Южная Корея

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
byblos84
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июл 2016 22:19
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Корея!

Сообщение byblos84 »

nika05 писал(а):Вообще правильно говорят не связывайтесь с русскоязычным населением за границей. Фантазия у них бурная, обещаний куча а по факту жопа полная.
А с кем связаться, девчонки почему только негативных менеджеров обсуждает, ведь тема создана для поиска нормальных боссов от которых уже девочки летали и все более и менее было. Не пойму почему так сложно просто делиться информацией, без литья лишней воды и почему так трудно поделиться оказать помощь тем кто там попал хотя бы необходимыми советами. Огорчает тот факт, что если ко мне обращались за помощью я из кожи вон лезла помогала девчонкам, а когда самой понадобилось узнать хоть какие то связи по Корее полный ноль в итоге, все заняты собой только и литья грязной воды о Корее а по делу - ничего конкретного
Как-то странно и в газетах, и в обществе; вранья много, курс упал, интерес ко всему, кроме войны, иссяк у общества....
А.П. ЧЕХОВ, 1904 год :i07001:
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Корея!

Сообщение nika05 »

А потому что малр кто хочет делиться нормальеыми контактами. Помогаешь кому то. Потом еще и крайней остаешься.
Если у вас попа. Напишите.
Ну я стараюсь помочь адекватным девочкам.
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Корея!

Сообщение ЗайчаткиРазума »

Mashulya писал(а):Нет , я не мадам Маша ) Унеё таких цен нет . Я её знаю , я как раз через неё работала . У неё за один контакт 300 000 вон . А сколько возьмёшь это зависит как догавариваешбся тебя видимо точно лохонули .... На то и овцы чтоб стригли , ой не могу ,ржу )))
напиши пожалуйста в ватсап или здесь контакт узбечки из кореи
подозреваю что знакомая к ним собирается, хочу предупредить что бы не попала
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sofia
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 фев 2015 18:18
9

Re: Южная Корея

Сообщение sofia »

Отпишитесь потом как так ворк, прет не прет ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
лаура
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2016 18:06
7

Южная Корея , но я казашка ! Что делать ??

Сообщение лаура »

Девочки привет ! Нужна ваша женская помощь ,хочу поехать подзаработать в Корею (слышала что там большой поток) особо опыта нет у меня в этой сфере .
Но срочно нужны деньги ....и я готова на месяц поработать ! Но проблема , что мой типаж мало кому подходит! Я худенькая привлекательная волосы длинные брюнетка казашка . Глаза не узкие . Ну конечно видно что азиатка . Может кто знает ? Норм агенства ? Заранее благодарю !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
666666
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2016 23:31
7

Re: Южная Корея , но я казашка ! Что делать ??

Сообщение 666666 »

Думаю не будет. :(
Нужно наоборот ехать туда,где твой типаж редко встречается.Посоветуйся с менеджером,он посоветует куда лучше :idea:
Если мутишь - мути тихо :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: Южная Корея , но я казашка ! Что делать ??

Сообщение Эйлин »

Я тоже казашка. Работала в Корее. Если найдёшь хорошего менеджера,то заработаешь нормально. Так что не особо переживай за это. Кстати встречала там пару казашек, они были довольны
:i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Prostaua
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2016 00:48
7

Re: Южная Корея , но я казашка ! Что делать ??

Сообщение Prostaua »

Да может , почему нет - то у тебя работа в ЮК, у меня подруга казашка и она нормально зарабатывала , не меньше , чем европейки. Вообщем , на первый раз можно съездить почему нет, девочки правы- самое главное это толковый менеджер , ну в в крайнем случае их можно и поменять .... Если ты действительно симпатичная , то не думаю, что работы не будет .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sasha12345
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 май 2016 17:36
7

Re: Южная Корея

Сообщение Sasha12345 »

Привет девчонки сейчас нахожусь в Корее , хочу оставить свой отзыв об этой стране , никогда вы не заработаете больше 5 тыс дол в этой стране , это реально , они не быстрые с ними час полюбасу нужно сидеть хоть и один контакт , сдесь всегда прав клиент а девочка гадость , ещё и прилетела попала на долбаную узбечку ,,,условия не те что были обещаны ,но потом нашла нормального менеджера но суть не в этом а в том что дай Бог сюда не попадать , чего и себе желаю , буду стараться досидеть раз уж приехала и мучаться,но сюда ни ни ....как по мне лучше работать с европейцами ...хорошей вам всем работы...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
arvenkam92
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2016 01:05
7

Re: Южная Корея

Сообщение arvenkam92 »

Sasha12345 писал(а):Привет девчонки сейчас нахожусь в Корее , хочу оставить свой отзыв об этой стране , никогда вы не заработаете больше 5 тыс дол в этой стране , это реально , они не быстрые с ними час полюбасу нужно сидеть хоть и один контакт , сдесь всегда прав клиент а девочка гадость , ещё и прилетела попала на долбаную узбечку ,,,условия не те что были обещаны ,но потом нашла нормального менеджера но суть не в этом а в том что дай Бог сюда не попадать , чего и себе желаю , буду стараться досидеть раз уж приехала и мучаться,но сюда ни ни ....как по мне лучше работать с европейцами ...хорошей вам всем работы...
Я сама так же попала.... Третий день тут, просто дни когда закончится контракт считаю, а он то месяц....
Менеджер не плохая, если бы ещё и менеджер была бы г... то наверное бы свалила без отработки билетов...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
milashka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2016 01:22
7

Re: Южная Корея

Сообщение milashka »

arvenkam92 писал(а):
Sasha12345 писал(а):Привет девчонки сейчас нахожусь в Корее , хочу оставить свой отзыв об этой стране , никогда вы не заработаете больше 5 тыс дол в этой стране , это реально , они не быстрые с ними час полюбасу нужно сидеть хоть и один контакт , сдесь всегда прав клиент а девочка гадость , ещё и прилетела попала на долбаную узбечку ,,,условия не те что были обещаны ,но потом нашла нормального менеджера но суть не в этом а в том что дай Бог сюда не попадать , чего и себе желаю , буду стараться досидеть раз уж приехала и мучаться,но сюда ни ни ....как по мне лучше работать с европейцами ...хорошей вам всем работы...
Я сама так же попала.... Третий день тут, просто дни когда закончится контракт считаю, а он то месяц....
Менеджер не плохая, если бы ещё и менеджер была бы г... то наверное бы свалила без отработки билетов...
Да.... Из этой Кореи одна мысль- бежать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Notyourbitch
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2016 08:30
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Notyourbitch »

Тоже не знакома с теми, кто больше 5000 за месяц привозил оттуда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Vasaby »

Умники -агенты которые приглашают девушек составить им компанию в самолете, в то время когда они летят к заааамечательному менеджеру удаляются или блокируются без восстановления.
Их жалобные просьбы в личку, о том что им ПРОСТО скучно лететь в самолете до Кореи (или до других мест) ИГНОРИРУЮТСЯ И ОТПРАВЛЯЮТСЯ В КОРЗИНУ

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: Южная Корея

Сообщение Эйлин »

Notyourbitch писал(а):Тоже не знакома с теми, кто больше 5000 за месяц привозил оттуда.
Я заработала там больше 5 тыс в месяц ) около 8000 чистыми. но я сотрудничала с менеджером в Кореи ) нашла его там, он не набирает и не сотрудничает с агентами для поиска девушек из СНГ. Работает с местными девочками ) но я сдружилась с одной кореянкой и она меня ему порекомендовала )
Но хочу добавить когда поехала вот от агента с нашей стороны, заработала чистыми 6000. Но они дались мне очень трууууудно :cry: .
:i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sasha12345
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 май 2016 17:36
7

Южная Корея перевод денег в Украину печать в паспорте сколько отправила

Сообщение Sasha12345 »

Девчонки .может. Кто то знает в южной Корее чтоб при переводе денег не ставили печать что нужно ...,или как по другому переслать ? В банке ставят печать в паспорт сколько денег ты пересылаешь каждый раз , боюсь за следующие Визы и на таможне , кто что знает поделитесь инфо пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: Южная Корея перевод денег в Украину печать в паспорте сколько отправила

Сообщение Эйлин »

Я ходила в банк со своим менеджером. Он мне и обменял. Ещё помоему есть какой то банк который не ставит печать. Мне девочка которая была в Корее вместе со мной говорила, но я блин название то не помню...так что попроси своего менеджера. ..
:i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sasha12345
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 май 2016 17:36
7

Re: Южная Корея перевод денег в Украину печать в паспорте сколько отправила

Сообщение Sasha12345 »

Спасибо большое за ответ ,но мне менеджер говорит что обязательно будут ставить печать каждый раз при переводе мониграм....не хочеться чтоб потом на каждой таможне смотрели сколько я отправляла денег ....не обмен валюты , а именно отправка денег ...,заранее вам всем благодарна кто ещё ответит и ответил уже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЛасВегас
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:45
7

Re: Южная Корея перевод денег в Украину печать в паспорте сколько отправила

Сообщение ЛасВегас »

А я слышала, что печать ставят только если сумма перевода свыше 5000 долларов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: Южная Корея перевод денег в Украину печать в паспорте сколько отправила

Сообщение Эйлин »

Sasha12345 писал(а):Спасибо большое за ответ ,но мне менеджер говорит что обязательно будут ставить печать каждый раз при переводе мониграм....не хочеться чтоб потом на каждой таможне смотрели сколько я отправляла денег ....не обмен валюты , а именно отправка денег ...,заранее вам всем благодарна кто ещё ответит и ответил уже
А вариант попросить его отправить через его паспорт не прокатит?
:i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея перевод денег в Украину печать в паспорте сколько отправила

Сообщение nika05 »

Не знаю где потерялся пост. Ну уже вроде отписывали. Менять деньги сумму не более 999$ больше 1000$ печать. Если ваи надо отправить 1500 то в один день 750$ на следующий 750$. Однапечать ничего страшного.
И лучше менять деньги на € курс разницы не большой а у себя выигрываете нормально.
Менеджеры многие вообще обленились. Говорят типо спрашивайте у знакомых девчонок мы типо не в курсе. Вообще в посоеднее время они там офигели.
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика