Турки и турция

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение VictoriaRich »

Работала в июле месяце на квартире в стамбуле, ни чем хорошим не закончилось... в один день получила сообщение на мой Не рабочий номер от него... сказал что знает кто я и для чего я в стамбуле и что мужчинам нельзя быть в квартире... :i07111:
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Alana »

Не покатит работать на квартире, как выше правильно сказали - соседи там вездесущие. А в хороших домах - еще и секьюрити на входе будет.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Турки и турция

Сообщение lena700 »

VictoriaRich писал(а):Работала в июле месяце на квартире в стамбуле, ни чем хорошим не закончилось... в один день получила сообщение на мой Не рабочий номер от него... сказал что знает кто я и для чего я в стамбуле и что мужчинам нельзя быть в квартире... :i07111:
простите ,от кого от него ?

а если работать в новых домах где нет старья любопытного и нет консьержа ?
или таких домов не бывает там , если новый то обязательно охрана?
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение VictoriaRich »

lena700 писал(а):
VictoriaRich писал(а):Работала в июле месяце на квартире в стамбуле, ни чем хорошим не закончилось... в один день получила сообщение на мой Не рабочий номер от него... сказал что знает кто я и для чего я в стамбуле и что мужчинам нельзя быть в квартире... :i07111:
простите ,от кого от него ?

а если работать в новых домах где нет старья любопытного и нет консьержа ?
или таких домов не бывает там , если новый то обязательно охрана?
От хозяина квартиры получила смс:) новые дома, идут типа резиденций, консьержем, картами в лифтах и пропускной системой для въезда на территорию, в центре города и бизнес райне где офисы только так
Аватара пользователя
natanata
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2016 18:43
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турки и турция

Сообщение natanata »

lena700 писал(а):
VictoriaRich писал(а):Работала в июле месяце на квартире в стамбуле, ни чем хорошим не закончилось... в один день получила сообщение на мой Не рабочий номер от него... сказал что знает кто я и для чего я в стамбуле и что мужчинам нельзя быть в квартире... :i07111:
простите ,от кого от него ?

а если работать в новых домах где нет старья любопытного и нет консьержа ?
или таких домов не бывает там , если новый то обязательно охрана?
В сите( комплексы квартир) обязательно есть охрана на вьезде. иногда 2 пункта. В обычных старых домах никого нет, часто даже одна квартира на этаже. Так что если искать, мне кажется только эйрбнб подойдет.
Все остальные компании в новых домах. А так соседи да, любопытные))
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Gekata »

Подскажите плиз, где в Стамбуле сниматься можно. Клубы или отели.
По рекламе плохо работа идет (хотя несколько реклам, и свои фото, и фейки). Вот думаю походить посниматься. Только мест не знаю кроме Рейна((
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

В последний раз была в 360 баре. Ради эксперимента пошла , мужчин много девушек мало там я даже удивилась..
Столько было желающих познакомиться заметила. С одним договорились ,ушла.
А так бар неплохое место для этого..
Только работники все смотрели так непосебе было.. Думала сейчас попросят покинуть бар, боюсь так в турции в барах диско испортили всю работу ..
Потом ноют что туристов нет..
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

Приходить лучше в 22:00 вход бесплатный. Была в пятницу. И в это время мало народу. Сразу за стойку рядом к входу ,Для того чтоб Заходящие могли тебя увидеть и соответственно встать за стойками ближе к тебе. Заказываешь напиток ну и медленно попиваешь заодно смотришь в телефон, иногда на Окна там красивый вид и я вначале в кофте свитере была ,а под ним сексуальный корсет. Если надо переодеваешь сразу как заказала напиток в туалете. Это чтоб видели когда заходят это важно. Выглядеть сексуально.
К 23:00 началась веселая музыка поворачиваешься переодически и замечаешь рядом с тобой мужички собираются ,заметишь в общем. Периодически на диджея смотри поворачивайся и красиво танцуй бёдрами, и глазками увидишь желающих познакомиться.
У меня на 5 -й поворот стоял он и улыбался, я улыбнулась дала знать что можно подойти. На английском разговаривали я спросила где он остановился ,в 5 звёзд в Енибосне был.
Но все для себя я решила с ним можно.
Когда в туалет пошли там о деньгах договорились. Друг у него был. Девочку не нашёл он,я не понимаю кто там работает а кто нет..( Вышли втроём на такси в его гостиницу
Друг к себе в комнату ,мы к нему.
Вот так
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Linda19 »

pionerka писал(а):Я вообще за то, чтобы все клиенты были как турки, они к тебе идут как на свидание , одеты с иголочки надушенные, с подарочками, чистенькие все, с эпиляцией, многие лазерку по всему телу делают. Работа в радость. Прийдет на 2 часа в душ,потом секс 3 минуты , иногда мах 7 и чаи пьем, болтаем , массажик и второй разик по-быстренькому, и потом опять в душ. Ну это те, кто на 2 часа идет по нормальному прайсу, получасовики и скидочники это что-то ужасное, хватают, руки пихают, хотят все успеть и везде.В Турции как нигде от прайса сильно меняется качество мужчин.
Не только в Турции. От прайса качество меняется везде :). А 30-минутники и скидочники вообще кошмар. Они за свои 3 копейки хотят всю кровь выпить :twisted:
MARTUSYA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2017 14:40
7

Re: Турки и турция

Сообщение MARTUSYA »

Можно мне пожалуйста написать проверенных агенств в Турции??
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Турки и турция

Сообщение MiraBella »

Девочки подскажите пожалуйста кто в курсе,куда на Эскортньюзе отправить верификацию? У меня в support не показывает вариант прикрепить файл,в ЛС тоже.Неужели нужно к общим рекламным фото загружать проверочные :? И ещё момент по оплате рекламы на этом сайте, не обнаружила раздел "ОПЛАТИТЬ". Поделитесь опытом как сделать все правильно
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

Насчёт оплаты рекламы пиши в поддержку support.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Турки и турция

Сообщение MiraBella »

Девочки подскажите, кто столкнулся.Я планирую сама в Турцию,искала диспетчеров на доп заказы.Обьявления которые здесь висят по доп заказам отвечают что нет смысла им на доп заказах работать,ибо неокупаемо.Зачем тогда рекламу сюда давали-непонятно.И вообще странно.Если ты ни во что не вкладываешся,кроме рекламы фейка,и берешь с девочки,пусть 30% от 700 допустим.Как реклама максимум в 150 евро может не окупится быстро. :? Подскажите если кому не жалко,толкового диспетчера на подработку по фейкам.Может обмен на другую инфо.
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Катеринааа »

Так серьезно.. Этим диспетчерам сама тут помощь нужна.. Пользы никакой пустая реклама у них.
Himera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2017 23:44
7

Re: Турки и турция

Сообщение Himera »

Девочки, подскажите рабочие отели в азиатской стороне. Пожалуйста
Аватара пользователя
Иришка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 дек 2016 05:59
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Иришка »

Девочки, хочу сама разместить рекламу на турецком сайте. Посмотреть перед поездкой сколько и кто звонит. Нет кого-нибудь кто может помочь с размещением? За работу я оплачу. Сама не знаю как.
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Солнечная »

Девчонки, как с работой у вас? Кто в курсе,когда закончится эти долбаные чистки? За последние два дня уже трех моих знакомых поймали в пятизвездочных отелях, забрали деньги и отправили на анализы. :-(
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Турки и турция

Сообщение Angelina1 »

Девочки, кто работал в Стамбуле на выезды? Какие впечатления? Я хочу поехать и вот думаю...
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Linage »

Angelina1 писал(а):Девочки, кто работал в Стамбуле на выезды? Какие впечатления? Я хочу поехать и вот думаю...
Вы про работу исключительно на выезд или просто про аутколлы? Первое я бы не советовала. Это всегда личная встреча с не чистыми на руку, а порой и опасными боссами-турками, заселение в какую-нибудь грязную квартиру, а при жутком невезении ещё и шантаж, и избиения, и прочее (где-то на форуме уже писали о подобном, поищите). Нормальное агенство и инди работают только на отелях в Турции. Что касается аутов, то почему бы и нет. Но я езжу только в отели с предварительной проверкой клиента (номер комнаты, имя, фамилия, звонок ему в номер). Ну и не забудьте включить стоимость такси в прайс аутколла.
Я против дешевого эскорта :i07015:
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Lilly »

Дамы, есть смысл в мае поехать подработать на недельку?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика