ИНДИЯ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ИНДИЯ

Сообщение Alana »

У меня есть знакомые девушки, работают там по контракту танцовщицами и, соответственно, эскортят. Но только с посетителями клубов или отелей, где работают. Или находят одного и разводят на отношения. В любом случае, славянки есть, но дешево. Фотки недавние оттуда смотрела, шика и близко нет.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: ИНДИЯ

Сообщение Irvabogulav »

Короче, спросила я своего индуса. Он был очень удивлен этим вопросом и даже немного обиделся, типа чем его страна хуже других, что мол даже приезжих девушек(рабочих) нет. Вообщем, это забавно звучит...
Короче, цены за час на славянок или любых других дорогих иностранок около 20000тыс рупий. Я посмотрела по курсу,это около 300$ . Но эти девушки живут на квартирах, и работают исключительно через агенства на выезда или сопровождение. Ибо в Индии же тащатся от того, что с тобой европейский человек (ну или может таким показаться). А вообще Рубих сказал, что все пользуются услугами местных девушек. Поголовное большинство индусов. Вот. А приезжие славянские девушки в основном либо для всяких работающий послов или иностранцев. Хотя опять таки, он об этом все слышал и сам ни разу в Дели не посещал иностранок
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amal
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2016 07:23
8

Re: ИНДИЯ

Сообщение Amal »

:x ненавижу Индусов вонючки !!!!охиревшие особенно в Лондоне !!!вот девочка работала в индий в дели конечно были только богатые индусы но они так же офигев* от жизни и 300 дол стоит полтора часа и и минус процент !!либо 4 часа с двумя за 700 !!!!плюс минет без призик.,, целуйся с ними в губы в общем полная антисанитария !!!!!!грязные даже богатые индусы и охиревшие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: ИНДИЯ

Сообщение Vasaby »

Ameliya писал(а):Ну мне тоже кажется,что есть какой-то подводный камень..раз девочки туда толпами не ездят как,например,в тот же самый Париж..Индусы же по идее есть сверхбогатые и они падки на белых девушек
Вопрос не в том что сверхбогатые есть. А вопрос в том СКОЛЬКО их?

В Париже часто ходят по девочкам сверхбогатые владельцы банков и крупных концернов? Еслиб мы жили только с них то давнобы зубы на полку положили.
В Париже к нам ходят и простые люди-клерки, инженера, строители, водители. Потому что у них нормальные зарплаты. Потому что у них нормальное отношение к девушкам. Потому что они привыкли платит за удовольствие.
А в Индии да,есть набобы, но в основном население там нищее и водитель или клерк просто не имеет возможности прийти к нормальной путане.
Тем более что своих за два доллара выше крыши. :roll:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИНДИЯ

Сообщение Мэри »

У меня ассоциация с индусами-все равно что пиявки!...толстые,слюнявые губы,присасывающиеся к твоей шее,груди и т.д....фууу....ни за какие бабки...
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: ИНДИЯ

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

Сначало оно на помойке жило а потом накопило 300 американских и целоваться лезет.
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2016 22:17
8

Re: ИНДИЯ

Сообщение Juliet »

Я сейчас в стране , где часто попадаются индусы. Ух как же они мне противнны .вонючки . вот увидела тему здесь о Индии и давай своим клиентам вопросы заливать :D ну говорят, что девушек наших там вполне достаточно . Цена 250-300$ . Там говорят много инди . От агенств мало .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoriabakardi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2016 14:25
8

Re: ИНДИЯ

Сообщение viktoriabakardi »

Ameliya писал(а):Сегодня одна знакомая спросила моё мнение об Индии..Якобы она нашла агентишку,который полностью оплатит билеты и жильё в Дели,работа 50/50..Расходы на перелёт и жилье на агенстве.Час 250€(!!) ночь 1300€. Кто что вообще думает об эскорте в Индии? условия агенства вообще заманушными кажутся. Сама индусов очень не люблю,не принимаю их ..В Лондоне их дохрена,нагляделась.А в логово к ним лететь так вообще экстрималкой надо быть :i07147: тем более страна грязная,антисанитария кругом.. хотя и очень богатые индусятки есть,но по мне ну их на..что за бред :i07145: А теперь хотелось бы ваше мнение услышать. П.С. Как-то давно встречала девочек,которые рассказывали,что бывали в Индии,но делать там особо нечего,заработок был,но не космос. И грязь и вонь кругом.
Есть такой менеджер, несколько подруг летало туда. Летишь 2-3недели, все оплачивает - отель, визу, билеты... клиенты только постоянники - очень богатые товарищи. Заработок у всех разный, зависит от работоспособности, характера, знания английского и любви к лютым тусовкам, так как там в основном и берут на вечеринки. Но есть две проблемы: ему почти никто не нравится и достаточно сложный отбор не подлежащий никакой логике, а так же некоторых он не плохо наебывает, а некоторых нет. Все зависит от личного так скажем дружеского отношения с ним, не имею ввиду секс. 2 недели работаешь неделю потом тусуешь на Гоа, как бы выходные. Девочки мои так летали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ivona
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2016 02:21
7

Re: ИНДИЯ

Сообщение ivona »

Есть такой менеджер, несколько подруг летало туда. Летишь 2-3недели, все оплачивает - отель, визу, билеты... клиенты только постоянники - очень богатые товарищи. Заработок у всех разный, зависит от работоспособности, характера, знания английского и любви к лютым тусовкам, так как там в основном и берут на вечеринки. Но есть две проблемы: ему почти никто не нравится и достаточно сложный отбор не подлежащий никакой логике, а так же некоторых он не плохо наип, а некоторых нет. Все зависит от личного так скажем дружеского отношения с ним, не имею ввиду секс. 2 недели работаешь неделю потом тусуешь на Гоа, как бы выходные. Девочки мои так летали[/quote]


И как же найти этого менеджера не подскажите?)) :oops: Авось пройти такой жестокий кастинг)) 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Svetlana888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2016 19:42
7

Re: ИНДИЯ

Сообщение Svetlana888 »

Ивона, привет) а подскажите контакты менеджера! Буду очень благодарна! Спасибо!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИНДИЯ

Сообщение Bellochka22 »

Фу фу фу индусы. Действительно этот запах ничем не убираемый. Был у меня богатый индусятина в Иордании,рот широкий,губы узкие,словно он ящерица и ли жаба,какой-то круглый живот, целоваться лез,обслюнявил мерзкими слюнями все соски,словно он ребенок малолетний,а из груди течет молоко. От хера воняло и текла эта слизь............ Я не могу с ними работать!!!!!!!!! Тем более там они все больные и разносчики Спида и Вич. Ага и еще сосать без гондона им.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
HubaBuba
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2016 19:55
7

Re: ИНДИЯ

Сообщение HubaBuba »

ivona писал(а):Есть такой менеджер, несколько подруг летало туда. Летишь 2-3недели, все оплачивает - отель, визу, билеты... клиенты только постоянники - очень богатые товарищи. Заработок у всех разный, зависит от работоспособности, характера, знания английского и любви к лютым тусовкам, так как там в основном и берут на вечеринки. Но есть две проблемы: ему почти никто не нравится и достаточно сложный отбор не подлежащий никакой логике, а так же некоторых он не плохо наип, а некоторых нет. Все зависит от личного так скажем дружеского отношения с ним, не имею ввиду секс. 2 недели работаешь неделю потом тусуешь на Гоа, как бы выходные. Девочки мои так летали

И как же найти этого менеджера не подскажите?)) :oops: Авось пройти такой жестокий кастинг)) 8-)[/quote]
И мне пожалуйста подскажите!)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: ИНДИЯ

Сообщение OlgaXXX »

У них там полно разных борделей с разнообразными ценами и девочками. Спа называются
http://brigadespa.com/index.php/elite-class-service
Кстати,неплохие отзывы по этим борделям:чисто,просто,нет развода с фото и сервисами. Туристам нравятся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MoneyInMyMind
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 00:33
7

Re: ИНДИЯ

Сообщение MoneyInMyMind »

ахаахахха в общем я с подружкой дуо работала и мы всем чувакам придумывали клички, ибо так различать удобно и запоминается легко. и просто смешно) так вот, индусы у нас - мамы-кошки, ибо они , как мама-кошка с котятами хотят зализать тебя до смерти и обслюнявить))))) китайцы - это пекинесы, не знаю почему, но вот так придумали, а негры - это племя))))) а арабы в платьях белых - это ткани)))))) :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика