Турки и турция

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Турки и турция

Сообщение Angelina1 »

Linage писал(а):
Angelina1 писал(а):Девочки, кто работал в Стамбуле на выезды? Какие впечатления? Я хочу поехать и вот думаю...
Вы про работу исключительно на выезд или просто про аутколлы? Первое я бы не советовала. Это всегда личная встреча с не чистыми на руку, а порой и опасными боссами-турками, заселение в какую-нибудь грязную квартиру, а при жутком невезении ещё и шантаж, и избиения, и прочее (где-то на форуме уже писали о подобном, поищите). Нормальное агенство и инди работают только на отелях в Турции. Что касается аутов, то почему бы и нет. Но я езжу только в отели с предварительной проверкой клиента (номер комнаты, имя, фамилия, звонок ему в номер). Ну и не забудьте включить стоимость такси в прайс аутколла.
Ну вот куча реклам, мол, работа только на выезды, типа к постам... Вот и я думаю, что страшно, непонятно к кому попадаешь, и думаю вряд ли это постоянные клиенты... фиг знает( и хочется поехать и колется :(
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение VictoriaRich »

Если для начала, просто работа на выезды не принесет Вам хорошего дохода.
Из личного опыта: outcall всегда у меня в турах преобладал над incall, выезды сперва были только в отели с предварительным прозвоном в номер, потом начала брать выезды в резеденции, выезды в апартаменты могу взять, но только постаянного клиента и в нормальном районе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Турки и турция

Сообщение MiraBella »

Девочки подскажите кто сейчас в Стамбуле,что случилось с Сюрмели? Его закрыли,ремонтируют,или настолько он полный? Ни на одном сайте не выдаёт свободные номера на ближайшие два месяца,а на оф.сайте пишет что отель больше не может быть забронирован :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Liza005
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2016 21:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Liza005 »

MiraBella писал(а):Девочки подскажите кто сейчас в Стамбуле,что случилось с Сюрмели? Его закрыли,ремонтируют,или настолько он полный? Ни на одном сайте не выдаёт свободные номера на ближайшие два месяца,а на оф.сайте пишет что отель больше не может быть забронирован :?
Ответила в лс
По вопросу о работе в туре в Стамбуле пишите в whats app and viber+9о5397о84471 До 27 лет, внешность ближе к модельной.
Франция для постоянных девушекпомощь с верификацией на сайтах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Хорошая23 »

Девочки кто работал на выездах у Оли и Кристины , у них хороший прайс. И хорошая клиентская база . Зовут мою знакомую , но если ли смысл ехать в рамадан . Даже если спокойно работать по постам, если ли работа в это время ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Турки и турция

Сообщение ledyboks »

Девы подскажите рабочие отели в Бодруме на июль,кто был инфу пжл в личку)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anita911
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2017 02:15
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение anita911 »

.........
На краю земли
На границе реального мира
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Zima »

MiraBella писал(а):Девочки подскажите кто сейчас в Стамбуле,что случилось с Сюрмели? Его закрыли,ремонтируют,или настолько он полный? Ни на одном сайте не выдаёт свободные номера на ближайшие два месяца,а на оф.сайте пишет что отель больше не может быть забронирован :?
Через букинг невозможно действительно забронировать.Там все нормально кроме злостной тётки на охране. Я приезжала без брони вообще. Заселялась на три дня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турки и турция

Сообщение alla913 »

Девочки,у кого был депорт из Турции? Сегодня одна девочка напела,что если депортируют,то родителям присылают уведомление в подробностях! Это правда?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Caprice »

alla913 писал(а):Девочки,у кого был депорт из Турции? Сегодня одна девочка напела,что если депортируют,то родителям присылают уведомление в подробностях! Это правда?
Не правда!

Я так понимаю это теоретический вопрос, тебя не депортировали?

Если отправляют иностранца за пределы Турции, то дальше твоя судьба их не волнует. Их дело посадить тебя в самолёт и чтоб ты улетела.

Ещё - не путать депорт (5 лет) и запрет на въезд (он на год). Феям ставят только на год, это запрет на въезд просто на год, не депорт. В чём разница - с запретом можно вернуться быстрее, не ждать год. Он не так страшен как депорт. Да и депорт не страшен, но там больше и дольше головняка, чтоб обратно вернуться.

Если вас словили, делайте всё возможное, но не соглашайтесь сами на депортацию! Они желают избавиться от всех кого словили, т.е. быстрее вас отправить нах. Но вас не вправе депортировать силой! Если вы сами этого не желаете (были девушки кто сам хотел по каким-то причинам именно депорт), а хотите чтоб с Турцией у вас остались норм отношения, в смысле с доками и возможностью туда летать, упирайтесь не соглашайтесь.

Подержут пока новеньких подвезут, места освобождать надо же, там не безразмерно в депорт.центре. Подержут, если вы упираетесь улетать и всё отрицаете к тому же (туристка, никого не трогала, в таком духе), то дадут бумагу о добровольном покидании страны в течении 15-30 дней да и отпустят. Но это девушкам которые вели себя скромно но вот не повезло попались. Сидят там такие шалавы в том центре, которые орут "Xуй хочу! Сколько заработка я потеряла пока тут сижу!" - таких позорищ навсегда пусть депортнут из Турции как по мне!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

Что за бред Саприз?
Хорошее поведение и отпустят, за пару тысяч долларов хорошего адвоката наймёт если девочка и согласна до 3 месяцев задержания в этом клоповнике , и то если адвокат сможет вытащить , сильный со связями, тогда отпустят да. И то вечером выйдешь попадёшь на чистку в заведении сразу по схеме упаковывают.
Никто ни с кем не церемонится здесь. Турция.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турки и турция

Сообщение alla913 »

Катеринааа писал(а):Что за бред Саприз?
Хорошее поведение и отпустят, за пару тысяч долларов хорошего адвоката наймёт если девочка и согласна до 3 месяцев задержания в этом клоповнике , и то если адвокат сможет вытащить , сильный со связями, тогда отпустят да. И то вечером выйдешь попадёшь на чистку в заведении сразу по схеме упаковывают.
Никто ни с кем не церемонится здесь. Турция.
Не совсем поняла,на 3 месяца могут задержать за проституцию???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

Рассмотрение дела может продлится до 3 месяцев, чтоб решить оставлять вас на этой территории или нет. С помощью адвоката естественно. Не 'нахаляву' да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Caprice »

Катеринааа писал(а):Что за бред Саприз?
Хорошее поведение и отпустят, за пару тысяч долларов хорошего адвоката наймёт если девочка и согласна до 3 месяцев задержания в этом клоповнике , и то если адвокат сможет вытащить , сильный со связями, тогда отпустят да. И то вечером выйдешь попадёшь на чистку в заведении сразу по схеме упаковывают.
Никто ни с кем не церемонится здесь. Турция.
Тут же ценятся вроде посты с собственного опыта!? Вот и слушайте :)

Это плохие новости? Или почему кипишь?

Написала КАК БЫЛО. Вроде ж позитивчик пишу, а всё равно вонь...

Кому нужна инфа - в ЛС плиз.

Не хочу нездоровых ответов на свои информативные посты (чего на форуме итак не хватает).

Не выпустят - хоть адвокат хоть взятки хоть знакомства..! Что ни делай, а если выпускать не собрались ( на девушку много улик ), то хоть 3 хоть 5 тыс $ плати не получишь! Так же как и отпускали - девушки ни черта не платили, и не плакали там даже не истерили, а их если рассмотрели как не опасных - то давай до свидания с депорт.центра! Да, на их место точно уж пусть лучше посадят и никогда не отпустят швалей, кто на следующий день после terke davet (амнистии) пошла дура снова в тот же клуб тем же заниматься! То, о чём ты пишешь. А ей же дали шанс улететь по-нормальному!

Там же не только эскортницы сидят, не всё ж прям ваша тема! Там разные люди с разной историей. И эскортниц тоже 2 типа - аккуратную тихую девушку взяли в 5* ну под общей чисткой, ну попала :(
Или же взяли толпу молдованок с Лалели, и они сидя там в центре всё про хуи орут и расценки, и имена своих сутеров орут. А та скромная эскорт как мышка себя ведёт и уверяет охрану, что она туристка. Ту мышку скоро и выпустят. А вот ту толпу с панели блин больше пусть не выпускают никогда!

Они там тронутые орали на весь центр что свяжут простыни и вылезут через окно т.к. без xуя не могут - фууу низ низов.

Варианты исхода одной проблемы для разных категорий людей, поведение важно да. Это и к повседневнему эскорту также прямо относится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

Было бы так я бы счастлива была, с моим правильным приличным поведением.
Но к сожалению что происходит со всеми там, это страшно. И с нечеловеческим поведением к нам к иностранкам в Турции в форс мажорных ситуациях со стороны полиции ужасное.
И это все знают. Поверьте. А там учитывая все в стрессе и голодные и напуганные и девки там подойдут к вам приставать начнут неадекватные, о каких хороших отношениях с полицией в Турции вы мечтаете. Учитывая состояния наше там , это не из дома сытая и красивая с ними в переговорах участвуешь. Поиздеваются на всех этапах, женщины плачут и в полуобморочном состоянии, от шока.
Все равно никто не пожалеет, ещё по ушам получают те кто из себя святых выставляет.
Наоборот им ненравится слишком правильные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LadyDark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2017 19:31
7

Re: Турки и турция

Сообщение LadyDark »

Девчат, кто знает есть ли работа в Анталии ? Хочу лететь в августе ? Есть у кого менеджер? Поделитесь контактом пожалуйста :i07030:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Турки и турция

Сообщение AlisaWang »

LadyDark писал(а):Девчат, кто знает есть ли работа в Анталии ? Хочу лететь в августе ? Есть у кого менеджер? Поделитесь контактом пожалуйста :i07030:
Тоже планирую совместить отдых и подработать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Gekata »

В Анталии ценник всегда ниже, чем в Стамбуле.
А в летний сезон огромное количество славянских туристок, которые спят с турками бесплатно, поэтому к рабочим девочкам они летом ходят не так охотно!
я бы не рекомендовала Анталию летом.
если ехать в Турцию в курортрый город, то не в "русскую" Анталию.
Кстати, богатых туристов в Анталии тоже не так много.
Лучше уж Бодрум, Мармарис. Эти места получше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhoKnows
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2016 13:57
7

Re: Турки и турция

Сообщение WhoKnows »

У кого есть новый номер Хакана из Стамбула, дайте, пожалуйста. Старый вотсап не отвечает
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турки и турция

Сообщение kiki2016 »

WhoKnows писал(а):У кого есть новый номер Хакана из Стамбула, дайте, пожалуйста. Старый вотсап не отвечает
Так писали про этого Хакана, он же больной на голову
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика