Тусовки в ОАЭ ( Дубаи)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Foshka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2016 02:28
7

Re: Тусовки в ОАЭ ( Дубаи)

Сообщение Foshka »

OlgaXXX писал(а):
Foshka писал(а):Мне интересно, а спортивные девочки (Аля Амазонка там будет иметь спрос :) вообще есть у кого контакты толкового менеджера в Дубаи ?
Блин! Не хочу никого пиарить,ибо,щааааас,как заблочит меня Васаби,но.... раньше на этом форуме активно постили разные манаджеры. 90% предложений-чисто посмеяться или потролить. Но была тут ,вроде бы,разумная судя по постам ,женщина по Дубаю. Причём,даже,отсюда кто то от неё ездил и было всё ок. Ник ulya. Она писала,что у неё кто то спортивного телосложения очень хорошо заработал,хотя,она единственная из манаджеров,которая говорила,что НЕ ЗНАЕТ,как и кого пойдёт работа. Было идёт у такой,а у такой не идёт. Потом реклама стала платной,все предложения для девушек были стерты. Если её не забанили,пойщите,ее ник в пользователях. Хоть,расспросите,что и как. Ulya нормально общалась с дамами.






Спасибочки :oops:
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Тусовки в ОАЭ ( Дубаи)

Сообщение JessShik »

vippraline писал(а): 07 дек 2015 01:53
Versus писал(а):Не ну Вы даёте :D Вы что не в курсе что каждый второй араб либо кто в касте е***ся в попу) это не момент желаний) а генетических патологий в связи с родственными браками.

Серьезно, я не знала...сама в жопу имею каблуком своих клиентов-рабов, а про вышеизложенный факт первый раз в жизни узнала....во дела........ :roll:
Ничего себе, я тоже араба каблуком трахала. Это был мой первый опыт в роли Госпожи
Я неделю потом ходила под впечатлением
Может у нас был один и тот же араб, кто знает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Тусовки в ОАЭ ( Дубаи)

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 18 окт 2016 05:24
vippraline писал(а):
Versus писал(а):Не ну Вы даёте :D Вы что не в курсе что каждый второй араб либо кто в касте е***ся в попу) это не момент желаний) а генетических патологий в связи с родственными браками.

Серьезно, я не знала...сама в жопу имею каблуком своих клиентов-рабов, а про вышеизложенный факт первый раз в жизни узнала....во дела........ :

Ну, это правда, это только не генетические патологии, а скорее культурные традиции, обусловленные социальной и физиологической необходимостью. У англичан тоже схожие проблемы, особенно в прошлом веке были.

А можно, чистотехнический вопрос совсем не по-теме, Vippraline, В жопу каблуком в презервативе или нет? Мои в презервативе не хотят, хотят натюр. Это портит мне каблуки, грязно и противно, тем более не каждого можно заставить после оргазма их почистить. А дешевые каблуки мои эстеты тоже не хотят. Мечтают, штоб я в очко я им тыкала лабутеном. Как поступаете?
Прочитала про тонкий каблук лабутена в жопу и у меня инстинктивно сжался сфинктер, в ужасе))) больно же!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика