Турки и турция

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
WhoKnows
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2016 13:57
7

Re: Турки и турция

Сообщение WhoKnows »

kiki2016 писал(а):
WhoKnows писал(а):У кого есть новый номер Хакана из Стамбула, дайте, пожалуйста. Старый вотсап не отвечает
Так писали про этого Хакана, он же больной на голову
Я не о том Хакане, который в турах, а о том, который на темы по Стамбулу отправляет
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Турки и турция

Сообщение escada »

На какой стороне лучше работать?И как вообще обстоят дела с работой в июле?Бесит,что мбр включен в стоимость :x
Аватара пользователя
samirab
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2017 17:17
6
Благодарил (а): 2 раза

Re: Турки и турция

Сообщение samirab »

Срочно :twisted:
Есть кто сейчас в Стамбуле?
Magdalena456
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 мар 2016 06:47
8

Re: Турки и турция

Сообщение Magdalena456 »

samirab писал(а):Срочно :twisted:
Есть кто сейчас в Стамбуле?
Да
Magdalena456
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 мар 2016 06:47
8

Re: Турки и турция

Сообщение Magdalena456 »

samirab писал(а):Срочно :twisted:
Есть кто сейчас в Стамбуле?
Да
Аватара пользователя
MissEvil
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2017 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турки и турция

Сообщение MissEvil »

Всем привет :i07006:
Я тут. Плюсую к комментариям на первых страницах: лижут с головы до ног... аж хочется чем-то тяжелым по голове им заехать. Дёшево и сердито - да.
:i07020:
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Турки и турция

Сообщение LizaS »

Есть кто в Стамбуле сейчас и работает инди на инколах пожалуйста напишите мне в личку я сейчас тоже здесь!
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турки и турция

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Здравствуйте,девушки кто сейчас в Анталье ,откликнитесь пожалуйста
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турки и турция

Сообщение AlysseN »

Стамбул!!!

Срочно ищу напарницу для съема в клубах и барах
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

Здесь менты снимут вас с клуба,скорее всего.
Не на 1 й ,то на 2 й день точно. С паспортами делать нечего. Раньше давали работать, можно было, сейчас турки За Исламизацию полностью ,шлак здесь в сфере развлекательной индустрии,испортили. Им и не надо. Арабы только пожрать да наргиле кафе сидят,жирные почти все, составляют турист по сей день в Стамбуле.
Знакомый в туризме работает ,раньше с европейцами и д-р были ,последние 2 года одни эти жирняги арабы.
Я в последнее время не в съемном клубе была, в пятизвездках в Журнале он числится среди пятерки рекомендуемых..
В пятницу была, пустой бар клуб был, четыре пары было и персонал.. Естественно я не снялась,даже угостить выпивкой и поговорить,просто не с кем.
Страшно,такой город и в хорош баре пусто!!
Не думаю что скоро я туда пойду,что сделали с Турцией эти твари правящие,плакать хочется :(
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турки и турция

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

УВЫ В ТУРЦИИ все плачевно.ЦЕННИКИ ниже российских.Затраты приличные а может и побольше чем в москве на прилет улет снятие квартиры
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Хорошая23 »

Девочки . Азиатская часть Стамбула . Отель Грин Парк - просто пиииии3деееец !!! Фу , фу, фу . Очень старый отель , в отелях почти во всех номерах не работает кондиционер, на улице 35 градусов , клиенты в шоке , а я так тем более . В аптеке напротив отеля вообще попутали берега , резинки были 17 лир , сейчас 35 , так как в отеле живет ну очень много девочек , район ужас , на улице не выйти нормально , все орут , свистят в след , в близи не одного нормального кафе . Сервис рум вообще пиздос ... принесли завтрак отстойный , чувак который принёс еду вообще не здрасти , не досвидания , чек не принёс . Схватил Деньги и ушёл , за чай тоже спасибо не сказал , отстегнула на чай горничной , она повесила 2 полотенца , 2 полотенца сук.....ааааа , и поставила только 2 шампуня , гель для душа ??? А х....ууу й! И полотенце мне пришлось идти и понапи...зди..ть у неё . Ой короче такой бомжатник просто ужас , это какое то издевательство , я не знаю что тут бл происходит , но я в этот отель не ногой, плюс у меня тут чешится тело , мне кажется у них ну очень старые матрасы . А сколько тут девочек живёт жесть , человек под 35 . Меня хватило на 3 дня , не знаю как тут живут по долгу , кому важен комфорт , и нервы . Не советую !
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Турки и турция

Сообщение IrmaParis »

Мда. Стамбул реально скатился. Что было даже пять лет назад и что сейчас- это небо и земля. Даже несколько лет назад можно было приехать и тупо настрелять на мамбе клинов, сейчас один шлак там. В Стамбуле немало богатых мужиков- и местных, и европейцев- это факт. Но, сцуко, за последнее время избаловались они сильно- и требования выше стали, и торгуются немеренно.
Для себя на данный момент не рассматриваю Стамбул как рабочее место, хотя очень люблю этот город. У него очень мощная энергетика, которую я почуствовала сразу же по прилету 8 лет назад. Сейчас Стамбул- это большая рулетка. Я бы слетала туда на пару месяцев потусить заиметь пару постов, шоб потом периодически доить их. Но на работу на конкретный срок-нет. Прошли те времена, когда можно было смотаться на неделю и привезти нормальную сумму.
Печалька :cry:

Пыс пыс
Тут кто-то писал в комментах, что если турок не кумекает по анг., то это 100% нищеброд и лох. По моим наблюдениям как раз-таки самые обеспеченные мужики в Стамбуле в возрасте 45+ даже не заморачиваются по поводу того, чтобы изучать второй язык. Они вращаются в своей привычной среде и пох им на то, какой там общепризнанный международный. И даже если путешествуют не считают нужным напрягаться- им достаточно своего родного турецкого- очень любят на нем поп*здеть) имейте ввиду, девочки, кто планирует там работу
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турки и турция

Сообщение AlysseN »

Катеринааа писал(а):Здесь менты снимут вас с клуба,скорее всего.
Не на 1 й ,то на 2 й день точно. С паспортами делать нечего. Раньше давали работать, можно было, сейчас турки За Исламизацию полностью ,шлак здесь в сфере развлекательной индустрии,испортили. Им и не надо. Арабы только пожрать да наргиле кафе сидят,жирные почти все, составляют турист по сей день в Стамбуле.
Знакомый в туризме работает ,раньше с европейцами и д-р были ,последние 2 года одни эти жирняги арабы.
Я в последнее время не в съемном клубе была, в пятизвездках в Журнале он числится среди пятерки рекомендуемых..
В пятницу была, пустой бар клуб был, четыре пары было и персонал.. Естественно я не снялась,даже угостить выпивкой и поговорить,просто не с кем.
Страшно,такой город и в хорош баре пусто!!
Не думаю что скоро я туда пойду,что сделали с Турцией эти твари правящие,плакать хочется :(

Спасибо за ответ !
А если в Рейн пойти ? Тоже менты?
Я в замешательстве ....
приехала совершенно не в те условия ,что обещали и сейчас хотела хоть день -два попробовать сняться ,но вы меня приостановили ...

Потому что место ,в которое я по итогу приехала -днище просто невероятное ....
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турки и турция

Сообщение ella5 »

AlysseN писал(а):
Катеринааа писал(а):Здесь менты снимут вас с клуба,скорее всего.
Не на 1 й ,то на 2 й день точно. С паспортами делать нечего. Раньше давали работать, можно было, сейчас турки За Исламизацию полностью ,шлак здесь в сфере развлекательной индустрии,испортили. Им и не надо. Арабы только пожрать да наргиле кафе сидят,жирные почти все, составляют турист по сей день в Стамбуле.
Знакомый в туризме работает ,раньше с европейцами и д-р были ,последние 2 года одни эти жирняги арабы.
Я в последнее время не в съемном клубе была, в пятизвездках в Журнале он числится среди пятерки рекомендуемых..
В пятницу была, пустой бар клуб был, четыре пары было и персонал.. Естественно я не снялась,даже угостить выпивкой и поговорить,просто не с кем.
Страшно,такой город и в хорош баре пусто!!
Не думаю что скоро я туда пойду,что сделали с Турцией эти твари правящие,плакать хочется :(

А расскажите за это агенство через которое вы ехали чтобы девочки не попали в эти ужасные условия

Спасибо за ответ !
А если в Рейн пойти ? Тоже менты?
Я в замешательстве ....
приехала совершенно не в те условия ,что обещали и сейчас хотела хоть день -два попробовать сняться ,но вы меня приостановили ...

Потому что место ,в которое я по итогу приехала -днище просто невероятное ....
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Турки и турция

Сообщение IrmaParis »

Прикол. Вчера на обратном пути из Турции девушка за стойкой рег-ции в аэропорту спросила меня беременна ли я :shock: Я честно до сих пор в легком ахуе. Я, канеш, понимаю, что у них там разные ситуации в рейсах с пассажирами случались, и что, теперь это дает право вот так без разъяснений просто тупо задавать любые вопросы? :evil: Ппц.
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Турки и турция

Сообщение SamanthaM »

IrmaParis писал(а):Прикол. Вчера на обратном пути из Турции девушка за стойкой рег-ции в аэропорту спросила меня беременна ли я :shock: Я честно до сих пор в легком ахуе. Я, канеш, понимаю, что у них там разные ситуации в рейсах с пассажирами случались, и что, теперь это дает право вот так без разъяснений просто тупо задавать любые вопросы? :evil: Ппц.
ну и сказала бы: да, беременна, срок 20 минут :))
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

Я и говорю Rnj...(имя слож выбрала) на расходы денег больше надо съём комнаты,еда,д-р.потоебности,чем доходы от этой деятельности. Страшно жить,испорченные турки,в России кто работает молодец, Расценки выше я тоже так считаю. Турция в плане работы не та,настолько испорчены удивляюсь ужасаюсь. Менты выйти не дают на места сьема, кушать хочется и платить за комнату обязат. Надо,хоть не работаешь хоть работаешь. И косметич.принадл и проч. х...ня. Несъёмные люксовые места Пустые,даже угостить выпивкой некому.
А Хорошая 23 в таксиме этот отель такой же ужасный,все там то холодно ,то что то неработает..Знаем,сколько раз там была по работе в послед.время в шоке от отеля .
Рейна закрыта уже давно!! Несколько месяцев..
Кто расхваливает Турцию и настаивает на своём, я непонимаю этих участников форума..
И всерьёз не принимаю красивые слова про Турцию,клиентов,работу...
Врут и некраснеют :evil:
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Турки и турция

Сообщение IrmaParis »

SamanthaM писал(а):
IrmaParis писал(а):Прикол. Вчера на обратном пути из Турции девушка за стойкой рег-ции в аэропорту спросила меня беременна ли я :shock: Я честно до сих пор в легком ахуе. Я, канеш, понимаю, что у них там разные ситуации в рейсах с пассажирами случались, и что, теперь это дает право вот так без разъяснений просто тупо задавать любые вопросы? :evil: Ппц.
ну и сказала бы: да, беременна, срок 20 минут :))
:D :D зачетная пятёрочка :D
Ну я просто сделала лицо кирпичом, развернулась и ушла. Она мне в след ещё долго шумела
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Турки и турция

Сообщение sharlize »

Да ну, а я не понимаю безработных завистливых дам, которые кроме сьема видать не могут найти тем, менеджеров, раб.сайтов..так что, в Турции работы нет, девочки, Катеринаааа ответила за 80 млн Турцию и всех работающих девочек :D Ну ка, кыш все по домам, и не врите, что есть работа. В августе, пора отпусков, в Бодрум и др.курорты лучше не соваться, будет глухо как в танке :i07048:
Время - деньги.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика