Амстердам

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Закрыто
Аватара пользователя
natanata
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2016 18:43
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Амстердам

Сообщение natanata »

Nusha писал(а):
natanata писал(а):
Nusha писал(а):


Ой смотрю Стас про меня сплетничает со своими девками)))). За моего ребёнка не переживай, я не одна его воспитываю, это раз.
Открывала по сути Голландию для Стаса я, это два.
Он наркоманил, наркоманит и будет наркоманить. Я с ним начинала его первые туры в Голландии. У него тогда ещё не было операторов маш и глаш. Он спал сутками, мы с девочками не могли дозвониться до него. А когда это стало известно на русспусс, он побежал искать оператора себе. Потому что проще найти оператора, чем бросить наркоманить.
Удачи тебе в Голландии. Не дыши в мою сторону ок?
Щитовидку проверь, гопница. Гормоны я вижу, зашкаливают) Благодаря тебе я узнала новое выражение из подворотни- "не дыши в мою сторону" ВАх.....как красиво звучит...Колумб ты наш по Голландии)))


Че разглагольствовать? Пошла на йух и все :lol:
Я за краткость
Поневоле станешь тут расисткой :( а тебя бы забанить за хамство не помешало бы.
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Амстердам

Сообщение Anitka »

natanata писал(а):
Nusha писал(а):
natanata писал(а):ну хорошо, есть ясность)
Юмико никто не депортировал, если ездит на встречи.
Только вот может хватит друг друга обсирать.
Не сработались, бывает.К Стасу многие едут снова и снова, причем девушки, как и я с еврогражданством, так что вопрос отсутствия работы явно не в агенстве.

У меня всегда и везде есть работа.
Ты как то не в тему влезла советами, не знаешь чуть всего говна. Перечитай тему про Роксолану, может поймешь.
П.с в этой теме я его не трогала, пока не увидел мой безобидный класс(который я поставила его оппоненту) и он начал снова лить грязь про меня.
Внимательнее читайте! И продолжайте ездить к нему, потом как я говна не смоете с себя!!!
ты сама лично писала, что Стас вроде как наркоманит и поэтому нет работы сутками!
что ж ты такая....все я тут прочла, спасибо за совет. Ты наверное такая агрессивная, потому что тебе ребенка растить в одиночку? ну это не оправдание для тупости и упертости)
А влезла я не в тему, потому что тебе не нравится, что я пишу правду как девушка, которая не раз отработала с бенелюксом.

Фууу, какая мерзость! Это ж какой конченной надо быть, чтобв пытаться задеть оппонента его ребёнком. Ты думаешь лизать жопу стасу более достойное занятие, чем растить ребёнка?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Амстердам

Сообщение Anitka »

[/quote]
Поневоле станешь тут расисткой :( а тебя бы забанить за хамство не помешало бы.[/quote]
А тебе морду не помешало бы разбить за твои слова! Надеюсь тебя саму с ребёнком бросят, тогда и поплатишься за свои гнилые слова, дрянь
Аватара пользователя
natanata
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2016 18:43
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Амстердам

Сообщение natanata »

Anitka писал(а):
natanata писал(а):
Nusha писал(а):

У меня всегда и везде есть работа.
Ты как то не в тему влезла советами, не знаешь чуть всего говна. Перечитай тему про Роксолану, может поймешь.
П.с в этой теме я его не трогала, пока не увидел мой безобидный класс(который я поставила его оппоненту) и он начал снова лить грязь про меня.
Внимательнее читайте! И продолжайте ездить к нему, потом как я говна не смоете с себя!!!
ты сама лично писала, что Стас вроде как наркоманит и поэтому нет работы сутками!
что ж ты такая....все я тут прочла, спасибо за совет. Ты наверное такая агрессивная, потому что тебе ребенка растить в одиночку? ну это не оправдание для тупости и упертости)
А влезла я не в тему, потому что тебе не нравится, что я пишу правду как девушка, которая не раз отработала с бенелюксом.

Фууу, какая мерзость! Это ж какой конченной надо быть, чтобв пытаться задеть оппонента его ребёнком. Ты думаешь лизать жопу стасу более достойное занятие, чем растить ребёнка?
еще одно лесное выползло :) мне зачем стасу жопу лизать??? просто интересно, зачем по твоему мнению.Я как бы сказать...независимый эксперт. А тебе советую на курсы русского, ты тоже из Таджикистана? конченый пишется с одной буквой н, так что ты конченая, да)) Эскортить вместо кормления грудью и совместного пребывания с ребенком? Да, это тоже немного по конченому :D :D
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Амстердам

Сообщение Anitka »

natanata писал(а):
Anitka писал(а):
natanata писал(а): ты сама лично писала, что Стас вроде как наркоманит и поэтому нет работы сутками!
что ж ты такая....все я тут прочла, спасибо за совет. Ты наверное такая агрессивная, потому что тебе ребенка растить в одиночку? ну это не оправдание для тупости и упертости)
А влезла я не в тему, потому что тебе не нравится, что я пишу правду как девушка, которая не раз отработала с бенелюксом.

Фууу, какая мерзость! Это ж какой конченной надо быть, чтобв пытаться задеть оппонента его ребёнком. Ты думаешь лизать жопу стасу более достойное занятие, чем растить ребёнка?
еще одно лесное выползло :) мне зачем стасу жопу лизать??? просто интересно, зачем по твоему мнению.Я как бы сказать...независимый эксперт. А тебе советую на курсы русского, ты тоже из Таджикистана? конченый пишется с одной буквой н, так что ты конченая, да)) Эскортить вместо кормления грудью и совместного пребывания с ребенком? Да, это тоже немного по конченому :D :D
Не умничай, жополизка. Какой же гнилой проблядью надо быть, чтобы оскорблять девушку, которая пошла работать, чтобы обеспечивать своего сына! У таких как ты вообще детей быть не должно. Пусть у тебя матка сгниёт от венерических заболеваний
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Амстердам

Сообщение Gossipgirl »

pionerka писал(а):О да, помню я мой первый раз кофешоп на Красных фонарях, просила я что-то послабже, не курю я совсем .Вручил мне бармен, затянулась не идет жду 15 минут ничего, ну думаю еще надо и еще пару раз да так хорошо.И меня так накрыло, я вспомнила истории про наших туристов, кто спал под кофешопами.....хорошо подруга не купила, отходила я лавочке на канале минут 40, она меня водичкой отпаивала, больше я не курю.
Ну ты мать даешь :D :D :D
А я кстати не была на красных фонарях, все посмотреть охота
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Амстердам

Сообщение Nasty »

dirty_dajana писал(а):
pionerka писал(а):О да, помню я мой первый раз кофешоп на Красных фонарях, просила я что-то послабже, не курю я совсем .Вручил мне бармен, затянулась не идет жду 15 минут ничего, ну думаю еще надо и еще пару раз да так хорошо.И меня так накрыло, я вспомнила истории про наших туристов, кто спал под кофешопами.....хорошо подруга не купила, отходила я лавочке на канале минут 40, она меня водичкой отпаивала, больше я не курю.
Ну ты мать даешь :D :D :D
А я кстати не была на красных фонарях, все посмотреть охота
там таких зеленых рашен-перваразен много в велосипедиках валяется ;)
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Амстердам

Сообщение Gossipgirl »

Nasty писал(а):
dirty_dajana писал(а):
pionerka писал(а):О да, помню я мой первый раз кофешоп на Красных фонарях, просила я что-то послабже, не курю я совсем .Вручил мне бармен, затянулась не идет жду 15 минут ничего, ну думаю еще надо и еще пару раз да так хорошо.И меня так накрыло, я вспомнила истории про наших туристов, кто спал под кофешопами.....хорошо подруга не купила, отходила я лавочке на канале минут 40, она меня водичкой отпаивала, больше я не курю.
Ну ты мать даешь :D :D :D
А я кстати не была на красных фонарях, все посмотреть охота
там таких зеленых рашен-перваразен много в велосипедиках валяется ;)
Блин я походу отстала от жизни в своей Норвегии)
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Амстердам

Сообщение Vasaby »

Натаната, Нюша, Анитка - остыньте ! :evil:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Амстердам

Сообщение VeraStar »

А когда уже за мат и оскорбления начнут банить?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Амстердам

Сообщение Nusha »

VeraStar писал(а):А когда уже за мат и оскорбления начнут банить?

Тебя в первую очередь и забанят
:i07115:
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Амстердам

Сообщение Nusha »

Vasaby писал(а):Натаната, Нюша, Анитка - остыньте ! :evil:

:oops:
:i07115:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Амстердам

Сообщение Vasaby »

VeraStar писал(а):А когда уже за мат и оскорбления начнут банить?
Ирискисс - уже. Правда на месяц.

Надеюсь девочки поймут, что со стороны такие базарные перебранки просто режут глаз. Никто не запрещает интеллигентно спорить и подкалывать. Это даже приветствуется - мы все люди :D Но тупо поливать помоями это моветон. :!:

Мне не доставляет никакого удовольствия показывать свои админские права, все до разума хочу достучаться. А банить это уж в сааааамую последнюю очередь. :D

А вообще в подобных высказываниях есть плюс: Когда девочка пожалуется что у нее нет клиентов,мало работы,кинул менеджер, ушел любовник...ну мало ли у нас проблем, то всегда можно посмотреть ее сообщения и рассудить
-Да,подруга,если ты таким же языком общалась с менеджером или клиентом, то удивляться не приходится что у тебя вся жизнь наперекосяк. :lol: :lol:

Дай человеку высказаться-он сам раскроется. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Амстердам

Сообщение Nusha »

Vasaby писал(а):
VeraStar писал(а):А когда уже за мат и оскорбления начнут банить?
Ирискисс - уже. Правда на месяц.

Надеюсь девочки поймут, что со стороны такие базарные перебранки просто режут глаз. Никто не запрещает интеллигентно спорить и подкалывать. Это даже приветствуется - мы все люди :D Но тупо поливать помоями это моветон. :!:

Мне не доставляет никакого удовольствия показывать свои админские права, все до разума хочу достучаться. А банить это уж в сааааамую последнюю очередь. :D

А вообще в подобных высказываниях есть плюс: Когда девочка пожалуется что у нее нет клиентов,мало работы,кинул менеджер, ушел любовник...ну мало ли у нас проблем, то всегда можно посмотреть ее сообщения и рассудить
-Да,подруга,если ты таким же языком общалась с менеджером или клиентом, то удивляться не приходится что у тебя вся жизнь наперекосяк. :lol: :lol:

Дай человеку высказаться-он сам раскроется. :lol:

Я во всех темах нормально общаюсь. Никого не обижаю. Так же с менеджерами хорошие отношения. Но меня достала тема Стаса, когда он меня провоцирует на форуме, я вспоминаю его большой орущий рот и меня переклинивает, я начинаю писать своими эмоциями и впечатлениями о нем.
:i07115:
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Амстердам

Сообщение Anitka »

Vasaby писал(а):
VeraStar писал(а):А когда уже за мат и оскорбления начнут банить?
Ирискисс - уже. Правда на месяц.

Надеюсь девочки поймут, что со стороны такие базарные перебранки просто режут глаз. Никто не запрещает интеллигентно спорить и подкалывать. Это даже приветствуется - мы все люди :D Но тупо поливать помоями это моветон. :!:

Мне не доставляет никакого удовольствия показывать свои админские права, все до разума хочу достучаться. А банить это уж в сааааамую последнюю очередь. :D

А вообще в подобных высказываниях есть плюс: Когда девочка пожалуется что у нее нет клиентов,мало работы,кинул менеджер, ушел любовник...ну мало ли у нас проблем, то всегда можно посмотреть ее сообщения и рассудить
-Да,подруга,если ты таким же языком общалась с менеджером или клиентом, то удивляться не приходится что у тебя вся жизнь наперекосяк. :lol: :lol:

Дай человеку высказаться-он сам раскроется. :lol:
Банить надо не за мат, а за отвратительные оскорбления. Я бы так не среагировала, если бы та дрянь не прошлась по моей подруге и её ребёнку, это низко. А начал это все Стас, который обсуждает её жизнь со всеми подряд. Но его все защищают и считают порядочным
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Амстердам

Сообщение Gossipgirl »

Anitka писал(а):
Vasaby писал(а):
VeraStar писал(а):А когда уже за мат и оскорбления начнут банить?
Ирискисс - уже. Правда на месяц.

Надеюсь девочки поймут, что со стороны такие базарные перебранки просто режут глаз. Никто не запрещает интеллигентно спорить и подкалывать. Это даже приветствуется - мы все люди :D Но тупо поливать помоями это моветон. :!:

Мне не доставляет никакого удовольствия показывать свои админские права, все до разума хочу достучаться. А банить это уж в сааааамую последнюю очередь. :D

А вообще в подобных высказываниях есть плюс: Когда девочка пожалуется что у нее нет клиентов,мало работы,кинул менеджер, ушел любовник...ну мало ли у нас проблем, то всегда можно посмотреть ее сообщения и рассудить
-Да,подруга,если ты таким же языком общалась с менеджером или клиентом, то удивляться не приходится что у тебя вся жизнь наперекосяк. :lol: :lol:

Дай человеку высказаться-он сам раскроется. :lol:
Банить надо не за мат, а за отвратительные оскорбления. Я бы так не среагировала, если бы та дрянь не прошлась по моей подруге и её ребёнку, это низко. А начал это все Стас, который обсуждает её жизнь со всеми подряд. Но его все защищают и считают порядочным
Стас вежливо разговаривает и пишет интересно, ну это я как человек со стороны говорю.
Я конечно не знаю может он по ночам кровь младенцев пьет, но по сообщениям ничего так парень, умненький :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Амстердам

Сообщение Nasty »

dirty_dajana писал(а):
Anitka писал(а):
Vasaby писал(а):
Ирискисс - уже. Правда на месяц.

Надеюсь девочки поймут, что со стороны такие базарные перебранки просто режут глаз. Никто не запрещает интеллигентно спорить и подкалывать. Это даже приветствуется - мы все люди :D Но тупо поливать помоями это моветон. :!:

Мне не доставляет никакого удовольствия показывать свои админские права, все до разума хочу достучаться. А банить это уж в сааааамую последнюю очередь. :D

А вообще в подобных высказываниях есть плюс: Когда девочка пожалуется что у нее нет клиентов,мало работы,кинул менеджер, ушел любовник...ну мало ли у нас проблем, то всегда можно посмотреть ее сообщения и рассудить
-Да,подруга,если ты таким же языком общалась с менеджером или клиентом, то удивляться не приходится что у тебя вся жизнь наперекосяк. :lol: :lol:

Дай человеку высказаться-он сам раскроется. :lol:
Банить надо не за мат, а за отвратительные оскорбления. Я бы так не среагировала, если бы та дрянь не прошлась по моей подруге и её ребёнку, это низко. А начал это все Стас, который обсуждает её жизнь со всеми подряд. Но его все защищают и считают порядочным
Стас вежливо разговаривает и пишет интересно, ну это я как человек со стороны говорю.
Я конечно не знаю может он по ночам кровь младенцев пьет, но по сообщениям ничего так парень, умненький :D
вы музон там слышали? там все умненькие, витаминки помогают! :i07078:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Амстердам

Сообщение Dianochka1msk »

Наверное, это действительно со всеми по разному... Я от него в туре сейчас, нормальный он доэтого еще летом общались по тел долго, адекватный парень, ничего лишнего не позволяет. Так же как про Италию я писала что Андрей гавно (и не только я! )но его рекламу так и не забанили тут! Хотя у меня есть куча доказательств его хамского поведения! Стас тоже может вспылить а что все мы люди... Но сказать что он прям конченый как этот Андрей я не мог у
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

Vasaby писал(а):
VeraStar писал(а):А когда уже за мат и оскорбления начнут банить?
Ирискисс - уже. Правда на месяц.

Надеюсь девочки поймут, что со стороны такие базарные перебранки просто режут глаз. Никто не запрещает интеллигентно спорить и подкалывать. Это даже приветствуется - мы все люди :D Но тупо поливать помоями это моветон. :!:

Мне не доставляет никакого удовольствия показывать свои админские права, все до разума хочу достучаться. А банить это уж в сааааамую последнюю очередь. :D

А вообще в подобных высказываниях есть плюс: Когда девочка пожалуется что у нее нет клиентов,мало работы,кинул менеджер, ушел любовник...ну мало ли у нас проблем, то всегда можно посмотреть ее сообщения и рассудить
-Да,подруга,если ты таким же языком общалась с менеджером или клиентом, то удивляться не приходится что у тебя вся жизнь наперекосяк. :lol: :lol:

Дай человеку высказаться-он сам раскроется. :lol:
Ты заметила что я даже не вмешиваюсь, тут смысла нет всем давно понятно что это все бредни что она пишет, то она перед этим писала какой Стасик классный теперь оказывается я все время был конченым. В любом случае что бы из этих двух вариантов не оказалось правдой, она нагло врет на форуме для общественности, или когда говорила что я самый классный или когда что я самый конченый.

Вопрос даже не стоит о ее высказываниях о роксолане, их давно нет, этот первобытная одноклеточная амёба из самого дальнего аула, давно перешла на личные оскорбления, и уже не только в отношении меня, а многих других участников форума. И по-моему это впервые за всю историю этого форума где реальные барышни в том числе и индепендент (не аватарки которые только зарегестрировались и пишут какой я хороший) и даже они уже 100 раз написали что это все бредни что она пишет. И оно уже и их начало оскорблять.

Если индепендент и люди со стороны культурно пишут что пора ее банить, я думаю этого более чем достаточно для тебя что бы забанить, и причина бана не о ее высказываниях о роксолане, оно просто оскорбляет нормальных людей на форуме и нагло дезинформирует общественность. И противно читать не то что отвечать на реплики умственно отсталого человека, с отсутствием элементарного воспитания. Это не как не красит форум, и не несёт ничего полезного, а только отталкивает от него нормальных людей от места где их какая-то козявка может оскорблять... это не админские права а выполнить просьбу общественности избавить их от хамства умственно отсталого невоспитанного существа по внешним признакам схожего на homosapien...

ФОТОГРАФИЯ ДЕВУШКИ СТЕРТА АДМИНИСТРАЦИЕЙ, ТАК КАК ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

И если исходи из логики этот форум создан для взаимопомощи, по идеи здесь помогать и делится опытом должны с другими. А эта чумоходина нагло отрицает факт того что что ее обратно в аул подсрачниками выгнали, впринципе как и все что она пишет это изначально бред. Этим самым она вместо того что бы поделится с другими, она это скрывает потому что у неё амбиции что она очень умная.... а признать факт что она дура она категорически не хочет. Это ее право, но от этого реальность не меняется.

И что бы все пониманимали, это чмо не за неделю не сумевшее создать анкету на форуме, которое позволяет себе переходить на личное оскорблёния в отношении многих участников форума, в очередной раз показывая своё истинное происхождение и отсутсвие элементарного воспитания. Так оно ещё и весь форум и каждую из Вас считает за идиотов, объясню почему. Сейчас она утверждает какой Стас все время был конченый и что у неё не было работы никогда в роксолане, и так далее...
а перед этим не так давно она уверенно писала кардинально противоположные отзывы... и даже не важно у Роксоланы есть работа или нет. Вопрос в том когда она нагло пиз...ела на форуме? Весной или летом? Если все было так плохо зачем же она писала отличные отзывы?

В любом случае доведено что все что она пишет это не правда и причём эта амёба пишет это специально и что бы ввести общественность в заблуждение. При этом чума невоспитанная с дикого аула уже позволяет себе как так и надо себе оскорблять любого участника форума. Уже люди начали культурно говорить что пора эту чуму банить. хамло пиз...ка... Полиция Амстердама ее отправила в аул, по-моему васаби ты не глупее полиции Амстердама, и пора ее с РуссПусс депортировать)) :D пусть в ауле или в лесу посидит, может попустит) а то понесло не остановить )) уже она голландия открыла :D ещё чуть и РуссПусс только благодаря ей существует :D скоро и Россия ещё на карте мира ибо ее больная фантазия так хочет :D пора императора обратно лес отправлять от куда и пришла) не получилось в цивилизации прижится)

Изображение

Изображение

Изображение
Закрыто
Яндекс.Метрика