Япония

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Япония

Сообщение OSHO »

Vivalucky писал(а):Япония это другая планета и цивилизация
Можете рассказать, что понравилось, а что нет ?
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Япония

Сообщение Vivalucky »

Понравилась культура, они очень уважают друг друга. Еда исссесно ммммм вкусненько! !!! Парк атракционов это чума за день не обойти есть отели на территории чтобы отдохнуть и дальше кататся. Коты на улице жирненькие ласковые ))) на каждые 4 дома парк с прудиком (хоть и крошечный но есть ) и обязательно там рыбки кои. Всё понравилось только заработать там нельзя ((((вот это не понравилось ((
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Япония

Сообщение liaria »

Vivalucky писал(а): Всё понравилось только заработать там нельзя ((((вот это не понравилось ((
а почему нельзя заработать, расскажите? цены низкие или клиентов мало? процент большой отдавать? разходы на жизнь..? где подвох?
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Япония

Сообщение Vivalucky »

Блин, такое сообщение написала и стерлось. ..обидно (((
Так начинаю сначала. Процент отдавать не надо тк Япония это не тур. Япония это контракт по рабочей визе на 6 месяцев! !! Зарплата 900 $ и могу на питание давать ещё около триста, но Вы ножки протянете на такую сумму. Работа с 6pm до 3-4 утра! !приходите такие девчули красатули и..кто пылесос, кто тряпку и вперёд! !!!!! Так все помыли, потерли и можно приступать. ..там столько нюансов что нам, славянским гордым дэушкам просто унизительны.
Ладно, аутов как таковых там нет, нужно как-то умудрится на него договориться (на чистом японском чтобы Вас поняли тк на английском там не говорят ааааще) интим больше чем 90 $ даже не мечтайте.тк любой японец задаст себе вопрос :"почему 90 когда у филлипинок иногда и по 10 есть. И не надо типа :"ой смотри дружочек мой узкоглазенький я ж беленькая словянка, мы самые красивые и...ммммм...дорогие. нифигаса почешет репу японец и к филипинкам рванет. Они годами рис едят и на фуагру с крутонами им пофигу.
За границей, а в других странах у меня были японцы, они да и 500 $ дадут и по английски и т.д. но те японцы дома по клубам не ходят - не комильфо итить его.
Если ещё что-то, то спрашивайте, напишу
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Япония

Сообщение сарочка »

То есть богатых японцев любящее все дорогое и качественное в Японии нет?
А куда делись?
Мои подруги там облимонились в 90-х годах.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Япония

Сообщение Vivalucky »

Ой сарочка да,в 90 может и были и мы там экзотикой , да и в 00 тоже были. Теперь нет. Пропал интерес. Из 300 девочек одной может повезёт, найдёт и замуж выйдет. ..но не факт из всех что я знаю, а их много. .только Наташка вышла замуж там и дочку родила, малышке уже 13 лет. .так что простая арифметика когда это было. А я вот читаю что Вы Сарочка уже инди наловчились работать. .чес слово не тратьте время впустую. Как турист да интересно, но уж точно не на работу. Вон в катаре японки с аналом 190 $ индивидуалки 18 лет,куклы просто
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Япония

Сообщение kashtanka »

Скажите, а в каких городах Вы были?
Наверняка есть различия у больших городов и маленьких.
Я была в Токио туристом. Надо сказать, что европейцев там вообще нет.
Даже те же туристы в основном ближайшая Азия (китайцы, Филиппины, Ю.Корея)
У них даже в общественных местах надписи на 3 языках:
японский, китйский и южно-корейский.
А еда там гадость.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Япония

Сообщение Vivalucky »

Я была в Токио и Осака. Просто там не так в других странах клубы огнями горят и проекторы в небо. Там в обычном офисном здании заведения. Заходишь и здрасссти Россия, Казахстан, Украина. ..а к еде просто привыкнуть надо ))))) якиника одна чего стоит это там где готовишь сам прямо за столом
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Япония

Сообщение Vivalucky »

И филипинцы там не туристы, а раб сила. Японцы специально не загорают чтобы их не путали))
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Япония

Сообщение kashtanka »

М-дяяя, загадочная страна. Вроде бы экономика развитая, богатых людей много. Кушают много морепродуктов, значит, с потенцией всё ОК... Европейских девушек мало. Но по их словам, европейки самые красивые. Идеал у них Исинбаева, группа Тату и Плющенко. Они их обожают. Таможенный контроль для одинокой незамужней девушки может оказаться сущим адом (экскурсовод говорила, что запросто наших девчонок разворачивают и не пускают в страну).
Бордели у них замаскированы то ли под какие-то сапонарии, то ли мыльные салоны, короче, фиг поймёшь. Неужели не подобрать ключик к этой стране... Что-то мы не знаем.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Япония

Сообщение Vivalucky »

Я приезжала по рабочей визе. На 3 день пошла в имигрэйшн, паспорт там у меня забрали и выдали временную айди. Потом когда отработала пришла с менеджером ,сдала айди и получила паспорт. Япония нереально дорогая страна. Те же море продукты ценник бешеный, а покупают они рыбку на торгах! !!представляете рыбу на аукционе покупать ))))нам смешно - у них традиция
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Япония

Сообщение Ebanko »

Vivalucky писал(а):Ой сарочка да,в 90 может и были и мы там экзотикой , да и в 00 тоже были. Теперь нет. Пропал интерес. Из 300 девочек одной может повезёт, найдёт и замуж выйдет. ..но не факт из всех что я знаю, а их много. .только Наташка вышла замуж там и дочку родила, малышке уже 13 лет. .так что простая арифметика когда это было. А я вот читаю что Вы Сарочка уже инди наловчились работать. .чес слово не тратьте время впустую. Как турист да интересно, но уж точно не на работу. Вон в катаре японки с аналом 190 $ индивидуалки 18 лет,куклы просто
Ну это наверняка не японки, а нищие китаянки,маскирующиеся под них для престижа.)

А вообще жалко. Я бы в Японии потанцевала. Японские гости в США всегда дохуя тратят в клубах, хоть они и ип на голову и ведут себя очень странно,но безобидные как дети.)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Япония

Сообщение BelledeJour »

Клиент француз, который часто по бизнесу в Япониюмотается рассказывал, что там потому так тяжело Инди устроиться, так как японская мафия ппц жестит покруче нашей. Ну и японки ещё конечно существа покорные ...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
BernIs
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 15:24
7
Откуда: Europe
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Япония

Сообщение BernIs »

Работала я когда то в Дюссельдорфе, там проживает самая большая диаспора японцев по всей Европе. Были у меня пару клиентов, интересовалась я у них за их страну и работы в ней. В 2014 решилась на поездку. Работала в Токио и Осака, в Токио жила в отеле неделю, в день 2-3 клиента, из которых было только 2 японца, остальные европейцы. В Осаке отсидела только 3 дня и уехала, работы не было, звонков мало, на инглише никто не говорил, а если и пытались то я их не понимала :? :o
Цены ставила (2014 год) час 50000 yen, 2 часа 80000 yen.
Страна очень дорогая, лететь далеко, заработать хорошо нереально.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Япония

Сообщение Vasaby »

Vivalucky писал(а):Блин, такое сообщение написала и стерлось. ..обидно (((
Так начинаю сначала. Процент отдавать не надо тк Япония это не тур. Япония это контракт по рабочей визе на 6 месяцев! !! Зарплата 900 $ и могу на питание давать ещё около триста, но Вы ножки протянете на такую сумму. Работа с 6pm до 3-4 утра! !приходите такие девчули красатули и..кто пылесос, кто тряпку и вперёд! !!!!! Так все помыли, потерли и можно приступать. ..там столько нюансов что нам, славянским гордым дэушкам просто унизительны.
Ладно, аутов как таковых там нет, нужно как-то умудрится на него договориться (на чистом японском чтобы Вас поняли тк на английском там не говорят ааааще) интим больше чем 90 $ даже не мечтайте.тк любой японец задаст себе вопрос :"почему 90 когда у филлипинок иногда и по 10 есть. И не надо типа :"ой смотри дружочек мой узкоглазенький я ж беленькая словянка, мы самые красивые и...ммммм...дорогие. нифигаса почешет репу японец и к филипинкам рванет. Они годами рис едят и на фуагру с крутонами им пофигу.
За границей, а в других странах у меня были японцы, они да и 500 $ дадут и по английски и т.д. но те японцы дома по клубам не ходят - не комильфо итить его.
Если ещё что-то, то спрашивайте, напишу
Чтобы вернуть сообщение надо не паниковать, а просто вернуться назад и там будет твой написаный текст. Точно так же поступать если тебя вышибло.=вернуться назад и там увидишь свой текст.
После этого нажать кнопку отправить.

Какие там условия проживания и работы? Комната в отеле или циновка на полу? Какие там мужчины? Полиция что говорит?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Япония

Сообщение Vivalucky »

Так, значит проживали мы в квартире на том же этаже что и клуб ( это было большущее здание ) в комнате (их 2 было ) по две двухярусных кровати. Только подушек небыло. .за пол года так и не нашла нигде ))) подкладывала валик. Условия работы :петь, плясать, убирать (пепельницы гостям девочки меняют )улыбаться и все такое. Полиция ничего не говорит т.к.у нас там рабочая виза и магнитолы из машин не выдерали ))) на моё время девочки выходили два -три раза в месяц по 95 $ и то с постоянниками.
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Япония

Сообщение miranda4869 »

За жилье платили сами?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Япония

Сообщение kashtanka »

BelledeJour писал(а):Клиент француз, который часто по бизнесу в Япониюмотается рассказывал, что там потому так тяжело Инди устроиться, так как японская мафия ппц жестит покруче нашей. Ну и японки ещё конечно существа покорные ...
Кстати, да, насчёт мафии. Это вообще отдельная песня. Японское общество пытается с ней как-то бороться. У нас была экскурсия в японский спа-центр. Он общественный. И там в правилах было условие, что вы обязаны заклеить пластырем татуировки на теле, если они у вас есть. Если тату слишком большие, вы не проходите.
А японцы, как тут выше писали, реально как дети. Ходят в своих кимоно по этому спа, фоткаются, японки делают причёски и мейк, как у гейш. На улице молодёжь в костюмах аниме. Красота!
Но вот якудза там безбашенная.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Япония

Сообщение myfairlady »

Подушки в Японии неособо популярны. И еще, есть такая beauty feature: считается, что если спишь без подушки, только на их традиционном матрасе (который по русским стандартом немягкий), то помогает бороться с морщинами на лице. Работает или нет, но сама видела одного мужчину, который минимум лет 20 так спит, выглядит реально моложе своего настоящего возраста лет на 5 минимум.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Япония

Сообщение Vivalucky »

За жильё не платили и даже давали нам на питание. Денег если разложить то чтобы понятно было один раз в два дня можно в макдоналдс купить один меал
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика