Амстердам

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Закрыто
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

Vasaby писал(а):Я не буду никого банить или воспитывать. Я просто замечу, что такие сообщения называются "Ребята, я закрываю мой бизнес!"
Ну а как еще назвать выкладывание агентом личной информации девочек?

Это как банкир: красавец, бабушек через дорогу переводит, о политике хорошо рассуждает. Только вот он деньги профукивает. :lol:

Жаль.
Ты хочешь сказать что если какой-то пользователь в твою сторону сейчас начнёт нести бред и поливать тебя грязью, сыпать оскообления и на тебя и на всю твою родню, и если у тебя есть мнение что например Петя нормальный человек тут же тебя назовут Петиной жополизкой, и будут говорить что ты тварь и что б у тебя матка сгнила от венерических заболеваний, и ещё кучу всякого дерьма писать ты хочешь сказать что ты не забанишь этих людей?

Или ты считаешь что это нормальное поведение? Так у любого адекватного человека пропадёт желание появляться на сайте где его первоботное существо может с головы до ног облить грязью и это считается нормой в данном обществе... Ну по крайней мере для меня это дико... я просто не знал что для РуссПусс это приемлимое поведение...
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Амстердам

Сообщение Nusha »

Я просто поражаюсь тому, как он ловко переворачивает все ситуации и орет, разрывая жопу, что это правда.
Ты скоро закроешься, именно потому что ты балабол, наркоман, шантажист, выкладываешь в ютюб домашнее видео девочек (девочки, кто высылал ему видео, проверьте ютюб), распространяешь инфу о девочках (я не одна), создаёшь анкеты на международных сайтах и ставишь родной город девочки(и в этом я не одна). Мне твой шантаж и угрозы по боку. Мне ты как мог нагадить, нагадил (назовём это так). А я в отношении тебя ещё ничего не сделала, кроме как стебусь на форуме, а ты уже сдулся. А у меня в арсенале ещё огого чего есть). Самое крайнее-заявление в прокуратуру любой страны. Скринов и аудио записей у меня достаточно. Старый телефон, через который я работала с тобой, ждёт своего часа).
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.
:i07115:
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

Nusha писал(а):Я просто поражаюсь тому, как он ловко переворачивает все ситуации и орет, разрывая жопу, что это правда.
Ты скоро закроешься, именно потому что ты балабол, наркоман, шантажист, выкладываешь в ютюб домашнее видео девочек (девочки, кто высылал ему видео, проверьте ютюб), распространяешь инфу о девочках (я не одна), создаёшь анкеты на международных сайтах и ставишь родной город девочки(и в этом я не одна). Мне твой шантаж и угрозы по боку. Мне ты как мог нагадить, нагадил (назовём это так). А я в отношении тебя ещё ничего не сделала, кроме как стебусь на форуме, а ты уже сдулся. А у меня в арсенале ещё огого чего есть). Самое крайнее-заявление в прокуратуру любой страны. Скринов и аудио записей у меня достаточно. Старый телефон, через который я работала с тобой, ждёт своего часа).
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.
Пошла вон! Подлое ничтожное лживое одноклеточное существо! Засунь себе в задницу свой старый и новый телефон, животное невоспитанное! Ты дибилка кроме тебя и твоей Дуры спившейся слова плохого никто не сказал, иди напиши в прокуратуру, чтотб направили на тебя на обследование в психиатрию. Я больше писать тебе не буду ничего, я тебе скажу что ты просто перегнула палку.
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Амстердам

Сообщение Nusha »

Жалкое существо, которое закрывается только из-за того, что его "фейковые" юзеры достали)
:i07115:
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам

Сообщение beneluxxx »

Nusha писал(а):Жалкое существо, которое закрывается только из-за того, что его "фейковые" юзеры достали)
Кто закрывается? Дибилка
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Амстердам

Сообщение Nusha »

beneluxxx писал(а):
Nusha писал(а):Жалкое существо, которое закрывается только из-за того, что его "фейковые" юзеры достали)
Кто закрывается? Дибилка

Салам Турции передавай)
:i07115:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Амстердам

Сообщение Vasaby »

И заодно вопрос к васаби почему она удалила моё сообщение? Там была просто фотка и написано имя фамилия,


Да, действительно, с чего это я так сделала :lol: :lol:
Я не удалила сообщение. Я даже наоборот, закрыла его от редактирования. Пусть оно остается тут навеки.


Где еще на форуме публикуются узнаваемые нерабочие фотки девушек и их имя-фамилия да еще и в привязке к форумному нику - дайте мне знать, я их тоже удалю :D
И даже не буду объяснять почему. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Закрыто
Яндекс.Метрика