Все что вы хотели знать об Израиле, но вам никто не рассказывал

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Все что вы хотели знать об Израиле, но вам никто не рассказывал

Сообщение Krasotka89 »

Misskiss писал(а)::o. Девочки внимание ! Все кто собирается ехать в Израиль !!! Не могу молчать об этом наип!!! Живу тут 5месяцев , прошла все круги ада ...от работы на квартире за сранеые 500 шек в час до выездов по 1500час!!! Но речь о хатах и ип маклерах! Который раз вижу как модставляют девочек! Я живу одна . дома не работаю... Но мои соседки работают на хате за копейки еще и платят за хату 50/50 которая этих денег вобще не стоит ....суть в том что все эти квартиры паленые и туда частенько ходят мусора! Потому что соседи тут не спят в стучат и сами вызвают полицию!!!! Вот вчера вызвали девочек побыстрому перевезли на новую хату и через день опять заселили девочку и ее не предупредит ни кто что квартира паленая, что соседи звонили мусором ..просто на Вас делают бабки , сделают за хату и Вы работаете за копье и поверте мне на дом ходят одни бомжи и извращенцы.не соглашаетесь на это! ип маклер Боря и Артур сдают паленые хаты мм йух на Вас , что вас завтра арестуют и заберут все бабки и депортируют
Лучше выезда ....это безопасно и нормальные клиенты потому что это дороже.
Боря это вообще гадость на лопате,а не маклер,он просто дружит с Артуром,а Артур и сам никто и звать никак,главный маклер это Игорь это его квартиры,у меня с ним была связь интимная,и как я приезжаю туда мне не дают паленых хат,т.к.Игорь оч. хорошо ко мне относится ,хотя мы уже не ипемся
А хаты да паленые все без исключения,но я работаю всегда очень тихо как мышка и не один сосед еще не жаловался на меня
Только если шумишь соседи бушуют,а так все четко
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Все что вы хотели знать об Израиле, но вам никто не рассказывал

Сообщение Krasotka89 »

quarantine писал(а):
Mini писал(а):
quarantine писал(а): Ты же в ангелах работаешь вроде и все хорошо? Большой информативный отзыв был от тебя.
Агенство норм,соседи по квартире-наркомануи неадекватные.Просила переселить,отказали. Мне нервы и жизнь - дороже
Всмысле девочки с которыми делите квартиру наркоши или на площадке живут нарики?
В ангелах очень строго с тусовками и прочим весельем.
Кстати это тоже удивило,кто нарки,в ангелах и правда не забалуешь
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Все что вы хотели знать об Израиле, но вам никто не рассказывал

Сообщение LeraMorkovka »

Спасибо автору огромное. :i07024:
Здоровья и бабла :i07003:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика