ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Грабежи

Сообщение Krasotka89 »

Misskiss писал(а)::i07020: это говорит о том что ни как нельзя дома работать !!!! Ко мне так мусора на абум пришли ...забрали в участок забрали телефон и деньги все переирыли. ..в итоге отпустили , но деньги не вернули...сказали через неделю по зоди, но после пережитого желане идти туда как то не было!!!час себя и на паленные хаты и это дело случая повезет Вам или нет...эти квартиры знают все клиенты и мусора...
Krasotka89 писал(а):
pionerka писал(а): А где грабят?на квартирах? Когда спите?или как?когда работаете под видом клиента? В Израиле можно и не хранить деньги дома, счет отрывается и докладываешь или на дебетовку можно было так же ложить и докладывать.

Нет нет,грабеж конкретный,вообще дело было так,ко мне должен был прийти клиент от оператора ,в итоге на 11вечера ,мне звонок мол открывай он пришел,я открываю ,стоит мелкий дрищ глаза прозрачные взгляд вообще как сквозь меня,стоял странно секунд 20 точно молча просто стоял,оценивал обстановку видимо,далее он заходит толкает дверь огибает меня,следом заходят еще двое,меня спиной поворачивают не смотри говорит,на кровать уложили думала вообще насиловать пришли,я сразу в слезы,а им моя звезда и нафиг не нужна оказалась,где деньги говорят ,ну и все телефоны тоже где спросили все забрали и улетели 2минуты край и закрыли нс ключ с той стороны,у меня был второй я тут же открыла дверь побежала к соседям звонить риэлтору
А мой клиент оказывается не тот вовсе был,оператор ошибся адресом,а когда пришел мой услышал гам сказал там балаган говорит я не пойду туда и свалил
Ребята тупо шли на обум ,они просто позвонили в дверь ,а если б вышли соседи что тогда...я до сих пор не пойму шли ли они ко мне или абы куда лишь бы к туристам
Да знаю я это все ,но на квартире мне удобно,первый раз такое произошло
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Грабежи

Сообщение Krasotka89 »

Misskiss писал(а):
Krasotka89 писал(а):Девочки будьте осторожны,орудуют 3типа,хотя если к вам заглянут вы даже пикнуть не успеете
Меня ограбили 16 ноября,если были случаи у кого то в этот же день пишите ,есть тема для разговора
Руками не трогают,но ножечек с собой имеют,если уже к вам пришли соблюдайте спокойствие ,отдайте все что есть иначе здоровье и красота дороже.....
Вы в каком городе ??? Ужас конечно! Как они зашли и сколько их было?
Бат ям разлюбимый
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 окт 2016 15:31
7

Re: Израиль

Сообщение Люся »

А моё мнение - знали куда шли! Меняй девочка агенство и квартиру! Ага так пришли просто в любую квартиру,не известно кого грабить, не верю! Врет или агент, или арендатор. Все все знали !!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль

Сообщение Krasotka89 »

Люся писал(а):А моё мнение - знали куда шли! Меняй девочка агенство и квартиру! Ага так пришли просто в любую квартиру,не известно кого грабить, не верю! Врет или агент, или арендатор. Все все знали !!!!
Да как бы я соплями тут не размазывала,что меня ограбили и не просила меня жалеть или давать советы,я и так знаю на что иду,и каждая ,кто работает на квартире из инди это знает
Я просто сделала запись ,про ограбление и чтоб девы были осторожны,вот и всё
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль

Сообщение Krasotka89 »

Люся писал(а):А моё мнение - знали куда шли! Меняй девочка агенство и квартиру! Ага так пришли просто в любую квартиру,не известно кого грабить, не верю! Врет или агент, или арендатор. Все все знали !!!!

Это был не агент ,а мамочка,которая неслась сломя голову из авива,когда я полчаса не брала трубки,сразу заподозрили неладное

И я кое-как на нее потом вышла,ибо не было денег больше продлевать квартиру в которой меня обокрали,а до вылета оставалось 3 дня,взяла самый дешевый билет,и спасибо ей большое что она меня приютила ,варила мне супы,и спала на деревянном полу,думала у меня стресс и мне нужно отдохнуть ,так что самка исключена миллион процентов не столько она взяла ,да еще и на 3лба кто обокрали эти дырявые 120 тыс ничто,чтоб потом так за мной ухаживать
А риэлтор тоже проверенный не первый раз у него кв.снимаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль

Сообщение Krasotka89 »

Грета писал(а):Подскажите если кто-то знает я приехала в израиль и на паспортном контроль остановили сказали отказ в визе. Сфоткали и пальцы взяли. Могу ли я теперь поехать туда или нет
Пальцы катали -конечно нет...а деплрта что не поставили?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль

Сообщение Krasotka89 »

Грета писал(а):Подскажите если кто-то знает я приехала в израиль и на паспортном контроль остановили сказали отказ в визе. Сфоткали и пальцы взяли. Могу ли я теперь поехать туда или нет
Депорт поставили?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gerbera
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2016 17:46
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Израиль

Сообщение Gerbera »

Девочки, кто в Батьеме, ищу подселение! В следующую среду нужна квартира или девочка на подселение! Может кто-то съезжает? Отпишитесь плиз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Израиль

Сообщение Mini »

Доброго времени суток, товарищи по станку)
Вот и закончилось моё большое израильское приключение.
Встала я сегодня в 8:35. Думала: пока поем,соберусь,в чейндж...планировала в 12 быть в аэропорту, но все сложилось довольно быстро и ещё 11 не было, а я уже разбиралась с этажами аэропорта...думала:блин,что ж я делать буду так долго до регистрации. Поднялась на этаж со стойками поглазеть, а она уже идёт оО
Меня тормознули перед стойками и стали пристально интересоваться моей скромной личностью:че делала,де была и шо это я тут месяц делала! Че это у меня печати мусульманских стран,что я там делала,завела ли я там знакомых; и не завела ли тут... Я не стала уже спрашивать: схера оно вам надо...это не та таможня)
Рассказала: где была,куда ездила,куда-не успела...ну, говорит, в следущий раз посмотрите. Подьеб засчитан) Отпустили.
Потом у стойки с полчаса тусовалась,потому, что передо мной тупняки у людей были.
Таможня. Тоже с полчаса. У каждого выворачивали все сумки,всё пересматривали металлоискатилем...смотрю я,знач,на это дело, и вспоминаю,что у меня в сумочке прес!бабла...я на морозе сползаю,перелаживаю в тайничок. Не нашли) зато,доебались к набору подарочному,стали доказывать что там объём больше,собрали консилиум...но не отобрали.
Паспортный.Мин десять...сидела тётка,серьезная,но без претензий и вопросов.
Добралась до дьюти, с полчаса побродила по большому магазу, ушла травмированной ценами оО Мамой клянусь, в других минимум на 5€ дешевле...то,что я смотрела,-было с разницей в десятку! Съела пирожок и в самолёт!
Если бы приехала с обычным расчётом,-хркн бы успела пройти этот балаган...но! У них почти каждую неделю толи рванет где-то, то ли замесы...Безопасность и перестраховка вполне понятны и обоснованы.
Что могу сказать...это была не самая моя простая страна, в принципе...В потоковых агенствах-работа за копьё и на износ; на выездах-рулетка...чем меньше забегаловка, тем меньше прав качать можно...тем хуже клиенты. Клиентура здесь,в принципе,тоже фонтан...органы большие,люди-напряжные...по большей части-раздражали русскоговоряще.
Но,я могу им найти оправдание-там жить и крутиться сложновато; а наш хитрожопый менталитет сложно переломить)
Цена. Будет полторы-будут торговаться,поставишь пятьсот-вообще скажут,что больше двухста не дадут)) Торговаться будут всегда, долго и настойчиво.
Но мне плевать. Я была все время непреклонна,пыталась пару раз на сотню понизить с горя от отсутствия работы,но один х*й - Ее больше НЕ становилось. Она либо есть либо Ее нет! Бывало густо,бывало пусто...я смогла заработать...все ж не в минус-уже плюс)
Жильё. Зависит от локации...в Телявиве было самое дорогое...этот фактор мне помешал увезти лишние полтора косаря зелени! Условия тоже везде ужасные! Цена заломлена неоправданно!
Но,заработать можно...только нужно выбирать правильное время и успокоительные)
Реклама. У меня была абсолютно везде. Две недели я висела на сексадире и три - развлекалась на мамбе. Из рабочих ещё шугадеди и исра.ком. С этих четырёх и был толк
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль

Сообщение Krasotka89 »

Mini писал(а):Доброго времени суток, товарищи по станку)
Вот и закончилось моё большое израильское приключение.
Встала я сегодня в 8:35. Думала: пока поем,соберусь,в чейндж...планировала в 12 быть в аэропорту, но все сложилось довольно быстро и ещё 11 не было, а я уже разбиралась с этажами аэропорта...думала:блин,что ж я делать буду так долго до регистрации. Поднялась на этаж со стойками поглазеть, а она уже идёт оО
Меня тормознули перед стойками и стали пристально интересоваться моей скромной личностью:че делала,де была и шо это я тут месяц делала! Че это у меня печати мусульманских стран,что я там делала,завела ли я там знакомых; и не завела ли тут... Я не стала уже спрашивать: схера оно вам надо...это не та таможня)
Рассказала: где была,куда ездила,куда-не успела...ну, говорит, в следущий раз посмотрите. Подьеб засчитан) Отпустили.
Потом у стойки с полчаса тусовалась,потому, что передо мной тупняки у людей были.
Таможня. Тоже с полчаса. У каждого выворачивали все сумки,всё пересматривали металлоискатилем...смотрю я,знач,на это дело, и вспоминаю,что у меня в сумочке прес!бабла...я на морозе сползаю,перелаживаю в тайничок. Не нашли) зато,доебались к набору подарочному,стали доказывать что там объём больше,собрали консилиум...но не отобрали.
Паспортный.Мин десять...сидела тётка,серьезная,но без претензий и вопросов.
Добралась до дьюти, с полчаса побродила по большому магазу, ушла травмированной ценами оО Мамой клянусь, в других минимум на 5€ дешевле...то,что я смотрела,-было с разницей в десятку! Съела пирожок и в самолёт!
Если бы приехала с обычным расчётом,-хркн бы успела пройти этот балаган...но! У них почти каждую неделю толи рванет где-то, то ли замесы...Безопасность и перестраховка вполне понятны и обоснованы.
Что могу сказать...это была не самая моя простая страна, в принципе...В потоковых агенствах-работа за копьё и на износ; на выездах-рулетка...чем меньше забегаловка, тем меньше прав качать можно...тем хуже клиенты. Клиентура здесь,в принципе,тоже фонтан...органы большие,люди-напряжные...по большей части-раздражали русскоговоряще.
Но,я могу им найти оправдание-там жить и крутиться сложновато; а наш хитрожопый менталитет сложно переломить)
Цена. Будет полторы-будут торговаться,поставишь пятьсот-вообще скажут,что больше двухста не дадут)) Торговаться будут всегда, долго и настойчиво.
Но мне плевать. Я была все время непреклонна,пыталась пару раз на сотню понизить с горя от отсутствия работы,но один х*й - Ее больше НЕ становилось. Она либо есть либо Ее нет! Бывало густо,бывало пусто...я смогла заработать...все ж не в минус-уже плюс)
Жильё. Зависит от локации...в Телявиве было самое дорогое...этот фактор мне помешал увезти лишние полтора косаря зелени! Условия тоже везде ужасные! Цена заломлена неоправданно!
Но,заработать можно...только нужно выбирать правильное время и успокоительные)
Реклама. У меня была абсолютно везде. Две недели я висела на сексадире и три - развлекалась на мамбе. Из рабочих ещё шугадеди и исра.ком. С этих четырёх и был толк

Мне показалось или ты 1500 шек брала за час?500 для изрика ,как инди на квартире адекватная цена,за большую ,600-700 могут вывозить всякие с плетками и совсем юные молодки,которые нихера не соображают ,глаза на лоб выручили непонятно зачем приехали делайте с ними че хотите, это я говорю чистыми без дележа
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LenaLi
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 май 2016 03:21
7

Re: Израиль

Сообщение LenaLi »

Девочки,подскажите,кто знает пожалуйста. Если мне чувак сделает официальное приглашение(то есть я буду,с какой-то распечатанной бумажкой) или просто будет меня ждать в аэропорту,и на случай погранцам могу дать его телефон,при любом раскладе могут не впустить? То есть нет смысла тратиться на оф. вызов? Лечу второй раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
YourNasty
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2016 16:02
7

Re: Израиль

Сообщение YourNasty »

LenaLi писал(а):Девочки,подскажите,кто знает пожалуйста. Если мне чувак сделает официальное приглашение(то есть я буду,с какой-то распечатанной бумажкой) или просто будет меня ждать в аэропорту,и на случай погранцам могу дать его телефон,при любом раскладе могут не впустить? То есть нет смысла тратиться на оф. вызов? Лечу второй раз.
Нет смысла тратиться на официальный вызов, даже от медклиники вызов не даёт гарантий. А вот "бойфренд" около аэропорта, слаженная (и заученная вами обоими) легенда и его номер телефона - гораздо лучше:) ну и неброский внешний вид, об этом уже много писали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Израиль

Сообщение Хорошая23 »

Зачееееем ??????депорт значит депорт ! Зачем приключения Вам на жопу. :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisSs
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2016 14:36
7

Re: Израиль

Сообщение LisSs »

Да это развод на бабки наверное ) хотя кто знает,моя подруга проходила так но она к мужчине ехала своему и он вроде как то что то мутил такое, Ее ещё встретили внутри аэропорта и провели отдельно от всех . А через Эйлат если ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Израиль

Сообщение Хорошая23 »

депорт стоит . Не пройдёт она через Эйлат .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Израиль

Сообщение pionerka »

LenaLi писал(а):Девочки,подскажите,кто знает пожалуйста. Если мне чувак сделает официальное приглашение(то есть я буду,с какой-то распечатанной бумажкой) или просто будет меня ждать в аэропорту,и на случай погранцам могу дать его телефон,при любом раскладе могут не впустить? То есть нет смысла тратиться на оф. вызов? Лечу второй раз.
Моему ни разу не звонили, просто спрашивпли имя, вообще хорошо бы , если он встречал , всегда спрашивали встречает или нет, где познакомились, лучше говорить в Израиле, в первую поездку. Вообще там есть такая сейчас Зам министра МВД Израиля депутат Кнессета Фаина Киршенбаум, в одном интервью на ютубе говорила, пусть жених 30 тыс шекелей залога оставит и дальше, что хочет то и делает, хочет женится, хочет пусть живут по визе.т.е. отмазки с поездками к женихам могут скоро накрыть. А то говорит приезжают девушки и работают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Израиль

Сообщение pionerka »

LenaLi писал(а):Девочки,подскажите,кто знает пожалуйста. Если мне чувак сделает официальное приглашение(то есть я буду,с какой-то распечатанной бумажкой) или просто будет меня ждать в аэропорту,и на случай погранцам могу дать его телефон,при любом раскладе могут не впустить? То есть нет смысла тратиться на оф. вызов? Лечу второй раз.
На развороте ксерокопии паспорта своем он пишет, что приглашаю такую-то на срок такой-то и ваши данные. Все в свободной форме .филькина бумажка, могут позвонить, могут нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Эрик

Re: израиль

Сообщение Эрик »

Всем привет. Я тут новичок. Последняя реальная инфа по Израилю от работодателя. Хочу сделать себе на этом форуме хорошую репутацию - поэтому готов чётко, конкретно и честно отвечать на любые ваши вопросы - пусть даже на не очень приятные:
Реальные расклады на сегодняшний день :
1. В Израиле мало богатых клиентов, но много реального среднего класса - надо чётко понимать что заработать здесь можно, заработать неплохо - до 10000-15000$ в месяц, но за них придётся РЕАЛЬНО ПАХАТЬ, а не сопровождать богатых папиков по тусовкам.
2. Работать в Израиле сейчас намного спокойнее и безопаснее чем в Европе после наплыва беженцев, особенно новичкам и не работавшим за рубежом;
3. СИСТЕМА ВЫЕЗДНОЙ РАБОТЫ - тихо загибается. Во многих агентствах сокращения персонала - как тут уже писали - девочки сидят с 2-3 выездами в день.
4. ПОЧЕМУ - конкуренция сильно увеличилась. Приехали много опытных девочек с Европы + много новичков (приехавших сюда с Украины и Молдовы по уходу за пожилыми людьми, на уборки и т.д.). А ЕЩЁ - появились новые агентства - работающие ПО ДРУГОМУ - и они начали серьёзно теснить старые конторы.
5. Полиция тут на низовом уровне не коррумпирована и с ней никто не хочет иметь лишних проблем - если вляпались то лучше получить депорт чем пытаться договориться (дать денег и всё такое) - можно загреметь за решётку как не фиг делать;
6. Израильская клиентура – в целом достаточно спокойная, добродушная и не агрессивная. Основных проблем с ними две - коренные израильтосы не очень чистоплотны + под утро много обкурышей и обдолбышей (те кто на выездах в Израиле работал - меня поймут очень хорошо);
​7. Для не говорящих по английски - много русских магазинов, кафе и обменов валюты, работают все системы денежных переводов, в банкоматах всех крупных израильских банков есть меню на русском языке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Эрик

Re: Израиль

Сообщение Эрик »

Алексов тут несколько. Название конторы - уже не столь важно. Главное вы должны чётко понимать, по какой модели работает контора. Если говорят что работают по системе выездов - то много клиентов не будет. Не потому что контора плохая или на рекламу жабится. А просто - я уже писал тут об этом - ЗАГИБАТЬСЯ НАЧАЛА ТУТ система выездов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Израиль

Сообщение Lera12345 »

Эрик писал(а):Алексов тут несколько. Название конторы - уже не столь важно. Главное вы должны чётко понимать, по какой модели работает контора. Если говорят что работают по системе выездов - то много клиентов не будет. Не потому что контора плохая или на рекламу жабится. А просто - я уже писал тут об этом - ЗАГИБАТЬСЯ НАЧАЛА ТУТ система выездов
Ничего там не загибается) не вводите в заблуждение! Девочки, если нет работы, меняйте срочно агенство! В Израиле работа есть всегда!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика