Турки и турция

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение michelle »

На самом деле нормальные турки очень трусливые,они боятся пользоваться услугами непроверенных третьесортных агентов,переживают что им что-то подсыпет девочка и многое другое))Поэтому им лучше заплатить больше,но в надёжном месте))
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение michelle »

NeZlaya писал(а):А ещё добавлю , что не всегда и на такси дают клиенты , отдаёшь из своих .
И фото ваши будут до сих пор на Ее сайте висеть годами
Это Вы мой сайт имеете ввиду?))
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение michelle »

NeZlaya писал(а):
michelle писал(а):
NeZlaya писал(а):А ещё добавлю , что не всегда и на такси дают клиенты , отдаёшь из своих .
И фото ваши будут до сих пор на Ее сайте висеть годами
Это Вы мой сайт имеете ввиду?))

Нет это я про другого менеджеджера Кристину . У неё есть свой сайт , где висят фото девочек , которые уже давно не работают от неё
Поняла))
Аватара пользователя
Виктория99
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 15:25
6

Re: Турки и турция

Сообщение Виктория99 »

Ищу тур в Турцию с кредитацией, в личку.
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение michelle »

Девочки,не надо бояться,нас чистки не коснулись,как работали так и работаем,тьфу тьфу.
Пишите,присылайте фото +380634555596
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Турки и турция

Сообщение LizaMac »

Девочки привет. Кто сейчас в Стамбуле ? Отзовитесь
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Хорошая23 »

Вчера были чистки в Азии , в Грин парке точно ! Сегодня днём будут в Европе , это будет длиться около 5-7 дней . Не знаю сколько точно забрали вчера . Но с сайта резко пропало человек 9 человек .
Karolina11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:40
6

Re: Турки и турция

Сообщение Karolina11 »

Девочки подскажите,кто работал в Ялова?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Vasaby »

michelle писал(а):Девочки,не надо бояться,нас чистки не коснулись,как работали так и работаем,тьфу тьфу.
Пишите,присылайте фото +380634555596

В этой теме девочки говорят о Турции. А твое сообщение расценивается как рекламное.

Вынесено предупреждение.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Gekata »

Что за идиотизм с ценником в Стамбуле?
Работаю сейчас с диспетчером, час 500-550 лир, полчаса 350-400, 70/30. И это с включенным ким, киф, ово.
И это при нынешнем курсе.
Мол, на больший прайс никто не ходит. Я в унынии.
Причем, даже потока нет на такую цену.
При том, что изначально оператор заявлял, что час 200€.
Аватара пользователя
Play
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июн 2017 18:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Play »

Я сегодня уехала из Стамбула в полном унынии...по 700- 800 работы нет. Не знаю может это мне так "везёт " но зарабатываешь ровно только на то, чтобы отнести эти деньги на ресепшн проплатить новый никчемный день :i07052: казалось бы такой огромный город и ценник не большой...но Увы :cry:
Zhechuzhnaya77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2017 22:52
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Zhechuzhnaya77 »

Gekata писал(а):Что за идиотизм с ценником в Стамбуле?
Работаю сейчас с диспетчером, час 500-550 лир, полчаса 350-400, 70/30. И это с включенным ким, киф, ово.
И это при нынешнем курсе.
Мол, на больший прайс никто не ходит. Я в унынии.
Причем, даже потока нет на такую цену.
При том, что изначально оператор заявлял, что час 200€.
ИМЕННО КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО "ОПЕРАТОР" :D :?
Это она ебанашка такая!я работала там и могу сказать точно-как себя поставишь перед турком,то и получишь!всю их натуру я прочувствовала и намотала себе на ус еще в первый свой день!с ними надо иметь стальные нервы,жесткий характер и уметь говорить "НЕТ"!но к сожалению этого не дано всем и многие прям на моих глазах ,ебанашки соглашались и за 200 лир и 400 на всю ночь и без гондона! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: в основном это тупые курицы -молдовашки и забитые куры ,которые слова вякнуть боятся,уж конечно!!!турку только на руку с его хитрой натурой и рассчетливой--ему же не надо напрягатся на "развести на секс без преза "
Почему-то после моего первого опыта(развели на мбр без доплат :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: ,но не за 400 лир,побольше))))я какскажу-нет,то нет вопросов!начинает выебыватся-молча с улыбочкой натягиваю сама и проблем нет!в редких случаях бывало,два раза были траблы ,мое начальство лично сами сказали-деньги отдай молча и уходи :!: :!: :!: А вы конечно же сосите и епитесь без презика,размножайте сифилис,быстрее депорт схватите :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Неужели нельзя за эти копейки в 400 лир пополам к тому же-устроится дома и работать в пятерочке?в макдаке люди больше имеют :lol: :lol: Не осуждаю никого и не сужу,но чисто логически подумать так,то я не понимаю и не хочу понимать-почему за это копье вы так рискуете и своим здоровьем и нервами! :!: :!: :!:
Zhechuzhnaya77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2017 22:52
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Zhechuzhnaya77 »

Gekata писал(а):Что за идиотизм с ценником в Стамбуле?
Работаю сейчас с диспетчером, час 500-550 лир, полчаса 350-400, 70/30. И это с включенным ким, киф, ово.
И это при нынешнем курсе.
Мол, на больший прайс никто не ходит. Я в унынии.
Причем, даже потока нет на такую цену.
При том, что изначально оператор заявлял, что час 200€.
ИМЕННО КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО "ОПЕРАТОР" :D :?
Это она ебанашка такая!я работала там и могу сказать точно-как себя поставишь перед турком,то и получишь!всю их натуру я прочувствовала и намотала себе на ус еще в первый свой день!с ними надо иметь стальные нервы,жесткий характер и уметь говорить "НЕТ"!но к сожалению этого не дано всем и многие прям на моих глазах ,ебанашки соглашались и за 200 лир и 400 на всю ночь и без гондона! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: в основном это тупые курицы -молдовашки и забитые куры ,которые слова вякнуть боятся,уж конечно!!!турку только на руку с его хитрой натурой и рассчетливой--ему же не надо напрягатся на "развести на секс без преза "
Почему-то после моего первого опыта(развели на мбр без доплат :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: ,но не за 400 лир,побольше))))я какскажу-нет,то нет вопросов!начинает выебыватся-молча с улыбочкой натягиваю сама и проблем нет!в редких случаях бывало,два раза были траблы ,мое начальство лично сами сказали-деньги отдай молча и уходи :!: :!: :!: А вы конечно же сосите и епитесь без презика,размножайте сифилис,быстрее депорт схватите :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Неужели нельзя за эти копейки в 500 лир пополам к тому же-устроится дома и работать в пятерочке?в макдаке люди больше имеют :lol: :lol: Не осуждаю никого и не сужу,но чисто логически подумать так,то я не понимаю и не хочу понимать-почему за это копье вы так рискуете и своим здоровьем и нервами! :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Gekata »

Play писал(а):Я сегодня уехала из Стамбула в полном унынии...по 700- 800 работы нет. Не знаю может это мне так "везёт " но зарабатываешь ровно только на то, чтобы отнести эти деньги на ресепшн проплатить новый никчемный день :i07052: казалось бы такой огромный город и ценник не большой...но Увы :cry:
Вот вот. И у меня то же самое.
На родине и то можно выгоднее работать.
Эх, а раньше я в Турции хорошо зарабатывала до обвала лиры.
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

Неужели нельзя за эти копейки в 400 лир пополам к тому же-устроится дома и работать в пятерочке?в макдаке люди больше имеют :lol: :lol: Не осуждаю никого и не сужу,но чисто логически подумать так,то я не понимаю и не хочу понимать-почему за это копье вы так рискуете и своим здоровьем и нервами!

Согласна с вами. От Стамбула только название хорошее осталось.
Да и как туристки можете приезжать со своими деньгами естественно,погулять просто самой если вам нравится одиночество. Там как туристка даже делать нечего,современным ,кто любит знакомства и д-р так как все изменилось до неузнаваемости.. От скуки с ума сойдёте.
Так вот помойка ещё та стала,касается всех районов..
Такое место для работы было все устраивало, сейчас караул,понимаю всех кто в шоке от работы и цен и испорчености самих мужичков.
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турки и турция

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

:i07037:
Gekata писал(а):Что за идиотизм с ценником в Стамбуле?
Работаю сейчас с диспетчером, час 500-550 лир, полчаса 350-400, 70/30. И это с включенным ким, киф, ово.
И это при нынешнем курсе.
Мол, на больший прайс никто не ходит. Я в унынии.
Причем, даже потока нет на такую цену.
При том, что изначально оператор заявлял, что час 200€.
B Турции и 15лет назад не было ценника 200$час!!!! Ночевка 100-150$ и если у вас писец какая модельная внешность и вы молоды.Нашли кому верить,менеджеру,в простонародье скаут или сутер
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Gekata »

Ничего подобного, я еще год назад работала по 200$.
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Lita »

rnjnjrnjnjdyf писал(а)::i07037:
Gekata писал(а):Что за идиотизм с ценником в Стамбуле?
Работаю сейчас с диспетчером, час 500-550 лир, полчаса 350-400, 70/30. И это с включенным ким, киф, ово.
И это при нынешнем курсе.
Мол, на больший прайс никто не ходит. Я в унынии.
Причем, даже потока нет на такую цену.
При том, что изначально оператор заявлял, что час 200€.
B Турции и 15лет назад не было ценника 200$час!!!! Ночевка 100-150$ и если у вас писец какая модельная внешность и вы молоды.Нашли кому верить,менеджеру,в простонародье скаут или сутер
Это может быть где-нибудь в съемных барах ночевка 100-150. Я последний раз была в Турции в 2015 году. 600 лир в час средняя цена была и тогда это было около 200$ как раз.
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турки и турция

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Lita писал(а):
rnjnjrnjnjdyf писал(а)::i07037:
Gekata писал(а):Что за идиотизм с ценником в Стамбуле?
Работаю сейчас с диспетчером, час 500-550 лир, полчаса 350-400, 70/30. И это с включенным ким, киф, ово.
И это при нынешнем курсе.
Мол, на больший прайс никто не ходит. Я в унынии.
Причем, даже потока нет на такую цену.
При том, что изначально оператор заявлял, что час 200€.
B Турции и 15лет назад не было ценника 200$час!!!! Ночевка 100-150$ и если у вас писец какая модельная внешность и вы молоды.Нашли кому верить,менеджеру,в простонародье скаут или сутер
Это может быть где-нибудь в съемных барах ночевка 100-150. Я последний раз была в Турции в 2015 году. 600 лир в час средняя цена была и тогда это было около 200$ как раз.
Нет таких цен в Турции!И никогда не было!
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Gossipgirl »

rnjnjrnjnjdyf писал(а):
Lita писал(а):
rnjnjrnjnjdyf писал(а)::i07037:
B Турции и 15лет назад не было ценника 200$час!!!! Ночевка 100-150$ и если у вас писец какая модельная внешность и вы молоды.Нашли кому верить,менеджеру,в простонародье скаут или сутер
Это может быть где-нибудь в съемных барах ночевка 100-150. Я последний раз была в Турции в 2015 году. 600 лир в час средняя цена была и тогда это было около 200$ как раз.
Нет таких цен в Турции!И никогда не было!
Нормально 2 года назад мне 1000 долларов за ночевку платили
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика