150. Еще Стасика прнули вообще не в тему. Вот сюзанну агентство вообще закрыли, а там мега-профи были. Не всегда закрывают непрофессионалов.
Омг.....опять Оно.... :i07020: :i07020:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2236 раз

Re: Амстердам

Сообщение pionerka »

dirty_dajana писал(а):Да тут половина вообще по ходу головой ударилась. Я вот не поняла пару вещей. Почему в Израиле незазорно быть зависимой пиской, а в Голландии зазорно? Почему если у кого-то прет по высокому прайсу, то он 3.14зд?
Вам сраться не надоело?
Лично я просто когда нашла свою страну и увидела что у меня там прет то просто начала постепенно убирать услуги. Многие так делают. Плюс лично по своей стране могу сказать, что у девочек, которые работают по прайсу на 50 евро ниже, работы не прибавляется. Для европейца 50 евро - это не сумма.
Кого в полис забрали, кого нет, тоже дело фарта, а не супермегаосторожности.
Развели целый срач из-за того, что у одной идут по 250, а у второй по 150. Еще Стасика прнули вообще не в тему. Вот сюзанну агентство вообще закрыли, а там мега-профи были. Не всегда закрывают непрофессионалов.
Дорогая, ты не внимательно читаешь , я не хочу поднимать и работать по 200 и 250 ....меня все устраивает по многим причинам ,коих очень много , зачем вот мне сейчас тебя посвещать в это, так же как тебя в Норвегии.раньше пыталась по глупости , по-первости.И потом всем известный друг здесь тоже объяснил почему .Что за манера пиши в личку пообщаемся.
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Амстердам

Сообщение Nusha »

beneluxxx писал(а):
Nasty писал(а):
pionerka писал(а): Да, форум негативен и сильно, читаю давно, решила написать , причем никого не трогала , так кучу такого выслушала о себе, что за всю жизнь не слышала , вообще надо меньше злесь говорить о работе, а больше на отвлеченныетемы, работаю себе в своей ценовой категории сыпятся на меня всякие, вот я же на румынок не гоню почему-то или есть у меня кто вот совсем возрастные девушки и одеты просто и сервис фул, и рады каждому и за 100 и за 50 берут , хоть бы дошел.
Это от воспитания зависит сильно и от того как человек рос и была ли семья полная и какое он получил образование. Видела девушек очень разных в разных странах и красивых и нет, старых и молодых.И за 1000 на темах и в Германии за 100.Ну здесь такое ощущение, что собрались одно неудачницы и хвастуньи и самый сброд (не все)вот пишут обсуждают за одежду , за внешность, за цену. Это очень низко и неуважительно, но видать это норма жизни для многих здесь сидящих.
совсем запутали, так кто хороший и кто плохой??? :evil: :evil: :evil:
Хрюша (Nusha) та что хамит постоянно, это человек который два раза работать индепендент

1 попытка в Италии закончалась минусом, потому что она 6 дней не могла создать анкету на форуме

2 попытка в Нидерландах, она здесь как тыгыдымская лошадь ржала и доказывала что она как индепендент для полиции не интересна, но из за своих интриг все таки оказалась интересна и выдворена из страны...

Теперь этот человек пытается кого то чему то научить...



Сказочник хуев. Я бы тебе посоветовала писать книги с твоей фантазией, да вот только твои наркоманские поэмы мало кто дочитать может. Краткость-сестра таланта. А ты наркоман-сын бомжихи))))
:i07115:
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Амстердам

Сообщение Anitka »

beneluxxx писал(а):
Nasty писал(а):
pionerka писал(а):
Хрюша (Nusha) та что хамит постоянно, это человек который два раза работать индепендент

1 попытка в Италии закончалась минусом, потому что она 6 дней не могла создать анкету на форуме

2 попытка в Нидерландах, она здесь как тыгыдымская лошадь ржала и доказывала что она как индепендент для полиции не интересна, но из за своих интриг все таки оказалась интересна и выдворена из страны...

Теперь этот человек пытается кого то чему то научить...

Тебя заело чтоли? Уже достал про анкету писать, которая создавалась 6 дней. Ты лучше подобное напиши своей подружке, которая 200 евро платит за создание анкеты. И ей её помогла создать не кто-нибудь, а та самая "хрюша". Раз она такая тупая и ничего не может, то зачем Ритуз ей так усердно нализывала? Ты ей напиши и спроси, кто ей помог в Люксембурге не уйти в минус. Потому что она со своей жирной жопой там никому не нужна. Так что если сам не хочешь сесть в лужу, не бери её снова в тур. У неё работы там не будет
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Амстердам

Сообщение Nusha »

Это прокуренное животное выдумывает про мои неудачные туры. А так же любит рассказывать сказки о своих друзьях-гангстерах в Европе. О том что сейчас сидит в тюрьме. О том, что сжёг машину хозяину кинки. И много всего волшебного :lol:
Все не упомнишь.
Ещё это животное любит сидеть неделями на спидах, потом отсыпается сутками, а девочки сидят в отеле без работы. Потом звонит и рассказывает что в обморок упал, потому что всю ночь работал :lol: . Интересно, хуи сосал?
Ещё это животное любит истерить и угрожать. Кстати, животное, если ещё одна угроза поступит в мой адрес, то напишу на тебя заяву во все инстанции России и Украины, и Голландии если надо.
Ещё это животное начинает дрыстать и орать если не дай бог кто то не согласен с ним.
Ещё это животное когда узнал что его девочек депортировали начал захлебываться своей желчью от того что я ещё работаю, настучал на меня ментам, а на русспусс кричит своим большим ртом что я всех сдала. Это животное на столько гнилое, что узнав о том что мне клиенты дарят ценные подарки, начинал орать чтобы я делилась с ним. Это животное на столько долго завис в эскорте, что стал хуже конченой эскортной бабы с 60-летним стажем на трассе.
И, кстати, животное, я тут советы не даю никому, я их берегу для особых случаев.
Это животное кричало мне в ухо, что Голландия это его территория и что если я уйду из его агенства, то меня либо за наркотики, либо за проституцию примут. Наркотики я не храню. Он начал писать на форумах рабочих что я их распространяю. Когда его наркоманскую клевету удалили админы форума, он решил стучать на прямую и валить все на меня.
Звонил всем девочкам и орал "Юмико сдала нас ментам" (лошара)
Об этом животном я много чего знаю. Я вляпалась в это дерьмо и не могу отмыться, потому что животное на столько прогнившее и обиженное на жизнь, что жопу рвёт что от него уходят.
Закомплексованное животное с магнием величия, который думает, что если напишет бессмысленную поэму, то все подумают, что он умный.
У меня все. Более подробную инфу об этом животном можете узнать у меня в личке.)))
:i07115:
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Амстердам

Сообщение Gossipgirl »

Да с вами спорить - себя не уважать! :lol: :lol: :lol:
Почитаешь в этой теме некоторых и такое ощущение что в какашку наступила. :mrgreen:
Срач Нюша-Стас уже надоел всему форуму, пора бы уже успокоиться.
Очень рада что в таких спорах открываются истинные лица.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2236 раз

Re: Амстердам

Сообщение pionerka »

dirty_dajana писал(а):Да с вами спорить - себя не уважать! :lol: :lol: :lol:
Почитаешь в этой теме некоторых и такое ощущение что в какашку наступила. :mrgreen:
Взаимно, особенно читать тех, кого знаешь в лицо и читать пару лет.
Закрыто
Яндекс.Метрика