Греция

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
aromat
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2016 05:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Греция

Сообщение aromat »

Я в Грецию в январе слетала в минус 700 евро . Летела в магазин , почасовиков не люблю . Были условия 10 евро на руки 10 минут :D :D :D ,только никто не сказал .что за каждую смену бесплатно надо сделать по 2 джаза магазину . Хохлушки , русские, молдованки и беларусски развели безгандонщину за эти 10 евро и в рот и в опу без гандона с окончанием . Румынки , болгарки минет без резины не делали и сидели вместе со мной без работы, а безгандонщицы работали только в путь. Магазинов там на каждой улице по 20-30 штук ,есть и дешевые , когда клиент платит 10 евро , девочке 5 евро за 10 минут и там 4 джаза. Страна бедная, греки постоянно торгуются, хотят за 5 евро всё включено . Сама страна мне понравилась больше чем израиль , да и греческий чуть чуть понимаю , для себя решила ,что если полечу в Грецию то только отдыхать
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Греция

Сообщение qwaszx »

Долго читаю и все не знала как слова подобрать... Сама я девочка давно в теме. Много где была. Пишу это что бы развенчать мифы! Работа в Греции есть! Я сама работала и знаю как на себе лично, как и на других. Мне просто обидно за греков, да страна в кризисе, но работа есть. В борделях рабатают я не знаю кто, опыта нет. Но стандартные сити-туры все как и везде. Греки как нация лично мне, про других говорить не буду, очень нравится, по специфике работы. Посмотрите мои другие сообщения, я не один тур отпахала в италии и мне есть с чем сравнить. И это не реклама! Простите конечно кого обижу, но у средненормальной эскорт-герл везде будет работа, главное желание. И добавлю еще, в каждой стране свои заморочки и менталитеты. Свои прайсы. Каждый хвалит свое болото! Но я всегда честно отвечала на форуме, если знала, где и как работается, по опыту себя и знакомых девочек.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Греция

Сообщение Valeri11 »

Подскажите пожалуйста, агентство golden Diamond exkort кто работал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Греция

Сообщение Valeri11 »

Iriskiss писал(а):
Louise писал(а):Девочки подскажите как сейчас работа в Греции? Одна девушка рассказала , что привезла сейчас за 20 дней около 9000$, но что-то мне мало верится..
С аналом возможно. Но тут 20 дней сидеть нет смысла
Сейчас ценник у всех упал, девочка получает на руки 60 евро с часа, много заказов на 2 часа, но в среднем у всех ок 4 часов работы в день, разве что в выходные повезёт с торчком зависнуть на овернайт. Вот и считайте. Чая не ждите. И берегите попу
А подскажите пожалуйста, как в Греции с гопами и прочей нечистью?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Греция

Сообщение Linage »

Valeri11 писал(а):
Iriskiss писал(а):
Louise писал(а):Девочки подскажите как сейчас работа в Греции? Одна девушка рассказала , что привезла сейчас за 20 дней около 9000$, но что-то мне мало верится..
С аналом возможно. Но тут 20 дней сидеть нет смысла
Сейчас ценник у всех упал, девочка получает на руки 60 евро с часа, много заказов на 2 часа, но в среднем у всех ок 4 часов работы в день, разве что в выходные повезёт с торчком зависнуть на овернайт. Вот и считайте. Чая не ждите. И берегите попу
А подскажите пожалуйста, как в Греции с гопами и прочей нечистью?
Большей нечести, чем такие агенства, в Греции нет))))
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Греция

Сообщение Поросятко »

Знакомая летает в Грецию и довольна. Она красивая блондинка с сиськами, ухоженная, с хорошим фотосетом. Работает по 200-250 в час. Без анала! :i07006: Говорит, в день стабильно по 2-4 клиента. Правда, попадаются уроды; не то, чтобы гопы, но какие-то черти, которые пытаются забрать деньги после процесса или сразу обслужиться нахаляву - дерутся, угрожают полицией, хватают за волосы.
В принципе, я согласна, что если располагать внешностью и мозгами, то заработать можно везде. Только мне непонятно, зачем ей терпеть низкобюджетных и неприятных в постели и в общении греков, когда в том же Париже или Лондоне она бы спокойно работала по ценам вдвое больше.
Ещё одна знакомая регулярно ездит в Афины, увозит просто астрономические суммы! Но у неё постоянники, наработанные за почти 10 лет, она даже рекламу не ставит. Постояшки в Греции очень верные.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Греция

Сообщение Linda19 »

Вы о чем? В Париже точно такие же цены, 200-250 за час. Ещё и с аналом :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Греция

Сообщение Inara »

aromat писал(а):Я в Грецию в январе слетала в минус 700 евро . Летела в магазин , почасовиков не люблю . Были условия 10 евро на руки 10 минут :D :D :D ,только никто не сказал .что за каждую смену бесплатно надо сделать по 2 джаза магазину . Хохлушки , русские, молдованки и беларусски развели безгандонщину за эти 10 евро и в рот и в опу без гандона с окончанием . Румынки , болгарки минет без резины не делали и сидели вместе со мной без работы, а безгандонщицы работали только в путь. Магазинов там на каждой улице по 20-30 штук ,есть и дешевые , когда клиент платит 10 евро , девочке 5 евро за 10 минут и там 4 джаза. Страна бедная, греки постоянно торгуются, хотят за 5 евро всё включено . Сама страна мне понравилась больше чем израиль , да и греческий чуть чуть понимаю , для себя решила ,что если полечу в Грецию то только отдыхать
Это что я только что прочитала?.. :shock:
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Греция

Сообщение malishkaBoo »

Inara писал(а):
aromat писал(а):Я в Грецию в январе слетала в минус 700 евро . Летела в магазин , почасовиков не люблю . Были условия 10 евро на руки 10 минут :D :D :D ,только никто не сказал .что за каждую смену бесплатно надо сделать по 2 джаза магазину . Хохлушки , русские, молдованки и беларусски развели безгандонщину за эти 10 евро и в рот и в опу без гандона с окончанием . Румынки , болгарки минет без резины не делали и сидели вместе со мной без работы, а безгандонщицы работали только в путь. Магазинов там на каждой улице по 20-30 штук ,есть и дешевые , когда клиент платит 10 евро , девочке 5 евро за 10 минут и там 4 джаза. Страна бедная, греки постоянно торгуются, хотят за 5 евро всё включено . Сама страна мне понравилась больше чем израиль , да и греческий чуть чуть понимаю , для себя решила ,что если полечу в Грецию то только отдыхать
Это что я только что прочитала?.. :shock:

Я вот порой читаю девочек,и думаю, в каком состоянии они пишут сообщения))) :? :D потому что,перечитав 2 раза, я так и не поняла зачем писать "магазин" )) :D смысл то ясен,но сообщение само очень смешное))) :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Греция

Сообщение Christine »

Inara писал(а):
aromat писал(а):Я в Грецию в январе слетала в минус 700 евро . Летела в магазин , почасовиков не люблю . Были условия 10 евро на руки 10 минут :D :D :D ,только никто не сказал .что за каждую смену бесплатно надо сделать по 2 джаза магазину . Хохлушки , русские, молдованки и беларусски развели безгандонщину за эти 10 евро и в рот и в опу без гандона с окончанием . Румынки , болгарки минет без резины не делали и сидели вместе со мной без работы, а безгандонщицы работали только в путь. Магазинов там на каждой улице по 20-30 штук ,есть и дешевые , когда клиент платит 10 евро , девочке 5 евро за 10 минут и там 4 джаза. Страна бедная, греки постоянно торгуются, хотят за 5 евро всё включено . Сама страна мне понравилась больше чем израиль , да и греческий чуть чуть понимаю , для себя решила ,что если полечу в Грецию то только отдыхать
Это что я только что прочитала?.. :shock:
Присоединяюсь к вопросу :i07020:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Греция

Сообщение qwaszx »

malishkaBoo писал(а):
Inara писал(а):
aromat писал(а):Я в Грецию в январе слетала в минус 700 евро . Летела в магазин , почасовиков не люблю . Были условия 10 евро на руки 10 минут :D :D :D ,только никто не сказал .что за каждую смену бесплатно надо сделать по 2 джаза магазину . Хохлушки , русские, молдованки и беларусски развели безгандонщину за эти 10 евро и в рот и в опу без гандона с окончанием . Румынки , болгарки минет без резины не делали и сидели вместе со мной без работы, а безгандонщицы работали только в путь. Магазинов там на каждой улице по 20-30 штук ,есть и дешевые , когда клиент платит 10 евро , девочке 5 евро за 10 минут и там 4 джаза. Страна бедная, греки постоянно торгуются, хотят за 5 евро всё включено . Сама страна мне понравилась больше чем израиль , да и греческий чуть чуть понимаю , для себя решила ,что если полечу в Грецию то только отдыхать
Это что я только что прочитала?.. :shock:

Я вот порой читаю девочек,и думаю, в каком состоянии они пишут сообщения))) :? :D потому что,перечитав 2 раза, я так и не поняла зачем писать "магазин" )) :D смысл то ясен,но сообщение само очень смешное))) :roll:
В Греции магазинами называется все, это общественное заведение грубо говоря, место где предоставляют услуги разного рода. Это может быть кафе, бар, бардель, ресторан, магазин одежды, клуб и тд
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Olysik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2016 16:02
7

Re: Греция

Сообщение Olysik »

Прочитала все страницы но так и не поняла : если полететь в Грецию как инди не будет никаких проблем ? Летала от агенства работы почти не было да ещё 50 на 50 непонимаю за что платить 50% если гостиница была не провереная , сама проверяла . крыши я так понимаю здесь нет .
Поделитесь отзывами насколько реально полететь в Грецию и работать на себя , английский знаю , сайт рабочий тоже даже гостиницы рабочие уже пробила

Поделитесь опытом плыз кто летал в Грецию как индивидуалка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Греция

Сообщение Motivation1 »

Вот приперлась в Греции , но так уже писала о ней .. сейча хз первый день . Попала под праздник , симку не смогла купить поскольку Мэтт только смс пишут на вотцап одни уроды ... вечно то выходной тут то праздник .... но тел помлчит отдыхаю блин . Злая .ошни уррды писала , на вотцап номер русский . Стоит буду завтра смотреть , конечно цена у многих 150-130 час стоит но есть те кто по 300-250-20-180 . Как тут снимаются а отелях хз - одни семейный тусят . Ехать нужно в 5 звёзд лакшари отель там да . А другие 5 звёзд тут тухлые отели . По окончив тура напишу что да как .. но наверное отпуск + будет . Или снижать цену надо хз по факту посмотрю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana3777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2017 00:20
6

Re: Греция

Сообщение Diana3777 »

Девочки кому нужны греческие сим карты vodafon(+30) пишите в личку,есть 3 штучки,за символичную плату ,пиштите в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Греция

Сообщение Pussy »

Привет) ищу доп заказы Греция! отзовитесь пожалуйста, могу на обмен контактами, спасибо) :i07018: :i07018: :i07018: :i07018:
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ololo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2018 19:14
5

Re: Греция

Сообщение Ololo »

Девчата, посоветуйте нормальное место в Афинах, что бы без развода и желательно гречанки присутствовали ) Буду в Афинах только один вечер 11 мая, хотелось бы испробовать местного женского колорита )
Было бы здорово что то в виде откровенного стриптиза с секс продолжением. И сориентируйте пож по цене.
По гречески вообще ничего не понимаю, по английски плохо.
Спасибо )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Греция

Сообщение lena700 »

"магазин" и 10 евро и 5 на 4 "джаза" ??? эт че такое ? я не курила вроде ничего ,я не курю вообще , мне мерещится что ли все это? :shock: :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Греция

Сообщение Хорошая233 »

Всем привет )) как с работой у инди сейчас в Греции ??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Греция

Сообщение Gekata »

Туго там у инди с работой. Звонков мало, многие хотят за 100€ чаа :i07052:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisamilano
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2017 01:50
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Греция

Сообщение Alisamilano »

Все хорошо у инди с работой в Греции.Долго сомневалась насчёт этой страны,приехала сюда по пути из другой страны думала так страну посмотрю,не заработаю -не расстроюсь.Очень довольна,была две недели в день стабильно было 3-5 ч(180 инкол,250 оуткол).Есть тут тоже больные на голову,приходится каждого долго пробивать,но в целом не пишут как дебилы на вотсап,не строчат бесконечно смс,вообщем спокойная и ненапряжная работа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика