Турки и турция

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турки и турция

Сообщение BABY »

http://istanbulexpert.ru/kurban-bajram- ... mbule.html это вот я нашла в интернете. Я что-то тоже заволновалась, потому что собираюсь в Стамбул тоже, на сл неделе... Не хотелось бы в минус сьездить
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Alana »

BABY писал(а):Начинается Курбан-байрам в 2016 году с заходом солнца 13 сентября и длится до захода солнца 16 сентября. То есть, где-то за 40 минут до восхода солнца 14 сентября начинаются праздничные молитвы в мечетях.


Или я ошибаюсь?
Я не сильна в этих датах, если честно. Во время байрама выходные и турки едут кто на отдых на всю неделю заграницу, кто на море у себя в стране, или с семьями тусуются дома. Всегда ощущение, что город умер. Я не думаю, что много работы будет.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турки и турция

Сообщение BABY »

Alana писал(а):
BABY писал(а):Начинается Курбан-байрам в 2016 году с заходом солнца 13 сентября и длится до захода солнца 16 сентября. То есть, где-то за 40 минут до восхода солнца 14 сентября начинаются праздничные молитвы в мечетях.


Или я ошибаюсь?
Я не сильна в этих датах, если честно. Во время байрама выходные и турки едут кто на отдых на всю неделю заграницу, кто на море у себя в стране, или с семьями тусуются дома. Всегда ощущение, что город умер. Я не думаю, что много работы будет.

Эхх... Печально :(
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Diana90909 »

Я вот через пару дней думаю вылететь, праздник смущает. Но если как написано 3 дня выходных ,думаю три дня там и переждать чем вообще до 19 числа ждать. Тем более как я помню в воскресенье у них семейный день всегда был,и ничего работа было меньше но она была)) так что минуса е было) да и в рамадан ,хоть и нельзя но ходят ))
Dina12
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2016 21:49
7

Re: Турки и турция

Сообщение Dina12 »

Всем доброго времени суток .. мы с подругой планируем в Турцию в след мес. Ищем хорошего оператора.
Аватара пользователя
Мальва
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 13:34
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Мальва »

Всмысле к кому работать поехать? Вы ищете? Я тоже на следующей неделе 7го хочу туда лететь к прямому работодателю. Хотите давайте вместе? ;)
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Турки и турция

Сообщение nelly2015 »

турция-страна для инди. реклама на ньюсе+на тех, кто в топе. по смскам. какие агенты? :idea:
Dina12
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2016 21:49
7

Re: Турки и турция

Сообщение Dina12 »

Всем доброго времени суток . Подскажите хорошего опытного оператора по Турции. Спасибо ..
Dianochka777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2016 14:30
7

Re: Турки и турция

Сообщение Dianochka777 »

Iriskiss писал(а):Обошла трёх агентов там за меньше чем месяц. Единственные у кого есть работа это Ира. Баннер наверху. У Мишель 5 девушек сидели без работы 4 дня. Отель она не оплачивает. У Регины не работала но общалась - постоянные перепады настроения. Сегодня зайка завтра у неё белка. Плюс вы должны в тур утюг Билядь утюг привезти и после каждого клиента гладить постель чтобы не было видно что она мятая и на ней кто то лежал. Мишель берет высоких девушек околомоделтной внешности. Регина говорит что высоким в Турции делать нечего.
Почему была работа у Иры - она работает по фейкам и у неё практически все туристы, то есть нет этих бешеных турков которые даже на твои фото говорят что это не ты. С полис проблемы точно есть. Не сидите в одном отеле больше 3-5 дней.




Привет! А ты можешь скинуть контакт Иры?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Ника2017q »

И я что то не вижу контакт этой Иры . У меня подруга в Турции в минусах 4! Или 5 дней без работы . ((
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Iriskiss »

ems турция как она есть
она же отписывалась в теме что в турции глухо
остальные делают покер фейс и зазывают
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
MarenovayaRoza
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2015 10:42
8

Re: Турки и турция

Сообщение MarenovayaRoza »

Девочки , дайте ссылочку на сайт рабочий для рекламы. Старые в темах не открываются . Спасибо большое
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Iriskiss »

Ньюс и даймонд
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Турки и турция

Сообщение Tatti »

Девочки , посоветуйте аналог мирамистина в Турции )
Аватара пользователя
byblos84
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июл 2016 22:19
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение byblos84 »

Dianochka777 писал(а):
Iriskiss писал(а):Обошла трёх агентов там за меньше чем месяц. Единственные у кого есть работа это Ира. Баннер наверху. У Мишель 5 девушек сидели без работы 4 дня. Отель она не оплачивает. У Регины не работала но общалась - постоянные перепады настроения. Сегодня зайка завтра у неё белка. Плюс вы должны в тур утюг Билядь утюг привезти и после каждого клиента гладить постель чтобы не было видно что она мятая и на ней кто то лежал. Мишель берет высоких девушек околомоделтной внешности. Регина говорит что высоким в Турции делать нечего.
Почему была работа у Иры - она работает по фейкам и у неё практически все туристы, то есть нет этих бешеных турков которые даже на твои фото говорят что это не ты. С полис проблемы точно есть. Не сидите в одном отеле больше 3-5 дней.




Привет! А ты можешь скинуть контакт Иры?
Iriskiss и мне скиньте контактиков. Я в Турции ушла с минус. Help Sos Sos срочно
Как-то странно и в газетах, и в обществе; вранья много, курс упал, интерес ко всему, кроме войны, иссяк у общества....
А.П. ЧЕХОВ, 1904 год :i07001:
Аватара пользователя
byblos84
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июл 2016 22:19
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение byblos84 »

Sos кто нибудь помогите по Турции. Я теряю заработанное. Где и какой баннер от Иры? Согласна по фейкам работать как угодно. Только дайте контакт
Как-то странно и в газетах, и в обществе; вранья много, курс упал, интерес ко всему, кроме войны, иссяк у общества....
А.П. ЧЕХОВ, 1904 год :i07001:
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Турки и турция

Сообщение London »

byblos84 писал(а):Sos кто нибудь помогите по Турции. Я теряю заработанное. Где и какой баннер от Иры? Согласна по фейкам работать как угодно. Только дайте контакт

Ты читать кагбэ не умеешь?
ems турция как она есть
она же отписывалась в теме что в турции глухо
остальные делают покер фейс и зазывают
:i07035: если баннера нет , то что? Подсказка - ответ в этой же цитате.
Never serious.
Dina12
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2016 21:49
7

Re: Турки и турция

Сообщение Dina12 »

Доброго времени суток девочки . Собираюсь в Турцию не подскажите как там работа в октябре ? Нашла хорошего менеджера . Но все таки хочу спросить бывалых...
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Турки и турция

Сообщение nelly2015 »

Требуют селфи. Без селфи не приходят.
milano4ka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2016 02:47
7

Re: Турки и турция

Сообщение milano4ka »

привет я лечу в стамбул поделитесь плиз хорошими номерами
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика