Амстердам

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Закрыто
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

Anitka писал(а):
Vasaby писал(а):
VeraStar писал(а):А когда уже за мат и оскорбления начнут банить?
Ирискисс - уже. Правда на месяц.

Надеюсь девочки поймут, что со стороны такие базарные перебранки просто режут глаз. Никто не запрещает интеллигентно спорить и подкалывать. Это даже приветствуется - мы все люди :D Но тупо поливать помоями это моветон. :!:

Мне не доставляет никакого удовольствия показывать свои админские права, все до разума хочу достучаться. А банить это уж в сааааамую последнюю очередь. :D

А вообще в подобных высказываниях есть плюс: Когда девочка пожалуется что у нее нет клиентов,мало работы,кинул менеджер, ушел любовник...ну мало ли у нас проблем, то всегда можно посмотреть ее сообщения и рассудить
-Да,подруга,если ты таким же языком общалась с менеджером или клиентом, то удивляться не приходится что у тебя вся жизнь наперекосяк. :lol: :lol:

Дай человеку высказаться-он сам раскроется. :lol:
Банить надо не за мат, а за отвратительные оскорбления. Я бы так не среагировала, если бы та дрянь не прошлась по моей подруге и её ребёнку, это низко. А начал это все Стас, который обсуждает её жизнь со всеми подряд. Но его все защищают и считают порядочным
Бросай бухать не то хана... сопьёшься, и будешь под забором где то нести такую фигню. С Вами спортить бесполезно, хорошо было бы узнать заранее где вы появитесь и сдать Ват психиатрам. Вас бы санитары скрутили, вернулись бы нормальными людьми, возможно лет через 5 стационарного лечения...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Амстердам

Сообщение pionerka »

ОМГ :i07058: и вот это стоит 200???ну я тогда Мульён.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

Vasaby писал(а):Натаната, Нюша, Анитка - остыньте ! :evil:
Правда, пора заканчивать это шапито, ты читала что эти две невменяемых пишут? Даже не в отношении меня... эти две конченые уже заспамили весь форум. Они не успокоятся пока их доктора не поймают, зачем форум должен переносить этот бред двух умолешенных.., тьфу
Я согласен и ничего не имею против уместного мата, я не дережер симфонического оркестра, и все понимаю. Так ты почитай что они пишут эти две конченые!! Человек с ними нормально дискутировал они начали писать ... и что б у тебя матка сгнила И так далее... и скорблять. И это у них регулярно, почему все должны это терпеть? Или ты считаешь что это нормально?
Это я не за себя пишу, просто сколько этих двух недоразвитых должен терпеть весь форум. Они то своё получат, просто так ничего не проходит. Просто зачем засорять форум и оскорблять людей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

pionerka писал(а):ОМГ :i07058: и вот это стоит 200???ну я тогда Мульён.
Что именно стоит 200€?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Амстердам

Сообщение pionerka »

beneluxxx писал(а):
pionerka писал(а):ОМГ :i07058: и вот это стоит 200???ну я тогда Мульён.
Что именно стоит 200€?
Девушка с фото....это ты считаешь 200?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

pionerka писал(а):
beneluxxx писал(а):
pionerka писал(а):ОМГ :i07058: и вот это стоит 200???ну я тогда Мульён.
Что именно стоит 200€?
Девушка с фото....это ты считаешь 200?
Ну да она у нас работала по 200... и было все гуд... ну да стремноватая немного, тупой взгляд и в бородавках, но под пиво пойдёт... почему тебя это удивило?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

pionerka писал(а):
beneluxxx писал(а):
pionerka писал(а):ОМГ :i07058: и вот это стоит 200???ну я тогда Мульён.
Что именно стоит 200€?
Девушка с фото....это ты считаешь 200?
Я не считаю стоит или не стоит, я только знаю что у нас у неё было работы более чем достаточно. По этому этому я писал что 200 можно спокойно работать в Нидерландах если понимать как ставить рекламу и где..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Амстердам

Сообщение pionerka »

:D ну да, реклама двигатель прогресса, так то можно.
Я считаю неэтично, это ты ее выставил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

pionerka писал(а)::D ну да, реклама двигатель прогресса, так то можно.
Я считаю неэтично, это ты ее выставил.
Ой, у нас с ней такие взаимоотношения что я считаю могу себе позволить ее выставить, это конкретно в ее случае.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

pionerka писал(а)::D ну да, реклама двигатель прогресса, так то можно.
Я считаю неэтично, это ты ее выставил.
Это и это Хрюша (Nusha) а в миру ФАМИЛИЯ И ИМЯ ДЕВУШКИ СТЕРТЫ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, ТАК КАК ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ ФОРУМА , и эта чума сколько мне уже нервов вытрепала что пусть скажет спасибо моему терпению.)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BunnySweet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2016 01:42
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Амстердам

Сообщение BunnySweet »

VeraStar писал(а):
сарочка писал(а):Сообщение от VeraStar:

"Девочки, это был вброс, отчасти по моей вине.
Данная информация поступила от очень "заботливой" коллеги. Если у меня сегодня будет побольше времени, подробно все расскажу, сейчас мне уже смешно :D Могу даже со скринами :D
Но, "лучше перебздеть, чем недобздеть" (с)
Никого не депортировали.
Последний раз редактировалось VeraStar 04 ноя 2016 13:17, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора VeraStar поблагодарил:
отбор

.............................................................

quote VeraStar не общаюсь с коллегами по цеху. Извините. Не Делюсь полезными контактами и информацией. Считаю это лишнее. 300 выставляю для новых пациентов когда я в туре и понимаю что не справляюсь с объемами, чтобы себя замотивировать. А так 250.
.............................................................

ТАК ОБЩАЕТЕСЬ ИЛИ НЕТ,ВЕРА?))))
Всегда была убеждена, что общаться не стоит, но летом, на свою беду, познакомилась с девушкой, которой доверилась, а сейчас об этом сожалею. Я понимаю, что вы пытаетесь уличить меня во лжи ;)
Вполне ожидаемо!
После знакомства с этой девушкой, после её до сих пор непонятных мне действий, я с коллегами дел иметь никаких больше не стану. Для меня это хороший урок![/quote]
Вера, расскажите пожалуйста подробно про этот урок! Очень интересно!!! У меня была подобная ситуация. Жду ответ !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Амстердам

Сообщение Ebanko »

Ты что, хорёк, совсем разум потерял? Я понимаю, что у вас тут срач с ней, растянувшийся на Бог знает сколько, но кто тебе давал право выкладывать ее фото и ФИО?? :evil:

Может, свою рожу тоже выставишь? :twisted:

Если она такая страшная, то чего ты её взял на работу тогда? Если у тебя такое хорошее агенство, как ты говоришь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Амстердам

Сообщение Ebanko »

О, молодец какая Васаби. :)
Только стуканула на тебя и она все подтерла. :)
По хорошему, тебя бы в бан.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

Ebanko писал(а):О, молодец какая Васаби. :)
Только стуканула на тебя и она все подтерла. :)
По хорошему, тебя бы в бан.
А кто чмо такое что бы меня оскорблять? Я сейчас захочу выложу ее фото по всему интернету она своим повелением дала мне более чем достаточно оснований. Поступать как я посчитаю нужным, а тебя бы я попросил завалить пасть и не оскорблять меня, и исключительно что бы никто не думал что РуссПусс это инструмент шантажа и место где благодаря фейкам можно поливать грязью людей, и что бы такие как ты и она меньше себе позволяли хамить я сейчас выложу фотки где их не одна васаби не подотрет, и будут они висеть там до тех пор пока я посчитаю нужным!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Амстердам

Сообщение Vasaby »

Я не буду никого банить или воспитывать. Я просто замечу, что такие сообщения называются "Ребята, я закрываю мой бизнес!"
Ну а как еще назвать выкладывание агентом личной информации девочек?

Это как банкир: красавец, бабушек через дорогу переводит, о политике хорошо рассуждает. Только вот он деньги профукивает. :lol:

Жаль.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Амстердам

Сообщение Ebanko »

beneluxxx писал(а):
Ebanko писал(а):О, молодец какая Васаби. :)
Только стуканула на тебя и она все подтерла. :)
По хорошему, тебя бы в бан.
А кто чмо такое что бы меня оскорблять? Я сейчас захочу выложу ее фото по всему интернету она своим повелением дала мне более чем достаточно оснований. Поступать как я посчитаю нужным, а тебя бы я попросил завалить пасть и не оскорблять меня, и исключительно что бы никто не думал что РуссПусс это инструмент шантажа и место где благодаря фейкам можно поливать грязью людей, и что бы такие как ты и она меньше себе позволяли хамить я сейчас выложу фотки где их не одна васаби не подотрет, и будут они висеть там до тех пор пока я посчитаю нужным!
Запалить пасть ты будешь свою маму просить.
Васаби ясно дала понять сутенеришкам здесь, что выкалывать ФИО они не имеют НИКАКОГО права.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

И заодно вопрос к васаби почему она удалила моё сообщение? Там была просто фотка и написано имя фамилия, таких сообщений по форуму достаточно, паспортных данных там не было.
Почему до сих пор не в бане две тупые хамки которые позволяют хамить кому захотят и оскорблять кого хотят на форуме, (даже не брать все то что они писали в сторону меня или Роксоланы) они достаточно и без этого оскорбили и нахамили другим участникам форума. Или это теперь считается нормальным поведением на РуссПусс? И такие как они полноправными участниками?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Амстердам

Сообщение Anitka »

beneluxxx писал(а):И заодно вопрос к васаби почему она удалила моё сообщение? Там была просто фотка и написано имя фамилия, таких сообщений по форуму достаточно, паспортных данных там не было.
Почему до сих пор не в бане две тупые хамки которые позволяют хамить кому захотят и оскорблять кого хотят на форуме, (даже не брать все то что они писали в сторону меня или Роксоланы) они достаточно и без этого оскорбили и нахамили другим участникам форума. Или это теперь считается нормальным поведением на РуссПусс? И такие как они полноправными участниками?
Потому что йух тебе в рот и два в жопу! За то, что ты оскорбляешь людей, распространяешь всяким шмарам информацию о её личной жизни, теперь ты вообще охуел и кадаешь фотки и фио, забанить надо тебя. Ты себя чтоли красавцем возомнил? Тогда пиздуй в турцию йух сосать!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

Vasaby писал(а):Я не буду никого банить или воспитывать. Я просто замечу, что такие сообщения называются "Ребята, я закрываю мой бизнес!"
Ну а как еще назвать выкладывание агентом личной информации девочек?

Это как банкир: красавец, бабушек через дорогу переводит, о политике хорошо рассуждает. Только вот он деньги профукивает. :lol:

Жаль.
Ты не права, и это сообщение называется меня достало животное которое нагло несёт бред и оскорбляет и меня лично и других участников форума, на котором уже многие ей высказали кто она такая. И если человек не понимает по нормальному что нужно прекратить врать и закрыть свой рот и перестать оскорблять всех подряд, значит ей нужно доносить это по другому.

И это не как не называется я закрываю свой бизнес, уже давным давно наверное если не один то один из немногих, кто не просит даже для верификации, фото документов, и даже не прошу мне написать имя и фамилию для букинга отеля, а скидываю какой отель забучить просто нужно. Таким образом я о человеке знаю лишь имя которым она мне представилась.

И за эти принципы безопасности и конфиденциальности в эскорте каждой кому мы делаем рекламу я долго и настойчиво отстаивал с каждым хозяином сайта и анонсов и ньюса и многих других но в итоге отстоял свою позицию что негоже собирать у себя паспортные столы. И в итоге я знаю о человеке который с нами работает только имя которым мне представились. Но при этом все получают верификацию. Ты много таких агентств или операторов или индивидуалок знаешь? Если да прошу конкретику.

Этим я на деле давно показал как я отношусь к конфиденциальности всех кому мы делаем рекламу. А тупой дуре которая нагло врет, и оскорбляет уже и меня, и маму зацепила, и даже многих индивидуалок этого форума, и позволяет себе всех оскорблять, и нести пургу "что б у тебя матка сгнила" так их нужно козлить, и давить раз они по нормальному не понимают как себя вести в нормальном обществе. И если ты считаешь что это достойное повеление на руссспусе это твоё право и твоё дело что нормально и допустимо на этом форуме а что нет. А я останусь при своём мнении и можно называть это как угодно хоть закрываю хоть открываю свою бизнес но мне уже надоело терпеть, эти оскорбления тупой дибилки, в которых она уже и маму цепляет, и не чувствует земли под собой в отоношкнии любого участника форума и считает что она может кого угодно и как угодно оскорблять. Хотя я видел как на форуме улетали люди в бан которые в 100 раз меньше себе позволяли. И ЭТО ЕСТЬ БЫЛА И БУДЕТ МОЯ ПОЗИЦИЯ ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ ПРИДЁТСЯ ЗАКРЫТЬСЯ !

Эта чума когда пришла в Роксолану, привела за собой Геморой ее бывшее агентство палило все отели нам где она жила, ее проще выгнать было, и когда она заселилась в последний отель, две барышни что там жили, сказали мы не хотим с ней в одном отеле жить, выгони её, и начали вопрос ставить ребром. И она об этом знала находясь в том же отеле, она не пошла им и не рассказала ху из ху, а тихонько сидела и жевала сопли. А тем я сказал, не надо мне указывать что мне делать и никто не будет решать за других кому быть в туре, а кому нет. Если Вам не нравится идите куда хотите, но не надо здесь дедовщину устраивать. И они ушли, и я тогда не расстроился, я знал что я поступил справедливо.

И вот год назад я не дал что ее достоинство и права не были ущемлёнными, даже ценой того что люди с тура ушли, а сейчас я этой одноклеточной не позволю меня оскорблять даже если роксолана закроется, но это мои принципы, это животное меня почти пол года нагло провоцировало. И пишите что хотите. Я убеждён что я прав.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

Anitka писал(а):
beneluxxx писал(а):И заодно вопрос к васаби почему она удалила моё сообщение? Там была просто фотка и написано имя фамилия, таких сообщений по форуму достаточно, паспортных данных там не было.
Почему до сих пор не в бане две тупые хамки которые позволяют хамить кому захотят и оскорблять кого хотят на форуме, (даже не брать все то что они писали в сторону меня или Роксоланы) они достаточно и без этого оскорбили и нахамили другим участникам форума. Или это теперь считается нормальным поведением на РуссПусс? И такие как они полноправными участниками?
Потому что йух тебе в рот и два в жопу! За то, что ты оскорбляешь людей, распространяешь всяким шмарам информацию о её личной жизни, теперь ты вообще охуел и кадаешь фотки и фио, забанить надо тебя. Ты себя чтоли красавцем возомнил? Тогда 3.14зд в турцию йух сосать!
Я никому ничего не распространял. Пошла вон
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Закрыто
Яндекс.Метрика